Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

всегда ли

Опять же в догонку теме ниже.

А всегда первый человек, которого встречаешь после развода - лишь проходной вариант по типу "докажу, что я еще ого-го"? Есть ли вероятность того, что из этого что-то получится?
09.02.2011 13:47:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нет, не всегда 10.02.2011 02:25:59, 1637
чисто из статистики моих знакомых - проходной 100% 09.02.2011 16:17:58, mara
Flamingo
в моем случае -именно так и было:)) я даже не понимаю, для чего он мне в жизни нужен был..))))))и порой вообще забываю пр этот "промежуточный" между разводом и нынешним мужем:))) 09.02.2011 14:51:18, Flamingo
Апрелинка
ну, не знаю, мы с моим "проходным вариантом" уже почти три года вместе :) Познакомились еще в процессе развода. 09.02.2011 14:47:54, Апрелинка
МАРИУКА
в моем случае тот самый первый вселил в меня уверенность и слегка помог забыть развод... а то что это судьба.. да нет... так, ступенечка на пути к судьбе. 09.02.2011 14:46:38, МАРИУКА
WildStitch
смотря какой развод, через сколько времени после него встретились и так далее. Если после 10-тилетнего брака идет тяжелый развод и человек сам весь в раздрае, то весьма странно ожидать, что через месяц познакомишься с тем самым, с которым вместе до гробовой доски. Нет, то есть в принципе возможно все, но для большинства все же сначала надо отойти от проблем и переживаний прошлого, чтобы не переносить его на следующего человека. 09.02.2011 14:25:23, WildStitch
Леший
Зависит в первую (и исключительную) очередь от самого встречающего. 09.02.2011 14:11:49, Леший
Смотря сколько времени после развода :) Вряд ли первый будет проходным вариантом, если никакого другого мужика не завелось в течение нескольких лет. 09.02.2011 13:57:06, murka i knopka
ну, если первый и через несколько лет, то, понятно, что уже доказывать никому ничего не надо 09.02.2011 14:11:41, Задумалась
Oker
Вероятность, как обычно, 50 на 50.
И я уверена, что человек сам прекрасно чувствует, есть там что-то или "просто встретились два одиночества"
09.02.2011 13:52:42, Oker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!