Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
13.04.2011 10:05:48

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oker
Тем, кто не хочет менять свою жизнь, не читать :)? 13.04.2011 10:11:05, Oker
ranran
значит у Вас все ок,а менять или нет это Ваше решение. 13.04.2011 11:09:26, ranran
Oker
а то, что перемены будут к лучшему, вы гарантируете :)? 13.04.2011 11:12:28, Oker
ranran
А вы боитесь перемен?
Я не автор гарантировать не могу,если вы спрашиваете про мой опыт после прочтения книги,то я только начала читать книгу.
13.04.2011 11:36:09, ranran
Oker
Я не уверена, что все перемены к лучшему, но абсолютно уверена, что делать заявления, подобные вашему, даже не прочитав то, что рекомендуешь, это либо недалекость, либо неприкрытая реклама. Решать модераторам. 13.04.2011 13:02:54, Oker
УникаЛьнаЯ
А как можно рекомендовать то, что еще даже сам не прочитал?... 13.04.2011 12:32:15, УникаЛьнаЯ
ranran
1.прочитала половину-легче стало???
2.или ннужно прочитать подождать изменений,и как только они появятся, тогда выкладывать ссылку о книге???
Люди вы о чем?
13.04.2011 13:02:00, ranran
УникаЛьнаЯ
Кому легче?

Ну странно, что не читав книги, Вы решили рекламировать ее. Почему именно ее, а не какую-то другую? Наверное, есть много книг, обещающих так же много, и которые Вы не читали :)))))
13.04.2011 14:45:03, УникаЛьнаЯ
Oker
"Современная притча о мудрости и любви, которая изменит вашу жизнь"
Уж слишком категоричное заявление, вам не кажется)? При этом ни на чем не основанное.
Может, книжка фиговая, а вы ее пиарите :)?
13.04.2011 13:04:56, Oker
ranran
я надеюсь ,что в данный момент может эта книга кому-то поможет,даже уверенна.А кому-то будет почитал-выбросил.
2.я ничего не пиарю-я общаюсь и обмениваюсь информацией.
МОЖЕТ И ФИГОВАЯ...если вам скажет один человек,что фиговая вы не будете читать?так наверно и фильмы выбирают,все по слухам,а сами люди уже разучились, что либо выбирать для себя необходимое,зависимость однако вырабатывается...
13.04.2011 14:03:37, ranran
Oker
<так наверно и фильмы выбирают,все по слухам>
А как вы выбираете :)?
А, главное, как можно советовать "кота в мешке",а?
13.04.2011 14:31:21, Oker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!