Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Регулировка конфликта-2

Дано:
- непонятно отчего злая, как черт, жена.
- помытая мужем квартира (не очень хорошо, но это видит только злая жена в очках)
- злая жена ворчит.
- мужу обидно.
Вопрос: что делать?

Ответ.
Муж сидит, молчит, несмотря на провокации. Потом идет спать. Злая жена злобно идет на рынок, навьючивается, как ишак, идет домой, роняя с носа капли пота и куски злобы.
В итоге - все счастливы... Это я к тому, что не только я такая умная... Муж у меня тоже МУДЕР и дипломатичен :-)
22.03.2001 14:50:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша Говтвань (Marie)
Хи, мудрому и дипломатичному мужу могло больше "неповезти", если бы злая жена злобно бы не ушла на рынок.
Иногда от ситуации полезно уходить. Даже в самом прямом смысле:-)))
Кстати, хождение по магазинам и рынкам здорово успокаивает нервную систему. Для меня это работает даже в том случае, когда карманы почти пусты...:-)))
22.03.2001 17:36:42, Маша Говтвань (Marie)
ОФФ: Маш, а если убрать "Машу" и оставить только "Говтвань" - будет гораздо экзотичней.:)) Не думала над этим? 22.03.2001 19:01:01, Лелик
Маша Говтвань (Marie)
Ну вот, хихикать изволите:-))
Муж вон говорит, что детка наша еще не Говтвань, а только Говтванёнок:-))
Не, имя оставлю, оно мне тоже нравится, не меньше фамилии:-))
22.03.2001 21:08:14, Маша Говтвань (Marie)
А что ей оставалось делать, если муж спать лег? Только идти куда-нибудь. На фиг, на рынок... Выбрала второе 22.03.2001 17:42:29, sichan
Я почему-то решила, что дело вечером происходило, и долго догоняла на каком рынке можно среди ночи так навьючиться..))) А похоже, что это муж среди бела дня спать завалился.. Может вам тихий час в семье ввести? 23.03.2001 11:14:36, Сандра
А он и так у нас есть :-)
Да я это писала, чтобы с себя лавры снять. Не всегдя я такая умная, как хотелось бы.
23.03.2001 12:30:19, sichan
Тогда вопрос: Зачем злой жене понадобилось одевать очки?:) Ишь вредная какая, его высочество старался, колбасился в процессе уборки, и на тебе:)
Вопрос второй: опять про очки. Зачем одевать очки и таким образом портить себе нервы, нервные клетки ить не восстанавливаются...вот гадство какое:)
Если все счастливы - на фига вам эта злоба?:)
Вывод: Быть слепой (в смысле без очков) - иногда полезно для вашего здоровья:)
22.03.2001 15:06:30, katilda
1и 2 Злая жена в них всегда ходит :-)
Просто меняет с уличных на домашние. И не Одевает, а НАдевает.
Написано же - НЕ ПОЙМИ ПОЧЕМУ ЗЛАЯ!
С выводом полнростью согласна.
Написано для того, чтобы повысить рейтинг мужа :-) Он ведь мудро поступил!!!
22.03.2001 15:28:25, sichan
Еще-а зачем на рынок идти? 22.03.2001 15:17:38, Natsi
Утешает очень (деньги потратить) + поругаться-подраться-потолкаться-поторговаться. Очень успокаивает. И силы отнимает. 22.03.2001 15:20:57, Татьяна
не, злая жена ни с кем там не ругалась. Просто поскакала на рынок (быстро), тяжесть притащила вприпрыжку - вот вся энергия злая и ушла.... Все просто. 22.03.2001 15:30:34, sichan
Не, не ушла, а скапала с носа:))) 22.03.2001 15:32:46, katilda
Это как в анекдоте про козла:-) 22.03.2001 15:31:51, Natsi
У сычана и муж - коз..ерог. А вы че подумали? 22.03.2001 15:34:13, sichan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!