Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нездоровый ребенок на моей свадьбе.

Через месяц моя свадьба. Я хочу, чтобы это был красивый праздник, который запомнится и нам с мужем, и гостям. В подготовку мы вложили много фантазии и сил. Всех гостей я просила быть без детей и все согласились с этим.
Кроме родственницы моего мужа. Она сказала, что обязательно приедет всей семьей.
Ее вторая дочь нездорова. И, к сожалению, сильно. В ее шестнадцать лет ее развитие остановилось на 5-6 годах. Мы часто зовем их в гости, потому что любим их всех. И я вижу, как ведет себя этот ребенок,если ей что-то не нравится. Она переворачивает посуду, плюет в еду, сильно плачет. Не нравится ей в первую очередь то, когда внимание всех не отдано ей. Вот тогда все вышеперечисленное.
Мы готовы общаться и общаемся (часто зовем в гости) с этой девочкой в менее значимые для нас моменты жизни.
Но на свадьбе я не хочу проблем такого рода.
Как мне разрулить ситуацию: не оскорбив мать, тем не менее не допустить присутствия ее дочки на моей свадьбе???
26.04.2011 22:22:10,

610 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!