Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

понимаю, что может и не права, но как-то обидно...

Понимаю, что наверное и не права, но обидно очень. ситуация банальная-мужу хочется секса, а я не хочу, да и нельзя, я беременна, матка часто слишком приходит в тонус, врач прописал половой покой, обходимся последнее время оральным сексом. а тут вот не захотелось мне совсем, а мужу надо. вообщем он обиделся, сказал, что найдет ту, которая согласится. я ответила, что пожалуйста, может тут же одеваться и идти искать. вообщем, он сейчас спит, а я наревелась, сижу, понимаю, что не усну, и думаю, чего дальше делать. это вообще нормально беременной жене говорить такие вещи?
23.04.2011 21:58:28,

85 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а вы в неБ. состоянии всегда потакаете желанию мужа на секс и наоборот?
может надо с ним помягче)
25.04.2011 16:23:28, mamaLisa
Нет, это ненормально. 25.04.2011 09:17:22, Ханты
Мне кажется проблема не совссем в том, что вы отказали, а в том, что вы сами считайте, что не имеете права отказать. Вы, когда говорите НЕТ, испытывайте чувство вины, он это чувствует и активно культивирует. Скорее всего у него с вами зеркальная ситуация и вы ему тоже не даете права на отказы, в каких-то других вопросах. Отказать-то он вам конечно может, но взамен получает за это обиды или неудовольствия.
Имхо дело не в сексе, а отсутствии права на "НЕТ".
25.04.2011 08:37:59, =кукушка=
Вот честно обалдела! Народ! Да что ж это такое! Все почти абсолютно считают - муж прав, жена не права, отказала, эгоитска, потерпеть не могла и т.д. А как на счет того, что и муж и жена ждут ребенка? При гипертонусе нельзя заниматься сексом - никаким! Да полы мыть кое-как можно, но сексом заниматься нет! И значит жена должна не отказывать, у нее начнется гипертонус, отслойка плаценты, она попадает в больницу(ни про автора будет сказано а к примеру), ребенок умирает, ее чистят, у нее душевная и физическая травма, потому что мужу просто захотелось секса????? Офигеть! Просто нет слов! И тут у многих есть дети и многие возможны и выкидыши пережили и вот теперь совет - терпеть? Муж прав? Секс стоит смерти ребенка????? Еще раз не про автора будет сказано. Просто что-то я обалдела от такой народной позиции сайта. 25.04.2011 00:56:01, вернаяжена
ЕК настоящая
Совет не "терпеть", не надо ля-ля!
Совет не хамить, не истерить и не кричать мужу "вали и поищи себе другую".
25.04.2011 09:07:40, ЕК настоящая
вау
Я тоже поддержу автора.
И что за позиция такая у мужа? Он себя в универмаге, что ли, ощущает? Одна вещь испортилась - пойду другую прикуплю?
Я такой позиции не приемлю ни в каком вопросе. Дурак он.
Но автору надо сейчас поменьше об этом думать, о малыше надо заботиться и о себе. Все остальное вторично.
25.04.2011 08:39:16, вау
+100000000!!!
Забейте! Пусть идет и ищет, ваше дело ребенка родить здорового. Можно годик и поперебиваться, если уж приняли решение рожать... Отведите мужа на прием к своему гинекологу, пусть ему объяснят что к чему
25.04.2011 02:07:41, khaniuta
ЕК настоящая
А потом?
Когда она родит, а он поживет "вольноотпущенным", потом - что?
Думаете, он вернется в семью соблюдать верность и помогать с младенцем?
25.04.2011 09:08:44, ЕК настоящая
Какая такая особая помощь требуется с младенцем? 25.04.2011 09:37:06, ТриЗвездочки
так мы с утра и не поговорили, ушел к другу( или куда?), оба были надутые конечно. не знаю, как строить разговор. вообще в растрепанных чувствах нахожусь пока, еще и бессонная ночь сказывается. понимаю, что его слова-это может и просто шантаж, но я еще и пессимистка ужасная, вечно придумываю себе всякое, а тут после таких слов, так вообще.... 24.04.2011 13:41:33, annette
Елена Д.
успокойтесь, Вы - в своем праве, здоровый мужик не умрет даже если ему и не раз в сексе отказать, беременной - сложнее, она не только за себя отвечает.. будьте тверже в своей позиции - и уж перестаньте шуршать по-дому, если нужен физический покой - так лежите, тогда и муж не будет с сексом приставать.. пусть сам моет полы и ужины готовит, глядишь о сексе временно забудет :) а то у Вас какая-то странная позиция - уставать нельзя, но я устаю, а 5-минутный секс уже неподъемная нагрузка (это я со стороны мужа рассуждаю), ну так пусть видит реальную картину - нельзя уставать, значит - не уставайте! Удачи! 25.04.2011 09:05:37, Елена Д.
Ложитесь спать.Оставьте все на потом. сейчас главное ребенок.я очень серьезно отношусь к вынашиванию детей и считаю если уж взялся за это дело, все остальное после. 24.04.2011 14:09:16, рица
Леший
Простите, так "понимаю, что не права" или "все равно обидно"? Вы вообще какой реакции на свое поведение ожидали? Почему вы вдруг решили, что ваши хотелки - истина в последней инстанции, а его - имеют право на жизнь только в пределах вашего согласия? Видите ли обязанность половой верности автоматически сопряжена и с право "получить секс" у второй половины тогда, когда тебе этого хочется. Понятное дело, могут быть всякие обстоятельства, люди должны уметь "договариваться"... но... вы ведь, судя по всему, его именно "нафуй" послали. Иначе с чего бы это ему вдруг переходить к категоричному "другую найду"?

А все потому, что вы сами для себя не определились: вы не правы или вам все равно обидно. Потому подспудно вы руководствуетесь чаще всего вторым, чем первым. Безусловно право ваше, но если оставить все, как есть, муж от вас уйдет. Не конец света конечно, но зачем? Если он вам на столько пофигу, что вы не обязаны, то тогда нафига вы с ним с самого начала живете? Тем более, какие могут быть претензии к постороннему человеку? А если он все-таки не посторонний, если он муж, отец вашего ребенка, то как его желания и потребности вам могут быть пофигу?
24.04.2011 12:40:57, Леший
отличный подход... раз семья, значит жена обязана ноги раздвигать, хочет не хочет, можно ей или нет - мужчина захтел - исполняй. Супер! это что-то типа изнасилования, только муж действует не физической силой, а моральным давлением. Секс - дело обоюдно добровольное, обязательств тут нет, только взаимное желание. 24.04.2011 15:30:02, да уж (((((
Леший
Видите ли сударыня, прав без обязанностей не бывает. Если у жены, вместе с вступлением в брак, появляется право требовать от мужа половой верности, то и обязанность удовлетворять мужа у нее так же появляется автоматически. 24.04.2011 20:50:25, Леший
любопытная Анна
В другую сторону также, надеюсь? :) 24.04.2011 20:57:05, любопытная Анна
нет, он мне не пофигу, иначе бы я не ревела наверное и не переживала бы так. просто неприятно такое отношение, я ведь прекрасно понимаю, что ему нужен секс, как могу, удовлетворяю, только ему все время хочется"по-настоящему", а я понимаю, что нельзя, для меня это может кончится больницей, зачем это надо? и не посылала я его никуда до его слов"пойду искать согласную". а дальше у меня уже наверное гормоны зашкалили. да и вот интересно, что бы он мне ответил, если бы в аналогичной ситуации я бы ему так сказала:" пойду, поищу согласного". думаю, вряд ли бы взялся обсуждать проблему. да и вообще с ним сложно что-либо обсуждать. 24.04.2011 13:29:18, annette
...Vit66...
Независимо от обстоятельств никогда не следует говорить мужу: "что пожалуйста, может тут же одеваться и идти искать"... 24.04.2011 10:43:07, ...Vit66...
да понимаю я это прекрасно, но у меня тоже чувства есть. а что надо было сделать? встать перед ним на колени? 24.04.2011 13:17:46, annette
я бы приплюсовалась, но муж первый сказал что найдет другую.это действительно запрещенные приемы, но довольно часто встречающиеся.и женщину они ранят гораздо больше. 24.04.2011 10:47:04, рица
...Vit66...
Сказал - не значит сделал... а просто подчеркнул значимость проблемы. Жена же этими своими словами фактически толкает к "действиям" вместо совместного поиска разрешения возникшей ситуации... Глупо... ведь всё забудется, но в памяти останется зазубрена от такого поведения жены... 24.04.2011 10:55:43, ...Vit66...
да уж, у меня тоже много зазубрен таких уже осталось от разных вроде бы мелочей, на которые машешь рукой, вроде как прощаешь, а все равно осадок неприятный. значимость проблемы я понимаю прекрасно, пытаюсь объяснить ему, что это все временно. но порой как с малым детем разговор вести. 24.04.2011 13:32:49, annette
А от слов мужа?он-то спал , а она плакала. это мужчины забывают что жена любит ушами.и проблемы-то нет ни какой, она не отказывает каждый раз.я считаю что муж поступил как большой эгоист.ему вынашивают ребенка, а он ч-ном крутит. 24.04.2011 11:04:37, рица
...Vit66...
В поведении мужа никакого криминала не вижу... Ему хочется интимных отношений с женой... Форм этих отношений множество... Жене достаточно выбрать для себя приемлемую... Ну отказала она ему в очередной раз, однако его желание от этого отказа не улетучилось.

Так что никакой он не эгоист, просто хочет секеса... А вот поведение жены - разрушительно для отношений...
24.04.2011 11:17:33, ...Vit66...
руками пусть поработает пару раз, тоже знате ли выход 25.04.2011 02:09:04, khaniuta
да прекрасно понимаю, что он хочет. и не в очередной раз я ему отказала. есть у нас приемлимая форма, писала я уже о ней, хотя у меня и после этой формы тонус сильный, потому как тоже хочется полноценного секаса. я уже писала о причинах отказа в этот раз, хотя в предыдущие разы я ему не отказывала, и сама бываю инициатором иногда. а вот один раз услышал "нет", и поди ж ты, уже угрожает найти другую. ну это вообще как? 24.04.2011 13:23:07, annette
эгоист, ему секс гораздо важнее самочувствия жены и ребенка. 24.04.2011 12:02:20, рица
Леший
Но ей же собственное самочувствие важнее, чем его самочувствие?! Так почему ей можно, а ему - нельзя? 24.04.2011 12:44:13, Леший
вау
Потому что ему нельзя, а ей можно.:))) И ей действительно сейчас в данном положении можно. А муж может валить и искать дырку, в которую ему захочется кончить. 25.04.2011 08:42:38, вау
Она не одна, боится за ребенка.и поскольку мужчины не вынашивают детей, довольно трудно объяснить, что в это время думаешь не о себе.не будь она беременной , я бы согласилась с вами на все сто. кроме того мы не знаем как часто этот муж требует своего удовлетворения.вместо того чтобы постараться понять ее, он брякнул про другую, на что собственно и получил вполне ожидаемую реакцию от жены. 24.04.2011 12:51:58, рица
Ой да забейте, понимаю что обидно, но себя то, надеюсь, вы любите больше :-))) так что для себя любимой для ребеночка теплого чаю с молоком и в люлю и сладко сладко посмать :-))) 24.04.2011 01:18:23, :-)))
сладко поспать не удалось, конечно, под утро просыпалась, ревела опять. но все равно спасибо за поддержку))). понимаю, что делаю хуже только ребеночку и себе, постараюсь успокоиться. поговорить с ним вряд ли получиться, не станет он этого делать, скажет опять, что это я виновата и все такое, я опять заведусь, разревусь, опять же сделаю хуже ребенку. может просто проглотить обиду? правда может день такой был просто.... 24.04.2011 07:44:42, annette
Конечно обидно. А ребенок ему нужен или только секс. Я бы спросила на вашем месте. Лично у меня была ситуация когда мне не то что оральный секс - меня даже поцеловать в щеку было нельзя и фильмы смотреть, в которых люди целуются. У меня от возбуждения тут же матка приходила в тонус и выкидыш мог в любой момент. На сохранениях пролежала почти всю беременность. Муж реально почти год без секса. Ни разу не попрекнул. Я сама готова была сказать - иди найди хоть кого-то! Так мне жалко его было:( И ничего вытерпели. Сидели вечерами хохма - я с вязанием, муж за компьютером с чаем - идилия! Но чтобы вот так сказать - мне надо и все. А как же ребенок? Вы оба хотели ребенка? Для меня это была бы не просто обида. Я бы уже собирала вещи... 23.04.2011 23:14:54, вернаяжена
Да вроде оба хотели. сегодня вот проснулся, я ему сказала, что ночь не спала, он опять изобразил обиженного, отвернулся и дальше спать. короче, не знаю, как реагировать. если честно, я отказала ему потому что для меня неприемлимо в Пасхальную ночь заниматься минетом, люди в церкви в это время...ну как-то так, не хочется через себя переступать. да и устала вчера действительно очень сильно, тонус сильный был, а от возбуждения правда тонус повышается. только вот ему нажо и все-остальное его мало волнует 24.04.2011 07:23:21, annette
ЕК [уточняет]
У него столько недостатков, он же Вам совершенно не подходит!
Зачем Вы с ним живете?

А что там с квартирой и деньгами-то?
24.04.2011 09:28:52, ЕК [уточняет]
да нет, он не такой уж плохой, некоторых подруг послушаешь, так вообще диву даешься, думаешь, как с такими живут. но послед. время конечно он меня все больше удивляет. списываю все на кризис 7 лет супружеской жизни, или еще чего-то, тот же недостаток секса опять же. ну а с квартирой-она у нас в долевой собственности с ним, платим ссуду за квартиру и машину, пока я работаю, еще как-то нормально, сейчас вот в декрет сяду, будет конечно тяжелее, но это не главное. 24.04.2011 10:35:57, annette
Эники-бэники
А он в курсе ваших религиозных табу? 24.04.2011 08:05:55, Эники-бэники
да не воспринимает он это серьезно, посмеивается. 24.04.2011 10:30:33, annette
Natalya(LB) d'Etretat
ненормально - беременнеть от всяких м.даков. Он же прямым текстом говорит " ребенок мне не нужен, а секс нужен" посему вопрос - зачем от таких беременнеть то? Потому что было сильное желание стать матерью одиночкой? ну, так становитесь, он вас , надеюсь, силой не держит 23.04.2011 22:34:40, Natalya(LB) d'Etretat
ну вообще-то ребенок второй. ну вот в эту беременность так сложилось, что угрозу ставят. с первым это было тоже, но позже уже, а тут почти с самого начала. да с одной стороны, я понимаю физиология у мужиков и все такое, и отказываю я ему не так уж часто, тут действительно сильно устала и тонус был.да и по личным соображениям-заниматься сексом в Пасхальную ночь для меня как-то сложно через себя переступить, люди в церкви в это время стоят. но он атеист, точно такое не поймет... 24.04.2011 07:29:03, annette
ЕК настоящая
Сколько Вам лет? Может угрозу ставят только по возрасту? Ну типа 33-35 есть - вот и группа риска.

А вообще - оба вы хороши. Вы ведете себя как будто на свете остался всего 1 врач и нет инета, а он просто го..нюк.
24.04.2011 09:17:44, ЕК настоящая
мне 31, ребенок второй, угрозу ставил не один врач. в интернете тоже пишут, что гипертонус-это противопоказание к сексу. я согласна в какой-то степени, что в конфликте оба партнера виноваты. просто с ним очень трудно разговаривать, так всегда было, такое ощущение, что он считает, что есть 2 мнения только-его и неправильное. и какой-то у него талант переводить стрелки, т.е. это я всегда виновата, это я дурочка, чего попало навыдумывала. 24.04.2011 10:40:19, annette
ЕК настоящая
<он считает, что есть 2 мнения только-его и неправильное.>

Ну Вы же тоже считаете точно также.
Вы реально плохо себя чувствуете, плохо переносите беременность?
Тонус - он не от секса, он от возбуждения. Если Вам секс не нужен - значит у Вас нет возбуждения, да?
24.04.2011 12:16:08, ЕК настоящая
ну кто сказал, что не нужен? все равно есть возбуждение, конечно. 24.04.2011 13:12:02, annette
ЕК настоящая
А если оно в любом случае есть, то какая Вам разница? Зачем отказывать мужу и доводить до крайностей? 24.04.2011 15:49:45, ЕК настоящая
учитесь отказывать без ущерба для себя.Чмокнули в щеку, милый не сегодня и на бочок и без рефлексий и оправданий.но и без злоупотребления. учитесь не брать на себя переведенные стрелки. 24.04.2011 10:51:31, рица
ну а вы думаете, я как мигера рявкнула, что отстань и все такое? так и пыталась объяснить, говорила, давай в другой раз, завтра. но ему ведь если надо, то надо.... 24.04.2011 13:15:47, annette
я про другое.если отказали значит так нужно было.Делаешь не бойся, боишься не делай(с)вы же заметили его реакцию, он обидел и спокойно спал, он не стал думать что виноват или еще что. вот и вы учитесь. 24.04.2011 13:32:13, рица
+ быть готовой, что и дальше с ребенком все сама-сама 23.04.2011 22:56:40, Tortilla ex.GalaNTka
ландыш
если я скажу - ненормально, чем Вам это поможет? 23.04.2011 22:32:53, ландыш
ну я просто хотела убедиться- может это я действительно грымза какая-то, над бедным мужем издеваюсь. да и просто выговориться хотелось, я первый раз на семье тему заводила, хотя читаю регулярно не первый год уже. 24.04.2011 07:55:26, annette
ландыш
вообще да, имхо, отказывать мужу в сексе - это издеваться над ним. Саму проблему считаю надуманной - что там у вас за половой гигантизм, который из жены высасывает все соки в режиме 24\7?
небось, весь гигантизм на 10 минут в день; было бы о чем говорить.
...конечно, показать свою моральную чистоту в пасхальную ночь - это очень круто; но ссоры, обиды и рыдания мы, увы, не можем отнести к моральной чистоте. Так что КПД Вашей затеи оказался сугубо отрицательным.
24.04.2011 17:04:46, ландыш
Я считаю, что муж должен понимать тревогу беременной жены, особенно если матка часто в тонусе, это не шутки вообще-то.
Можно и потерпеть или уж на самый крайний случай самоудовлетвориться.
Не плачьте, Вам сейчас нельзя волноваться.
Бывают такие дни, когда все идет не так и люди раздувают из мухи слона. Будем считать, что сегодня такой день. А еще один сильно верующий человек мне говорил, что бесы всегда сильно перед Пасхой пакостничают. Завтра обязательно помиритесь!!! С праздником Вас, наступающей Пасхой!!!
23.04.2011 22:24:54, Shuvalova
Спасибо, и Вас с праздником! Христос Воскресе! я уже там ниже написала, что и не хотела этим заниматься в эту ночь именно по религиозным соображениям. надеялась, он ляжет спать, уснет, специально подольше в ванне была. а вот его действительно кто-то подстегивал что ли? я понимаю, что надо помириться, тем более праздник такой, но вот как-то тяжело на душе. 24.04.2011 07:34:04, annette
Почему не права-то? Секс вообще приятен по обоюдному согласию 23.04.2011 22:20:50, Tortilla ex.GalaNTka
ландыш
вот муж как раз и хочет найти согласную женщину, чтобы всем было приятно. 23.04.2011 22:30:19, ландыш
вау
:)) я всегда считаю, что хочет - пусть ищет, не стоит держать мужчину. И как-то само собой получается, что это все оказываеется тухлыми угрозами. Не так-то им просто найти себе бабу для секса, как нам это в страхе кажется. 25.04.2011 08:46:46, вау
вот уж не думаю, что он заботился тут обо мне, чтобы мне приятно было. восприняла как шутку. 24.04.2011 07:58:39, annette
ландыш
нет, я не шучу. 24.04.2011 17:05:01, ландыш
Эники-бэники
Вы вообще не понимаете, что вам сказать хотят 24.04.2011 08:07:02, Эники-бэники
Вообще, жене-то приятно не будет 23.04.2011 22:33:57, Tortilla ex.GalaNTka
ландыш
т.е. ей и с оральным сексом неприятно, и без орального секса неприятно? такое часто случается! 23.04.2011 22:39:45, ландыш
Я подозреваю, что с согласной женщиной ей приятно не будет 23.04.2011 22:43:55, Tortilla ex.GalaNTka
ландыш
я уверена в этом. У Вас есть какие-то предложения, как ей избежать согласной женщины? вернее, понизить вероятность ее появления? 23.04.2011 23:13:38, ландыш
вау
Есть - дать мужу попытаться найти эту согласную женщину. У него мозг немного прочистится. 25.04.2011 08:47:37, вау
Ну, возможно, что сегодня у мужа было больше эмоций. Если нет, и автору он сиоьно нужен, то только прогнуться((
Но это будет, возможно, уже и не первым звеном в цепи "прогибания"
23.04.2011 23:18:29, Tortilla ex.GalaNTka
ландыш
как-то Вы уныло написали о понижении вероятности появления другой женщины. Может, наплевать, действительно, и пускай она появится? сколько можно, в самом деле, прогибаться!
как-то, имхо, надо определиться, ну не Вам, конечно, а автору.
23.04.2011 23:23:23, ландыш
Ну это автору решать.
Для меня это вообще другая планета, я и в обычной жизни имею право не хотеть секса в данный момент
23.04.2011 23:29:19, Tortilla ex.GalaNTka
ландыш
да и у автора это право есть. Она даже им нынче воспользовалась. 24.04.2011 00:02:42, ландыш
Natalya(LB) d'Etretat
какая неприятная жена получилась :) 23.04.2011 22:42:38, Natalya(LB) d'Etretat
ландыш
нет, она приятная. Просто недовольная.
я бы ей, наоборот посоветовала - и оральному сексу радоваться, и - его отсутствию. Хорошо-то как!
23.04.2011 22:45:33, ландыш
Надеюсь, что это просто был шантаж 23.04.2011 22:32:08, Tortilla ex.GalaNTka
А мне нравилось очень, так и родила не доходив до декрета, не жалею. 23.04.2011 22:02:05, NLU
Вы не жалеете, что ребёнок родился недоношенным? Вообще-то это для него было неслабым испытанием и риском. 24.04.2011 00:57:23, 1637
в смысле секс нравился? ну мне тоже иногда хочется, но как-то боязно за ребеночка, не хочется преждевременных родов. 23.04.2011 22:09:36, annette
если нет прямых противопоказаний то все можно.мне на последних месяцах постоянно хотелось секса , ни в чем себе не отказывали, естественно в разумных пределах.хотя и матка в тонусе была , и старородящая я.вторую так пришлось еще и выковыривать, не желала рождаться. 23.04.2011 22:56:09, рица
да вот именно,что врач прямо в обменке написала" половой и физический покой", ну и но-шпа всякая там постоянно. физич. покоя тоже особо не получается, сами понимаете, дом, семья, работа, не на кого надеяться, что кто-то придет и полы за меня вымоет. пробовали мы конечно и нормальный секс, на след. день пришлось внепланово на прием к врачу, сразу на дневной стационар отправили, магнезию кололи. еще и работа такая, где нельзя уйти на больничный. в общем, как-то все вот так в кучу, уже боишься лишнего поводы для тонуса. 24.04.2011 07:40:20, annette
ЕК настоящая
Да они почти всем так пишут. Особенно если 30 уже есть, и женщина уши готова развешивать. 24.04.2011 15:50:31, ЕК настоящая
Natalya(LB) d'Etretat
вас послушать, так вам и беременнеть то нельзя было ( ну, если у человек работа важнее чем сохранить беременность, нефиг беременнеть).
Я начинаю понимать, почему муж в обиде : врач прописал "физичекий и половой покой", вы на работу ходить продолжаете, значит, первую часть указаний врача вам пофигу, а вторую вдруг захотелось повыполнять?
Идите завтра к врачу, просите чтоб госпитализировали, и сразу всё станет на места - муж сразу перестанет просить секса.
Вот когда вы ему своим поведением покажете, что боитесь слова " угроза", тогда и он начнет ее боятся.
А так он прав - если жена ходит на работу и по дому шуршит, значит, в угрозу не верит и не придает ей значения, значит, и не сексоваться у нее причин нет.
24.04.2011 14:51:03, Natalya(LB) d'Etretat
Я бы вместо пола лучше бы больше внимания мужу уделила. хотя после такого выкрутаса можно и скалочкой в лоб. 24.04.2011 10:40:43, рица
AS
если муж начнет полы мыть и прочую домашнюю работу - только лучше будет...
Вам нельзя, а вы намываете...естественно, не понимает...
24.04.2011 10:01:41, AS
Тогда всё в ваших руках. И не только. В интимной с аппетитом вам перечислят всевозможные варианты. 23.04.2011 22:22:40, NLU
да практикуем мы некоторые способы, конечно, я понимаю мужа, что хочется мужику, читаю периодически статьи с советами, как разнообразить привычное. но хочется, чтобы и с моим мнением иногда считались. 24.04.2011 07:50:25, annette
Natalya(LB) d'Etretat
именно, в руках, и в интимную ходить не надо 23.04.2011 22:43:19, Natalya(LB) d'Etretat
Рада, что вы меня быстро понимаете :))) 23.04.2011 22:48:04, NLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!