Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чего-то накатило

Я догадываюсь что мне скажут, я все знаю про тапки и помидоры, но мне правда не с кем поговорить. Моей дурацкой истории уже почти 5 лет, была у мужа любовница, а наверное и сейчас есть, в праздники муж дома, поздравления с подарками, при этом "доброе утро" и "спокойной ночи" смсками из туалета, подобрать пороль не проблема, но честно говоря нет желания, наверное инстинкт самосохранения. На мои выпады: все бред, это тебе показалось и вообще я тут при чем девушка обо мне беспокоится, я не при чем. А я чего то совсем раскисла, он хороший муж и я его люблю, но вот мысли некоторые у нас совсем не совпадают. На вопрос а если у меня друг, заботящийся обо мне? ответ один, знает ли он адреса травмопунктов? Я не знаю как еще ему объяснить что хочу чтобы этой девушки не было вообще, поговорите со мной а?
08.03.2011 23:03:00,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иногда разруливанию ситуации помогает забивание на нее. Блин, да не иногда, а по моему ощущению последних лет -всегда:). Пока вы НЕ хотите чтобы она присутствовала, она ПРИСУТСТВУЕТ. Потому что все, чему мы отдаем энергию, цветет и пахнет. И неважно - с минусом или плюсом, вот в чем прикол. Вы не хотите ее в своей жизни, а в реале получается что наоборот притягиваете, подпитываете их с мужем роман или что у них там. Вам нужно просто перенаправить свою энергию на что-то другое. Начните усиливать ваш брак, акцентируйтесь на хорошем, и хорошего станет больше. Подобное притягивается к подобному - правило срабатывает на все 100. А своими сомнениями, скандалами вы только увеличиваете пропасть между собой и мужем, и своими же руками отдаете его сопернице :( 09.03.2011 11:55:14, LeraLera
А если девушку в гости пригласить (она же одинока)? Разрешить отправлять смс-ки не из туалета, а в открытую? Это я фантазирую, может сойдет загадочность с девушки, всем станет легче. Тем более, вы ее знаете, что скрываться то? 09.03.2011 00:04:02, Roccy
Да все бы ничего, только раздражает меня это, они ж работают вместе. Ну работаете и работайте, а вот дома это дома, а то блин у него батарейка села в поездке, так она мне пишет: как у него дела? волнуется. А я злюсь, не права наверное, но ничего сделать не могу. 09.03.2011 00:08:57, жена2
Nanik
Ну так если вам хочется ответить ей "отвали, дура" – так и отвечайте. Хотя я не понимаю, что в этом вопросе криминального. ваши дела, кроме мужа, видимо, никого не волнуют? 09.03.2011 07:50:55, Nanik
Вам пишет? Ухуху, ну так это ж прелестно. В ответ пишете:
"Да у него понос начался из-за немытых слив, в поезде в туалете третий час сидит".
Или начните обсуждать, что он ногти на ногах не стрижет, посоветуйтесь как на него повлиять. Или что он спиной об стену в коридоре чешется, все обои протер, надо новые клеить.

Короче, раз она ему свои проблемы сливает, вы начните сливать ей свои... выдуманные ))

Ну это все шутки, а я бы и правда посоветовала с ней начать общаться в том ключе, мол "муж говорит, ты такой душевный человек, вот я тебе пожалуюсь" - и лить на нее повседневные свои заботы. Включите ее в обсуждение каких-нибудь забот, да хоть на училку детей пожалуйтесь, и тогда их тет-а-тет с мужем будет разрушен.
09.03.2011 03:20:52, tasik.
ландыш
избавиться от девушки не в Ваших силах. В Ваших силах - контролировать поступление информации о ней.
а откуда Вы знаете, чем муж в туалете занят?
08.03.2011 23:55:12, ландыш
Вы давно замужем? Дети есть? 08.03.2011 23:32:35, Ольга*
Да вроде и давно почти 15 лет, детям 12 и 7 лет. 08.03.2011 23:36:05, жена2
поговорю
Что такое для Вас "хороший муж"? 08.03.2011 23:05:49, поговорю
Да все- понимает с полуслова, иногда даже чудно становится. Можем спокойно молчать пол-дня или что-то обсуждать, нам вместе хорошо, не зависимо от обстоятельств. С деньгами или без, с друзьями вокруг или нет, можем ремонт делать и не разругаться или бездельничать целый день. По любому вместе хорошо, для детей старается,деньги зарабатывает, но вот откуда девушка эта, ну никак в толк не возьму. Поговорить - пожалуйста, помолчать - тоже могу, напиться в зюзю - легко. Сколько раз спрашивала чего не хватает - ответ один не знаю сам. 08.03.2011 23:13:44, жена2
ЕК настоящая
Значит это только мне видится противоречие между:
"понимает с полуслова" и "Сколько раз спрашивала чего не хватает - ответ один не знаю сам".
08.03.2011 23:18:48, ЕК настоящая
любопытная Анна
А что понимать, если он не знает? Тогда не противоречия.

Или "не знаю сам" - это однозначно "не хочу говорить" ? Тогда есть.
09.03.2011 08:32:29, любопытная Анна
Oblina
не только тебе 08.03.2011 23:20:29, Oblina
Да вот хоть убейся: "у нас с тобой все в порядке , ты замечательная и я тебя люблю, а она ну типа друг и вообще несчастная, жизнь у нее не складывается. 30 лет ни семьи, ни друзей толком, даже подруг нет, чтобы поплакаться. А я что - так просто проявить участие - спокойной ночи и доброе утро. Ну не будь ты такой злой". Я порой от такой простоты офигеваю, может я чего не понимаю в таких отношениях. По мне так: или друг, или любовь. Может я темная какая? 08.03.2011 23:27:38, жена2
ландыш
вот, кстати, еще один пример эмпатичного мужчины, о котором все так мечтают. 08.03.2011 23:53:28, ландыш
ЭЭЭ, а эмпатичный это как? К стыду своему не знаю, да вот телефончик гад, иногда издает звуки, когда понятно что на кнопки жмут. А потом вот мне скрывать нечего с телефоном в туалет не хожу, не логично да? 09.03.2011 00:00:58, жена2
ландыш
ну эмпатичный это такой сочувствующий, внимательный, какой там еще? а, сопереживающий, умеющий ставить себя на место другого человека...ну все такое... 09.03.2011 00:05:21, ландыш
Ага, да предлагала представить меня на его месте - ну завелся у меня друг, буду с ним в ресторан ходить, смски слать - ему ж грустно, а любить только мужа, исключительно, чего то не понимает о чем я, про травмопункт что-то говорит. Ну не могу я слов найти чтобы до его мозгов донести, на все один ответ: ты же женщина, ей тяжело, посочувствуй, а мне по барабану каково ей, злая я наверное... 09.03.2011 00:18:13, жена2
Вы слишком цепляетесь за мужа, слишком боитесь его потерять. Это вас и погубит. 09.03.2011 15:17:45, ТриЗвездочки
Oker
А это та же девушка, которая 5 лет назад проявилась? 09.03.2011 09:19:47, Oker
Nanik
А у вас нет ни одного друга, с которым вы ходите в ресторан и которому пишете смс? Не, ну а чего вы хотите.

Вы, кстати, не написали, что у вас с сексом.
09.03.2011 07:48:25, Nanik
Oblina
"отучаемся говорить за всех" (с) :))) 08.03.2011 23:56:31, Oblina
ландыш
ну ладно )) "многие" )) 09.03.2011 00:03:38, ландыш
Oblina
то-то же ))) 09.03.2011 00:05:51, Oblina
Oblina
Скорее всего, нет никакого противоречия. И никакой простоты ((( 08.03.2011 23:36:31, Oblina
А что есть? Очень интересен взгляд со стороны. 08.03.2011 23:45:34, жена2
ЕК настоящая
Вы же только что написали: " подобрать пороль не проблема, но честно говоря нет желания, наверное инстинкт самосохранения".
Вам не нужна правда. Вы её если и не знаете наверняка, то догадываетесь. Зачем же Вам нежеланная правда от посторонних людей, с которыми нет "понимания с полуслова"?
Всё очевидно. И противоречие возникает только тогда, когда ВАШИ слова (выводы) об отношениях принимать за истину и опираться на них. Как только предположить, что Вы неверно оцениваете ситуацию, и что есть другие объяснения поступков мужа, то все становится просто, логично, понятно.
09.03.2011 00:32:11, ЕК настоящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!