Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Без любви, без ласки погибаааююю я!

В прямом смысле слова! Ну не могу, не могу! Почему я, будучи далеко не первый год замужем, желаю, и ессно, стараюсь заполучить очередного поклонника, воздыхателя, просто человека мужеского полу, который бы смотрел на меня вожделенно и широко раскрытыми глазами. И не одного. Это проходит? Лечится? Когда наступает пауза, сама мучаюсь...Муж, конечно хороший-замечательный, НО очень привычный и прогнозируемый. Да и мой полностью. А вот другие мужчины всегда вызывают во мне повышенный интерес, и жажду заполучить. Ну, чтоб в моей власти был, т.е очарованный мною. Пусть временно, пусть платонически, но думал обо мне, говорил комлименты, восхищался мною...
Как я завидую тем девчонкам, которые пишут в эту конфу, и говорят, что ни на кого кроме мужа и смотреть не хотят, не могут. А я устала находится постоянно в состоянии ожидания и депрессии, если у меня очередной пробел...Т.е нет регулярного "поклонника".

Вот. Может я не одна такая..Или это комплексы? Желание постоянно нравиться и проч. Как угомониться!!???
15.03.2001 12:32:48,

47 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не одна. Я вот все пытаюсь одного очаровать:-))), мы с ним в одном поезде ездим. Пока безуспешно:-) 15.03.2001 16:39:27, Natsi
нет точно не одна, у меня также, что плохого нравится другим мужчинам? 15.03.2001 16:08:23, baggy
Нравиться - это так естественно! Только вот у Леви есть замечательная фраза - "если хочешь нравиться, перестань этого хотеть". Т.е. метаться не надо и зацикливаться на этом. И все само придет. Удачи. 15.03.2001 14:39:32, Марина П.
Кириллна aka Ирка
Совершенно правильные слова! Только вот как заставить себя перестать этого хотеть? Я честно пыталась - и не получалось. А когда получилось - действительно, всё кажется таким простым и естественным... :)))) 15.03.2001 14:42:06, Кириллна aka Ирка
Да нет не одна, хотя правда я без "поклонника" депрессиями не страдаю, просто приятно когда кто-нидь вертится около тебя :) 15.03.2001 14:05:05, Пчёлка
По-моему, поклонник, который "вертится", вызывает скорее раздражение... Обычно дети и кошки вокруг вертятся :) 15.03.2001 16:12:31, Доран
Кириллна aka Ирка
Эх, Анька, нет в тебе ррромантики! Пущай вертится - не самой же вокруг него вертеться! А если никто не будет - круговорот в природе пропадёт, катаклизьмы начнутся! :))))) 15.03.2001 16:53:50, Кириллна aka Ирка
:)) 15.03.2001 16:15:15, Пчёлка
Бывает такое, причем платонически. То есть не любовника хочется заполучить, а очаровать кого-то, чтобы кто-то обо мне мечтал:))Даже общение с бывшими приятелями поддерживаю из легкого чувства кокетства, мол, помнят ли они, как были мной увлечены...При этом браком очень довольна, мужа люблю и ничего в свей жизни не желаю менять. Природа, наверное:)) 15.03.2001 13:15:55, а ведь примерная жена
Весна, весна... Так все похоже, раньше думала-а как дома сидяеть с ребенком буду, зачахну. Но ничего, даже и мыслей никаких не было. Теперь дитенок подрос и понеслось...:-)))Может это от неуверенности? хочется подтверждений постоянных своей привлекательности. А вообще комплименты и восхищенные взгляды это супер приятно!:-) 15.03.2001 13:35:07, СОВа
Не, конечно никого кроме мужа не хочу и не смотрю (хм...знали бы вы какая я была раньше, ух!), но это же совсем не значит, что я не хочу, чтобы другие мужчины перестали на меня смотреть:) Это же классно, когда на тебя обращают внимание:)) Это тонизирует:) 15.03.2001 13:14:56, katilda
Что значит, они не хотят -не могут? Глаза закрывают? Уши затыкают? :))
Имеется в виду, что муж все равно, самый лучший, а восхищение других мужчин не вызывает желания уйти от мужа к этому поклоннику. Но это вовсе не означает, что комплименты неприятны.
Поклонник -это же не любовник, а тонус поднимает:)) Настроение повышает, поскольку показывает, что "есть еще порох в пороховницах":)), а муж любит не по привычке:), а потому что есть за что любить:)), вот и доказательства налицо..
Так что, мне кажется, что не надо себя ругать за желание получать комплименты и восхищенные взгляды от других мужчин.
Это не предательство семейных интересов, а витаминка для женщины:))
15.03.2001 13:10:12, Hel
Как всегда мудро!
Но в моем случае, это скорее наркотик, а не витаминка:(
И, некоторое предательство в этом есть всё-таки...Во всяком случае, на совести у меня не очень...
15.03.2001 13:40:05, не сейчас...
Вот от этого укола совести надо избавляться, потому что это "ложная совесть":) НИЧЕГО плохого это желание мужу и семье не приносит, только пользу, потому что он получит от веселой и радостной жены БОЛЬШЕ, чем от скучной и депрессивной. Скандалов меньше, гладить рубашки-с большей охотой, с песней на устах:).
Здесь есть только одна опасность. Четко отследить тот момент, когда платонические чувства могут перерасти в не платонические. Не надо серьезно влюбляться, надо просто радоваться хорошему отношению к себе других людей и дарить им такое же свое хорошее отношение.
15.03.2001 13:51:14, Hel
Siniy
с такой совестью стоит спорить :))
Ведь никогда не будет хорошо, если человек воспринимает что-то, как не совсем хорошее... Все вокруг - это наше восприятие, а совсем не то, что на самом деле :) Поэтому воспринимать все нужно стараться с пользой для себя...
15.03.2001 13:44:18, Siniy
Ой, Лен, ну представляешь, я тоже самое ить написала, причем даже не прочитав тебя:)) телепатнулось наверное:)) 15.03.2001 13:15:54, katilda
Перечитайте "Унесенные ветром" :o) 15.03.2001 12:58:57, Клякса
Т.е Вы хотите сказать, что это "клиника"?:) Придется до пенсии мучаться? 15.03.2001 13:01:58, не сейчас...
O''Merry
А ведь что интересно - ни одно из многочисленных продолжений знаменитого романа не рисует Скарлетт старушкой! то есть ни одна продолжательница даже представить себе не может, что эта женщина когда-нибудь успокоится в совем неуемном желании нравиться всем вокруг! А мне страшно интересно - какой бабушкой станет Скарлетт? Как она будет ощущать себя не просто переходящей в иной женский возраст, а попросту стареющей? Наверно, ей бы это было нелегко... 15.03.2001 14:56:08, O"Merry
Она подумает об этом завтра :) 15.03.2001 18:11:58, Denis
а я могу представить, потому что бабушка такая была, Женщина во всем, удивительная была. В свое время она развелась с мужем, прожив довольно долго и детей вырастив, потому что он устал от бесконечного количества ее поклонников. Развелись, но продолжали до одури любить друг друга (прям как в хорошем романе, только на моих глазах происходило) у деда жена, а бабушки мужчины менялись (мы уже шутили ну вот очередной дедушка), в разных городах жили и ездили к друг другу на лавочке посидеть, за ручку подержаться (для меня это тогда было более чем странно) А потом у бабушки рак, и все было хорошо пока с любимейшей работы не попросили, тут она сразу слегла, поболела чуть-чуть и умерла Так когда ее хоронили родной дед с последним ее мужем, чуть не подрались чья это женщина. Вот тебе и роман.... 15.03.2001 16:29:10, baggy
Читал где-то про романы, которые крутят старички со старушками в домах престарелых... Так что Скарлетт всегда найдет применение своим талантам :) 15.03.2001 15:09:28, AleXXX
ой, и я такая же 15.03.2001 12:44:02, .............
Да, и самое интересное, когда я нахожусь в этом самом состоянии влюбленности, то у меня ТАКОЕ настроение, ТАКАЯ энергия, что кажется горы свернуть под силу. Я, начинаю активно заниматься домом, детьми, даже к мужу пристаю чаще:))., худею, хорошею, и проч...
Зато, когда наоборот......:((((((((((((((((((вот как сейчас.
15.03.2001 12:50:12, не сейчас...
По-моему, для Вас это - единственный способ самоутверждения. Пойдите работать, если работаете - пойдите учиться дальше, поставьте себе какую-нибудь профессиональную цель. Когда её достигните, поверьте, получите не меньше удовольствия, чем от очередного соблазненного :)) 15.03.2001 13:25:11, AleXXX
Пожалуй, это выход!:)))
Сколько сразу же будет вариантов для очарования, гораздо больше чем сидя дома. А если работь в мужском коллективе, или учиться на факультете среди большинства мужчин. ВАУ!!!
15.03.2001 13:43:27, не сейчас...
Нее...от соблазненного совсем другой эффект, чем от карьеры, уж поверьте женщине:)))Разые типы удовольствий. Как удовольствие от езды на машине и удовольствие от вкусной еды.
Можно подумать, что мужчины не хотят иметь поклонниц, даже имея жену.
Желание нравиться другим-нормальное, страннее было бы отсутствие этого желания.
15.03.2001 13:37:59, Hel
Мужчины поклонниц? В основном это мешает работе и раздражает по жизни. ИМХО. Навязчивое же желание нравится окружающим говорит в основном о комплексе неполноценности, взращенном либо самим человеком, или, что чаще, когда муж явно "чморит" жену - типа "Кому ты такая, кроме меня нужна" 15.03.2001 15:03:23, AleXXX
Ошибаетесь, когда муж явно "чморит" жену эффект обратный, по своей подруге знаю, да и у свекрови похожее. Тогда, действительно начинается ТАКОЙ комплекс неполноценности, что какие там флиртования...не говоря уже и о том, что приходится буквально вытаскивать таких женщин "в люди" , и заставлять одеть хоть что-то приличное.

Вам, значиться, раздражает по работе и мешает по жизни??? Удивлена.
Ааааа! Это, наверное про вас, как в том известном анекдоте: "А сам на чердак и работать, работать, работать...."
Это, согласитесь, тоже не есть правильно...;))
15.03.2001 15:27:38, не сейчас...
Не, я совсем не трудоголик :))) По крайней мере, сейчас :)) А то как бы я смог тут Вам ответы писать :) 15.03.2001 15:49:08, AleXXX
А кто говорит о навязчивости? Неужели неприятно, когда симпатичная женщина говорит просто так, какой ты замечательный и умный мужчина? И улыбается при этом? Неужели это раздражает? Если бегут по коридору с воплем "Ооо, я так тебя хочуу..дай мне тебя потрогать", то такое вызовет изумление и раздражение, а выражение симпатии, даже немного сексуально окрашенное-неужели тоже неприятно?
Не верю:)
15.03.2001 15:08:53, Hel
Однако крайне маловероятно, что, не получая таких знаков внимания мужчина бы дурнел и толстел :)))

И еще (возможно это моё личное :)) когда был неженатым, такие знаки внимания говорили в основном о том, что эта дама - более, чем возможная кандидатура в койку, и вёл себя соответствующим образом. Сейчас же, поскольку изменять жене смысла не вижу, такие знаки внимания ставят в дурацкое положение - как реагировать, чтобы никого не обидеть :)) Всегда кажется, что если на комплименты женщины не хватаешь её за всякие места и не тащишь у койку - не джентльмен, однако :)))
15.03.2001 15:24:22, AleXXX
Фии...
Мужчины иногда бывают излишне самоуверены, убеждая себя в том, что знаки внимания им не нужны. Знаки внимания могут быть как со знаком +, так и со знаком -. Отрицательные все же замечают, переживают, а положительные нет? Так не бывает. Другое дело, что вовсе не получая положительных, мужчина может убедить себя в том, что ему это не нужно, ведь он-МУЖЧИНА:), он не должен из-за этого страдать, ведь страдания из-за этого-признак слабости, неуверенности в себе и т.д., и т.п. Аутотренингом можно многого добиться:), но положительных эмоций все же хочется больше. А хорошее отношение к тебе со стороны других людей-положительная эмоция.

Какие неправильные мысли насчет реакции. Спокойно реагировать, с улыбкой и встречным комплиментом, а не с хватанием за коленку. Когда хотят, чтобы схватили, ведут себя по-другому:))
Ой, а как смешно выглядит мужчина, который обычный комплимент воспринимает как призыв к действию..Бедняга, как же ему потом конфузно:))
15.03.2001 15:51:00, Hel
Ясно, что слова по поводу реакции были достаточно примитивны :)) Видимо, просто есть разные типы людей (свеженькая фраза), одним само понятие "флирт" нравится, другим - нет. Мне - нет. Флирт не функционален :) Проще троих схватить за коленки, с одной из них - у койку. А остальные две пусть локти кусают :)) Что не поняли моей тонкой мужской натуры :). 15.03.2001 16:00:35, AleXXX
Раздражает такая "тонкость", больше похожая на "толщину". Намерения таких мужчин просчитываются "на раз", это скучно и неинтересно. Локти кусать, что такой не затащил в койку? Да и не хотелось, вообще говоря:)) 15.03.2001 17:03:35, Hel
Когда требуется результат, именно такая "тонкость" и нужна :))) А если кому-то скучно и неинтересно,для этого есть другие :) 16.03.2001 09:55:47, AleXXX
Siniy
Глупости :)) Не получая знаков внимания со стороны женщин мужчина плохеет, даже если сам этого не замечает... Посмотри вокруг, мужчин нормальных по пальцам пересчитать можно :))

А насчет того, что если в койку не тащишь - не джентльмен, так тоже неверно, джентельмен всегда уступит даме, пропустит ее вперед... А потом подумает, нужно ли ему туда идти ;)) А то вдруг двери открылись, а лифт не приехал ;))
15.03.2001 15:46:08, Siniy
О, насчет мужчин - в самую точку! :) 15.03.2001 16:16:51, Доран
Есть люди более самодостаточные, есть менее. Кому-то достаточно просто осознавать своё совершенство :)), кому-то нужны сторонние мнения. Но на самом-то деле кто лучше знает тебя, любимого - ты сам или окружающие? И если сам собой человек не доволен, то разве посторонние мнения могут что-то изменить? Разве что подсластить пилюлю :))) 15.03.2001 16:06:12, AleXXX
Не кривите душой! Доброе слово и кошке приятно! :)))) 16.03.2001 05:04:46, Марина П.
Доброе слово - да. А поклонницы - вряд ли :) 18.03.2001 10:06:28, AleXXX
Siniy
но если человек очень хорош и доволен собой, то к чему ему быть против выражения интереса и внимания к нему со стороны других хороших людей? Это все комплексы, когда искренние знаки внимания не нравятся, человек просто боится, что за ними стоит что-то, что отнимет у него часть его хорошести :)) 15.03.2001 16:25:39, Siniy
Когда-нибудь я тебя больно стукну:))
Я же после обеда, а ты так смешишь:))))
15.03.2001 15:54:04, Hel
Элен
А у вас есть ребёнок? 15.03.2001 12:37:03, Элен
Угу..,двое. И замужем 9 лет. 15.03.2001 12:41:32, не сейчас...
O''Merry
Ну так вы просто счастливая женщина, вот и все.... я так думаю... 15.03.2001 14:51:38, O"Merry
На улице была зима, рано темнело. В семье спокойно, можно сказать даже просто тихо как на болоте.
И тут моя благоверная заявляет, что у неё намечается довольно серьёзный роман.Запретить значит признаться в своей слабости. Смотрю на свою жену - да она у меня супер. Начинаю покупать цветы, зажигать свечи, посылать открытки по почте, перед сном массировать пальчики на ногах. У меня просыпается любовь.Ревности я не испытаваю, жена даёт понять, что это только увлечение. Возникают новые вопросы, задумываемся над старыми. Ношение кольца это обряд, или что-то большее? Поцелуй с другим это измена?
Когда эмоции взяли верх над разумом , снял кольцо. получил ещё большей дискомфорт. В разговоре с единственной пришли к выводу, что поцелуй может физический, приносящий только удовольствий. А может такой от которого теплеет на сердце, от котрого понимаешь, что это человек для тебя защита и опора.
А новоиспечённый ухажёр даже не знает о нашем взрыве страсти в семье, за что ему конечно отдельное спасибо.
Но в болоте жить точно не стоит.
18.03.2001 23:56:02, alruk

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!