Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Повторяющиеся сны

Предыстория:
Молодая девушка выходит замуж по первой большой и чистой любви. Девственницей. Опыта общения с мужчинами, кокетства, всякой там женской хитрости практически 0. С мужем не складывается и через N-ое количество лет она от него уходит с маленьким ребенком на руках. На ее пути встречается женатый бизнесмен, который начинает за ней красиво ухаживать. Девушка год ухаживаний не принимает. Через год, поверив в Большое и Светлое чувство (ГОД!!! ухаживаний) девушка позволяет себе начать встречаться с этим человеком. ПРИХОДИТ ЛЮБОВЬ! Уже такая женская любовь,сильно отличающаяся от первого наивного чувства. Отношения длятся год!!! Страсти такие, что от простого прикосновения у девушки почти оргазм. Через год, под влиянием обстоятельств, бизнесмен медленно начинает сводить роман на нет...Он старше, опытнее и она у него не первая любовница. Девушке больно не передать как...но она сильна духом и расставшись в течении 6!!!! лет живет вдвоем с ребенком, каждый день заставляя себя его забывать. Вроде страсти успокоились, она встречает замечательного человека и выходит за него замуж, но...В постели она не испытывает ни-че-го...как ни старается...Про того не думает и не вспоминает, но сны....В снах он приходит с постоянством раз в 3 месяца и там...там сказка...волшебство...Просыпается совершенно разбитая с чувством чего-то потерянного навсегда. Девушка умная и не строящая замков на песке...Как научиться не видеть такие сны? Этого она еще не знает...
06.04.2011 15:36:44,

55 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nickoffova
А причем здесь сны? Мне тоже временами юношеская любовь снится, а иной раз [о, ужас] певец\актер какой-нить. Ваш вопрос - как прекратить страдания по давно стухшему женатому любовнику, выйти из амплуа трепетной бедняжки и начать радоваться имеющемуся мужу. "В постели ни-че-го" - купите хороший вибратор, вам поможет. 06.04.2011 18:45:40, nickoffova
Долопихт
А мне как-то Боря Моисеев приснился... что у нас с ним любовь... проснулась и долго думала:DDDD 06.04.2011 21:14:39, Долопихт
Иногда вижу сны по своим сценариям, самые сладкие про любовь заказываю повторить. О некоторых и в интимной стыдно рассказывать. 06.04.2011 18:22:41, NLU
зачем учиться не видеть сны ? Пусть будут ! Просто надо порадоваться по просыпанию тому что в жизни было, а также тому что есть сейчас и заняться делами. А то уже девушка давно не девушка - а все какими-то снами живет :) 06.04.2011 17:46:49, умная даша
А чем ей сны то мешают? Наоборот хорошо! 06.04.2011 17:24:26, ТомаГавк
ландыш
да пусть позвонит уже этому бизнесмену, делов-то куча.
а "замечательный человек" - это для мужчины какое-то оскорбление, зря она мужа так называет.
06.04.2011 16:39:50, ландыш
Радость
девушке надо избавляться от дурной привычки ходить замуж за первых встречных. первый раз по молодости - еще простительно. но второй раз - только потому, что человек замечательный попался - это уж дурная привычка.
если ходить замуж за тех, за кого надо, сны донимать не будут, т.к. и наяву все будет как хочется.
и да, предвосхищая - большая, наивная первая любовь - не повод для замужества.
06.04.2011 16:21:13, Радость
а чем плохо выйти за замечательного человека? Тут надо только свои ожидания от жизни "неземной любви на всю жипнь" привести в соответствие с реальностью.
Или надо ждать огромной любви совпадающей с замечательным человеком ???
06.04.2011 17:45:09, умная даша
Радость
ну, если есть цель "выйти замуж за просто замечательного человека", то наверное ничем не плохо.
только не надо тогда ждать, чтоб искры из глаз и сексуальный марафон нон-стоп.
06.04.2011 18:06:49, Радость
nickoffova
так искры из глаз от силы полгода, а замечательный человек полвека может пользу семье приносить) Нее, я за замечательных людей. 06.04.2011 18:48:34, nickoffova
Радость
вообще замечательных людей много, но не все они для брака подходят. а качественные искры живут дольше полугода. и одно другому не мешает. 06.04.2011 19:25:51, Радость
а я бы не откзалась видеть такие сны даже раз в 4-5 мес.
У меня с мужем тоже "химии" нет, хотя оргазм присутсвует, но не то это, всё как из пальца высосано, простите за такое сравнение.
06.04.2011 16:15:20, читаю
Kurmen
УПо мотивам последних топов и исходя из личного опыта у меня складывается впечателнеи что для женщин отношения с успешными богатыми мужчины всего беспеспективны - в болшинстве их бросают и находят других....
Если только сама женщина не находится на том же уровне богатсва и власти. Тут все может сложится.
06.04.2011 16:12:36, Kurmen
отнюдь. Еще больше обречено. 07.04.2011 08:55:16, такая же...
Т.е. получается мужчин в браке может удержать только финансовый интерес?
))
Как страшно жить...нам...золушкам)))
06.04.2011 21:05:49, Булочка наст.
Аквамаринчик
дохтур, если судить по смыслу вами написанного и количеству опечаток, складывается впечатление, что вы находитесь в подпитии:-))))) 06.04.2011 17:18:36, Аквамаринчик
ландыш
а с неуспешными и небогатыми сама никакой перспективы не захочешь. 06.04.2011 16:40:43, ландыш
неправда ваша, доктор:)))) 06.04.2011 16:33:25, LeraLera
дык это жызнь, живым всё хорошо. Плохо, когда болото. И нет никаких снов и реальных мужчин. Живите и наслаждайтесь жизнью. Волшебство три раза в месяц - это ж круто!!! 06.04.2011 16:10:28, doremi123
Сны раз в три мес))) 06.04.2011 16:12:37, читаю
А не надо заталкивать любовь внутрь. Надо позволить ей выйти наружу и закончиться. Хм, и давно уже пора. Честно говоря, не представляю, как можно быть одновременно "умной, не строящих замков на песке" и жить такой вот жизнью. Мужа жалко, ребенка жалко. Девушку нет 06.04.2011 16:02:12, LeraLera
Что значит "заталкивать любовь внутрь"? За 6 лет много чего было передумано и проанализировано. Как позволить ей выйти наружу и закончиться? Встретиться с ним еще раз и переспать?
Непонятно за что жалко мужа и ребенка? Никто ни про кого ничего не знает. Ребенок был маленький, а мужа, вроде все устраивает. Девушка умеет доставлять удовольствие мужу и ей приятно быть с ним. "Химии" нет.
06.04.2011 16:08:44, Видящая сны
да уже за 6 лет пора перестать циклиться на человеке! Не маленькая же уже ! А химия дело такое - может и от вина включиться :) или там от хорошего отношения мужа к ребенку. Главное не думать все время о том, что химия только с этим бизнесменом .. 06.04.2011 17:49:42, умная даша
Банально - все имеет свое начало и конец. Любовь несчастная, то бшь прерванная - все равно продолжает жить. Заталкивание внутрь - это когда "жить без него не могу, но буду назло ему", ну а дальше каждый поступает как может - кто-то ищет клин, кто-то отвлекается новыми хобби, кто-то продолжает страдать и пережевывать воспоминания, пока не встретить кого-то еще. Главное - что никто от предмета своих терзаний не отказывается на самом деле, оставляя в подсознании "галочку", на случай если вдруг все само собой реанимируется. Это и есть заталкивание. Насчет "передумано-проанализировано" - ну да, а о чем еще думать - жалеть себя и фантазировать, при этом считая, что ты что-то там анализируешь и думаешь. 6 лет жить в изоляции, пребывая в "думах и анализах" - это извините не здраво. Это говорит о том, что человек инфантилен и выдуманный мир для него реальнее жизни. И мужа жалко, потому как даже если она с ним спит и делает ему приятно, трудно не заметить, что живущая рядом женщина вообще-то не с тобой. Да она просто ни с кем. Сама с собой и своими грезами. А ребенка жалко, потому что мама всегда значимый взрослый для ребенка, и от нее он усваивает "сценарий жизни". Если это девочка, то скорее всего мама "подготовит" ее к тому, во что верит сама - что есть такая некая любовь, которая не всем дана, которая требует жертв, окутана мистикой и анриал-переживаниями. А все остальное - фу, рутины и ненастоящее. Если ребенок-мальчик, то он привыкнет к сценарию "жена - нелюбящая женщина", и будет либо сам жертвой (жить с нелюбящей женой) либо тем, кто не любит жену и заставляет ее страдать.
Насчет того, что делать с любовью? А смысл в том, чтобы искать объект из прошлого и переспать с ним? Чтобы подновить воспоминания что ли? Достаточно поправить консерваторию и все встанет на свои места
06.04.2011 16:28:55, LeraLera
У меня не написано, что 6 лет я жила в изоляции. Я работала, встречалась с молодыми людьми...просто встречалась без постели. Ездила с подругами отдыхать, занималась ребенком. Просто не готова была к новым отношениям. Когда успокоилась то и встретила своего нынешнего мужа. Мне с ним интересно, я с ним...именно с ним. Не верю, что все и всегда испытывают оргазмы, да может это и не такое уж и главное. Наверное я не совсем точно написала, что я не испытываю в постели ничего. Мне приятно быть с моим мужем, иногда я достигаю оргазма, но это не ТОТ ОРГАЗМ и не ТА ХИМИЯ.
Меня печалит то, что я не понимаю себя. Я считала, что изжила те свои чувства и оставила ту свою любовь в прошлом, а сны, выходит, доказывают обратное?
Что значит "поправить консерваторию"? Я люблю мужа, я его уважаю и мне с ним интересно. Если бы мне на улице встретился тот человек и предложил начать все сначала я однозначно бы отказалась.
06.04.2011 16:43:09, Видящая сны
сны ничего не обозначают. Это яркие воспоминания и переживания вашей жизни - вот и все. 06.04.2011 17:50:55, умная даша
А я ее очень понимаю. Не все выходят замуж по большой любви. Одной с ребенком тяжело и хочется отношений. А то что был женатый.. ну что ж делать, мужиков вообще меньше, чем женщин. Ребенок тут вообще ни при чем. Не думаю, что он сильно пострадал от снов автора. ))) 06.04.2011 16:05:03, Kleopanda
Да причем тут вообще любовь? Бедное несчастное чувство запинали совсем))))). Надо брать ответственность за свою жизнь и в том числе за тех кого родил:). А все эти разговоры в пользу бедных про "одной тяжело", "хочется отношений"... Хочется в таких случаях одного = и рыбку съесть и аквариум выпить. Получить плюсы и не расплачиваться за минусы. Насчет вреда от снов ребенку... Дело не в снах автора, а в самом авторе. Или вы считаете, что можно жить двойной жизнью, механически выполняя роли жены и мамы и никто на свете не догадается о том, что у вас внутри?:))) ЛОжь всегда видна, даже если люди не могут осознать что именно не так, чувство дискомфорта, неудовлетворения, недовольства - они никуда не деваются. А то, что тебе в лицо улыбаются и говорят одно, а послупают по другому - очень даже вредит. И прежде всего детям, потому что приучает их к мысли о том, что все врут и все ненастоящие 06.04.2011 16:38:43, LeraLera
Научиться бесполезно. Это как не думать о белой обезьяне. Надо отпустить себя и наслаждаться. И тогда это само собой постепенно будет сходить на нет. Реально. Надо этим переболеть, перенаслаждаться. И даже если останется. В чем проблема? Если сны прекратятся, вряд ли ей от этого станет хорошо в постели с мужем. 06.04.2011 16:01:08, Kleopanda
это у некоторых опция такая есть - фиг отключишь.

мне вот тоже один мой незавершенный гештальд снился, исключительно перед тем как мой ребенок должен заболеть, и чем страстнее мы с ним общались, тем тяжелее деточка заболевал.((((

замучили они меня оба, вместе с деточкой)
06.04.2011 15:53:21, сочувствующая
Liusia (просто Люся)
Однако... 06.04.2011 15:55:22, Liusia (просто Люся)
что тебя удивило, я вообще к мистике очень способная)) 06.04.2011 16:13:58, сочувствующая
Liusia (просто Люся)
удивило сочетание 06.04.2011 16:14:38, Liusia (просто Люся)
какое сочетание? 06.04.2011 16:16:26, сочувствующая
Liusia (просто Люся)
страстного общения и болезни ребенка 06.04.2011 16:17:40, Liusia (просто Люся)
сама удивилась.

я пыталась раскрутить эту подсознательную связь: просто он меня так предупреждает, единственно известным ему способом))))

шучу.

мир сновидений довольно своеобразен, буквальности там точно не приемлемы.)))
06.04.2011 16:20:25, сочувствующая
Oblina
Оно вполне объяснимо. Просто подумай. 06.04.2011 16:27:07, Oblina
вспомнилось, фиалки иногда просто фиалки. 06.04.2011 20:38:44, сочувствующая
Liusia (просто Люся)
а бананы - просто бананы ;) 07.04.2011 09:31:30, Liusia (просто Люся)
ага, они ж могут присниться не только когда секса не хватает, но еще и когда кушать хоцццаа. 07.04.2011 09:46:48, сочувствующая
мы с ним еще и духовными практиками вместе занимались, так что чего мне только не снилось с его участием.))) 06.04.2011 16:31:57, сочувствующая
Елена Д.
пусть наслаждается.. я абсолютно серьезно, девушка умеет получать удовольствие от просмотра кино? пусть вот его и получает, не понятно к чему расстраиваться то? 06.04.2011 15:51:45, Елена Д.
ню,
вас мучают эротические сны?
от чего ж мучают?
06.04.2011 15:54:44, сочувствующая
Елена Д.
вот-вот.. :) 06.04.2011 16:00:01, Елена Д.
Пишите женские романы, набросок у вас уже есть. 06.04.2011 15:47:54, Брюзжит Джонс
Удивительное дело, как из истории в общем то неудачной личной жизни (замуж за первого встречного, ребенок, развод, женатый любовник, который ее потом бросает, через 6 лет один мужчина предложил ей пожениться, да и то в постели он полный ноль) люди умудряются высосать мистику-романтику. Так жить легче что ли? 06.04.2011 15:47:47, Ханты
Вот странно, люди читают совсем не то, что написано.
Почему за первого встречного? Вовсе нет.Классическая первая любовь.
То, что я не получаю удовольствия в постели не значит, что мой муж в постели полный ноль. Просто нет той "химии", что была с любовником. А она либо есть, либо нет, я так понимаю.
Про мистику вообще не поняла
06.04.2011 16:03:40, Видящая сны
мне вот интересно зачем выходить замуж, если нет химии и нет ничего в постели? ну вот зачем? чтоб потом десятилетиями так страдать и терпеть? ведь потом мужа начнете ненавидеть. хотя он не причем, раз вы признаете, что сами виноваты и знали это когда замуж шли. во мужу радость... 06.04.2011 16:20:45, mara
У Вас вопрос какой к форуму? Как перестать видеть определенные сны? Сходите к психологу, какие еще варианты? 06.04.2011 16:10:25, Ханты
Ну, думала, может кто переживал подобное и научился как-то управлять снами, например, просыпаться сразу же при виде бывшего:-)
Больше огорчают не сами сны, а то чувство опустошения после них.
06.04.2011 16:22:02, Видящая сны
Да, я полагаю, есть немало женщин, которые умудрились вляпяться в такое же гумно, в какое вляпались Вы - вышли замуж за человека, секс с которым не приносит удовольствия. Сны - это лишь один из симптомов проблемы. Вы их может и задавите, а проблема никуда не уйдет. Да и мужу Вашему со временем надоест заниматься сексом с женой, которая от этого секса удовольствия не получает. Если уже не надоело. 06.04.2011 16:28:12, Ханты
Автор, у меня были отношения до замужества, правда не аткие долгие как у вас, всего 1,5 года, но спустя 13 лет тот человек хоть изредка, но снится мне. Разрыв был по моей инициативе и болезненным. Как это понимать тоже не знаю. 06.04.2011 16:25:23, читаю
будет к вам по заказу приходить - регулярно) 06.04.2011 16:24:56, сочувствующая
ну и учитесь управлять снами, кто мешает то.
книг, если мне память не изменяет - мноооого.
06.04.2011 16:24:09, сочувствующая
Не переживайте. Я уже третью тему читаю, первая была про то, что мама не помогает с ребенком - на Семейных - и поражаюсь, как тут нападать любят, ни в чем не разобравшись. Спокойно живите свои сны. Это остаточное явление, но так бывает, что химия, испытанная с одним человеком, никогда больше ни с кем другим не повторяется. Просто не считайте это проблемой. Пусть останется сладкое, тайное, абсолютно ваше. 06.04.2011 16:06:50, Kleopanda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!