Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать?...

ВВодные мне 31, ему 25, (я на 31 не выгляжу никак, максимум 25 и дашь) в разводе - я, с двумя детьми. Познакомилась с МЧ, встречаемся уже 1,5 мес. Мало конечно для выводов, но... Ну как встречаемся - по началу знакомства было два замечательных свидания, затем я осмелела и пригласила его в гости, он остался ночевать, заболтались (секса не было в виду критических дней) и так и пошло, он стал иногда (даже чаще чем иногда) приходить в гости, мы стали видеться только у меня дома и по вечерам, секс потрясающий!, дети от него в восторге, помогает мне по дому и другим делам, пыталась его раскрутить на еще свидания, ответ - пока денег нет (он купил авто и имеет большой долг, который теперь вынужден выплачивать до декабря). Понимаю что ему со мной просто удобно, с другой стороны я влюбилась, и привязалась к нему. НА этих выходных он решился познакомить меня со своими друзьями, я была рада, поехали на дачу в баню, туда стали приезжать под разными предлогами его родственники видимо он таким образом устроил смотрины, хотя возможно это все и совпадения. Он все говорит что ничего хорошего у нас не получиться, ему меня и детей моих не потянуть, когда я говорю что мне не нужны его деньги, обижается (я хорошо зарабатываю + алименты, не жалуюсь). Хотя его содержать конечно не собираюсь.
И вот теперь думаю, толи все заканчивать, пока не зашло далеко и я и дети еще сильнее к нему не привязались, или уже предложить ему переехать ко мне и попытаться жить семьей???? На распутье я...
10.05.2011 17:43:03,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вау
Вот тетьки! им открытым текстом говорят:
"Он все говорит что ничего хорошего у нас не получиться, ему меня и детей моих не потянуть"
А они все "на распутье".
Ну какое тут распутье. Все однозначно.
Автор - вы для секоса. ВСЕ.
11.05.2011 09:25:05, вау
"поехали на дачу в баню, туда стали приезжать под разными предлогами его родственники "
ШО прям в БАНЮ????
них себе смотрины.....
По сути - сделайте так, чтобы ДЕТИ к нему не привязывались... встречи на нейтальной территории, общение не у вас дома... кстати, это поможет ему проявить себя "как мужик" - т.е. сам организовал, сам пригласил, сам завоевал... пусть делает! Тогда и Вам будет хорошо и он определиться сможет.. а то чувствует себя ручным котиком...
11.05.2011 00:34:37, СиреневаяЛеди
"я на 31 не выгляжу никак, максимум 25 и дашь" - как мне всегда смишно читать когда про себя пишут такие слова. ИМХО происходят они от закомплексованности и неуверенности в себе. 10.05.2011 22:51:07, AleXXX
WildStitch
ага, тоже всегда ржу над этим. 11.05.2011 12:19:19, WildStitch
согласна. я вот пыталась представить как в 31 родивши двух детей выглядеть как нерожавшая в 25 - и не представила. Ни одного такого человека еще не видела за всю жизнь. Боюсь что даже моя 85 летняя бабушка за ее жизнь такого тоже не видела. Автор не обижайтесь. Просто что-то не верится. 10.05.2011 23:15:48, вернаяжена
хухра-мухра
а почему как "нерожавшая в 25"? Некоторые и в 18, и в 20 рожают, и что - они сразу начинают выглядеть на 40+ ? :) 11.05.2011 12:59:00, хухра-мухра
~Kolibri~
да? а как же Наталья Водянова? это из известных. В моём окружении есть и простые смертные такие. В 39 лет дают максимум 28. При этом коллега родила первого ребёнка в 37. Генетика. А зависть деструктивное чувство:))) 10.05.2011 23:58:32, ~Kolibri~
WildStitch
специально полезла в гугл посмотреть кто такая, когда родилась и как выглядит. Так вот - на свои годы и выглядит, никак не на 15 лет. Если бы узнала, что ей 50-60 и виглядит как на фотографиях, тогда да, удивилась бы.

Зависть совершенно ни при чем. Выглядит класно, но именно на свой возраст. Хороший возраст, кстати.
11.05.2011 12:22:18, WildStitch
ЕК настоящая
А что с ней? Глянула фотки - ну выглядит на свой возраст. Отлично выглядит, но на свои 28-30. 11.05.2011 09:32:35, ЕК настоящая
Ксень, ну вот свежий пример: приходят к нам домой из какой-то службы, я открываю дверь, представители службы мнутся -мнутся а потом смущенно спрашивают: это...а вам 18 уже есть? Ну правда, я не преувеличиваю. Мне 30 лет, и у меня двое детей. 10.05.2011 23:58:12, white-dove
Oker
а почему акцент на рожавшая-нерожавшая))? 10.05.2011 23:37:13, Oker
Вечная Весна
а я видела
просто подчёркивать это...ну правда, смешно же.
10.05.2011 23:19:01, Вечная Весна
Oblina
Мне почему-то вспоминается:

Я посмотрел на часы,
Было десять сорок семь,
Тебе уже восемнадцать …
Мне всего тридцать семь.
10.05.2011 23:31:29, Oblina
Вечная Весна
обожаю её)
как и вообще секрет.
10.05.2011 23:33:39, Вечная Весна
Oblina
Правда, не Мажорный рок-н-ролл, но всё же 10.05.2011 23:39:27, Oblina
Вечная Весна
мррр) 10.05.2011 23:41:40, Вечная Весна
Oker
а мне сразу хочется фото в интерьере попросить ) 10.05.2011 22:57:21, Oker
Marr
зачем? 11.05.2011 00:30:54, Marr
Oker
а любопытная) 11.05.2011 00:35:03, Oker
Nanik
На 25 с двумя детьми?

Наслаждайтесь жизнью. пОка вам это кто-то предлагает.
10.05.2011 22:25:54, Nanik
Леший
А по-моему вы вся же лукавите.

когда я говорю что мне не нужны его деньги, обижается (я хорошо зарабатываю + алименты, не жалуюсь)

и при этом тут же

Хотя его содержать конечно не собираюсь

Похоже, что бы вы там ни говорили внешне, в душе вы все же убеждены, что рядом с вами может быть только минимум равный вам по уровню доходов мужчина. Именно что минимум. А то и более обеспеченный. Вам конечно его денег не надо, но вы полагаете естественным поведением с вами, когда мужчина тратит на вас деньги. На вас. На ваших детей. Не прямо - на денежку, или заплати за шубку... но... тем не менее. Судя по всему вы встретили парня, хоть и молодого, но не глупого. Он этот момент чувствует и вполне отдает себе отчет в своих текущих реальных возможностях.

Что вам с этим делать - решить можете только вы сами. Если сохранять неизменным ЭТОТ подход, то лучше искать себе другого, значительно более обеспеченного мужчину для секса, отношений и брака. А вот если во главу угла ставить прежде всего человеческие качества, то вам бы лучше задуматься над изменением подхода.

Но выбирать конечно вам.
10.05.2011 20:26:13, Леший
ээээээээ........
Разницу между "не собираюсь становиться иждевенкой" и "не хочу соддержать иждевенца" видите? нет?
11.05.2011 00:38:54, СиреневаяЛеди
Неужели, если вторую фразу поменять на "я и его содержать готова", то молодой и неглупый мужчина с радостью согласится? И это будет торжество человеческих качеств? Каких и у кого?) 10.05.2011 21:32:29, в розовых очках
Леший
Уууу, как все запущенооооо... :/ А когда один из супругов надолго заболевает, то это как считать, как второй супруг его содержит? А когда один из супругов учится на дневном отделении ВУЗа, это тоже "второй супруг содержит"? Или как? Или может быть брак, семья это нечто отличное от ЗАО Семья? 10.05.2011 22:02:27, Леший
Леший... вообще-то МУЖЧИНУ обычно ищут равного себе... этож не котенок, чтоб его за гладкую шерстку да нежное мурлыкание соддержать! да и кушает мужик побольше котенка...
Да и вообще, у мужиков перешеших на содержание к бабе резко проявляются все комплексы и негатинвные качества...
В общем при всем моем гуманизме, готовности подставить плечо и т.д. и т.п. - я ни разу ни за то, чтобы замуж идти за "красивые глазки и нежную душу"... как показывает практика ничем хорошим такое замужество не заканчивается... Да и вообще длится недолго...
11.05.2011 00:43:52, СиреневаяЛеди
У меня вполне традиционные взгляды на семью, не имеющие ничего общего с ЗАО.
Но если этого конкретного МЧ нужно заманивать в семью, обещая содержание... я просто сомневаюсь, что именно это ищет автор.
10.05.2011 22:12:27, в розовых очках
Попробуйте принять любой исход и в любой момент времени. Живите настоящим моментом. Ваша радость от встреч и готовность к расставанию крепко его к вам привяжет. 10.05.2011 19:22:32, NLU
Елена Д.
ничего не делать, семьи не начинать (зачем вам третий ребенок?), встречайтесь, сексуйтесь, плохо что ли? даже влюбленность - это хорошо :) 10.05.2011 19:18:46, Елена Д.
Oker
Да какое уж вам теперь распутье?
Распутье было до того момента, как вы его в дом привели и с детьми познакомили.
10.05.2011 18:58:36, Oker
~Kolibri~
А в принципе жену и двоих детей он потянет? Или он никогда не собирается жениться? Или он только Вас с вашими детьми не потянет?
Я согласна с WildStitch на все 100.Если бы вы встретились лет через 10-15,когда он получил опыт уже в своём браке и своими детьми,было бы другое. А в 25 лет редко какой мужчина готов брать на себя ответственность за семью. Некоторые и в 40 не созревают. Тем более,что он сам в себе не уверен.
Но мы Вам тут можем советовать всё, что угодно. Поступите Вы всё равно по-своему:) Потому что, когда человек влюбляется, мозг отключается.
10.05.2011 18:00:44, ~Kolibri~
гнать. и зачем вы его с детьми знакомили ? с какой целью ? 10.05.2011 17:58:03, 779977
ЕК настоящая
А что заканчивать? Разве что моСК ему проедать - да, надо закончить.
У него есть ужин, секс бесплатный, тусовки с друзьями и хорошая машина. У Вас - 2 замечательных свидания и потрясающий секс.
Зачем такой секс заканчивать?
10.05.2011 17:56:19, ЕК настоящая
Вечная Весна
плюс детям весело и помогает по дому. Не то, что некоторые! 10.05.2011 17:57:56, Вечная Весна
Как то быстро Вы. Полтора месяца всего, а уже влюбились и привязались. Не обманываете себя? 10.05.2011 17:56:10, Ханты
гнать в шею, вы же сами про него все поняли, ну если хотца можно для секоса пользовать 10.05.2011 17:53:46, ..........
Natalya(LB) d'Etretat
он хочет секс без обязательств, "я вас не потяну материально" - это отмазка, на самом деле он вообще никак никого тянуть не хочет, не только материально 10.05.2011 17:52:21, Natalya(LB) d'Etretat
WildStitch
а дальше что?

имхо, не стоит. Было бы вам 45, а ему 40, тогда разница не важна уже, но сейчас он еще мальчишка совсем. А вы, уж извините, но взрослая тетя, как бы не хотели выглядеть девченкой. Да и вообще несерьезно все, полтора месяца знакомы, о какой семье речь?
10.05.2011 17:50:30, WildStitch
после 1,5 месяцев начать жить семьей??? 10.05.2011 17:47:45, мда
Да Вы его уже содержите... 10.05.2011 17:47:03, КаПа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!