Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот какая у меня ситуация.С БМ в разводе

Вот какая у меня ситуация.С БМ в разводе 3 мес.Вместе не живем 10мес(прожили вместе 10 лет).Имеется два ребенка дошкольника.Я пока не работаю,сижу в отпуске по уходу за младшим.Формулировка и идея развода была озвучена мужем.Сказал,что никого нет,уходит в никуда.На данный момент остались финансовые отношения(БМ дает денег на меня и детей),ну и хороший секс(видать хочет поддеражать,куда мне с малышом романы крутить).Приходит раз-два в неделю домой,общается с детьми(дети не в курсе развода),покупает продукты,может из них ужин сготовить.
Вот недавно,случайно(не специально)узнаю,что есть у него мадам(разведенная с ребенком).Что собираются они вдвоем ехать вместе заграницу отдыхать.Мне зказал,что едет с заказчиком.
Все бы ничего,но у меня до сих пор остались чувства к БМ.Да и он,постоянно твердит,что нет у него ни кого,что все у меня замечательно и зря я себя извожу.А я ночами рыдаю в подушку,сердце болит от обиды за себя.
Вот ни знаю,сказать ему,что я все знаю,или промолчать в тряпочку.Просто хочется,чтобы он не полоскал мне уши,не заговаривал зубы.Чтобы я ни жила в расслабоне,а как то сконцентрировалась и "повзрослела",что-ли.
Потому что,сейчас к 40-а годам,я ощущаю себя "невинной" девушкой(в душевном смысле),полностью лишенной зубов и когтей.Да,заел быт,согласна.Кручусь с детьми ,как белка.Но я красивая,стройная,ухожена(дают максимум 30).
Накидайте мыслей,со стороны.Жалеть не надо,конечно.Просто,по-существу.
Не знаю,хватит сил в полемику у меня вступить или нет..
Просто думала,что рана моя зарубцевалсь уже,а она все болит и болит внутри.
спасибо,всем,кто ответит.
23.01.2011 12:30:03,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
плохой человек Ваш БМ, вас использует и девушку ту обманывает. Зачем он вам такой нужен, пока вы молодая, ищите себе нормального мужчину и создавайте с ним семью 25.01.2011 18:41:19, МатаХари1
Vallentina
Не заниматься с ним сексом, оставить только материальноденежные отношения и общение с детьми. 24.01.2011 21:43:36, Vallentina
Секс с таким это зря. 24.01.2011 09:50:49, Moon
Елена Д.
Вы сами себе разрешаете надеяться, муж тут не причем, так что от того, скажете Вы ему что-то или нет, ничего ровным счетом не изменится.. причем он Вас не обманывает, для многих мужчин - съездить с теткой в отпуск - совсем не означает каких-то отношений :) 24.01.2011 09:44:36, Елена Д.
У Вас практически идеальный вариант, Вы только пока не можете оценить всех прелестей гостевого брака: отец у детей есть, материальная поддержка есть, секс есть, если Вам нужен. Не заморачивайтесь Вы с этой верностью, Вы же в разводе! Встретите кого-нибудь, сможете спокойно детишек с папой оставлять и ездить отдыхать с бойфрендом! 23.01.2011 20:36:54, BlondinkO
Чем он идеальный? Приходит чувак, трахает ее,затем застегивает штаны и уходит, а она потом по кусочкам собирает каждый раз. Да уж для ее человеческой самооценки ситуция волшебная.

Деньги и продукты он вполне может давать и без того, чтобы она подстилкой себя чувствовала.
23.01.2011 23:24:58, козик
Так я и говорю, не заморачиваться! Вряд ли он её принуждает... 24.01.2011 20:13:30, BlondinkO
Елена Д.
кто ей мешает "не давать", если не хочется? я думаю, что она и сама не против.. 24.01.2011 10:24:17, Елена Д.
А вот кем себя чувствовать - это в голове 24.01.2011 01:24:21, Лаки_
Все понимаю, только зачем вы с ним спите? Не противно самой?

По делу. Мадам, очнитесь - вы в разводе, понимаете в РАЗВОДЕ!!! Тот факт, что вы продолжаете играть в семью не отменяет сего печального обстоятельства. То что он якобы уходил в никуда - странно верить в такие сказки такой большой девочке, уходят всегда куда-то, точнее к кому-то, это истина в последней инстанции. Ну да на самом деле, сейчас это уже неважно, просто на будущее учтите, ок?

Что делать сейчас? Продукты/ деньги брать, но не требовать, с детьми пусть встречается сколько хочет. настоять на оформлении алиментов на детей. Разделить все что можно разделить (квартира? Машина?) И прекратите с ним спать, вы же себя не на помойке нашли, правда. Друзьями остаться - вы и так останетесь при грамотном подходе. А трахается он пусть в другом месте.
23.01.2011 20:11:01, козик
Я разводилась с мужем. Это была моя инициатива. Уходила я совершенно в никуда, у меня никого не было. И что? Так не бывает? Только не надо говорить, что женщины и мужчины разные. Одинаковые. Кстати следующие отношения начались через 20 дней после развода. Кто плохо меня знал тоже думали, что рассказ об уходи в никуда ложь. 24.01.2011 22:40:53, Hanni
ПОлучилось что он с вами развелся,а вы с ним нет.Загоняете себя в тупик.Мы с БМ тоже с удовольствием занимались сексом еще полгода после развода,он уже с НЖ жил.Это очень легко понять,женщине гораздо труднее найти ,привыкнуть к новому партнеру,тем более что со знакомым прожил десяток лет и более. это тупиковые отношения,они возможны,но тогда ты четко понимаешь для чего они и что ты хочешь в будущем.Если сейчас нет настроя на новые отношения,то и эти вполне сойдут,но как только он выбрался из постели про него забывается.НЕ способны на это,знать нужно рвать окончательно.Я порвала,поняла,что пока БМ будет рядом у меня нет шанса на новые отношения,а я настроена на них.ПОэтому БМ больше в квартиру не пускался,дети выдавались на пороге одетые.Сколько вашему младшему? Если больше двух лет считаю что они вполне могут отправиться на выходные к папе. 23.01.2011 19:31:51, рица
Какая прелестная незамутненность к 40 годам! "ушел в никуда" - в 99% случаев мужик в никуда не уходит, всегда есть женщина, которая его ждет. Как-то странно этого не понимать в 40 лет.

Мужику - респект! Умный! устроился - шикарно. Имеет двух баб (во всех смыслах), обе любят, ждут, хотят, встречают и т.д. Каждой льет в уши то, что она хочет услышать. Исключительно умный мужик!

Вы бы и дальше пребывали в прекрасном неведении, да вот судьба послала вам возможность узнать истиное положение дел. Теперь вы вооружены! Иначе еще неизвестно сколько бы вы питали надежды на его возвращение (ну ведь у него же никого нет - хаха!!).

Мой вам совет - не устраивать никаких разборок, продолжать и дальше улыбаться и встречать, тоже подчеркивая, что он "только один" у вас. И тянуть с него как можно больше - денег, внимания детям, заботы и тд. А самой обязательно (!!!) устраивать свою личную жизнь, не оглядываясь на него вообще и не надеясь. Это принесет гораздо больше плодов, чем то, если вы откроете все карты. Вполне возможно он сольется в момент и останетесь вы без всего.

И еще момент - теперь, зная, как он вам врет и врал, возможно, вы перестанете испытывать к нему такие чувства, что тоже очень хорошо - поскорее освободите место в своем сердце.
23.01.2011 16:44:01, Aкулина
Ольсик
и вот опять плюс тыща 23.01.2011 18:13:54, Ольсик
Все так))но для этого надо иметь изрядную долю цинизма и ч.ю.)) и вряд ли автор на это способна - увы <прелестная незамутненность к 40 годам! > ей сильно мешает. 23.01.2011 17:12:12, nu daete
так надо учиться! пусть она принимает правила игры)) 23.01.2011 17:13:57, Aкулина
ей бы сначала трезво взглянуть на ситуацию, а не детьми прикрываться...
Детей - мужу, сама - на учебу!ну или к психологу))))
23.01.2011 17:25:51, nu daete
Радость
ценить надо такого БМ ) денег дает, ужин готовит, детям отец, вам любовник, да еще и говорит вам то, что вы хотите услышать, а не то, что там обычно склонны говорить "уходящие" мужья, чтоб оправдать свой уход - про то, что сама дура и готовить не умеешь, и секс на 3ку.
то, что обманывает - неприятно, конечно. но видимо знает вас и в курсе, что не всякая правда вам нужна. т.е. заметьте, думает о вас и ваших чувствах по мере возможностей своих.
так вы щадите и его чувства и рассчитывайте возможности. контракт на эксклюзивность отношений он с вами разорвал, так что скандалы на эту тему чреваты порчей отношений. можно в конце концов свое самолюбие на других мужчинах обыгрывать, о БМ все же отец детей ваших - с ним просто хорошие отношения нужны.
23.01.2011 15:39:26, Радость
Апрелинка
+100 23.01.2011 16:13:53, Апрелинка
Ольсик
+10000! (многое дает, жалеет ваши чувства). Будьте благодарны. Это уже не ваш муж. А для чужого он делает очень много. 23.01.2011 15:48:57, Ольсик
ЗдОрово у Вас,ей Богу).Позже можно стать ему любовницей,к которой он будет от следующей жены бегать.. 23.01.2011 17:27:07, жена ..чья то
Рината
что это за регулярный секс с БМ? Зачем? Скоро он ему (в благотворительность не верю) не понадобится, а ваши шансы будут с каждым годом уменьшаться. Пинок ему под зад для ускорения, а не секс. 23.01.2011 14:02:42, Рината
c чего вы взяли что не понадобится ?
ИМХО 2 женщины это больше чем 1 ...+ БЖ он может доверять и не опасаться что чем нить заразица ...
23.01.2011 14:04:55, 779977
Рината
если б он так думал, то может и не развелся бы. А так, похоже, он в процессе "завоевания". 23.01.2011 15:52:47, Рината
Завоевания кого ? ..Он так не думает ...он так делает...)) 23.01.2011 15:55:16, 779977
вау
Я фигею, дорогая редакция:)) Девушка, вы В РАЗВОДЕ. Какие требования к мужику? То, что вы пускаете его в свою постель - это только ваш личный выбор. А у него теперь своя жизнь. Своя. В том числе и другие женщины. Та девушка имеет на него те же "права", что и вы. 23.01.2011 13:51:07, вау
Просто из узнанного мной,следует,что он не после развода стал с ней общаться.А это и было изначально одной из причин.А совместных поездок ужо было много у них... 23.01.2011 14:47:27, заглянула
ленивица
к сожалению или к счастью, но это его личное дело.
вы с ним развелись, каждый из вас теперь волен строить свою собственную жизнь.
и да, сейчас обстоятельства таковы, что его помощь вам нужна.
насколько я поняла, особенно в материальном плане.
вы хотите с ним разборок?
судя по всему - он не хочет.
но опять же - все в ваших руках: и скандалы и нормальные отношения.
23.01.2011 15:46:39, ленивица
Странный развод у вас... И секс и ужин и разговоры - зачем Вам это?!
Так и будет <рана моя зарубцевалсь уже,а она все болит и болит внутри> пока не поймете, что бм вам - уже посторонний мужик и к вам лично никакого отношения не имеет! Вы о всех мужиках переживаете, с кем они в отпуск едут))? Если не хотите, чтобы вам полоскали уши - беруши вставьте))
Наладьте с ним формальные отношения через "не могу" и перестаньте быть для него "запасным аэродромом", это унизительно - то, что вы ему сейчас позволяете((
23.01.2011 13:15:10, nu daete
Сформулирую предложение яснее .. Денег не брать, продуктов не брать, ужин не есть , к детям не пускать и конечно не давать. Вы перестанете быть тряпкой и натанет вам счастье... 23.01.2011 13:49:16, 779977
К детям почему не пускать-то?Они ни в чем не виноваты.Разлюбил он меня,а не их.... 23.01.2011 14:33:51, заглянула
Нет, не это я имела в виду))
С детьми установить график встреч, деньги получать или по исполнительному листу или через онлайн-перевод на свой счет. Детям игрушки и одежду пусть заказывает в интернет-магазине, а продукты оплачивает в утконосе по составленной вами корзине.
Но если бы вы были на это способны - муж вряд ли бы от вас вот так ушел((
Со стороны ИМХО - то, что вы делаете, есть мазохизм чистой воды.((
Но есть женщины, которым нравится жить в гареме. Если вы (серьезно!) оцените свою ситуацию и поймете, что вы из таких, то перестаньте наконец плакать и продолжайте то же самое - но уже с радостью. Редкий мужчина любит страдалиц)) может муж проймется))
23.01.2011 17:23:14, nu daete
Это не мое предложение а "nu daete", я его не разделяю. Я вам посоветовал бы действовать в своих интересах. Вы имеете возможности нормально получать все "+" от БМ и искать себе кого то для души ))). Только успокоится нужно. 23.01.2011 14:48:47, 779977
Спасибо,вам. 23.01.2011 14:54:19, заглянула
Леший
Знаете, прикольный у вас развод. Вы вроде как с мужем в разводе, т.е. каждый за себя, один бог за всех. Но при этом вы продолжаете жить, как жили, на содержании мужа, теперь уже бывшего. Он точно также приезжает, привозит продукты. Вы с ним также сексом занимаетесь, когда ему хочется. В то же время официально у вас обоих статус типа свободных людей... Муж вон совершенно спокойно с другой теткой "на отдых" намыливается. Скажите, вам самой в этой картине никакого сюра не видится?

Если нет, то самое вам сейчас лучшее это тихонько спрятаться под веником и на счет той другой тетки. Потому что... ну устроите вы разбор полетов, ну поругаетесь, ну испортите сложившийся баланс пусть странных, но отношений, и что получится в результате? Он совсем уйдет и вероятнее всего перестанет возить продукты и все прочее... Вам от этого станет лучше?
23.01.2011 13:00:50, Леший
Сюр вижу,но как бы со стороны.Не изнутри.
Настолько для меня был неожиданен развод(даже до сих пор).Было выложено в одночасье+уже переговорено с юристами-нотариусами+обмозговано и сформулировано.
23.01.2011 14:39:31, заглянула
у моих друзей похожий развод, бывшая жена при этом одновременно и ненавидит (на словах) бывшего мужа и мечтает чтоб он вернулся. 23.01.2011 13:04:47, 779977
Леший
Я несколько таких "семей" тоже знаю. Потому прекрасно понимаю, почему от таких женщин мужчины уходят и делают это вот так. 23.01.2011 13:06:17, Леший
И почему? Поделитесь пожалуйста! Очень интересно услышать Ваше мнение. 24.01.2011 10:18:30, Моргана
Nanik
Я не поняла, зачем вы развелись и стали жить отдельно. 23.01.2011 12:35:53, Nanik
видимо это официальный способ, чтоб узаконить б-во.))) 23.01.2011 19:57:58, сочувствующая
видимо он настоял+предложил+организовал 23.01.2011 12:37:35, 779977
откуда вы знаете , какие у него намерения в отношении "заказчика" кроме того , чтобы съездить отдохнуть.

Молчание - золото.
23.01.2011 12:35:17, 779977
Ваш БМ боится, что, если он будет с вами откровенет, это испортит отношения между вами, возникнут проблемы в общении с детьми... Начнутся истерики с вашей стороны.
Но раз уж вы узнали, то что даст Вам его признание ?
23.01.2011 12:34:33, Qa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!