Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛУЧИК

Ну и чего делать?

Вот почему у меня все через ж... .О старшем. На следующий день соревнования, он играет в Бетмена итог сломанная рука. Собираемся уезжать в отпуск, падает, итог сильный ушиб коленки, гипс. Неделя в гипсе, отдельная история поездке в самолете и конный маршрут. Сегодня катание на ледянке, итог - подозреваю сотрясение, сейчас спит но уже стошнило.А у меня завтра командировка и куда мне его девать? В четверг у него КВН, а он капитан. А у младшего сегодня пробный тест поступление в школу, и пропустить ни как. И старшего оставлять страшно, а вдруг чего. Сегодня обещала за сданный тест младшему , поехать покататься на лыжах, реветь будет. Да на новую трассу пустить, весь вечер вчера был в предвкушении. А тут облом.
08.02.2011 14:48:55,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, командировка тут плохо вписывается. А на денёк позже можно ехать? 08.02.2011 15:44:54, NLU
Сотряс - дело серьезное, пока не уехали в командировку, покажите сына врачу. Возможно, необходим постельный режим, с этим не шутят. Могут госпитализировать на неделю, может, это для всех лучше будет. 08.02.2011 15:39:22, мама-аня
WildStitch
держитесь. Это мальчишки. Мой старший гипсом уже три раза украшал себя, причем ломал руки/ноги всегда в самых противных местах, так. чтобы гипс месяца на два и физиотерапия потом. Про передние зубы вообще молчу. Когда выбил молочный, то я еще как-то спокойней восприняла, но потом он два передних сломал уже настоящих. Упал, блин. Естественно, зубами об асфальт... Причем ведь не дерется ни с кем, но то ролики, то полет с велосипеда, то еще что.

Второй растет такой же.

ужОс.
08.02.2011 15:14:10, WildStitch
отдай их на айкидо :) Первое чему там учат (года два) - падать :) 08.02.2011 15:20:27, AleXXX
Ага, мой 3 года отучился - ничему не научился. Правда, он и так не падал, но драться он как не умел, так и не научится никогда. Ему легче миром. 08.02.2011 17:46:56, hanhi
WildStitch
отдавала уже, кстати, именно на айкидо. Полгода примерно было общее развитие, лазание по канату и прочая. Пришлось забрать, когда к броскам перешли. Мой дохлик слишком быстро растет, руки-ноги вымахивают тока так, а сердце не поспевает за ростом. У него там то ли клапан какой-то, то ли еще что, в общем, нельзя ему резких движений и толчков, кровь может в обратную сторону хлынуть. Говорят, все исправится со временем, перерастет. 08.02.2011 15:57:05, WildStitch
ну а если ребенок неуклюжий - то естественно, он ломать все будет. Тогда ждать только. 08.02.2011 18:38:13, AleXXX
WildStitch
он не то, чтобы прям совсем неуклюжий, просто руки/ноги слишком длинные и тонкие. Собрать вовремя не успевает. :) 08.02.2011 19:19:56, WildStitch
вот на айкидо и учат собираться в кучку :) 08.02.2011 22:45:30, AleXXX
Robin
Ну как и в любом другом виде борьбы. Что дзюдо, что самбо, что классика. А айкидо все-таки больше для девочек. ИМХО 08.02.2011 15:24:49, Robin
технически мне кажется айкидо самый сложный вид ... лучше уж дзю-до..все как то веселее , динамичнее 08.02.2011 15:26:22, 779977
и травматичнее. 08.02.2011 15:29:10, занималась
да лаааадно, можно подумать остальные виды спорта без травм ... уж столько перломов сколько у мальчика в исходном топике не будет ...максимум растяжения 08.02.2011 15:38:03, 779977
травматичнее, чем айкидо точно. за другое не буду ничего говорить, потому что не пробовала. 08.02.2011 15:43:09, занималась
Robin
Вы не правы. За много лет занятий дзюдо видел травмы полученные только во время разминок, с отягощениями. Ну типа бега с партнером на плечах.
Ну придушивали на соревнованиях ), а так все зависит от тренеров и судей ;)
08.02.2011 15:50:09, Robin
а я согласна, что травмы получаются, в основном, на тренировках. что это меняет? 08.02.2011 15:56:10, занималась
Robin
При грамотном и опытном тренере их практически не бывает. Вот и все, что хотел сказать. ) 08.02.2011 16:00:27, Robin
Oker
С кем остается младший, пока вы в командировке?
Почему сттем же человеком нельзя сейчас оставить старшего?
08.02.2011 14:52:51, Oker
ЛУЧИК
С папой,только он будет его забирать в 7 вечера, а то и к 8 часам. 08.02.2011 14:58:37, ЛУЧИК
Robin
и папа никак не может заняться ребятенком? 08.02.2011 15:04:05, Robin

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!