Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем доброго воскресенья.Вот были у мня

Всем доброго воскресенья.Вот были у мня 2 года счастливой супружеской жизни сразу после рождения дочки.Потом начались проблемы непонимания,ни общих интересов ни отдыха совместного.
СЕйчас уже не знаю как избавиться от мужа,Вроде не пьет .не бьет не гуляет,а ГЛАВНОЕ: УВАЖЕНИЯ НЕТ НИ У МЕНЯ К НЕМУ НИ У НЕГО КО МНЕ.
Полгода не работал,хотя могу бы,есть неофиц заработок в такси.Только все на кредт его обожаемой машины а на нашу жизнь либо я сама ,либо моя и его мама помогают!!!Это кошмар какой-то...Я не могу с нм заниматься сексом из жалости(как мама говорит стерпится) что он такой послушный безвольный, я хочу опору,которая любит а не использует регулярно отдавая долг.С таким же успехом другой Жене может отдавать, которая накормит получше(надо сказать что я неважная стряпуха, но за чистотой слежу)Боюсь что дже после офиц.развода он не уедет,т.к. моямама на его стороне ,а яв западне...кк только обрету фнансовую незаивсимость,чтобы достойно себя и дочку обеспечить ,так наверно что-то разрешится...
Любовники периодически быи очень достойные,но чужая жена всем тока для обного места,а не будь я чудой можут и нормально все продлжилось бы(пусть даже нофициально но могли бы жить)

"В одну реку дважды не войдешь"...Все что было в прошлом я не смогу быть его женой, хочу чтобы все было по-честному. Просто в будущем смогу составить счастье другого мужчины...
Если же не получиться то пусть я исчрпала счастье на этом свете,все равно что-либо возобновлять бесполезно...это не тот человек не мой...
Жить на животной привычке ,заниматьсясексом не уважая,и жалости,я в принципе могла бы, но не хочу врать самой себе.
Все дело в моей финансовой и моральнй зависимости от мамы которая натерпелась алкоголика и счтает что лишь был был хоть какой отец дочке!Но ведь он ни морально воспитать,ни материально не сможет ее содержать!!!
20.02.2011 09:15:45,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
InGusik
Подайте на развод, чтов этомтакого? Всеравно выдолжны объясниться.Не хотите сним жить- разводитесь!Подавайте на алименты , соберите емувещи, пусть едет к маме. Секс-тоже уж по желанию, не тянет не спите, вас не заставляют же! Все в руках ваших, просто поболше решителности! У меня былапохожая ситуация, я 7 лет жила и никак уйти не могла.... ну да л адно ща не об этом, потом как нить расскажу...
А мама пусть на вас свой печальный опыт неперекладывает... не к чему вам это, вы должны быть счастливы, и найти достойного мужчину, вернее того с которым будет приятно ложиться в кровать! А для дочки ваш муж как был отцом так им и останется на всю жизнь! так что пусть мама по этому поводу не переживает. Единственное всегда сложно объяснить детям , почему вам пришлось развестись..(((((жалко их
20.02.2011 19:32:41, InGusik
Спасибо огромное.Вы поддержали меня в моем предположении.Обязательно разведусь,маму как-нибудь уговорю...Просто если не будет больше счастья,значит так тому быть.одна буду.А вот ложиться с тем кого не люблю и не уважаю...это ужасно! 23.02.2011 08:13:16, анонимка
InGusik
так держать! вы направильном пути!!только еще одно забыли: ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТЕ СЧАСТИВЫ!!!! думайте и не забывайте об этом! Любите и уважайе себя!!! и не азменвайтесь по мелочам!Цалую вас и удачки! 23.02.2011 10:21:35, InGusik
NatalyaLB
"СЕйчас уже не знаю как избавиться от мужа" - да очень просто, подаете на развод, начинаете домой водить мужиков, выбирая покрупнее и помускулистее... неужто не сьедет к родителям? или драться начните, у него , опять же, всего 3 выбора:
А. дать дачи и загреметь в тюрягу
2. не давать сдачи и терпеть избиения
3. сьехать
ну чем ему лучше с вами, чем с родной мамой, если даже секса нет??? так что что то вы не договариваете, видать, секс все же есть, а , значит, "сама виновата".
Понимаете, вы вот тут плачитесь, но нечего не ДЕЛАЕТЕ... начните, например, его вещи портить ( рвать, жечь) когда его дома нет, дайте обьявление в ИРВР и опять же, когда его нет дома, продайте всю бытовую технику, и т д и т п
Вы плачетесь, что он слабохарактерный, но вы же 2 сапога пара, покажите характер , поссортесь хоть раз по людски то... ( не хотите рвать вещи? начните, как только он на порог, его нюхать и , не важно чем там от него на самом деле пахнет, закатывать истерику " ААААА! пахнет женскими духами! ходил на лево, убью, сука!!!" и т п
Но нет, вы оба такие скучные, безвольные, ленивые, что вам сам бог велел состариться вместе :(
20.02.2011 12:50:07, NatalyaLB
и что это за типаж вот этот автор! Если шутите, то хоть предупредите, а то ведь и правда вашему совету последуют, а вы и не думали ни о чем когда писали. Это ведь, кстати, не обязательно отвечать на каждый пост. Нечего сказать, лучше не говорить. 20.02.2011 20:56:19, фигею дорогая редакция
NatalyaLB
я не шучу ни разу, где вы шутки увидели то? 20.02.2011 22:57:02, NatalyaLB
))))))))))))
рациональненько.
20.02.2011 16:40:24, сочувствующая
В точку!Спасибо за совет!
Практичски меня те же мысли были.Но только не "рвать бить"-т.к. темперамент и воспитание не то,а два слабых человека не могут рядом никак!
Напишу скоро заявление,т.е. в компе уже лежит заготовка.Мы оба не ленивые а какие-то привычные...Но старость сним встречать не хочу! и все для того ,чтоб расстаться по цивилизованному,пусть девушку найдет.постороит с ней отн-я
20.02.2011 13:10:35, анонимка
Только вы прежде, чем заявление распечатывать, орфографию и грамматику проверьте, а то ведь в суде не поймут, что вы хотите с вашими "сним" и "практичски"... 20.02.2011 13:14:59, Брюзжит Джонс
Oker
и причину развода...
< и все для того ,чтоб расстаться по цивилизованному,пусть девушку найдет.постороит с ней отн-я>
Но тут ворд не поможет
20.02.2011 13:18:29, Oker
Спасибо )))воспользуюсь советом! 20.02.2011 13:16:24, анонимка
ЕК настоящая
Бланк готовый возьмите. Причины никого не волнуют. Развестись - Ваше законное право, даже без причин. 20.02.2011 13:58:43, ЕК настоящая
Oker
там, вроде, надо хоть что-то написать? 20.02.2011 14:00:24, Oker
NatalyaLB
"не сошлись характером" 20.02.2011 14:07:28, NatalyaLB
Если мы разойдемся он поедет со всей свой быт.техникой в кв.к маме с памой(это другой район города)Я с дочкой прописана в этой квартире которую мне купила моя мама(она собственник)и мебель тоже только моя мама приобрела...

Если раньше я боялась статуса одинокой(разводов много сейчас)от сестер от родни неудочно(они то терпят своих мужей!!!) то теперь я буду жить только работой и все ...мне пока мужчина не нужен хочу одна какое-то время
20.02.2011 09:51:09, анонимка
Нда... Замуж-то выдали, а жизни научить забыли... 20.02.2011 12:23:35, Брюзжит Джонс
ФеврАлёна Нарбертовна
И-эхххх... какая каша в голове... и мама, и зависимость, и такси с бытовой техникой, и что родственники скажут... что вы то хотите? индульгенцию на развод? - Даем!
Пы Сы Господи, это ж во сколько лет такой бардак на чердаке?
20.02.2011 11:20:16, ФеврАлёна Нарбертовна
)))))))))))))Спасибо заиндуьгенцию!но тяжело мне просто выговориться охота 30лет мне 20.02.2011 11:25:58, анонимка
Вы хоть узнайте, что такое "индульгенция", прежде чем кидаться неизвестными словами... 20.02.2011 12:21:14, Брюзжит Джонс
"Индульгеция" это какое-то разрешение церкви 20.02.2011 13:15:06, анонимка
Oker
Да если б :) 20.02.2011 13:22:32, Oker
вам года 24, образование среднее и живете вы в маленьком городе в глубинке? 20.02.2011 11:16:15, Colline
30 лет образ.второе высшее живем в г.Казань 20.02.2011 11:26:39, анонимка
Oker
м-дя... "стерпится-слюбится"
зы. про "высшее" я б никому не говорила, изложение - на уровне учащейся ПТУ.
20.02.2011 11:56:40, Oker
ландыш
а сейчас высшее - это и есть примерно уровень учащегося ПТУ. 20.02.2011 12:34:32, ландыш
Oker
Не хочу в это верить :(
Мне кажется, в старших классах школы уже лучше излагают. Ну, я по своим детям сужу :)
Думаешь, в вузе их испортят :)?
20.02.2011 13:02:53, Oker
Не пережвайте,друзья! у меня просто инет тормозит и буквы проскальзывают.Может просто не в настроении я,у Ваших детишек все будет Окей(так же как и у моей дочки) 20.02.2011 13:12:53, анонимка
Oker
я про грамотность ни слова не написала... чтоб не расстраиваться :) 20.02.2011 13:16:50, Oker
ландыш
вряд ли )) 20.02.2011 13:07:58, ландыш
сочувствую.
живите как живется, вы по другому не умеете и уже не научитесь.
20.02.2011 11:48:16, Colline
Ну если вы уже всё сами решили, то зачем тут тему создали? )) 20.02.2011 11:07:15, Murcha

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!