Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот...

Мне сейчас муж сказал, что как только диплом допишет, зарегистрируется на "семье", чтобы я на него больше внимания обращала:( Неужели я внимания не обращаю на него? Все делаю вроде, на сайте только по 2-3 часас в день провожу.
А как ваши мужья реагируют?
23.03.2001 13:29:20,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да никак не реагирует. 23.03.2001 21:05:34, Ленка
Индифферентно. Хотя раньше говорил,насчет конкретного случая, как можно с таким .....(опускаю его лексику:-)спорить, когда оппонент не понимает в данной теме, а вставляет свои несуразные ответы, лишь бы что ответить. И вообще он считает,что Инет для получения информации, а не для глупостей, коими я по его мнению занимаюсь, заглядывая сюда. Я его мнение не разделяю, мне кажется многие люди проводят свободное время с 100 раз бесполезнее,чем я, а здесь происходит обмен информацией, а информация бывает положительной и отрицательной (ненужной), т.е.кто хочет тот может здесь отделить зерна от плевел, а кто нет - это их проблемы. 23.03.2001 19:26:23, Milena
Мой, как раз наоборот считает, что этот сайт - моя блажь, а информация в инете однобока и годится с большой натяжкой лишь для жителей столицы, чтобы что-нибудь, например, по Питеру накопать - так проще перелопатить справочники. А вот по поводу информативности "7и" он полон скептицизма, "ярмарка тщеславия", говорит... Это ЕГО мнение - человека, который не умеет пользоваться компьютером. 23.03.2001 19:53:45, Нюша
Странно...мне попадается разноплановая информация на один и тот же вопрос, мнения разных школ(научных, религиозных и т.д.). Для учебы кое-что здесь есть, но я и в библиотеке беру книги,хотя здесь более свежая информация.Экон.индексы в реальном времени, котировки акций и проч.-кому нужно, тот знает,как это важно при некоторых специальностях.Муж знает комп лучше меня (кроме скорости печати-пока не догнал),я думаю при желании любой может научиться работать на нем, у меня родители несколько лет назад научились, по работе понадобилось - вот и выучились. 23.03.2001 20:50:11, Milena
Маша Говтвань (Marie)
Вроде, ничего против не имеет. Даже интересуется, что у нас новенького, что нынче обсуждают. Я ж в его отсутствие в 7е тусуюсь:-))) 23.03.2001 16:45:55, Маша Говтвань (Marie)
Снисходительно, но встречаться с участниками не хочет.:)) 23.03.2001 15:30:09, Лелик
А мне не хотелось бы, чтобы мой муж сюда заходил. Иногда я пишу такие вещи, которые сидят внутри меня, мои желания, о кот. я не хотела, чтобы кто-то из родственников или знакомых знал. Но, иногда я сама его направляю, чтобы он что-то почитал.))) 23.03.2001 14:52:06, Lusi
Да, согласна 23.03.2001 17:31:10, Татусь
А мой заходит, делая вид, что не ходит.. )), а я то, все вижу:)) 23.03.2001 14:26:18, rachok
Мой просто изредко подглядывает, боится, что бы про него каку какую-нибудь не написала :) 25.03.2001 23:01:25, Алиса
Мой говорит, что фильтр на комп поставит и семью забанит :) А вот фигушки - настроечки покрутить я и сама могу :) 23.03.2001 13:52:07, candle
2-3 часа! Ого! Это не отходя от комп.? Я бы себе такое не позволила в нерабочее время. Или у вас работа на дому? 23.03.2001 13:48:18, Friday
2-3 часа это за день по маленьким кусочкам складывается. Я полчаса максимум тут сижу.
Я студентка, не работаю.
23.03.2001 16:39:53, Катёнка
Кириллна aka Ирка
Так это ж здорово! Значит, его интересует твоя жизнь! Внимание - всегда приятно. Только вот... базар фильтровать придётся! :))))) А мой будущий супруг - пока меня обхаживал, был завсегдатаем 7и, тоже зарегистрирован... А теперь и носа не кажет! :(( 23.03.2001 13:47:24, Кириллна aka Ирка
Лёшка
Мой муж теперь всем говорит:"У нас дома живёт 7я!" Иронизирует, но не ругается:))) 23.03.2001 13:46:33, Лёшка
А вдруг он сам так увлечется, что его отсюда потом и не вытащишь???:):) 23.03.2001 13:38:51, Натка
Siniy
типа меня? ;) 23.03.2001 13:40:20, Siniy
Типа нас всех здесь.
А если серьезно- это даже всем полезнее будет (вам в семье), если он сюда заходить будет. Или я что-то не понимаю?
Пусть ради прикола зайдет, а потом Вы от него уже будете внимания ждать:):)
23.03.2001 13:50:47, Натка
:))) 23.03.2001 16:37:14, Катёнка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!