Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даже не знаю как и назвать....

В общем кажется я малясь пьяна, так что миллион раз сорри заранее. Решили с коллегами посидеть за пивом в честь "конца света".
С чего начать-то.... в общем мне сегодня предложили руку и сердце... с чувством и надрывом... после 5-ти летних отношений... вроде бы ВАУ! ... Но... при этом было сообщено, что за почти пять (ПЯТЬ!!!!) лет наших отношений он женился по залету, официально не развелся и там у него 3-х летняя дочь! Причем я в свое время все это подозревала и была выставлена параноиком :( ТРИ (!!!) года лжи.... И это в тот день, когда я решила объявить коллегам, что увольняюсь.... потому как в глубине души отчаялась создать новую семью и родить ребенка, решила с ним расстаться и нацелиться на карьеру (этого конечно не объявляла). Типа жить не может без меня, любит-умирает и признаться раньше боялся потому что я пошлю его подальше в порыве эмоций, а я ему дорога. Типа не любил ее никогда (врет 100%!). Ездит только к дочке раз в неделю.
Сказала что мне надо время что б переварить это, типа на нетрезвую голову несу чушь. А сама в афигении :( Почему именно сейчас, когда я решила со всем покончить?
И что мне теперь с этим делать? Наверное протрезвею завтра и что-нибудь решу.
Не могла с вами не поделиться... надо с кем-то... а я тут топики открываю на тему - женат он или мне кажется... :((((((((((((( Причем все единогласны - хорошо устроился, женат.
Говорит что каждый из моих коллег сегодня прочел ему лекцию на тему "Не пора ли переходить на новую ступень отношений".... про ребенка никто не знает... так же как и про женитьбу.... но целых ПЯТЬ лет... ТРИ года ребенку... в пору рвать на себе волосы :(((((((((((((((

Спасибо вам что вы есть.
21.05.2011 00:07:30,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
даже думать нечего, с ним только время теряете, заканчивайте эти бесперспективные для Вас отношения.. 23.05.2011 09:04:31, Елена Д.
masyanya белая и пушистая
Уходите и не парьтесь . Он вас не любит . Вы ему удобны и только . 21.05.2011 12:25:11, masyanya белая и пушистая
скажу я вам, что именно в такие моменты все это и происходит, и количество эмоций и преданности с другой стороны прямо пропорционально решимости с этим покончить. В свое время такую ошибку делала, повелась на обещания... Но.. как только возникает некий покой, так сразу возобновлялось неспокойствие второй стороны.
И вывод - скорее всего, ваши чувства сейчас, что надо увольняться и расставаться - верны. И особенно в свете открывшихся обстоятельств.
Я б посоветовала плюнуть и заняться собой. Мне в свое время это стоило оооч непростых двух годов жизни пока туда сюда
21.05.2011 01:15:44, умная даша
А зачем вообще ориентироваться на что-то сказанное по пьяни?? 21.05.2011 00:28:10, Булочка наст.
да не, он сказал до того, я пила что б не разговаривать на эту тему. 21.05.2011 00:43:44, автор топика
Тоже странная реакция...
Не нужно так много придавать значения каким-то пустым, случайным словам. Мало ли кто что говорит, и зачем...
Ну я называю таких ***доболами)))
21.05.2011 00:48:34, Булочка наст.
да вроде бы не случайные слова. С понедельника сам не свой. Я удалила все его контакты, не звоню, не делюсь ничем, он сам названивает со всякими "зажигательными" предложениями.
Потому и придала значение.. это не случайные слова.
Но то что мне столько времени лгали..... не уверена что могу простить.
21.05.2011 00:53:19, автор топика
Нет, меня бы было не уговорить, ну даже за большие деньги ...

Мой совет - посылать его ... к дочке!
21.05.2011 00:17:07, мимо шла
Так скорее всего потому, что вы решили все закончить. Лучше не ведитесь, не будет ничего хорошего. 21.05.2011 00:17:03, Почему?
Nanik
Конкретно мне такие мужчины не нравятся. Почувствовал, что рыбка срывается с крючка, решил подсечь. Послала бы его лесом-лесом. Не то добро, о котором стоит сокрушаться. 21.05.2011 00:15:46, Nanik
почему-то я с вами согласна ;) 21.05.2011 00:44:20, автор топика
Вот жук)) 21.05.2011 00:11:22, рица
да, мягко сказано 21.05.2011 00:13:47, автор топика
Навозный. получается, жутко вас любя, он спал с другими.и вы еще собираетесь думать. 21.05.2011 00:18:00, рица
да не, я больше думаю как бы так поделикатнее послать... потому как послать хочется грубо и подальше.. но я ж воспитанная девочка :( 21.05.2011 00:46:23, автор топика
Да не надо вообще посылать, зачем эти ритуалы. Прекратите общаться да и все. Будет спрашивать - почему? Скажите - времени нет.

Что может быть проще?
21.05.2011 00:50:34, Булочка наст.
да, Булочка, я читала тут ваш топик недавно, про расставания. Очень кстати пришелся. Потому как именно так и расслаталсь - уже почти две недели прошло. А сегодня его прорвало. Я как-то оказалась неготова. 21.05.2011 00:54:55, автор топика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!