Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

к теме о том, что "Все сложно"

Девочки спасибо за Ваши мнения и советы по поводу моей ситуации!!!
Я бы сама долго еще думала и размышляла... Кое что для себя отметила, будем проводить "работу".
Сегодня разговаривала с адвокатом, будем решать что и как делать дальше.Но честно говоря как-то всетаки страшновато и присутствует сомнения в правильности моих действий.
Мама сегодня сама все увидела, даже не пришлось все ей объяснять.
Сейчас муж вызвал на разговор, пошла...
Всем спасибо за поддержку!!!
23.05.2011 16:30:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nanik
Про крутиться – я имела в виду, что надо принимать решения и брать на себя ответственность за них. и действовать еще. Когда человек реально на грани, мыслей на тему "что-то не хочется доверять ребенку чужому человеку" (и это после непопадания в ясли) не возникает. 23.05.2011 18:56:59, Nanik
у меня есть знакомые, М допился уже до такой степени, что ходит под себя, дети нервные, старший ребенок регулярно уходит из дома, сейчас уже и Ж начала пить.
Дорогой автор, Вам такое будущее надо?
23.05.2011 16:52:44, КаПа
Natalya(LB) d'Etretat
мож, автор хочет дожить до следующего этапа - овдоветь и вернуть себе затраченные на ремонт деньги? 23.05.2011 16:55:29, Natalya(LB) d'Etretat
Тут не угадаешь, он может инвалидом стать и будет сиделкой бесплатной работать...
Я вообще не понимаю, в чем сложность? М решает, нужна ему семья? Тады пить бросает, нет, так и суда нет.
23.05.2011 17:00:15, КаПа
Natalya(LB) d'Etretat
пусть плохо работает ( сиделкой) 23.05.2011 17:01:37, Natalya(LB) d'Etretat
скорее уж
Родить второго в период ремиссии. 23.05.2011 16:56:43, скорее уж
Так в моей истории так и было. 23.05.2011 17:00:41, КаПа
ЕК настоящая
Вызвал на разговор? И Вы пошли?

Ждем новую тему через год...
23.05.2011 16:32:54, ЕК настоящая
МарикаЧ
О-о-о! Началось! Очень хотелось бы ошибиться, но сериал "моя жизнь с алкоголиком" начался:( Вот точно сказали уже: сценарий ясен на несколько лет вперед... 23.05.2011 18:32:53, МарикаЧ
Уже вернулась )) 23.05.2011 16:57:11, manti
ЕК настоящая
И?:) А то мы уже Вашу судьбу расписали тут на годы вперед. 23.05.2011 17:08:44, ЕК настоящая
natmet
К зиме, я думаю... 23.05.2011 16:42:30, natmet

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!