Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ангелок005

Просто выговориться...

Я как то писала здесь свою проблему, что муж взял и ушел перед Новым Годом. Так вот до сих пор мы не вместе, он живет у своей ново испеченной дымы сердца, дочку видел за это время, 2-раза полноценно по 2-3 часа, это сразу после праздников. И после еще приходил 3 раза, но не больше чем на 15-20 минут, были приходы когда нас не было, потом мне претензия, где ты была я к дочке пришел, я в шоке, чего телефона нет, что бы предупредить.За это время дал мне вчера 9 тыс, и то после того как я сказала, что открыла сберкнижку, что бы он мог переводить деньги), до этого еще 3 тыс. давал и на этом спасибо. Доча скучает, но я помогаю ей подзабыть о
нем, чтоб истерик не было.
Я пока живу у него, но с сегодня уже нет, ситуэйшен такова, пришла свекровь с работы, я сразу обратила внимания она не в духе, забрала к себе в комнату свою внучку, слышу через час, она говорит не трогай это чужое, а дальше я чуть не упала, играй в свои дермовые игрушки(((((( дальше, минут через 20, ты че глупая, дать не можешь чего просят((((( еще 15 минут, ребенок плачит, упала, приводит ко мне, вот сиди с матерью и чуть толкает ее. Я в шоке, от нее такого не ожидала(((( Я попросила ее больше не трогать ребенка и не толкать, еще 5 минут заходит в комнату, мой сын к тебе не вернется, собирай свои вещи и чеши к маме, мне тут хамки не нужны, я говорю почему Вы так с Софией если у Вас нет настроения не надо его срывать на ней, впредь Вы можете добиться одного, что не увидите свою внучку, потому как вы себя не контролируете в высказываниях, ответ мне наплевать, собирайся и уходи, ты здесь ни кто!!!!Разве так можно, ладно я фиг со мной, а дочка моя и ее внучка в чем виновата(((((так с ней обращаться, зло срывать, но мне кажется она все подгадала, что бы меня выпроводить))))Браво ей))))
Вообщем грубо скажу, сижу и оптикаю))))))вот так вот(((
Завтра потихоньку начну собирать вещи, но это видимо на долго. У меня мысль появилась, видать сынок ей сказал, что у него дама, до этого он все скрывал, ведь им жить то надо где то))) плюс у него 6 день рождение, надо отмечать. И мама переживает, плюс с невесткой уже пора знакомиться, жесть пишу и так обидно и больно, почему она так, ведь до этого часа она была на моей стороне.....
03.02.2011 22:29:43,

188 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Автору сочувствую. Никому такого не пожелаю исхода семейной жизни.
Но недоумеваю, чего ждать в такой ситуации, когда тебя прямым текстом уже? Блин, ну чего там надо столько времени собирать? Скажите мне, что можно забирать 3 дня из чужой кватиры? Наверняка, ей там больше одной комнаты не предоствили. Даже если есть техника бытовая или мебель, за три часа сложить вещи и вызвать грузотакси с грузчиками можно. Или в выходной пригласить родственников и перехать за полдня.
За время изливания переживаний здесь можно было и вещи сложить, и отвлеклась бы за делом.
Больше всего жалко ребёнка, страдает ни за что.
04.02.2011 23:39:21, Заглянула от соседей
Очень хочется Вас просто поддержать. Правильно-неправильно,кто что сказал и сделал,даже елси совсем несправедливо и ужасно все-держитесь,не вступайте в перепалки,делайте свое дело,держите доченьку возле себя,Вы должны сейчас защитить прежде всего ее от всей этой неразберихи и негатива. Сил Вам,езжайте к родителям,живите подальше от прошлого и будьте счастливы! 04.02.2011 23:24:04, solar
Аквамаринчик
очень жалко дочку автора:-((((
сначала на нее бабушка "полкана спустила", а потом мама подставила.
"она говорит не трогай это чужое, а дальше я чуть не упала, играй в свои дермовые игрушки(((((( дальше, минут через 20(20!почему сразу ребенка не забрали?!!!!), ты че глупая, дать не можешь чего просят((((( еще 15 минут(еще 15!минут мама ждет неизвестно чего!!!), ребенок плачит, упала, приводит ко мне(почему сама-то не забрала ребенка?!?!?)"
дальше две взрослые тетки выясняют отношения при ребенке, одна выгоняет ее и маму, другая грозит, что девочка с любимой бабушкой больше не увидится:-(((
бедное дите, небось подумала, что она во все виновата:-((((
и, судя по всему, это еще не конец. сначала автор пишет "Я пока живу у него, но с сегодня уже нет", а потом "Получается в выходные меня не будет, а на следующей недели за 2-3 дня все смогу собрать". продолжение следует...
вот почему, почему детям всегда достается больше всех?:-(((((
04.02.2011 23:00:41, Аквамаринчик
Стеша
Настя, здравствуйте! Я Вам писала (с рабочего адреса), видели мое письмо?
По сегодняшней ситуации: да, печально, что ваша свекровь оказалась такая... хотя не исключено, что на нее с другой стороны давит сын и она вся на нервах. Уезжать от нее надо, к родителям же можете уехать?
Не соглашусь с теми, кто поддерживает свекровь, на мой взгляд, как то некрасиво она поступает, даже если сын на нее давит, могла бы просто сказать, а не срываться на ребенке.
Я свою свекровь очень любила, когда мы расстались, полностью приняла мю сторону, мы с ней стали намного ближе после моего развода, она очень остро чувствовала вину сына... Дочку его от любовницы она так и не приняла, так и ни разу не видела. Приезжала из другого города, останавливалась всегда у меня, БМ в гости приезжал, чтобы с мамой увидеться. Увы, она умерла, подкосила ее вся эта история :-(((
04.02.2011 15:12:44, Стеша
Я вот присоединюсь к вопросу, который ниже уже сто раз задавали, но вы, кажется, на него так не разу и не ответили.
Какого ... вы вообще после ухода мужа остались у свекрови?
Да она прекрасная была бабушка, но вам-то что с того? Вы-то ей кто? Ведь это ж очевидно было - рано или поздно она захочет видеть сына у СЕБЯ ДОМА, а тут вы!
Я не со злом к вам, желаю вам удачи в жизни, у вас всё ещё получится.
Просто хотелось бы знать мотивацию человека оставшегося жить в ЧУЖОМ доме без дальнейших перспектив.
04.02.2011 14:21:45, удивление
А почему иак удивляет? Может у нее до этого хорошие отношения были со свекровью, возможно ждала, что муж перебеситься. 04.02.2011 15:48:47, =кукушка=
любопытная Анна
Надеялась, что муж вернется. От мадамы к ней. Ей здесь так советовали сделать, насколько я помню. 04.02.2011 14:36:05, любопытная Анна
Liusia (просто Люся)
А она насколько я помню в прошлых топиках ни полслова не написала, что они у свекрови живут. Везде твердила, что она у мужа живет. 04.02.2011 15:58:41, Liusia (просто Люся)
любопытная Анна
Некоторые считают дом родителей своим домом, дом родителей мужа - домом мужа. У мужа же нет другого дома? (видимо) Он там живет, прописан. Значит, это его дом и есть.
Имхо, уже не важно, чей это дом - мужа или свекрови.
04.02.2011 16:13:34, любопытная Анна
что свекровь там живёт. и свекровь не хочет, чтобы там жила невестка. 04.02.2011 16:21:24, важно,
любопытная Анна
кто же спорит. 04.02.2011 16:22:24, любопытная Анна
кабы это было известно раньше, ни один участник в здравом уме не посоветовал там оставаться. автор пала жертвой неверного совета, который сама же спровоцировала. 04.02.2011 16:24:18, ну
Liusia (просто Люся)
да лааадно, даже при этом нормальный был совет. Пока на выход не просють, чего шебуршиться? Вот как попросили, так надо быть готовой, конечно, в ситуации-то автора. Ее б предупредили просто, какие могут возникнуть ситуации, а так не предупредили, вот она и удивляется 04.02.2011 16:48:02, Liusia (просто Люся)
Дилижанс (ех Вечная Весна)
кстати да
дьявол в деталях
04.02.2011 16:26:23, Дилижанс (ех Вечная Весна)
ЕК настоящая
А потом некоторые еще возмущаются, что народ деталями интересуется. Якобы не имеющими отношения...
гы "Квартира-то чья?"
04.02.2011 19:56:59, ЕК настоящая
Вы знаете, у меня тоже была не очень приятная история в жизни (правда это не с мужем было связано). В общем я тоже металась истерила, пока не прочитала тоже где-то, что надо любить в себе цельную личность! Вот тогда все будет хорошо! Почитайте Наталья Правдина про это много пишет. Суть в том, что Вы - личность и Вам должно быть хорошо и самой с собой. А так Вы себя чувствуете, как вторая половинка мужа, муж ушел, половинкой быть плохо, прильну к свекрови, свекровь показала финт, побегу к маме под крылышко.
И второе, муж Ваш вызывает одни неприятные имоции, ладно разлюбил, встретил кого-то бывает, зачем тогда спать с женой, а потом говорить не от меня ребенок, делай аборт. Вот пусть и получает его новая пассия такое счастье и ест его полной ложкой!
04.02.2011 13:44:28, kollibri
Всю ветку не читала, осилила первые пять сообщений. Далее не автору: такое ощущение, что собрались здесь злобные свекрови, для которых- внучка — временный родственник. И считающие, что вправе взять так и вырвать ребенка из кв., садика, двора, привчного мира, как сорняк. Богк Вам судья, но, как правило, это аукивается. И никаким добрым отношением к новым невесткам и внукам это не окупится. А проще — я просто офигеваю. 04.02.2011 12:53:51, Анне_
Аквамаринчик
зря не почитали еще, а то бы обнаружили, что и тетенек, готовых прикрывать ребенком, сменой обстановки и т.п. свою лень и нежелание поднять попу с места, тоже достаточно.
Бог вам судья, но как правило, это аукивается. Вон, уже всего только пять ответов осилили, ужас, а что дальше-то будет?:-)))Это ж прогрессирует! только офигевать и останется.
04.02.2011 13:24:12, Аквамаринчик
+100000 04.02.2011 13:17:46, =кукушка=
Ну вы даете! Ребенок конечно ни при чем, а Вы сами что не поняли? Раз муж ушел к другой какого черта сидите у его матери в квартире? Не понятно. Встаньте на её место? Бежать срочно от туда и начать устраивать свою жизнь. 04.02.2011 11:57:06, gurvlad
Аквамаринчик
как-то вы неприглядно в этой истории выглядите, уж извините.
абсолютно непонятно, почему вы после ухода мужа не собрали вещички и не свалили к родителям, которые вас любят и поддерживают? почему вы, взрослая тетенькадевушка продолжаете сидеть в доме у чужого, по сути, человека и доводите ее до срыва? нисколько не оправдываю поведение вашей свекрови, но видимо, по-другому до вас достучаться у нее не получалось и она пошла на крайние меры.
и даже после происшедшего инцендента вы не торопитесь уходить, а придумываете отмазки, как оттянуть момент ухода.
вы стали ОБУЗОЙ для свекрови, неужели не понятно? Она и так месяц терпит вас в своем доме, поддерживает, а вы, похоже и рады, что ничего делать не нужно.
Активнее, девушка, активнее, и будет вам счастье!
04.02.2011 11:32:16, Аквамаринчик
но свекровь тоже можно понять, сколько же ей предоставлять вам площадь? Надо было сразу уезжать, а не доводить человека до хамства.
Видимо, если бы она не нахамила Вам, Вы бы так и жили себе дальше в этой квартире, вот она и вспылила.
04.02.2011 08:56:38, Жалко вас
Вы не поверите, но даже родной мой отец, который дедушка родной моей дочке, и который обижался на меня, с внучкой общался еще хуже вашей , чужой вам , свекрови... Мог дочке, которая носит фамилию моего мужа, сказать типа "вали к своим родственникам "с такой то фамилией", здесь квартира .. и далее фамилия наша с отцом... Или сказать ей, "твои родители дебилы, и ты такой же вырастешь..." Сейчас человек живет один, с внучкой мы ему не даем общаться, и вы знаете, человек счастлив абсолютно.... так что , это только вам кажется, какой ужас, как она может с родной внучкой.... просто плевать ей на внучку, ее скорее всего только сын волнует... а может вобще никто, одной пожить охота... 04.02.2011 02:02:26, Имеем такого же
Не обращайте внимания на свекровь, Бог ей судья. И не ждите от нее что она одумается и станет опять для Вашей дочери бабушкой, такие не меняются, у меня подобная свекровь была (только намного похлеще, даже писать не буду что она пожелала моей дочке и мне, просто страшнее пожелать не возможно). Не все свекрови способны стать бабушкой твоего ребенка!!! Радуйтесь что вы уедите с этого змеиного гнезда, все потихоньку забудется, за то рядом с Вами не будет больше таких ужастных людей. 04.02.2011 01:19:14, Шуреночек
ангелок005
Всем спасибо и за тапки и за советы. Ни каких обид, у всех есть и должно быть свое мнение.Видимо мне еще мудреть, учится и все такое. Но ведь жизнь для этого и дается))))))) 04.02.2011 01:14:32, ангелок005
Ветер с моря
Все у вас будет хорошо ) не сразу, но будет.

Когда мне очень плохо, я себя успокаиваю, что пройдет время и я смогу вспомнить сегодняшнюю ситуацию с улыбкой, пусть с грустной, пусть с ухмылкой, но все таки с улыбкой. Всегда так получается.

PS на алименты подавайте, дальше БМ денег еще меньше будет давать.
04.02.2011 06:55:22, Ветер с моря
Я немного не в тему - сейчас посмотрела регу ЕК настоящей, раздел о себе.
Там вот что обнаружила.
Если Вы хотите задать вопрос в Семейной конференции об отношениях с мужем, то заранее ознакомьтесь с основными ответами:

[ссылка-1]

Если нужного Вам ответа в приведенном списке Вы не нашли и по-прежнему намерены спрашивать в этом серпентарии советов, то не забудьте в посте указать:
а) сколько Вам лет, сколько мужу?
б) есть ли у Вас дети?
в) чья квартира?
г) кто добытчик?
д) устраивает ли Вас секс с мужем (женой)?
е) куда раньше смотрели Ваши очи?

Вообще классно всё собрано. Я прямо "протащилась".
Здесь я сама писала о своих разных проблемах, под разными анонимными именами, ответы постоянных участников именно такие.
04.02.2011 01:05:08, медработник
Ага.Все пытаются самоутвердиться за счет авторов или других семьянок:) 04.02.2011 11:06:19, Апотапкин
Леший
Сочувствую конечно, но... увы, такова жизнь. Вы ведь сами должны были видеть, как часто, например, в этой конфе возникают, типа опросы на тему, вы на чьей бы стороне были, если... и какое значительное большинство в той или иной степени откровенности высказывается, что в первую очередь они займут сторону своих детей. Практически вне зависимости от того, что их дети надумают учудить. Только там просто буквы на экране, а у вас... как это обычно выглядит на практике.

Но делать нечего. Думаю, вам лучше действительно собирать вещи и перебираться к своим родителям. Тут жизни вообще не будет.

Ну да ничего. Не боги горшки обжигают и жизнь на этом не заканчивается. Так что... все будет хорошо.

А вообще... я, честно сказать, вашей той темы не помню. Так что мне сложно судить о вашей ситуации, но не уж то уход мужа для вас оказался ну буквально как гром среди ясного неба? Все хорошо было, ничего не предвещало беды и вдруг бац, получи фашист гранату? То же со свекровью. Она, что, в один день внезапно превратилась в мегеру?
04.02.2011 00:44:25, Леший
не ну мне вот интересно, а почему ты считаешь, что не бывает раз и все.
любовь она приходит внезапно, так же и уйти может .
04.02.2011 08:23:28, сочувствующая
Леший
Может я слишком хорошо отношусь к людям? По-моему, все эти - раз, люблю, два, уже не люблю, три - хАчунИмАгу, четыре - надоело - это детство. Да и то очень раннее. Потом человек взрослеет и его поведение меняется. Не значит, что, раз и влюбился, уже невозможно. Просто жизнь, она сложнее и "влюбился" в ней становится своего рода только спусковым крючком множества куда более разумных, т.е. рациональных постуков. Рациональных, потому что за ними всегда есть последствия. Те или иные. Желание или нежелание последствий - есть осознание ответственности за свои поступки.

Потому влюбился и начал активно добиваться предмета своей любви - это нормально. А вот все хорошо-хорошо, а потом, опа, лампочка мгновенно перегорела... такое случается только в очень узком диапазоне условий. Надо совершить что-то очень-преочень выходящее за рамки повседневного. На сколько я помню, ничего такого в семье автора не было. И ветренность, когда то люблю, то не люблю, она тоже сразу видна. Автор же не говорит о такой черте бывшего мужа совершенно ничего.

Потому лично я не вижу оснований считать ее бывшего просто ветренным типом. А раз так, то в жизни существует только один сценарий подобного развития событий...
04.02.2011 11:58:48, Леший
ландыш
а у меня знакомая женщина до сих пор живет с бывшими свекрами, после развода уж лет 20 прошло. Они уже старенькие, раньше они ей помогали с детишками, сейчас она за ними ухаживает. А свою квартиру мужу отдала.
так что всяко бывает.
Это я чисто для расширения кругозора, если че! ))
04.02.2011 00:53:27, ландыш
ангелок005
Свекровь да, раз и все(((( А муж тоже почти так же, написал ухожу, хочу развод. Я знала что у него есть она. но он всегда говорил я только с тобой, Вы моя семья, а я верила((((( и вот итог. 04.02.2011 00:52:48, ангелок005
negligencia
Вы кажется беременны вторым? Мужу сказали или ложная тревога была? 04.02.2011 13:02:06, negligencia
Восток - Запад
М её на аборт послал, типа ребёнок не его. в итоге - выкидыш. 04.02.2011 15:29:45, Восток - Запад
Леший
Знаете, правда бывает двух видов. Правда, которая правда, и правда, в которую просто хочется верить. Обычно ситуации, подобные вашей, случаются именно во втором случае. Ты загоняешь человека в расклад, в котором ему малость некомфортно конечно, но не на столько, чтобы все взять да бросить. Потому он понимает, что альтернативой бросанию является говорить не то, что хочется, а то, что предусмотрено ролью. Пусть это и не совсем правда. От тебя слышат, что хотят слышать, и отстают. А на выходе вот так вот и случается. Все хорошо, а потом вдруг бац, и прости прощай, ухожу. 04.02.2011 01:10:12, Леший
любопытная Анна
Только не она его загоняет в такой расклад, а человек сам себя прекрасно может загнать в такой расклад. Например, и так и так плохо, или и так и так хорошо :)) ну это как посмотреть. И не может решить, выбрать. Поэтому нигде не рвет окончательно, везде говорит то, что от него хотят слышать - оставляет плацдарм для отступления. А потом определяется - "и прости прощай, ухожу."

Ну не верю, я, что мужчина - это всегда марионетка на веревочках, за которые дергает жена. И вообще человек. Ведь эту жену тоже кто-то дергает тогда? А кто? Муж и дергает, получается. А кто его руками водит, которыми он дергает?
04.02.2011 11:34:54, любопытная Анна
Леший
Как же распространен тут иерархично-командный тип мышления. Просто поразительно. :) Какие веревочки? Нету никакого высшего кукловода. Есть лишь личные качества, воспитание и личный выбор человека.

И еще есть тот факт, что человек существует не в вакууме, а в окружении других людей. Потому и его реакции, они не сами по себе, а являются следствием контакта людей друг с другом. КОНТАКТА, понимаешь.

Но контакт и марионетка - вещи разные.
04.02.2011 12:03:18, Леший
любопытная Анна
Да, все так. Просто в предыдущем ответе ты не оставил места личным качествам мужа, его воспитанию и личному выбору:
"Ты загоняешь человека в расклад, в котором ему малость некомфортно конечно, но не на столько, чтобы все взять да бросить. Потому он понимает, что альтернативой бросанию является говорить не то, что хочется, а то, что предусмотрено ролью. "

Где здесь про его личный выбор и личные качества? Только роль жены как 100% определяющая его действия. Поэтому я и говорю, что из того, что ты пишешь выходит, что муж марионетка. Я-то как раз так не считаю :))
Кто должен делать, чтобы ему было комфортно все бросить? Это вообще возможно, бывает комфортно все бросить? Жену, семью, ребенка, налаженную жизнь? Это тяжелое решение, и жене тоже тяжело. И ясно, что муж не сразу на это решился. Но почему только из-за жены? И что, ей нужно свои переживания не показывать, чтобы мужу комфортней было уйти?
04.02.2011 12:19:49, любопытная Анна
Леший
И? Загонять в расклад - это тоже взаимодействие. В жизни взаимодействия бывают разными, однако при всех различиях связи между воздействием на входе и результатом на выходе обычно остаются очень однозначными. В частности, когда все хорошо-хорошо, жена (или муж, без разницы) ни сном ни духом, а потом вдруг, бац, сразу пустые шкафы и только записка - я ушел, прощай... - то бывает это обычно по одному и тому же сценарию. Его я описал выше, не стану повторяться. И ошибка в нем чаще всего у того, для кого случившееся оказалось полной неожиданностью. Она заключается именно в том, что человек видел не то, что он видел, а лишь то, что он ХОТЕЛ видеть. 04.02.2011 12:28:58, Леший
Arina28
Берегите себя, Вам дочку растить. Все у Вас обязательно наладится, еще встретите свою половинку. А то, что сейчас происходит - это как дурной сон, пройдет и забудете. Держитесь. Удачи :) 04.02.2011 00:43:29, Arina28
ангелок005
Спасибо, большое)) И Вам Удачи. 04.02.2011 00:53:11, ангелок005
А что Вы там до сих пор делаете? Ждете, что муж вернется? 04.02.2011 00:06:00, BlondinkO
ангелок005
Да нет уже не жду! Там его крепко держут и не собираются отпускать и не надо!!!!! 04.02.2011 00:07:31, ангелок005
Я там в самом низу написала, в поддержку) 04.02.2011 00:12:05, BlondinkO
Викуся1981
крепитесь! Бог не Мирошко,видит немножко. 04.02.2011 00:03:49, Викуся1981
не Тимошка)) 04.02.2011 00:12:24, не так
Гномша
Да какая разница - Мирошка, Тимошка, Ерошка, Яшка (видит, кому тяжко), чего к словам-то прикапываться? От этого автору точно легче не станет. 04.02.2011 00:37:10, Гномша
Oblina
Короче. Бог не фраер. 04.02.2011 00:38:13, Oblina
)))
респект.
04.02.2011 10:01:03, сочувствующая
Dixi
:)))))) 04.02.2011 09:46:03, Dixi
Вам всего 25 лет, какие Ваши годы!!!

Мужчин не надо бояться, нужно научиться понимать их "внутренность".
03.02.2011 23:44:38, медработник
Читала Вашу историю.

Если свекровь дошла до таких слов и действий, ждать хорошего не стоит. Дочке все это ни к чему - дети всё рано понимают и чувствуют.

Сохраняйте своё достоинство - это тяжело, когда в сердце боль, обида, разочарование.

На алименты подавайте официально - сегдня мало получает, а завтра много. Разные обстоятельсвта бывают, все надо оформить официально.

Желаю Вам Удачи! Берегите себя, свою дочь и своих родителей.
03.02.2011 23:41:10, медработник
ангелок005
Спасибо Вам))))) 03.02.2011 23:44:04, ангелок005
Настя, Вы просто не могли принять ситуацию, поверить что это случилось и до последнего старались держать оборону не съезжая.
Ваш муж похоже принял твёрдое решение.
Поезжайте к близким людям, которые поддержат Вас в сложной ситуации.

Про свекровь: поймите, любая мать на стороне своего ребёнка. И Вы также будете поддерживать и сопереживать своему ребёнку, а не чужому (и сейчас и когда вырастет), это нормально.

Живите настоящим и всё у Вас наладиться со временем.
03.02.2011 23:18:55, Танцующая жизни танец
ангелок005
Да я и не против, пусть конечно его поддерживает, она его мать. Но меня так за что, больно. а внучку свою, ну как так. Так я же не в наглую осталась. Ко мне приехала моя мама, в гости, потом пришла свекровь и я попросила пожить пока, у меня здесь и ее друзья и больница, так могла бы подойти и по человечески сказала, Настя извини но Вам надо съехать, без всяких обид)
Так и делить нам не чего, мы у мужа не прописаны претензий ни каких не имеем, делить получается не чего)
03.02.2011 23:25:02, ангелок005
вы же уже не маленькая, чтоб переживать за что так воспиталка к вам? ) 03.02.2011 23:29:34, Colline
ангелок005
Да ужи иногда я так хочу стать маленькой девочкой и обо всем забыть, прижаться к маме и ВСЕ!!!!! 03.02.2011 23:33:58, ангелок005
Эники-бэники
Все у вас хорошо будет, держитесь! Вы такая молоденькая! 04.02.2011 00:39:18, Эники-бэники
ангелок005
Спасибо) 04.02.2011 00:41:18, ангелок005
Почитала вас -и правда ужас. Бабушка так к ребенку, как будто и не внучка родная. Может муж ей чего наплел про вас? Собирайте ка побыстрее вещи и бегите оттуда. С него алименты через суд и забудьте этого человека. Раз выкидыш случился - значит не судьба, ничего хорошего у вас с ним больше не будет. Забудьте! Время лечит, все забудется, радуйтесь вашей девочке, ищите новую любовь. 03.02.2011 23:07:13, вернаяжена
ниче ужасного, обычное течение жизни обычных людей ) еще несколько ведер помоев друг на друга повыливают да угомонятся ))) со схождением и расхождением поколбасятся) ребенка потягают, с алиментами тараканов табунами погоняют.
бежать тоже незачем, неспешно манатки собрать и уходить из чужого дома.
03.02.2011 23:14:07, Colline
ангелок005
Да я вот и думаю, завтра она на работу я с дочкой в больницу, тоже пипец, поставили близарукость врожденную, мы как бы знали что у нее глазки не очень видят, но окулист сказала, что до 3 лет все может измениться, но ни чего не поменялось, плак((((
А потом мы на дачу, приедим в понедельник, и чего ждать от нее. Может домой не пустит. Завтра, за 1 день мне вещи не собрать(
03.02.2011 23:20:09, ангелок005
Викуся1981
подруги есть? пусть помогут.а мама Ваша далеко? ребенок,где прописан? 04.02.2011 00:06:55, Викуся1981
ангелок005
Подруги да, и уже с момента как он ушел помогают, мама нет не далеко) а ребенок у меня дома прописан, не у папы((( 04.02.2011 00:15:18, ангелок005
что за печаль что ребенок не у папы прописан? 04.02.2011 00:17:42, Colline
ангелок005
Да нет не печаль, все нормально. 04.02.2011 00:22:31, ангелок005
близорукость не смертельна

берите себя в руки, собирайте вещи и съезжайте в короткие сроки
04.02.2011 00:03:27, Танцующая жизни танец
ландыш
а сколько дней Вам на укладку вещей требуется? 03.02.2011 23:26:21, ландыш
ангелок005
Получается в выходные меня не будет, а на следующей недели за 2-3 дня все смогу собрать. 03.02.2011 23:35:09, ангелок005
ЕК настоящая
Зачем так рисковать? Какая дача? Для чего?
Надо сваливать.
04.02.2011 00:13:52, ЕК настоящая
Oblina
такая инерция, просто диву даюсь... :-( 04.02.2011 00:24:33, Oblina
ЕК настоящая
Отсутствие инстинкта самосохранения? 04.02.2011 00:28:17, ЕК настоящая
ландыш
да просто у человека все нормально. Куда спешить-то. 04.02.2011 00:40:31, ландыш
Oblina
При чем здесь инстинкт самосохранения...

Промолчу лучше.
04.02.2011 00:39:52, Oblina
ангелок005
Вы думаете это риск, я уж не думаю что она на столько жестокая! Все таки она мама, бабушка.Женщина! 04.02.2011 00:23:39, ангелок005
ЕК настоящая
Она - мать.
И свой сын ей дороже.
Откуда Вы знаете, что он ей расскажет пока Вас нет? Ну представьте: он приехал к ней с невестой...
Ладно, вещи, но ведь может так случиться, что Вам заявят в понедельник, что утром во вторник Вас быть не должно - "сыначка переезжает с новой женой". Чего делать будете?

PS В выходные гораздо больше народу Вам смогут помочь с переездом, в нерабочий день-то.

PPS Документы увезите из дома. Все личные (паспорт, св. о рождении, трудовую, св. о браке и пр.)
04.02.2011 00:27:12, ЕК настоящая
ангелок005
Это я уже давно к маме отвезла. Я что смогу, завтра собиру, остальное в понедельник. кое что завтра к маме отвезу! 04.02.2011 00:32:44, ангелок005
ЕК настоящая
Интересно: а с чего Вы тогда ждали, что муж сам документы в суд подаст, если у него их просто нет? 04.02.2011 00:37:23, ЕК настоящая
ангелок005
Если надо спросил бы, дала.Прятать ни чего не собираюсь, просто у меня почти все у мамы,имею в виду документы, у меня есть недостаток, сама я вечно все теряю. Вот и лежит у мамы) 04.02.2011 00:43:35, ангелок005
ЕК настоящая
А дача Вам зачем в эти 2 дня?

ИМХО, лучше бы со свекровью помирились за это время.
04.02.2011 00:35:05, ЕК настоящая
ангелок005
Да нет это без вариантов, она не пойдет на встречу. Я обязательно попрошу прощения когда буду уходить, просто за все. И очень надеюсь, что Софи для нее останется любимой внучкой. Ребенок тут не при чем, и именно поэтому завела тему. почему она ребенку такие гадости говорила..... 04.02.2011 00:39:31, ангелок005
вас выгоняют с ребенком, а вы еще прощения хотите просить? 04.02.2011 04:17:37, LucyMO
Восток - Запад
"человек предполагает, а б-г располагает" (с)
Вы не гадайте, а делайте.
оформляйте бумаги, собирайте вещи. позовите подруг-родных, всё быстро и сделаете вместе. а с детской близорукостью ещё успеете разобраться, она никуда не убежит (из личного опыта)
04.02.2011 00:26:46, Восток - Запад
на скандал хочет нарваться) потом опять будет не понимать чего она такого сделала) 04.02.2011 00:18:25, Colline
ангелок005
(((((((( 04.02.2011 00:23:52, ангелок005
может и не пустить. может еще и подеретесь, тож не редко бывает ) скажите четко когда сможете переехать и переезжайте, не тяните резину, не нервируйте и без того нервных. 03.02.2011 23:23:06, Colline
ангелок005
Да драться я с ней точно не буду, я так не могу, да ни чего я тянуть не буду. Но вот после, мне кажется им вообще София не нужна, поиграли и выкинули. Я уверенна, что сама она даже не позвонит, что бы с ней увидеться(((((( а муж уже сказал, что к тебе дамой я не нагой, будешь привозить ко мне домой на выходные, а если погулять на конец дома выводить будешь(((( 03.02.2011 23:28:44, ангелок005
Настя, простите за резкость, но какая Вам разниа что нужно им?
Вы знаете что нужно Вам?
Перестаньте думать, что он, как они, как будет.
Живите здесь и сейчас.
Думайте о том как обустроить свою с дочкой жизнь.
Пусть они делают, то что считают правильным для себя. Это их выбор.
04.02.2011 00:39:04, Танцующая жизни танец
ангелок005
Да Вы правы, сама себе боюсь признаваться, что переживаю за него. Ходит не пойми в чем, болеет, в глазах грусть((((( понимаю, что надо плюнуть, но тяжело! Гоню эти мысли в ящик)Говорю все хватит, да и он приду, не приду, дам не дам, пойду не пойду(((( Понимаю щаз за мои эти слова, тапками забросают)))) 04.02.2011 00:47:09, ангелок005
Oblina
В глазах у него грусть от того, что Вы, сударыня, мешаете его личной жизни. И всё.

Проснитесь уже. Или живите по рецепту ландыш, или оформляйте алименты, привыкайте, что это - чужой мужчина. Решите хоть что-нибудь.
04.02.2011 00:51:20, Oblina
ландыш
позвольте! я еще никаких рецептов в этой теме не давала! ))
а все почему? не знаю что сказать! )) это так редко со мной бывает! ))
04.02.2011 01:01:29, ландыш
Oblina
зачем же себя ограничивать только этой темой? :-)

Память у меня пока хорошая.
04.02.2011 01:02:38, Oblina
ангелок005
Я ему мешаю, офигеть, это они мои страницы. почту вскрывают!!!! Ни чего не говорю, не прошу,не звоню и т.д Это я так высказаться)))))) 04.02.2011 01:00:31, ангелок005
Oblina
Я не права: Вы луч света в его темном царстве.

Ладно, ухожу из темы.

От всей души надеюсь, что всё у Вас наладится. Так или иначе.
04.02.2011 01:06:10, Oblina
ангелок005
Нет не луч, спасибо Вам. 04.02.2011 01:09:41, ангелок005
Восток - Запад
он Вам уже давно не муж. и от штампа избавитесь со временем.
хватит уже его слушаться, в самом деле, а?
что Вы сделали для оформления документов на алименты и пр. со времени последней темы? (мы договаривались, если помните :))
04.02.2011 00:02:28, Восток - Запад
ангелок005
Да помню. Ничего, простите. Он сам сказал, что пойдет заявление подаст, но так пока и не дошел,видимо мне придется, чтоб уж отрубить и не болело((((( только сберкнижку сделала, что бы деньги переводил. 04.02.2011 00:10:12, ангелок005
negligencia
А вот сберкнижку зря сделала. Вернее сделала по делу, но переводят на неё пусть законные алименты. Идёте сегодня в мировой суд по месту хоть своей, хоть его прописки и подаёте заявление на алименты, а лучше на судебный приказ по алиментам (по нему алименты начисляют с момента подачи заявления) и алименты Вам положены даже без развода. Как судья издаст приказ так Вам Ваша книжка и пригодится. А так пока суд да дело он денег не даст, но если встанет вопрос в суде "помогал ли ты ребёнку" он и скажет: конечно, я же вот на эту сберкнижку денег переводил и придётся Вам признать, что переводил, а что гораздо меньше положенного по закону, это суду не важно, важно, что помогал по мере сил и возможностей. 04.02.2011 13:22:46, negligencia
Восток - Запад
на что-на что он сам заявление подаст? на выплату Вам алиментов на ребенка? :):):):):):):)

девушка, слушайте уже родителей, что ли, но не этого же болвана!

звоните папе, пусть объяснит Вам что сейчас надо делать - и делайте, что скажет.
04.02.2011 00:18:31, Восток - Запад
ангелок005
На развод. 04.02.2011 00:24:24, ангелок005
Восток - Запад
Вам, между прочим, об оформлении алиментов сто человек в той теме написали. и что? тоже у него разрешения спрашивали, что ли? 04.02.2011 00:28:43, Восток - Запад
ангелок005
Нет)Не спрашивала. 04.02.2011 00:34:12, ангелок005
Восток - Запад
и сами не оформили...эх. 04.02.2011 00:35:57, Восток - Запад
ЕК настоящая
Он не пойдет пока.
Ему наверняка напели в уши про то, что развод - это муторно, хлопотно и сразу потери в деньгах.
Короче, ему это не надо.

Вместо дачи лучше бы документы подготовили и отвезли их в понедельник - пока рядом живете. А переедете (куда?) - придется таскаться с ребенком в этот район в суд.
04.02.2011 00:15:09, ЕК настоящая
ангелок005
Ой суд у меня когда я перееду, сразу в 10 минутах на машине) 04.02.2011 00:25:36, ангелок005
Дилижанс (ех Вечная Весна)
строгая ты!) 04.02.2011 00:09:21, Дилижанс (ех Вечная Весна)
Восток - Запад
ну у меня просто слов нет! :( 04.02.2011 00:15:21, Восток - Запад
есть хорошие слова - всем спокойной ночи ) тут еще долго будут жевать ) 04.02.2011 00:19:28, Colline
Восток - Запад
приятных тебе сновидений. у меня ещё время детское :) 04.02.2011 00:21:45, Восток - Запад
спасибо ) я ушла, ребенок против моих посиделок ) 04.02.2011 00:26:16, Colline
Дилижанс (ех Вечная Весна)
у них всё гармонично) 04.02.2011 00:18:10, Дилижанс (ех Вечная Весна)
Восток - Запад
ну да. и чего страдают тогда? :):):) 04.02.2011 00:23:47, Восток - Запад
Дилижанс (ех Вечная Весна)
это составная часть их гармонии) 04.02.2011 00:25:04, Дилижанс (ех Вечная Весна)
Восток - Запад
да понимаю я всё. "надежда умирает последней" :):):) 04.02.2011 00:29:32, Восток - Запад
ЕК настоящая
Помолчим?:) 04.02.2011 00:17:52, ЕК настоящая
Восток - Запад
да уж... 04.02.2011 00:19:27, Восток - Запад
либо вы сейчас ныть перестаете либо они будут хрень нести, а вы ей же отвечать и так может длится до пенсии. 03.02.2011 23:31:07, Colline
ангелок005
Да нет, что Вы она сейчас ушла к себе, выходит по своим делам, ко мне даже не касается..... 03.02.2011 23:36:08, ангелок005
еще не вечер, а у вас только увертюра ) 03.02.2011 23:45:18, Colline
ангелок005
Спасибо за поддержку)))) и понимание. Так дело в том что я и сама была в шоке, на нее это мало похоже, и все с такой жестокостью. Да так он мне обещал по 10тыс. давать, боюсь на элементы подам а у него афицалка тыс. 10-15 и что тогда))) да время лечит.....а я ведь еще и хотела уйти из жизни, просто как будто бог отвел, спасибо ему. 03.02.2011 23:11:23, ангелок005
поплачьте, все пройдет )
жесть начнется если снова с таким же сойдетесь ) пока это цветочки.
03.02.2011 23:03:38, Colline
ангелок005
Если честно, я уже их боюсь мужчин, боюсь пережить такую боль, равнодушее, да словами и не скажешь(((((( и еще слова, ты теперь с приплодом на хер..... ни кому не нужна будешь((( 03.02.2011 23:16:12, ангелок005
седня боитесь, завтра за первого встречного замуж бежите и все по новому кругу, так банально оно происходит )
слова можно не слушать сейчас, разве что поделить если есть что делить быстренько)
03.02.2011 23:21:24, Colline
Никакие претензии к свекрови или к мужу, как они должны или не должны с вами поступать, вас не спасут и ровным счётом ничего вам не дадут. Если хотите, чтобы вас любили, любите сами. Может и не получиться, не спорю. Но с претензиями не получится точно. Понимаете, вы можете сто раз быть правы по всем канонам, а они нет, но как только вы обиделись и свою обиду выразили - вы проиграли, всем, и мужу, и его матери, и его новоиспеченной даме сердца. Сразу.

У свекрови банально может давление поднялось сегодня. Вам бы сгладить...
03.02.2011 22:44:51, жалко вас, но...
ангелок005
Да я и сказала, если у Вас плохое настроение, то не надо на мне срываться и на Софии, зачем(((( а она вон как.Пусть так, это ее правда. 03.02.2011 22:51:51, ангелок005
эхе-хе-хе-хе.. разве любящая невестка так скажет? А нелюбящие ей и в хорошем настроении не надобны, что уж говорить о плохом. 03.02.2011 22:56:55, жалко вас
ангелок005
Да что ж я после того что услышала, что было сказано моей дочке, еще должна была ей сказать, плюс мне и слово толком не дали вставить, давай собирайся, внучка и не нужна мне и хлопнула дверью((((( я и так постаралась, но я понимаю, что это был всего лишь повод попросить меня, пусть и такой жестокий(((( 03.02.2011 23:14:25, ангелок005
ну так я и говорю: эхе-хе-хе-хе. можете считать это я так вздыхаю тяжко.

"а она мне, я а я ей, а почему я должна..." началось всё с раздражения свекрови ребёнком (говорю же, может, давление у неё) вы масла в огонь подлили, её понесло. теперь она долго сама себе скорей всего не признается, что была не права, и не то хотела сказать, а просто хотела выплеснуть раздражение и обиду на вашу грубость, вспылила. а вы долго не признаете, что и сами её терпеть не можете за то, что она к внучке не так, как вам хочется. долго будете воевать, одумаетесь не скоро...
03.02.2011 23:25:22, жалко вас
ангелок005
Воевать я с ней не буду! Мне с ней не чего делить, я просто сделала выводы какой она может быть, пусть даже как Вы предположили и с давлением( Это на ее совести. 03.02.2011 23:38:13, ангелок005
помирИтесь с ней :-) попросите прощения, что сорвались, искренне, без задней мысли про квартиру. сможете - весь мир ваш :-) 03.02.2011 23:48:01, жалко вас
не надо этого делать. 03.02.2011 23:59:49, медработник
ангелок005
Почему Вы так считаете? 04.02.2011 00:02:46, ангелок005
Потому что то, что Вы описали адекватный человек не скажет на ребенка и не сделает, как бы он себя плохо не чувствовал и чтобы там не случилось на работе. Скажу более, не каждый пьяный такое скажет ребенку - маленькому ангелочку.

Вы ничего плохого не сделали ей, а ответили - так это была реакция на ее грубость к ребенку, инстинкт матери ...
04.02.2011 00:38:17, медработник
Oblina
Думаю, дело в другом: сын требует от матери решительного поступка (сам-то он на них не способен), матери этот поступок самой не слишком приятен, и она этой нарочитой грубостью подстегивает сама себя, как "маски-шоу".

Я бы "стала водой": доброжелательной, заботливой, участливой, предупредительной, безупречной. Мешает ребенок - отзвать с извинениями, предложить помощь. Для амбиций не время.
04.02.2011 00:42:35, Oblina
ангелок005
да что вы. Нет спасибо, собирусь и поеду к себе в норку.... А она если захочет, может приходить, звонить! Дело ее, если не захочет, то на ее совести останется. А сын нет, он сам сказал домой я больше не приду, я говорю даже когда я уйду, он да, я почему, он не хочу выслушивать от мамы всякую ерунду и упреки)они все это время почти не общались, я ему говорила, Алеша мама тут не при чем!!!!!! ОНА ТВОЯ МАМА_ и этим все сказанно 04.02.2011 00:57:49, ангелок005
Oblina
Дело Ваше, конечно, но я даже изрядно проштрафившихся сотрудников увольняю с памятными подарками, банкетом и благодарностью за работу. 04.02.2011 01:01:48, Oblina
Возможно.
Если он сам не способен на поступок, то как он может требовать его от другого человека?
04.02.2011 00:45:54, медработник
Oblina
А от кого, если сам не способен? Именно от другого и очень даже способен требовать. 04.02.2011 00:47:59, Oblina
why? 04.02.2011 00:01:58, я же
ангелок005
Попробую. 03.02.2011 23:55:01, ангелок005
Дилижанс (ех Вечная Весна)
ну так и уезжайте, раз так.
Тем более у вас такой классный папа
03.02.2011 23:24:14, Дилижанс (ех Вечная Весна)
ангелок005
Конечно) Да вот папку мне тож уже становиться жалко, ведь он работает у нее, и у них и так не очень хорошие отношения, я почему то не сомневаюсь, что она его уволит, просто раньше она говорила, только из-за тебя Настя и из-за хорошего отношения к твоей семье, я его и держу. Хотя он у меня, все делает по работе, и в коллективе его все уважают) 03.02.2011 23:31:54, ангелок005
Дилижанс (ех Вечная Весна)
Слушайте, она же нормальная тётка. Может, у неё правда давление, а через него нервозность? Подите спросите у неё) 03.02.2011 23:36:02, Дилижанс (ех Вечная Весна)
от таких событий давление обязано просто подняться. и чего лезть, лишний раз собой нервировать человека? 03.02.2011 23:46:39, Colline
Гномша
Да-а, папа там классный*-) Вначале хотела спросить, почему он с обидчиками дочери до сих пор не разобрался, а потом прочла, что там с работой завязано(( 04.02.2011 00:17:37, Гномша
с какими обидчиками? пусть не нарывается, никто обижать не будет. 04.02.2011 00:23:11, Colline
Гномша
В чем "нарывательство" выражается, не поняла немножко? А уж на ребенка орать вообще последнее дело, ИМХО... 04.02.2011 00:39:19, Гномша
Дилижанс (ех Вечная Весна)
зависит от привычек и воспитания и никак не связано с любовью 04.02.2011 00:42:44, Дилижанс (ех Вечная Весна)
Дилижанс (ех Вечная Весна)
надо по доброму спросить, а не с нервами. 03.02.2011 23:50:29, Дилижанс (ех Вечная Весна)
никак не надо, сам факт ее присутствия в этом доме уже как тряпка красная для быка, а тут еще и лезет, покоя не дает) и еще, она наверняка очень стыдится перед ней за своего сына и его поведения, но ничего поделать не может и ничем помочь, просто хочет чтобы быстрее все рассосалось, обычно это основная причина такого поведения родителей мужа. 04.02.2011 00:15:14, Colline
Дилижанс (ех Вечная Весна)
ты видишь, что она не хочет уходить? 04.02.2011 00:17:03, Дилижанс (ех Вечная Весна)
ангелок005
Да я что должна. в ночь что ль уходить? завтра мне важней пойти к врачу, а это не на пять минут, что успею завтра собрать, собиру! А в выходные, он дома день рождение будет отмечать, и что мне надо вещи при них собирать. 04.02.2011 00:29:05, ангелок005
Восток - Запад
да. при них. о себе думать надо сейчас и о ребёнке. к врачу успеете ещё. 04.02.2011 00:31:03, Восток - Запад
ангелок005
Да в этом я трусиха, точно так не смогу!((((( 04.02.2011 00:49:42, ангелок005
еще как вижу ) сидит там как в засаде)) 04.02.2011 00:23:48, Colline
Дилижанс (ех Вечная Весна)
такую бабушку облизывать и облизывать!
Папе работу обеспечила, бывшую невестку приютила, её и внучку кормит-поит. Золото! И за всё за это лишь потерпеть давление)
04.02.2011 00:27:03, Дилижанс (ех Вечная Весна)
ангелок005
Да я ей грубого слова не сказала! 03.02.2011 23:56:20, ангелок005
Дилижанс (ех Вечная Весна)
вот и молодец) 04.02.2011 00:11:14, Дилижанс (ех Вечная Весна)
ангелок005
Ой да вы что. Понимая что сейчас она не в настроении, еще чего наговорит, обкроет, или чего больше подумает, что держусь за квартиру. Она вообще хорошая, но у нее действительно сложный характер, но до этого мы с ней дружили, и друг-друга понимали) 03.02.2011 23:41:29, ангелок005
Дилижанс (ех Вечная Весна)
зря вы так.
Была бы она настроена против вас, вы бы в её квартире после ухода мужа и часа бы не оставались. Я уж не говорю про папу.

А так скажете ей доброе и она вам в обратку добром. А что подумает, так и пусть думает, имеет право. Вы же вон тоже думаете)
03.02.2011 23:48:24, Дилижанс (ех Вечная Весна)
ангелок005
Да я про это и твержу, что не ожидала от нее таких грубых слов, что он к тебе не вернется, собирай вещи и чеши. Ведь с моей стороны ни чего грубого не было, просто замечание, на которое я тоже имею право, ведь она не только ее внучка, но и моя дочь и обидно за нее. потому как ребенок, сказал, что баба ее обидела и не любит, да и слова то ух какие, а не просто уйди или что-то в этом роде(((( у всех свое мнение, но мне и надо было почитать и послушать всех Вас. 04.02.2011 00:01:38, ангелок005
Дилижанс (ех Вечная Весна)
считайте, что это болезнь говорила, а не она. 04.02.2011 00:08:00, Дилижанс (ех Вечная Весна)
Восток - Запад
Вам уже объяснили. Может, он ей наплел с три короба, что Вы ему направо-налево изменяете и беременели не от него и т.п. 04.02.2011 00:04:31, Восток - Запад
ангелок005
Да все ясно. Тут сам сказал. что почту мою вскрыл, ели сама потом попала, сегодня смотрю однакаш, удалил себя из друзей с моей странички, т.к на свою он и не заходит с того года. Но понятно, что эта она. типо ему скажет, смотри она тебя и с однакаш. удалила( Зачем ей это, чего лезит((( 04.02.2011 00:13:41, ангелок005
у вас есть образование? 04.02.2011 00:21:11, Colline
ангелок005
Да средне-специальное и не оконченное высшее. 04.02.2011 00:29:46, ангелок005
Дилижанс (ех Вечная Весна)
ой(
платное, что ли?
04.02.2011 00:40:29, Дилижанс (ех Вечная Весна)
ангелок005
Да платное отделение. 04.02.2011 00:48:42, ангелок005
Oblina
Кто оплачивает? 04.02.2011 00:53:14, Oblina
Ну не надо об образовании, ладно? 04.02.2011 00:43:48, медработник
Дилижанс (ех Вечная Весна)
надо
я не вас спрашивала
04.02.2011 00:45:20, Дилижанс (ех Вечная Весна)
ну вот уже и начинают небылицы сочиняться ) человек еще ничего не сделал, а история уже готова и внедрена в сознание))) а сами спрашиваете за что они так с вами. 03.02.2011 23:33:22, Colline
ангелок005
Я просто предположила, что такое может быть. Хочется верить, что действительно, она сорвалась, пусть и так. И останется человеком. как и была до этого. 03.02.2011 23:43:29, ангелок005
вы предположили, они предположили что вы у них навечно поселились и еще много чего наверняка уже предположили. накручиваете сами себя, на людей кидаетесь, потом виновных ищите. 03.02.2011 23:48:56, Colline
какой еще папа? 03.02.2011 23:26:14, Colline
Дилижанс (ех Вечная Весна)
в альбоме, в бане. 03.02.2011 23:27:06, Дилижанс (ех Вечная Весна)
ландыш
я его уже прям без фотки помню! )) 03.02.2011 23:44:27, ландыш
аааа ) 03.02.2011 23:31:49, Colline
NatalyaLB
вы ж писали, что у вас адекватные родители, ктр вас ждут с дочкой ( и что там с беременностью?)
ну нафиг вы цепляетесь за чужих вам людей?
пичему она такая? да мало ли что он ей сказал , может, что вы со всем городом спите и дети не от него..... он хочет счастья и покоя с НЖ , ради этого соврать - ума не надо;
езжайте к маме, она вас научит и как алиметы регулярно получать ( через суд, а не выклянчивая), и, может, научит как жить сегодняшним днем, а не "страдать по прошлому";
Ну утеште меня, что мама у вас нормальная, а не нытик!
а еще для статистики ( это мы в девичьей спорим, из каких детей - младших, старших, или единственных чаще неудачники вырастают), у вас братья/сестры есть? младше, старше?
03.02.2011 22:38:14, NatalyaLB
ангелок005
Да, да мама у меня замечательная))))))и не нытик.... 03.02.2011 22:54:33, ангелок005
ангелок005
У меня один брат, двоюродный, я в семье одна)Да мама сказала еще давно переезжай и все родственники, но мне удобно здесь было, да и свекровь на моей стороне всегда была и общались с ней хорошо, и понимала она меня. А тут на тебе, вон оно как((((( С беременностью, что: он сказал это не мое, делай аборт, я много переживала, истирила(((( и все выкидыш(((( ужас даже писать тяжело( 03.02.2011 22:50:24, ангелок005
Гномша
Кошмар((( Держитесь! 04.02.2011 00:18:34, Гномша
Бедняжка((((....знаешь, скажи себе: у всех в жизни бывают проблемы, без этого не обойтись. То, что произошло - моя доля проблем. Дальше всё будет ХА-РА-ШО! И езжай к маме, подальше от этих людей. 04.02.2011 00:11:19, BlondinkO
ангелок005
Спасибо за поддержку. 04.02.2011 00:17:02, ангелок005
Держитесь!!! Хорошо, что так случилось сейчас, когда Вы молодая и можете устроить свою жизнь заново. Значит это не Ваш человек.. А сейчас у Вас есть дочь, есть родители. Все у Вас будет отлично!!! А свекровь своим поведение больше теряет чем Вы..еще пожалеет, только как бы не поздно было, дети же все чувствуют... 04.02.2011 09:51:37, kolanna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!