Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жизнь есть жиЗНЬ :)))


> ОТКРЫТИЯ
>
> Я завела себе мужчину.
>
> Впервые в жизни. У всех моих подруг они уже были, а я как-то обходилась.
> Нет, конечно, знакомые мужчины у меня в разное время были, но все они
> существовали вне пределов моей квартиры, появляясь в ней лишь
> эпизодически. Но вот однажды...
>
> Утром я вошла в туалет и увидела, что сиденье унитаза поднято. Так
> началась новая эра моей жизни. В доме поселился мужчина. Хотя сначала я
> думала, он не приживется: они же капризные...
> Первым делом он заявил, что раз уж мы решили жить вместе, то
> пользоваться презервативом теперь просто негуманно. Правда, не уточнил
> -- по отношению к кому. Напрашивались три варианта. Любимого, похоже,
> интересовал только он один. Меня это не устраивало. Я обвинила его в
> эгоизме и беспечности. Он посоветовал купить вибратор. Я напомнила, что
> мы живем в эпоху СПИДа. Он сказал, что он не такой. Я покрутила пальцем
> у виска. Он запихнул галстуки в чемодан. Я криво улыбнулась. Он хлопнул
> дверью. Я перекрасила волосы.
> Он открыл своим ключом.
> -- Едва успел до закрытия аптеки. Вот, -- протянул тоненькую упаковку.
> -- А разве ты была рыжей?..
> Итак, мы стали жить вместе. Возвращаясь вечером домой, я уже не
> пугалась, если видела в собственных окнах свет. И уже не говорила в
> телефонную трубку: "Вы не туда попали", если кто-то произносил его имя.
> Ко всему прочему моя подушка пахла его одеколоном. Возлюбленный храпел
> ночью, тянул на себя одеяло -- одеяло падало на пол. Ни себе ни людям...
> Он читал в туалете Маринину, а потом кричал в щель:
> -- Бумагу!
> -- Вырви первую главу! И чтоб я этой дряни больше в доме не видела!..
> А в гостях он цитировал Канта. И ежедневно наступал коту на хвост и
> ежедневно уверял, что это нечаянно. Учил меня ориентироваться по
> звездам, отваживал от дома моих подруг. Зачем-то подарил мне надувную
> лодку, робел перед моей мамой:
> -- Светлана Алексеевна...
> -- Светлана Александровна, -- в который раз хмурилась мама.
> Он будил меня по ночам поцелуями, умываясь, фыркал. Забрызгивал зеркало
> в ванной зубной пастой, зимой дарил мне клубнику. Короче, он был
> неотразим.
> В моем доме появились музыкальный центр и гантели. Музыка звучала с утра
> до вечера. Гантели бездействовали. Пылесося ковер, мне приходилось
> каждый раз переставлять их с места на место. Гости постоянно натыкались
> на них. Соседка Катя сказала, что "эти железяки" портят эстетический вид
> гостиной. Не выдержав, я предложила убрать этот фаллический символ в
> кладовку. Любимый воспылал праведным гневом. Напомнил, что здоровый дух
> бывает только в здоровом теле. И вообще он, оказывается, уже присмотрел
> подходящую штангу в "Спорттоварах".
> -- Бицепс надо прокачивать... -- доверительно сообщил он мне.
> Но зато теперь у меня под рукой всегда была пена для бритья. К тому же я
> могла полноправно участвовать в разговорах подруг на тему "А мой-то
> вчера":
> а) до утра играл в компьютерные игры,
> б) целый день пролежал под машиной,
> в) съел недельный запас котлет,
> г) разбил чашку и заменил перегоревшую лампочку,
> д) опять курил в туалете,
> е) сказал, что сериалы отупляют,
> ж) весь вечер смотрел бокс,
> з) спрятал мою телефонную книжку,
> и) ...сволочь и кровопийца.
> Короче говоря, совместное проживание с мужчиной приносило массу
> открытий. Приятных и не очень.
> Открытие первое: он -- есть.
> Открытие второе: он постоянно хотел есть!
> Кофе и мандаринка на завтрак его не устраивали. В доме появились
> ненавидимые мною прежде продукты: сливочное масло, сало, сахар, водка,
> макароны. Рейтинг майонеза взлетел до небес. В женских журналах я стала
> обращать внимание на кулинарные рецепты. А вечный вопрос "Что
> приготовить на ужин?" терзал меня почище гамлетовского. Я зверела. Я
> безостановочно что-то жарила, варила, терла и пробовала. Я поправилась
> на три кило. Любимый был подтянут, весел и всегда готов к приему пищи.
> Когда он с фразой "У нас есть что-нибудь вкусненькое?" лез в холодильник
> через пять минут после обеда, мне хотелось дать ему сзади пинка! И
> захлопнуть дверцу. Я стала мечтать, чтобы на прилавках магазинов
> появились пакеты с надписью: "Еда мужская. 10 кг". Купила -- и день
> свободна...
> Открытие третье: он прятал носки.
> Надеюсь, что не от меня. То, что он их носил, конечно, не было для меня
> тайной. Свет моих очей никогда не обматывал ноги портянками и не ходил
> босиком. Он пользовался текстильно-чулочными благами цивилизации, но...
> Придя с работы, он первым делом выискивал места поукромней и там, как
> бурундучок заначку, прятал их, предварительно свернув в форме компактных
> загогулинок. И никакие внушения не могли его заставить относить эти
> "улитки" хотя бы в ванную. С маниакальным упорством мой мужчина парковал
> носки под диваном, под креслом и, похоже, готов был отдирать плинтуса,
> чтобы там схоронить свои сокровища.
> Открытие четвертое: он составлял завещание каждый раз, когда у него
> болел зуб или начинался насморк.
> Он стонал и охал, как раненый бизон. Он задыхался при слове
> "поликлиника" и взывал к моему милосердию. Требовал добить его, чтобы
> избавить от нечеловеческих страданий. Держа меня за руку, он благородно
> советовал перед продажей покрасить старенький "Опель". И, как настоящий
> мужчина, сдерживая рыдания на смертном одре, прощался с милыми его
> сердцу вещами: музыкальными дисками, мобильным телефоном и газетой
> "Спорт-экспресс".
> Открытие пятое: он умел молчать.
> Он мог целый вечер просидеть перед экраном телевизора и не проронить при
> этом ни слова. Дай ему волю -- он, знающий два языка и имеющий высшее
> образование, ограничил бы общение со мной тремя фразами: "Доброе утро,
> дорогая", "Что у нас на ужин, любимая?" и "Иди ко мне..." Справедливости
> ради надо отметить, что его общение с мамой или телефонные разговоры с
> приятелями тоже не отличались особым красноречием. А его взаимоотношения
> с лучшим другом строились на совместном просмотре футбольных матчей и
> произнесении емких комментариев:
> -- Пас! Пас, я сказал!.. Ну-у говнюк!.. Вить, дай пива...
> Открытие шестое: умея молчать, он не выносил тишины.
> Этого парадокса я так и не разгадала. Мало того, что к музыкальному
> центру он прикасался чаще, чем ко мне, -- он практически никогда не
> отходил от телевизора, переключая каналы со скоростью света. От начала
> до конца мой любимый смотрел только новости и спортивные передачи. Все
> остальное время он щелкал пультом. Картинки в телевизоре мелькали, как в
> жутком калейдоскопе. У меня кружилась голова. И упаси Господи стать на
> линию между ним и телевизором. Тут же следовал резкий дипломатический
> демарш:
> -- Уйди с экрана!
> Открытие седьмое: он ревно
23.03.2001 15:29:15,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя К.
Супер! Тоже в голос рогатала и послала прочесть любимому и др. сотрудникам-мужчинам :)) Счас жду реакцию :)) У нас есть малышик, но все равно, почти про нас. Мужчина он и в Африке мужчина :)) Хи-хи-хи... 26.03.2001 18:47:29, Катя К.
Мой муж прочел - и обиделся. Правда глаза колет, однако... 26.03.2001 11:17:23, Лара Крофт
Класс!!! Особенно про мужскую еду и про носочные заначки... 26.03.2001 09:38:06, Sela
Да, не плохо! :)... Особенно про улиточные носки :))))) 25.03.2001 21:12:46, Алиса
Robin
Жена прочитала, долго хихикала, потом затребовала распечатку для коллег (дам) по работе..... 25.03.2001 20:51:31, Robin
Это просто класс! Надо растиражировать по подругам:-) 23.03.2001 23:52:55, Natsi
Siniy
все новое - хорошо забытое старое...



=======================================
0
[...] но он был хорош... Ведь не важно, откуда он взялся, главное, что если он был рядом, когда я появилась, значит это из-за моего желания. А еще мне очень хочется... о, вот это яблоко, так любезно протягиваемое сим благодушным пресмыкающимся. Адамчик, попробуй, какое вкусное! Ой, а где моя юбочка, где моя кофточка? [...]

10
[...] и на фиг я заикнулась о том, что надоело так часто рожать в муках... еще не доказано, может быть выдуманный им на это оральный секс еще хуже. Впрочем, не такая уж это и гадость... А то ведь еще что понадумает взамен. Он же умный. Но иногда так хочется чего-то дикого, необузданного... вот, хотя бы этого самца обезьяны... на фиг юбочку [...]

100
[...] да, все же есть в нем что-то от обезьяны... вчера целый день потешался над тем, как я каменной иглой, толщиной в сантиметр, пыталась сшить себе из шкуры мамонта эту изумительную юбочку. Хотя, мамонта то он поймал сам, да и эффект от юбочки превзошел все ожидания, до сих пор ходить трудно. Теперь только осталось найти способ направить всю эту энергию на выдалбливание полок для цветов в стенах пещеры... [...]
[...] Вместо выдалбливания полок увлекся искусством, что-то высекает и рисует на стенах... Посвящает мне. Говорит, что потомки оценят. Верю, его потомки точно оценят. Я прогоняю его ловить очередного мамонта. Возвращается без мамонта, но с парой таких же, говорят, что сейчас будут конструировать автоматическую ловилку мамонтов...
[...]

1000
[...] последний мамонт попал в ловушку, созданную праотцами, и пошел на еще одну сотню юбочек и кофточек... Мой милый так и не нашел способа ее отключить, хотя потратил на это большую часть своей сознательной жизни, как и его предки. Считает, что смысл жизни для него потерян, что он не сумел, не смог. Пять дней и помощь соседки понадобились на то, чтобы доказать, что он может лучше всех. В конце он изрек: “Нужно иметь силы, чтобы принять то, что изменить нельзя, нужно иметь мужество, чтобы изменить то, что можно изменить, и нужно иметь мудрость, чтобы отличить одно от другого”.
[...]

10000
[...] ну и что он там все думает в этой дурацкой бочке? Вон Одиссей своей из загранки привез классную золотистую шкурку на юбочку. А этот все афоризмы выдает. Сколько раз уже твердила ему, что нужно рваться к власти, к тому, чтобы люди не только слушали умные слова, но и подчинялись, давали что-то... Обещает подумать над этим при случае за разговором с гетерой.
[...]

11000
[...] Сколько раз говорила своему, амбиции без умения защищаться не доведут до добра. И вот он пример с его дружком. Мало назвать себя царем, нужно еще и уметь доказать это. Так же как каждый день доказываешь мне, что самый лучший. Что? Секс ради удовлетворения желания – грех? Только ради зачатия детей можно? Ну, думай так, только не останавливайся. И пойми, ты должен драться, ты должен победить… чтобы у меня была такая же юбочка и кофточка, как у...
[...]

12000
[...] в наше время женщинам принято молчать. Но как же хочется после долгих лет ожидания с очередной войны встретить его не в этом дурацком наряде, а в простых юбочке и кофточке. И пусть он, как всегда, раскидывает доспехи по всему замку, пусть не замечает моей новой прически... Я заставлю его понять, что нам нужны перемены! Главное, чтоб в шкаф не заглянул
[...]

12800
[...] дорога, конечно, дальняя... Зато там уж точно я буду самой красивой. Нет, конечно, так прямо требовать перемен с его стороны было не очень умной идеей. Нужно было действовать хитростью, интригами или еще каким ядом. Но в любом надо видеть хорошее. Свежий воздух и девственная природа пойдут на пользу цвету кожи. Да и юбочки можно носить не по 10 штук сразу. А ему то я еще объясню всю прелесть женского подхода к делу. Хоть и тормоз, но потихоньку и до него дойдет.
[...]

13000
[...] на фиг этих мужиков вообще. мы все можем лучше их. не мужики, а бабы какие-то. собственники закомплексованные. носки разбрасывающие. считающие, что им все на блюдце должны приносить. и думающие только о пиве с футболом. Собираю все свои юбочки и кофточки и ухожу. навсегда. сначала к Коле, а там решу. Все они козлы. И пусть делают, что хотят.
[...]

13001
[...] Милый, я так тебя люблю, что ты хочешь? Яблоко? А я? Как же я? Посмотри, в какой я юбочке, в какой кофточке! Ну, давай сначала яблоко, любимый...
[...]

=======================================
(с)Siniy
(новое)
23.03.2001 21:40:46, Siniy
Все верно, но только для СИЛЬНО бездетных!(в смысле без детей) Даже обидно. :(( 23.03.2001 19:14:12, Тата
Не, у меня недостатков все-таки больше, чем у мужа. Но про музыку, щелканье пультом, новости от начала до конца (и не один раз), еду, гантели, майонез и макароны - похоже. Зато не курит, не любит спортивные передачи, носки не прячет, крайне практичен (не в пример мне), отлично делает покупки на рынке (тоже не в пример мне), в туалете читает "5 колесо", всегда помнит даты (тоже не в пример мне) и дарит цветы, никогда сам не чинит машину, бреется электробритвой, ба-а-а-альшой любитель животных (если бы не он, то у нас ни кота, ни собаки бы не было - ни-ко-гда!!!), и сгоряча пинка никому из них не даст ни в жизнь (каюсь, не в пример мне - я за свои только что почищенные брюки их иногда убить готова), не молчун, однозначно. 23.03.2001 19:09:33, Нюша
Я просмеялась и прорыдалась:))))) Боже, как похоже на моего... 23.03.2001 18:27:39, rachok
Мне больше всего понравилось про "Еда мужская, 10 кг" и про ванную! 23.03.2001 18:22:10, Ассоль
Мышка
Мне тоже! 23.03.2001 19:03:17, Мышка
Про майонез 10 баллов, ну кто еще кроме мужиков будет есть все с майонезом, даже суп, любой от борща до бульена с клецками.
и про телевизор он у нас круглосуточна работает, а насчет ванны это мой меня научил ванну принимать, я до жизни с ним
искренне считала,что в ванне нужна только чтобы детей купать =))
23.03.2001 18:11:53, Бритни Спирс
Siniy
а у нас жена майонез любит... 23.03.2001 18:59:54, Siniy
И у нас:))) 24.03.2001 10:45:30, Татьяна
мадамчик пончик
А может вот оно СЧАСТЬЕ и есть?!?!?!? 23.03.2001 17:01:16, мадамчик пончик
И не про нас тоже. Это у меня дома НИКТО не имеет права брать МОЮ кружку и сидеть на МОЕМ месте, включать МОЮ лампочку. Вот как 23.03.2001 16:16:28, sichan
Что сказать, просто супер! Романы читать не надо, Токарева блекнет рядом. А гантели бы я победила, и кота отстояла - территория должна быть и у меня! 23.03.2001 16:06:03, просто я
Лёшка
Лучше правды зверя нет!
Вот уж точно про наших мужчин. Очень весело:))))
23.03.2001 16:04:14, Лёшка
Это не про нас. Но я вдоволь нахихикалась. Особенно тирада про носки получилась удачной. Это кто-ж так в литературе упражнялся? Не ты ли. 23.03.2001 15:57:12, Friday
Нет, не я.:)))
Но про гантели и тренажер вместе с телефизором и музыкой - это мой милый.:))) Причем это он мне прислал.;)))
23.03.2001 16:45:19, Лелик
А у нас он не общий, часом? И про 90 кг. правда? :)) 23.03.2001 17:18:58, Лара Крофт
;))) Может быть...Не знаю...Но до 90, слава Богу, пока еще не дошли, недаром тренажер стоит, изредка пользуется.:)))) 23.03.2001 17:28:03, Лелик
А у нас есть ГАНТЕЛИ!!! Как раз в гостиной и лежат. А меньше 90 кг. ему быть никак нельзя при почти двух метрах роста, иначе несолидно. 26.03.2001 11:16:21, Лара Крофт
А у нас ГИРЯ 16-ти килограммовая в коридоре пылится :)) 26.03.2001 12:38:07, Наташа Апреликова
А это было по-моему в Космополитане :) 23.03.2001 17:09:24, По
"Это" было в Огоньке.... 24.03.2001 10:47:26, Татьяна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!