Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alienka

Писала не так давно... про то что муж ехал в долгую командировку

писала не так давно про долгую командировку мужа. Про то, что не знаю что дальше делать, ехать к нему, рушить семью или что да как. Все оказалось проще... решилось без моего участия. случилась у него там страстная любовь.. очень страстная, приехал и сразу про развод со мной разговаривать. вроде как хочет друзьями оставаться.. ну вот документы к разводу готовы. на днях подаются, и я не сказать, что тоскую прямо по нему. Конечно есть кучи нюансов, невозможность разделить заложенную ипотечную квартиру, а платить по кредиту он не хочет. будет пока, но желанием не горит. моей зарплаты с трудом на жизнь хватает, не что на кредит. Алименты оформлять не хочет. сказал, что готов по доброй воли высылать определенную сумму, сумма средняя, но не для меня, она не намного ниже моей зарплаты, но 25% от его не составляет.. причем раза в два не составляет. Он сказал, что может подумает и изменит сумму после того как перестанет по кредиту платить... собственно он не против переписать на меня квартиру вместе с кредитом, но я физически кредит не потяну, когда мы его брали я вообще в декрете сидела... собственно это вопросы материальные, которые давят на меня. конечно я уже сейчас начала суетиться, договорилась на своей работе о доп работе на дом, буду еще чего то искать, но реальность у нас такова, что не выйду я даже на уровень половины его зп., а как я подозреваю алименты на ребенка он скоро вообще перестанет платить, всего лишь вопрос времени. Сказал что если я подам на официальные алименты, то он будет платить со своей официальной зп, местной причем, т.е.копейки получатся. Но пока меня не столько материальный вопрос волнует, сколько внутренняя пустота.. Я себя чувствую пустой.. я не знаю люблю я его еще или нет, но я его знала 14 лет, вместе многое прошли, и самое главное мне в целом нравилось быть замужем, да меня не устраивали многие моменты, мало проводимого совместного отдыха, но переодически это было, а сейчас... ничего нет.. сейчас я знаю что я одна с ребенком, сейчас даже некого поуговаривать (не всегда он был готов и согласен, но шанс его уговорить был всегда). ка кто пусто мне очень... понимаю, что сам вроде как радовалась перспективе жить самой, ни от кого ен зависеть... но получается что материально завишу еще больше... и морально очень тяжело.... не хочу я быть одна, но при этом у меня есть знакомые разведенные, которые рьяно ищут нового кандидата в мужья, мне всегда было на них страшно смотреть. Алчный огонь в глазах, только попадись хоть кто то!! как представлю себе, что я могу быть примерно такой же... ведь я еще не развелась до конца, а уже понимаю, что не хочу жить одна... вообщем даже не знаю зачем написала, некому особо сказать... и не могу заставить себя испытать хоть какие то эмоции... зарегистрировалась на сайте знакомств.. никогда их не понимала.. но подумала тчо надо расширять круг знакомых... повылазила кучка мужчин... некоторые однозначного разового секса хотят, а некоторые вроде знакомиться пытаются. а у меня пустота. мальчик один и симпатичный. и накаченный, и обхаживает третий день, только секса хочет, но в конце концов я свободна, почему бы и нет. а не тянет, пусто внутри... ни желаний, ни эмоций.... как вернуть себе хоть какую радость, хоть чего то захотеть??
20.05.2011 22:38:44,

84 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не знаю, что Вам посоветовать!!!

Может вообще признать его недееспособным???

Ну, вообще какой-то неадекват - алименты официально платить не хочет, хочет выдавать сумму, против соглашения, ребенку фамилию менять не даёт, с другой стороны - на проживание дал согласие ...

Ну, мутно, всё мутно ...
С квартирой вообще ... труба.
20.05.2011 23:37:26, мимо шла
Кто это мужика без шизофрении недееспособным признает? 21.05.2011 00:03:49, Почему?
Значит сначала шизофреником ...
Я не в курсе всей процедуры ...
21.05.2011 00:06:44, мимо шла
Тогда лучше воздержаться от таких советов. Вы уверены, что ЛЮБОГО можно признать душевнобольным? 21.05.2011 00:09:44, Почему?
В России - это вопрос денег и связей, не более ...

Я когда это писала, еще не знала, что автор живёт не в России.
21.05.2011 00:12:37, мимо шла
Alienka
да у нас собственно тоже все вопрос денег и связей .. Молдова не европа :-) 21.05.2011 00:30:39, Alienka
Откуда такие цены на квартиры в Молдове? 21.05.2011 00:37:54, мимо шла
Alienka
а оттуда же откуда и цены на коммунальные..я думаю коммунальные у нас выше московским набегут в итоге :-) 21.05.2011 00:43:14, Alienka
Alienka
:-( вот помтуо и расстраиваюсь... по логике было б круто если б всю квратиру сейчас на меня оформили... моя мама этого добивается, но мне так обидно оказаться на шее у мамы :-( а грубо говоря это именно на шее.. :-( я ж ей потмуо вовек все эти деньги не отдам :-( да и она не возьмет 20.05.2011 23:41:23, Alienka
Принимайте помощь мамы, с мамой разберетесь. Как бы жизнь не повернула, у вас крыша над головой. 20.05.2011 23:55:17, рица
Иногда Летаю...
+миллион. А то он потом и на кваритру надумает запретендовать.
Вам @@@@@­@@@@@­@@@ и поскорее постараться придти в себя и мужа, вон из души, "в сад"...
21.05.2011 12:21:44, Иногда Летаю...
Alienka
от этого никуда не деться. ребенок в первый класс пойдет, и без квартиры набежит. вот только сегодня узнала, что продленка + обеды в школе нашей порядка 90 долларов в месяц выходят :-( а у меня мама далеко живет, свекровь работает, и не особо интересуется как бы помочь мне с ребенком, так что я останусь одна на первый класс, и работать надо, и работу сменить не могу, на моей нынешней пойдут на встречу, и я смогу и уходить раньше, собственно и так нет строго рабочего дня. 21.05.2011 00:03:25, Alienka
Может быть это и лучший вариант.

Вы не знаете, как повернется Ваша жизнь - может через пару лет Вы всё маме возвратите? Мама хочет Вам помочь, так как муж - явный муд.к, променявший ребенка - сына - на пи..у.(извините, что так грубо)
20.05.2011 23:44:07, мимо шла
Alienka
понимаю что лучший, и в итоге прийду именно к нему, но .. на душе то от этого не легче 20.05.2011 23:55:07, Alienka
Автор, поймите, то это уже не Ваш муж, это чужой мужчина.

Лучше сейчас как-то заплатить те суммы, чтобы и по договору и по кредиту квартира была Ваша, чем ждать пока он будет платить кредит.
Неизвестно, что ему стукнет в голову через 2-3 года, может вообще он захочет доказать через суд, что квартира вся его (мы не знаем законов Вашей страны).

Тема-то Ваша не так давно здесь была ... не более месяца.
А уже и документы на развод готовы ... каков пострел ...

От него можно ждать, что угодно ...
21.05.2011 00:02:07, мимо шла
Alienka
угу :-( он вообще приехал и надеялся, что за неделю его пребывания мы успеем развестись.. уезжая обещал ребенку звонить и каждый день писать письма на мыло. уехал две недели назад, звонил два раза днем, когда ребенок в саду, сугубо узнать как там дела с документами, подала ли я на развод. Зато тут мне высказывал, что подумывает забрать ребенка себе, не на постоянное время, а например на лето. сам работает на двух работах, дома бывает после 11 в лучшем случае, думал няню нанимать.. зато пообщался бы с ребенком... к счастью ребенок в моем паспорте,своего я так ему и не сделала, и пока не буду торопится делать на всякий случай.
а вообще я сама ему поражаюсь, 14 лет знаю, а человек как совершенно незнакомый... просто мужик с улицы, который какие то права качает...толи у него у самого от эмоций крышу снесло, толи его пассия помогает, слишком он быстро все делает, чтоб сугубо по своей инициативе, никогда он таким резвым не был.
21.05.2011 00:08:38, Alienka
Я Вам писала, что это не его слова.
Думаю, что это она давит.

Кстати, ему сейчас этот кредит не нужен по большому счету - на пассию нужны расходы - так что он, думаю, согласиться переписать всё на Вас ...
21.05.2011 00:11:23, мимо шла
Никакого значения не имеет, в какой паспорт он записан. При разводе суд определит, с кем будет проживать ребенок. И это будете вы. 21.05.2011 00:10:54, Почему?
Alienka
БМ не о постоянном месте жительства говорил, во всяком случае хочется верить, о каникулах например. 21.05.2011 00:31:33, Alienka
Да, и еще, если Вы не в Москве и не в Питере, то долг по кредиту (раз говорите, что за 1,5 - 2 года муж может заплатить) у Вас меньше 1 млн (тоже очень грубая прикидка).
Ну, не бог весть какая сумма, даже для провинции ...
20.05.2011 23:47:40, мимо шла
Alienka
да я вообще не в России, и долг пр кредиту у нас 20 тыс долларов.. Но у нас и зп далеко не московские :-) так что я думаю примерно равноценно, что в Москве выплачивать :-) 20.05.2011 23:56:09, Alienka
Тогда надо ехать Вам в Росиию зарабатывать, ребенка оставить маме.

Кем Вы в Молодове можете работать, чели ниже пишите, что молдавского не знаете?
21.05.2011 00:40:11, мимо шла
Alienka
уровень своей работы знаю, документы подаю, даже перевожу некоторые вещи,а вот с разговорным тяжко.. 10 лет работаю :-) я если поеду, то вместе с ребенком. но пока не знаю... 1 класс на носу... в принципе за пол года я могу сделать российское гражданство (все основания есть) и отсюда могу найти работу по своей специальности, с зарплатой такой что будет хватать на съем и на жизнь, не шик и блеск, но лучше чем тут. Но пока первый класс останавливает. может начну гражданство осенью оформлять. 21.05.2011 00:46:05, Alienka
А меня при разводе в первую очередь материальное интересовало.И мне БМ грозил , что будет алименты с официальных 3 т.р. платить.Ага, щас. НЕ хочет официальных алиментов, пусть соглашение заключает.Сто процентов исчезнет, вообще ни с чем останетесь.Собирайте мозги в кучу и просчитывайте варианты наиболее для вас выгодные.Пустоту в душе потом заполните. 20.05.2011 23:12:49, рица
Alienka
не хочет соглашение. заявил, что не хочет БЫТЬ КОМУ ТО ДОЛЖЕН. я просто подумала, чтоб сейчас не нагнетать обстановку, сейчас не подавать на алименты, пол года, год я думаю платить будет, а если перестанет, тогда и подать, у него к тому времени зп измениться, может больше в офицальную перейдет,может к тому времени я так существенно изменю свое мат положение, что мне эти деньги и самой не нужны будут. я и так сама неадекватно воспринимаю алименты :-( воспринимаю как пожертвование, как будто милостыню выпрашиваю у него.и с ним тяжело общаться, он всегда был очень логичен, а сейчас просто неадекватен, ему полностью снесло башню... ОН НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ МНЕ ДОЛЖЕН, он не хочет платить 25 %, потому что эти 25% будут большей моей зп, а значит он будет содержать ребенка, а я развлекаться на свою зп... 20.05.2011 23:22:07, Alienka
Вы его знаете лучше чем мы. Поэтому если с ним лучше не спорить, тогда лучше промолчать. Но тем не менее ищите способы получения алиментов, они совсем не для вас. Их можно положить ребенку на книжку. 20.05.2011 23:30:31, рица
Antre
Главное в вашем положении, не думать, что хочет ОН,а отстаивать СВОИ желания. 20.05.2011 23:27:02, Antre
Не получится у неё, если он такое ей вслух заявляет ... Здесь даже на чувстве вины не сыграть ... 20.05.2011 23:28:17, мимо шла
Antre
Поменьше слушать его славеса. Пусть себе болтает. А вы худейте дальше, пишите заявление на алименты, разбирайтесь с кредитами-ипотекой. 20.05.2011 23:39:49, Antre
Попросите его официально отказаться от ребенка!

Я думаю, что это не его мысли ...
20.05.2011 23:25:34, мимо шла
Alienka
он написал заявление, что согласен чтоб ребенок жил со мной, но отказываться не собирается. даже фамилию не хочет разрешить поменять,я хотела свою сменить, и сразу и ребенка, удобнее когда одна фамилия. он отказывается 20.05.2011 23:29:21, Alienka
Моего это протрезвило на раз. Но у него ахилесова пята - общественное мнение.но не с каждым думаю такое сработает((( 20.05.2011 23:27:45, рица
Да, многих это отрезвляет, но не всех ... 20.05.2011 23:29:00, мимо шла
Nanik
нет процедуры "отказа от ребенка". только лишение род. прав по суду или согласие на усыновление. 20.05.2011 23:26:35, Nanik
Значит, так как Вы сказали - лишение родправ через суд. 20.05.2011 23:27:22, мимо шла
У суда нет оснований его лишать. Он же еще ничего противозаконного не сделал. 21.05.2011 00:06:00, Почему?
Пока нет, а в перспективе - он не платит алименты или делает действия, угрожающие жизни ребенка ... 21.05.2011 00:08:41, мимо шла
Он будет переводить деньги и собирать квитанции, а угрожать жизни ребенка точно не будет. Зачем? Вообще процедура лишения прав очень сложная. Гораздо лучше хоть какие-то деньги на ребенка получать, причем через алименты. 21.05.2011 00:12:27, Почему?
Nanik
Для него нужны основания. Пока оснований нет – не надеяться на это. 20.05.2011 23:34:23, Nanik
Alienka
для лишения род прав нужны веские причины. уже узнавала. 20.05.2011 23:29:48, Alienka
не получится, если он хоть копеечку будет платить. 20.05.2011 23:28:27, рица
Лучше продать квартиру после того, как он кредит на Вас перепишет.

На алименты подавайте, не слушайте его ... он Вас запутывает и запугивает. После того, как кредит будет переписан на Вас. Но лучше в юридическую сходите ...

С пустотой надо бороться, но для этого нужно время.

Будет и на Вашей улице праздник!
20.05.2011 23:04:43, мимо шла
Alienka
я понимаю, что может запугивает. Но если я сейчас подаю на алименты, мой адвокат настаивает сразу это делать, и он предоставляет справку о своей зп..., я не смогу достать данные о его реально зп... получиться что получать я буду копейки??? или суд может не принимать в расчет предоставленные им справки о зп и исходит из словесных показаний.. что то я сомневаюсь, помоему у нас бумажки рулят, чем больше их соберешь, чем большего добьешься. 20.05.2011 23:12:27, Alienka
ЕК настоящая
Если он платит кредит банку, то там есть справка о доходах. Возможно, она по форме банка, но это тоже аргумент для суда. 21.05.2011 14:21:45, ЕК настоящая
Nanik
Так подавайте в твердой сумме, как раз аппелируя к тому, что доходы неизвестны. Можете доказать его расходы, например, то, что он выплачивает ипотеку. и подсчитать траты на ребенка. Собираете чеки за месяц, обосновывете свой иск. Если у вас есть юрист, удивительно, что он это еще не предложил. 20.05.2011 23:23:33, Nanik
Alienka
предлагает адвокат, спорит со мной, не соглашается. я пока вяло настроена на официальные алименты. я понимаю что БМ больше запугивает, но он сказал, допустим будет решение суда об алиментах на такую то сумму, и что?? кто ему помешает просто не прислать эти деньги? да он обязан, да его буду искать там.. но результат, что я на долгое время останусь без денег,а пока он их присылает.. Думаете я не права? и надо сразу подавать? ну мне казалось, что раз пытаемся расстаться друзьями, то попробовать не лесть сразу на рожон...?? я не права?? официально доказать его расходы реально.. как минимум выплаты по ипотеке., а вот с чеками сложнее... часть денег выплачивается неофицально без чеков. На теннис ребенко ходит - мы платим без чека, в подготовительнйо школе - без чека, да на базаре я без чека ж продукты беру. садик - без чеков.. а если брать толкьо по чекам расходы, то не факт что они выльются в ту сумму, что он сейчас присылает. навренео будут меньше. 20.05.2011 23:34:47, Alienka
"ну мне казалось, что раз пытаемся расстаться друзьями, то попробовать не лесть сразу на рожон...??"
Вы не остаетесь друзьями. Он бы себя вел совсем по-другому, а не пытался вас сразу придавить. Вы же сами пишете, что не верите, что он будет платить, как положено. А если он по отношению к ребенку сразу там себя ставит, какие тут друзья?
И еще. Я бы пошла к другому юристу, не нравятся мне советы вашего.
21.05.2011 00:08:49, Почему?
Alienka
мне этого знакомые посоветовали... мы просто общий язык не можем найти. он слабо по русски говорит, я слабо по молдавски.. и у нас пока только 1 беседа была. я отдала ему документы, должны встретится во вторник все остальное решить.. про алименты он сам очень сразу настаивал, я забраковала "чтоб не лезть на рожон". но уже думаю, может не права... 21.05.2011 00:34:10, Alienka
Nanik
Не правы, конечно. Если вы сейчас на рожон не полезете, то вообще останетесь ни с чем. Самое главное – решить имущественые и денежные вопросы. И учитывайте, что это _в первую очередь_ должно делаться в интересах ребенка. 21.05.2011 09:10:32, Nanik
Nanik
Собирайте расписки, если чеков нет. или свидетельские показания других родителей. Сумма на еду указывается и без чеков, можно в тетрадочку записывать.

Расстаться друзьями у вас уже не получится, подавайте в твердой сумме (и с пересчетом с учетом инфляции).
20.05.2011 23:39:43, Nanik
Alienka
а он сможет оспорить твердую сумму эту? 20.05.2011 23:41:58, Alienka
Nanik
Вообще, в ТС входят и расходы на проживание ребенка, то есть 50% аренды (ипотеки, квартплаты). Оспорить... Ну, пытаться доказать, что теннис ребенку не нужен? Может, конечно. А вот что кв не нужна – это только в расчете на невменяемого судью. 20.05.2011 23:47:02, Nanik
Alienka
хм.. если туда входит половина ипотеки, (про квартплату знаю). то уже интереснее.. в итоге можно выйти на сумму с которой я сама смогу худо бедно выплачивать ипотеку, и хот вопрос квартиры будет решен.а теннис он вряд ли будет оспаривать,п ока для ребенка он примерный папочка, и сам по себе теннис в группе у нас не намного дороже остальных видов спорта, может чуть чуть выше, но не значительно, бассейн вон дороже выходит... 20.05.2011 23:58:22, Alienka
Nanik
Спросите юриста, если вы не в России, то все мои рассуждения могут быть мимо. 21.05.2011 00:08:12, Nanik
Вы в курсе, что после развода имщественные отношения еще можно выяснять в течении 3х лет?
Сколько лет еще платить кредит?
Кто заемщик, а кто созаемщик? На кого будет оформлена квартира после выплаты кредита?
20.05.2011 23:17:26, мимо шла
Alienka
у нас контракт купли продажи оформлен 50 на 50 был сразу же. пока если считать по вложенным долям, сам по себе мы по ним считатли, поскольку мои родители внесли первоначальный взнос и помтуо в процессе неплохо помогли. Но первоначальный взнос шел в качетсве подарка, а дальнейшие суммы в долг.. мы с БЯМ посчитали, он не против считать по вложенным долям, и получается что его доля (без выплаты кредита) составляет где то 1/3, моя (если считать деньги моих родителей в мою долю, что они и хотят), соответсвтенно 2/3.

На раздел имущетсва мы решили пока не подавать, во первых банк возьмет 1% от общей суммы за переоформление документов, если вообще согласиться на меня оформить кредит, мне моя зп не позволяет этого. и суд берет 3% за раздел имущества, и если хоть какая то из этих сумм попадет на меня, то мне прийдется влазить в долги. Кредит платить.... офицально еще 4 года, но теми темпами которыми мы платили послденее время, если он сохранит сумму преждней, то года за 1.5 -2 оплатит. И если он оплатит оставшийся кредит, то его доля в квратире чуть чуть превысит 50% (сугубо изза процентов)
20.05.2011 23:27:58, Alienka
Если за 1-2 года заплатит, то есть шанс зразделить квартиру по суду.

Если более, то - вся квартира ему пойдет.

Вам бы было выгоднее не подавать на развод, тянуть время ...
20.05.2011 23:31:31, мимо шла
Alienka
а почему она ему пойдет? у нас изначально контракт купли продажи оформлен пополам...конечно все что перечисляла мама - только расписки... больше никаких доказательств.. может она еще возьмет в своем банке выписки по счетам.... 20.05.2011 23:37:41, Alienka
Договор купли-продажи на 2оих, а кредит на него одного?
Как такое может быть?

Или мы про разные вещи?
20.05.2011 23:40:05, мимо шла
Alienka
договор шел отдельно, ипотека отдельно. поскольку первый взнос платила моя мама - ее требование было изначальные 50 на 50 квартиры. соствтенно смотрю не зря было. а кредит у нас выдается на 1 лицо, конечно если пойдет сечас раздел, то кредит поделят пополам, как и квартиру, но тут может вмешаться банк со своими согласиями-не согласиями, и с кучей своих юристов. Это мне адвокат написал. Но кредит брал сугубо муж, я в договоре кредитном даже не фигурирую 20.05.2011 23:44:23, Alienka
Может идти по пути раздения кредита?

А потом продажа квартиры пополам?
20.05.2011 23:49:42, мимо шла
Ну, успокойтесь.

Сейчас для Вас история.
Вышла моя подруга замуж за друга мужа (на нашей свадьбе познакомились). Уехала жить к нему в другой город, купили вторичную однушку (ну, тоже брали небольшой кредит), дочка у них - на данный момент 4,5 года. Тоже у него любовь страстная завелась в тот момент, когда подруга в наш город к родителям приехала на лето.
В итоге - развод. На данный момент - квартиру в том городе они продали, ей пошло 2/3 суммы (в нашем городе она купила однушку - сейчас в неёй сделал ремонт, будет сдвать посуточно, долг по кредиту небольшой). После развода жила с родителями, на сайте знакомств познакомилась с мужчиной - ему 38 (подруге 33), своих детей у него нет, женат был несколько раз. Живут - снимают 2ку (он ждет получения квартиры, он бывший военный), помогал ей с ремонтом, ребенка растят. Она обычная, но тоже.
БМ платит алименты, официальные. К ребенку приезжает, не часто, личной жизни не устроил ...
20.05.2011 22:58:40, мимо шла
Alienka
спасибо. историй много в целом:-) есть счастливые, есть не очень. но ка кто тяжко пока думать о будущем. мне уже даже не обидно что так получилось, видно я была готова к тому повороту событий. Но в целом.. нарушен привычный ритм жизни.. по идее это хорошо, встряски должна пойти на пользу, заставить действовать, как минимум буду подыскивать что то дополнительное, не верю, что алименты будет всегда платить, и не хочу от них зависеть, лучше сама буду зарабатывать,а алименты откладывать на учебу ребенка, отдых.. мало ли для чего понадобиться может. Но пока все это теория...квартиру мы разделить не можем, продать тоже,к сожалению. у нас не прописаны в законе нюансы продаж заложенных квартир, вернее я так понимаю, что ее физически продать нельзя, он ее даже на меня переписать не может, узнавал, хотел... поэтому квартирный вопрос сейчас не реально решить, я стараюсь не думать о нем. пока. пытаюсь в общем о цели своей жизни думать.. но каждый день наступает вечер.... ребенок ложиться спать, нет сил ни на что.. просто тупо ничего не хочется. 20.05.2011 23:09:06, Alienka
А если Вы, к примеру, не сможете платить кредит (одна или с мужем)?
Что у вас в договоре по этому моменту прописано?
20.05.2011 23:12:01, мимо шла
Alienka
у нас кредит был оформлен на него, полностью на его зп. сначала пеня по договору пойдет, не понмю какое время, а потом по идее квартира продается банком для погашения кредита. У меня моя мама готова и рвется с осени взяться за выплату кредита, при условии что БМ полностью переоформит на меня и квартиру и кредит. НО, тут большое но в том, что я готова грубо говоря посидеть на шее у БМ, но вот в 32 года сидеть на шее у мамы, .. мягко говоря не красиво... 20.05.2011 23:15:34, Alienka
Грубый подсчет - кредит Вы платите порядка 4 лет, если считать, что выход на работу был в 3 года ребенка?
Живёте Вы в этой квартире?
Откуда были взяты средства на первоначальный взнос?
20.05.2011 23:24:11, мимо шла
Alienka
мои родители полностью первый взнос заплатили. Но официально это естессно не оформлялось. дальше тоже помогали с выплатами (уже в долг) 20.05.2011 23:39:05, Alienka
Не сидеть , а принять помощь. 20.05.2011 23:17:31, рица
Antre
Господи, что у вас в голове? Дайте себе время сначал успокоится, осмотреться, решите финансовые вопросы, а не думайте, какой у вас блеск в глазах и как вы будете на сайте знакомств регистрироваться. 20.05.2011 22:45:25, Antre
Alienka
да я не думаю.. просто смотрю вокруг на знакомых, и ужасаюсь, другие знакомые рьяно меня подбадривают начинать новую жизнь, радоваться ей.. не знаю каким макаром это сделать.... просто ничгео не хочется... совершенно, большую часть всего делаю машинально, потому что надо, помтуо что привыкла.. к сожалению с ребенком тоже так же... я не обделяю его внимание, играю, гуляю, читаю, но все как на автомате... 20.05.2011 22:50:54, Alienka
Antre
А вы не смотрите на своих знакомых. У вас своя дорога и своя жизнь. Вот у вас в реге линеечка, которая показывает значительные успехи. Значит не всё так уж плохо. Продолжайте и дальше улучшаться.Решайте вопросы с мужем. И забывайте о старых привычках. Пришло время нарабатывать новые. 20.05.2011 23:07:51, Antre
Alienka
линеечка к сожалению старая. Но успехи в данном направлении круче чем в линеечке -)почему то не меняются данные, или я что то не то делаю 20.05.2011 23:10:08, Alienka
Сейчас еще большее улучшение будет. Я сбросила 8 кг при разводе. Сейчас смешно вспоминать, как БМ комплименты отпускал, а у нотариуса исподтишка по ручке наглаживал))) Все у вас будет, если сама захотите. 20.05.2011 23:16:14, рица
Alienka
:-) не про меня, я вот как раз последние две недели ем :-( я ка кнервничать начинаю, так к холодильнику.. :-( 20.05.2011 23:40:00, Alienka
Antre
Это и понятно. Рот на замок! 20.05.2011 23:57:34, Antre
Alienka
пойду завтра и потрачу деньги на замок :-)) вместо еды :-) 21.05.2011 00:03:58, Alienka
Два, холодильник тоже)) 21.05.2011 00:05:53, рица
Прекращайте лопать))))Ему нужно отомстить, а самый лучший способ - жить без него лучше, чем с ним. 20.05.2011 23:52:54, рица
Alienka
:-) в целом понимаю, но как то меня выбила из колеи вся эта его любовь, у нас конечно отношения были не супер последнее время, но я не ожидала совсем от него такой подлости. :-( и он еще доказывает, что не чувствует вины, поскольку по телефону мне он сказал фразу "я буду жить тут, вы там, будем приезжать друг к другу, я буду присылать вам деньги, ни за что вас не брошу, но полного разрыва не хочу". И уже после этой фразы завел роман. и поэтому он передо мной чист как стеклышко... почем уто даже его друзья сомневаются в данной чистоте :-) 21.05.2011 00:01:11, Alienka
Разрыв это всегда тяжело.Примите как данность , что его в вашей жизни нет. Он живет параллельно.Вы думаете только о себе и ребенке. 21.05.2011 00:04:17, рица
Alienka
уже приняла, сейчас вот пытаюсь до конца осознать, что теперь я одинока :-) пока это дается тяжелее, чем первый пункт :-) мне нравиться быть замужем, заботиться, хочется нежности и ласки... с ребенком несоклько другео, он даже в еде привередлив и стряпню мою не особо ценит :-) 21.05.2011 00:12:02, Alienka
Если нравится быть замужем , то будет вам муж. Но другой. Я через год после развода встретила НМ.Я тоже люблю быть замужем. 21.05.2011 00:13:58, рица
Alienka
пока тяжело представляется, что я с кем то новым даже познакомиться могу :-=) но спс большое за поддержку :-) 21.05.2011 00:35:19, Alienka
Antre
Ну вот, хоть что-то вас в себе радует. 20.05.2011 23:14:21, Antre


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!