Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Думаю так же, а вы?

"Я делаю все, что делает каждая супруга. Так же ухаживаю, готовлю, воспитываю детей, ( ... ) Но не ради «величия спутника». Просто у нас с ним установилось редкое, уникальное взаимопонимание, до тончайших нюансов. Я знаю, что мои слова могут быть поняты абсолютно правильно только одним человеком. У него -- так же. В то же время я никогда не была самостоятельной финансовой единицей и не знаю, как можно по-другому. Вообще мне кажется, что женщины, которые сами себя обеспечивают, несчастны, как хорошо бы ни выглядели. Мне пришлось два года поработать, и я почувствовала, как искажаются жизненные ориентиры. Я вовремя остановилась. (....)Для меня лучше всего оставаться милым потребителем. И место мое очень мне по душе. Нравится, что трудная жизнь, нравятся сложные отношения с мужем, нравится немного драмы. Русские женщины ведь все немного актрисы... А от мужчины должно исходить... ощущение ЦЕНТРА. (...).. первый раз в жизни я действовала исключительно интуитивно, плыла по воле волн. Я сказала ему как-то: «Странно, почему мы вместе. Тебя же любило столько девушек...» А он ответил: «Как ты, меня не любил никто». Мы с ним сложились -- и получилась картинка, получилась жизнь."
28.01.2011 21:36:31,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольсик
думаю диаметрально противоположно. 01.02.2011 01:37:55, Ольсик
Аквамаринчик
ну вы нашли место, где об этом спросить:-)))
а зачем вы этот вопрос здесь задали?
30.01.2011 02:01:08, Аквамаринчик
Да уж))) 30.01.2011 17:09:32, Mariannochka
Молодцы, здорово, поздравляю! но как Вв не думаю. 29.01.2011 21:14:09, doremi123
Вот ведь бредятина какая. До первого случая, когда жена узнает о любовнице. 29.01.2011 10:37:39, Ханты
здесь на сем.отн. много бредятины пишут...бредятиной, на ваш строгий взгляд, больше, бредятиной меньше...? 29.01.2011 21:09:33, Mariannochka
KengaLu
а как при редком, уникальном взаимопонимание, до тончайших нюансов, могут быть сложные отношения и драма?
я не то что не согласна, я просто эту писанину воспринимаю, как бред малолетки, которой нечаянно подсыпали экстази.
29.01.2011 07:14:49, KengaLu
я не люблю а) плохой русский язык, б) тексты без смысла, в) дур.
и как эта сумятица могла мне понравиться?
29.01.2011 00:13:06, Lancel
ребята, тут у вас ТАКОЙ русский язык и такие ТЕМЫ для обсуждения, мама дорогая... что уж так? это строчки из интервью...дорогие ценители русского языка и обсуждатели секса с партнерами(которые мужья-жены)... 29.01.2011 21:24:32, Mariannochka
Девушка, Вы к кому обращаетесь, а? Ко мне лично? У меня лично плохой русский язык? Я лично обсуждаю секс с партнерами? (Да, и секс обсуждают в интимной, не тут.)
А я Вам написала, что мне ЛИЧНО это не могло понравиться.

Тут хоть темы для обсуждения бывают, а Вы что написали? "Строчки из интервью" должны быть интересны кому-то только потому, что это строчки из интервью? Даже если это бред?
30.01.2011 14:57:01, Lancel
Секс обсуждают и тут тоже(посмотрите вверх и вниз)повнимательнее, причем обсуждать то особо и нечего и некому...Ответ был не вам лично!Ваш русский язык не пострадал)))) 30.01.2011 17:04:47, Mariannochka
А зачем Вы ответили не мне лично?) Мне не интересно, что Вы в целом думаете про конфу, мне вообще "средняя температура по больнице" не интересна, в противном случае я бы тут не появлялась. В среднем тут и правда мерзко)). Я лично Вам ответила на Ваш вопрос)).

А если Вам хочется почитать чего-нибудь этакого, то почитайте "Темные аллеи")). Ну например.
31.01.2011 02:42:01, Lancel
Перечитайте,вы хотите сказать? Уже все прочитано...давно.Бунин ТУТ точно "не прокатит")))

Извините, если вас задело,"ребята"- это было обращение не к вам лично, а по поводу языка и смысла вообще, о котором многие тут пекутся..как бы...
31.01.2011 19:59:50, Mariannochka
Я хочу сказать то, что сказала. Что это "все" Вами прочитано? Весь фонд мировой худоджественной литературы?)) Вы или себе льстите, или обижаете МХЛ.
А если Вы сколько-нибудь знакомы с хорошей литературой, то мне не понятно, как Вам могла понравиться такая глупость, ну как?)

Меня обращение Ваше не задело, просто я не понимаю, зачем в ответе МНЕ обращаться ко всей конфе. Я же Вам лично отвечала.
01.02.2011 01:36:07, Lancel
Леший
Знаете, не очень понятно, во-первых, зачем вы ЭТО написали тут, во-вторых, зачем вы это написали ТУТ? Вот честно. Потому что для себя вы совершенно правы. Это ТОЖЕ прекрасный вариант счастливой семейной жизни. Как минимум идеальный для вас и вашего мужа. И я вам скажу, вы вовсе не одиноки в своих взглядах. Другое дело, что ТУТ вас вряд ли поймут. Тут кучкуются все больше "тетки" с сильно другими взглядами, с вашими совешенно несовместимыми. Они не лучше и не хуже, они просто другие. 28.01.2011 23:25:40, Леший
Да просто так. Или писать ТУТ - это ваше эксклюзивное право?? 29.01.2011 21:10:32, Mariannochka
Картинка ИМХО незавидная. Отвечать он должен так :" Я никого не любил так, как тебя." Иначе не удивляйтесь, что вдруг подкрался кризис среднего возраста и пошли испытания способностей любить не хуже вас. Такие Финансовые единицы потом не знают куда податься. 28.01.2011 22:56:16, NLU
"женщины, которые сами себя обеспечивают, несчастны, как хорошо бы ни выглядели"
Вы счастливы, но плохо выглядите? Почему?
28.01.2011 22:52:34, в розовых очках
Это не мои слова, но я тоже не работаю, выгляжу...ммм..хорошо))))Совсем уж так не считаю, просто сильно работающие женщин (т.е. те, кто работает много,занимается ответственным делом и т.д., а не пол дня между домом и школой ребенка) другие! Не хуже, не лучше, просто другие.искл мое ИМХО. 29.01.2011 21:16:22, Mariannochka
Фяка-Пфяка
В моей жизни Центр - это Я. И это Я оцениваю, достаточно ли меня любят.
Впрочем, автор честно признается, что слаще морковки ничего не едала - "не знаю, как можно по-другому."
28.01.2011 22:30:43, Фяка-Пфяка
...это из женского романа 50-х гг.? для меня этзо бредом звучит)) 28.01.2011 22:25:13, ну уж нет
Нет,это жена Кости Кинчева)))случайно прочла интервью, мне понра... 29.01.2011 21:17:30, Mariannochka
Да? а которая из жен? 29.01.2011 22:55:09, ну уж нет
последняя. 30.01.2011 00:45:21, Mariannochka
JulkaP
нет конечно, мелодрама какая то....
то взаимопонимание, то сложные отношения, драма, имхо от избытка свободного времени это и от варения в собственном соку.
"Вообще мне кажется, что женщины, которые сами себя обеспечивают, несчастны, как хорошо бы ни выглядели."- разводка что ли?
" Мне пришлось два года поработать, и я почувствовала, как искажаются жизненные ориентиры." - на инфантилизм похоже
28.01.2011 22:19:05, JulkaP
ландыш
скорей да, чем нет. 28.01.2011 22:03:52, ландыш
хоть вы оценили))))на истину и не претендует никто. 29.01.2011 21:18:30, Mariannochka
WildStitch
нет, естественно. Не понять мне подобной фигни - то "редкое, уникальное взаимопонимание, до тончайших нюансов", то вдруг "сложные отношения с мужем"....

мелодраматично слишком и надуманно. Жизнь проще.
28.01.2011 22:01:18, WildStitch
Фяка-Пфяка
Сочетание этих двух опций легко случается в момент, когда муж на стороне выясняет, достаточно ли его любят дома. 28.01.2011 22:56:49, Фяка-Пфяка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!