Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

депра

всем привет! Я писала тут недавно про бывшую любовь, который неизлечимо болен и с которым виделась недавно. Вот я все понимаю, никуда я не денусь от семьи и даже вида не подам,что переживаю. Но внутри... внутри я подыхаю просто, скатилась в депру, хочется просто свалиться и не дышать... Извините, кроме как анонимных постов, больше ни на что не имею права, т.к. у меня муж и двое деток... Как это все пережить?.. чувствую, что успокоительные только вглубь все загонят.Так хочется просто одной побыть и тупо прореветься, но мы сидим дома, завтра еще родственники едут к нам в гости
22.02.2011 14:26:17,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прочтите Элеонор Ригби. 22.02.2011 22:38:43, рица
Имхо.
1.Можно сходить к психиатру, выпишет колеса, полегчает.
2.Личностный кризис и душевная боль - прекрасный повод для личностного роста. Можно на расстановки сходить или к терапевту, чтобы КПД от работы Вашей души было. Откроете новые грани личности, переосмыслите многое, это очень полезно.
22.02.2011 21:42:39, киноман
Выпить , поставить слезливый фильм - пусть думают что хотят)) 22.02.2011 17:23:22, Русская пианистка
найти возможность тупо прореветься.
1) Отправить мужа с детьми гулять под предлогом давления, головной боли и т.д. . самой тупо реветь все время.
2) пойти в цервокь. Поставить за всех свечки, помолиться, прореветься.
3) Сказать, что идете к врачу (магазин) - самой в парк/кафе/к подруге и сидеть рыдать...
22.02.2011 15:32:23, СиреневаяЛеди
ну что вам, посоветуешь, вытаскивайте себя за косичку, как Мюнхгаузен. 22.02.2011 15:23:57, сочувствующая
Лёнча-из-Вишни
Я не знаю вашу ситуацию, конечно, может быть бывшая любовь по определению персона нон грата в вашей семье...Но для меня трагедия с близким мне человеком (неважно, из прошлого или настоящего)-это повод переживать открыто, со слезами, если нужно. Неизлечимо болен кто-то близкий-почему эмоции должны быть скрыты? 22.02.2011 15:09:19, Лёнча-из-Вишни
ЕК настоящая
Наверное, потому что Вы не читали прошлого топика. 22.02.2011 15:12:51, ЕК настоящая
Лёнча-из-Вишни
Да, не читала, видимо, там все объясняется.

Я свое вспомнила, моя первая любовь зрение стал терять, прогноз нехороший очень...он лечился в Москве, я совершенно открыто навещала его, в церковь ходила. Расстроена была, конечно, и от мужа не скрывала. Он понял.
22.02.2011 15:19:07, Лёнча-из-Вишни
ну на самом деле эмоции я не скрывала, когда его мама позвонила... Мой муж в курсе, что мы все эти годы общались по переписке. Просто развивать как-либо дальще эти переживания на виду у всех не стоит 22.02.2011 15:16:28, эхма
Вечная Весна, антиромантик
депрессию переживают обычно с психиатром. 22.02.2011 14:58:33, Вечная Весна, антиромантик
natmet
душ? 22.02.2011 14:37:59, natmet
ландыш
снимите номер в гостинице и там прорыдайтесь. 22.02.2011 14:33:59, ландыш
Родственники уедут, и проревётесь. 22.02.2011 14:32:42, бяша
gera
да не, ну чего реветь-то. Если уже есть осознание, что так жить не хочется, то надо что-то в ней менять. Начать с малого. 22.02.2011 14:33:32, gera
Нет, менять жизнь в бессознательном состоянии ни в коем случае нельзя. Вот придёт в себя, подумает, тогда пусть и меняет, если захочет. 22.02.2011 16:19:24, бяша
дело в том, что это пример ситуации, когда ничего не сделаешь. Ни малого,ни большого... Ну помогу я его родителям в чем-то и все. Ни для него, ни для себя,ни для нас уже ничего не сделаешь 22.02.2011 14:54:01, эхма
gera
Это сейчас такое настроение, это как вы говорите накатило. Все у вас будет хорошо. Есть семья, есть детки, есть вы!) 22.02.2011 15:31:50, gera
позвольте напомнить Вам...
Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней. 22.02.2011 14:56:45, позвольте напомнить Вам...
да.. классика. Но сначала пореветь! 22.02.2011 15:00:41, эхма
ЕК настоящая
Тут я Вас поддержу.:)

Наверное, к Вам ностальгия пришла чуть раньше, чем обычно приходит к женщинам. Все выглядит так, что не о мужчине Вы тоскуете, а о молодости и о том, что (возможно) что-то упустили.
А это значит, что есть что-то сейчас в Вашей жизни такое, что позволяет Вам думать, что другой сценарий был бы лучше.
Короче, отревитесь уже, да и подумайте: что можно исправить сейчас? Чтобы ценность того, что вы имеете, была выше, и чтобы не рисковать теми отношениями, которые есть. Я понятно намекаю?
22.02.2011 15:05:57, ЕК настоящая
да понятно, конечно. Просто с уровня разума это еще надо опустить на уровень сердца.Улягутся эмоции, безусловно. 22.02.2011 15:14:59, эхма
ЕК настоящая
Обычно делается наоборот.:)
Выводится из подсознания.
22.02.2011 15:15:54, ЕК настоящая

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!