Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мой муж уехал в другой город на встречу

мой муж уехал в другой город на встречу с ребёнком.девочке 6 лет, прислал смс - я остаюсь здесь, это моя семья. телефон выключен. у меня пдр на 17 мая. собрала пакет в роддом и сижу-плачу.помогите
14.05.2011 22:19:32,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
volosiki
это не он написал смс 16.05.2011 11:14:01, volosiki
Или он, но в ответ на сотое требование немедленно явиться пред светлы очи супруги :) 16.05.2011 13:54:59, BlondinkO
masyanya белая и пушистая
А он вам действительно муж , или просто сожитель=гражданский муж? 15.05.2011 21:52:59, masyanya белая и пушистая
Вы главное дело рожайте, а то за всеми этими размышлениями пропустите самое интересное. Это было бы жаль.
А ситуация с мужем как-нить сама разрешится и прояснится, без вашего активного участия.
15.05.2011 20:17:52, 1637
Леший
По моему скромному мнению, либо вы чего-то важного недоговариваете, либо... это с самого начала разводка. Судите сами. С чего бы это человеку, надо полагать, вполне нормальному и адекватному, вдруг сбегать от вас словно из лагеря военнопленных? Он с самого начала был таким вот неадекватным и безответственным? В таком случае... помните... скажи мне, кто твой друг, и я скажу - кто ты? А если он был нормальным, если "ничего не предвещало беды", то с чего бы это ему вдруг вот так вот убегать? Без объяснений. Без разговоров. Есть какая-то причина? Тогда почему вы о ней молчите?

Опять же, очень странное впечатление производит ваша реакция на эту смс. У вас пропал муж. Пришла крайне странная смска. И вы с легкостью сразу для себя приняли/решили, что муж вас бросил. Я бы еще понял, если бы у вас к тому и раньше были основания. Но вы о них не сказали ни слова. Получается, что оснований не было? Тогда почему, вместо "ищут пожарные, ищет милиция", вы с легкостью нарисовали себе объяснение - он меня бросил - и фактически успокоились?

В общем, это жжжж не спроста. (с)
15.05.2011 14:10:33, Леший
Автор,хоть отпишитесь, как у вас дела то? 15.05.2011 13:53:39, Begliynka
Поплакали, и хватит. Все живы. СМС удалить и плюнуть. 15.05.2011 00:25:54, NLU
УникаЛьнаЯ
Забудьте. Ни один трезвый здоровый человек таким образом не будет прекращать отношения, особенно с глубоко беременной женой, собенно если в целом он себя показал как нормальный человек и женился по доброй воле, а не под дулом пистолета :)
Так что, имхо, варианты такие:
- он пьян и завтра не вспомнит, кто и что мог писать с его телефона,
- он едет домой, а тел забыл у БЖ,
- Он почему-то остался у БЖ (мало ли, может ребенок заболел или у БЖ что-то случилось), а тел "потерял" и теперь с него некто развлекается,
- он и правда редкостная редиска и решил потрепать Вам нервы.
По последнему пункту все ясно - еще хорошо, что сейчас есть шанс избавиться от такого "подарка", как настолько неадекватный муж :)))
По остальным - я бы просто подождала...
14.05.2011 23:46:33, УникаЛьнаЯ
будет- будет... еще и не так бывает... а вы очки розовые снимите ))) 16.05.2011 10:10:18, ну-ну
вау
Ваша главная задача все-таки готовиться к родам. Деньги у вас есть? В случае худшего, как жить будете? Мама, подруги - какая поддержка?

Далее о нашем баране. А у вас так принято в семье - выключать телефоны и не отзваниваться лично?
Я в том смысле, что в нашей далеко не благополучной, так в принципе не может быть. И я бы расценила такое однозначно. Но если у вас такое может быть, но забила бы до завтра.

По-любому завтра бы стала звонить мужу. Если телефон выключен, стала бы звонить тещам, бывшим женам и проч, даже не задумываясь. Под предлогом того, что вы жутко волнуетесь, он не позвонил, не написал (врём и продолжаем врать), вы боитесь, времена сейчас сами знаете и т.д. Надо все-таки выяснить, что с мужем. Знаю пример, когда жене на телефон приходили СМС с мужнина телефона с текстом типа: "ваш муж погиб" и т.п. НЕОДНОКРАТНО. Дело окончилось разводом, потому как муж-придурок, позволял своим друзьям и бабам так развлекаться за счет нервов жены. Пьянствовали они, видите ли. Но с телефона, ведь, в вашем случае, действительно мало ли кто мог что написать. Хотя в это трудно поверить.

И вопрос: он вам действительно муж или у вас ГБ?
14.05.2011 22:56:50, вау
мы всё время отзваниваемся - доехал-доехала(если далеко). на дню пару раз как дела-всё нормально-а я в консультации-позвони, как освободишься.деньги у меня есть, доктор проплачен. и мы женаты 3 года официально 14.05.2011 23:04:50, брошенная
вау
Очень странная история. И что, последнее время тоже так - созвон по нескольку раз на дню, "целую-люблю" и ничего не предвещало? 14.05.2011 23:06:15, вау
да в том то всё и дело, что как раз вчера пошли в детский магазин и докупали мелочёвку и заодно девочке купили платьишки и пресловутые босоножки с колготками. решили, что купим 2 коляски - для нашего малыша и Настиного пупса. то есть после родов уже муж с Настей пойдут покупать. 14.05.2011 23:13:10, брошенная
Вечная Весна
тогда зачем вы так быстро решили стать брошенной? вам не нужен этот муж, проще быть одной? 14.05.2011 23:15:15, Вечная Весна
Вечная Весна
во-первых, смс может послать кто угодно
во-вторых, его семья сейчас - это вы, и пусть вертается.
14.05.2011 22:49:45, Вечная Весна
вау
В принципе, да.
Но... терзают меня смутные сомнения... Мутная история какая-то. Ну вот как муж (нормальный) может не приехать ночевать и не позвонить жене, что, типа, вот такие дела, не жди меня, задерживаюсь по объективным причинам, буду завтра, целую. ИМХО, если бы в отношениях было все нормально, разве бы он не позвонил?

А если не позвонил и даже СМС не скинул беременной жене, то либо он в бесчувственном состоянии тела пребывает, либо, в общем-то, дурак.

А если он ТАКОЕ СМС действительно отправил, то он полный придурок.

Единственный приемлемый вариант - он в бесчувственном состоянии, а СМС послала теща, воспользовавшись, так сказать. Но какова вероятность такой мыльной оперы?
14.05.2011 23:04:23, вау
Вечная Весна
согласна, мути много. И в том ещё, что жена легко и с удовольствием готовится жить одна, когда ещё ничего неизвестно. Что наводит мысли на качество семьи и супругов в отдельности. 14.05.2011 23:09:06, Вечная Весна
мне страшно. телефон так и выключен. для меня это выход - искать любые пути для выхода из ситуации. если бы он был рядом- я бы просто поплакала.сейчас просто так успокаиваюсь. 14.05.2011 23:16:25, брошенная
Вечная Весна
какая ситуация-то?
нету ещё ничего, а вы себя накручиваете перед родами, вместо того, чтоб чепчик малышу вязать.
Появится он, вот тогда и выясните, была ситуация или нет.
14.05.2011 23:18:55, Вечная Весна
вау
Угу... 14.05.2011 23:12:44, вау
А что-нибудь это предвещало? Или он просто на лишнюю ночь остался ? Плакать точно не надо - в любом случае ! 14.05.2011 22:44:33, умная даша
Не паникуйте, подождите всё-таки объяснений. Может, бывшая теща решила таким образом "восстановить семью", кто знает. Он в любом случае что-то объяснит.
Вы сами-то как? Жить есть где, на что, работа, родители, друзья?
14.05.2011 22:42:22, BlondinkO
я уже не плачу - я думаю. квартира общая, работа у меня есть (сейчас в декрете). мама живёт рядом, если что - у меня вообще семья большая и дружная, так в случае, если мои опасения подтвердятся - вопрос - кому ещё из нас придётся худо. это из хорошего. а из плохого-уезжал он на день, должен был приехать сегодня в 9 вечера. меня терзают смутные сомнения 14.05.2011 22:53:23, брошенная
вау
Он в принципе может остаться где-то на ночь и вас не предупредить, не позвонить лично? 14.05.2011 22:58:32, вау
Сомнения в вашем положении - это нормально:) Постарайтесь всё таки верить мужу, до тех пор пока он лично Вам не скажет, что возвращается в прежнюю семью, ничего сами не придумывайте и не плачьте. Малыша берегите. 14.05.2011 22:58:08, BlondinkO
вау
Это точно. Вообще я бы, может быть, косила бы под дуру: типа, СМС не получала, ничего не знаю, что случилось, любимый, почему ты не приехал и не позвонил???? 14.05.2011 22:59:47, вау
Тоже вариант! Если у вас в семье это практикуется, если бы я стала косить под дуру, мне бы не поверили :) Я бы сказала, что получила СТРАННУЮ смс с его номера, ужасно волновалась, т.к. он был недоступен. 14.05.2011 23:31:39, BlondinkO
вау
А я бы не стала нарываться на выяснения отношений. Мало ли, а вдруг он действительно послал СМС? А потом передумал -и вот, вернулся. Ну и что теперь провоцировать? Ему же нелегко будет отказаться от такого СМС. Поэтому делаем вид, что ее не было - техника подвела:))
Достаточно того, что виноват отсутствием ночью:))
14.05.2011 23:44:12, вау
Вечная Весна
то есть, мы изначально допускаем, что данный муж - идиёт?) 14.05.2011 23:46:55, Вечная Весна
вау
Конечно!:)) Какова ситуация, таковы и участники:))) 15.05.2011 00:02:28, вау
Вечная Весна
мне всегда казалось, что наоборот) 15.05.2011 00:04:04, Вечная Весна
вау
А сие есть диалектический матерьялизьм.:)) 15.05.2011 01:56:41, вау
Вечная Весна
а я бы удалила, как спам) 14.05.2011 23:35:57, Вечная Весна
ландыш
+ 1 14.05.2011 23:40:00, ландыш
Катюша Зеркальце
Мысленно скажите ему спасибо за такую чудесную крошку. И готовьтесь к встрече с ней. 14.05.2011 22:32:51, Катюша Зеркальце
Может это происки БЖ? От нас все что угодно и не угодно можно ожидать. Ваша задача сейчас - родить. Об остальном подумаете потом.Настраивайтесь на роды, чтобы они были легкими и родился здоровенький малыш. 14.05.2011 22:25:28, рица
не знаю. не думаю, что это она. с другой стороны, зачем ей это? 14.05.2011 22:29:11, брошенная
То есть вы были готовы? ну тогда тем более пусть валит куда угодно.а бж может просто из вредности. 14.05.2011 22:30:52, рица
нет, готова точно не была. дочка мужа сейчас на даче у бабушки( у бывшей тёщи). мамы ребёнка там нет. она присылает смс - надо купить платье и босоножки - в магазине меряли и покупали.то есть они так и общались - купи-купил-спасибо. ну где его носит? 14.05.2011 22:35:52, брошенная
В таком случае не делайте поспешных выводов. 14.05.2011 22:38:32, рица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!