Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Требуется вставка мозга на место))

Я напишу сейчас тему, и убегу) часа на два) потом обязательно прочту

Прошу мнений

ситуация:

он и я
4 года жили вместе, я очень любила, он воспринимал как должное и позволял любить

1,5 года назад я ухожу к первому подвернувшемуся варианту. устала от нелюбви, невнимательности и пр.

и бах! мужчина прозрел - люблю не могу, буду ждать сколько нужно, только вернись, поверь, я изменился

первые полгода я не верила. вообще. никак.ну не меняются взрослые люди так кардинально.
вторые полгода начала присматриваться. ведет себя идеально: и помощь, и советы, и начал общаться с ребенком, которого не любил (мой ребенок от другого брака), даже мать мою переломил, ездил в гости, помогал.
И постоянно (не назойливо) смски, звонки "Люблю, жду, скучаю"

Идеал и только.
Прям невидимый ангел хранитель какой то.

Новый Год.
Села подумала и решила, что так и не полюбила нынешнего. Мы слишком разные.Да и не смогла я его полюбить.

Решила расставаться.

Ну и )))))))

смска бывшему "я соскучилась. в гости хочу."

"я остыл. я отпереживался"
За неделю до этой смски всё было сказоШно, а тут))))

Ну и кто из нас идиёт?))))

Я?
22.01.2011 11:19:13,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iv-vita
кошки-мышки это. Ты дразнишь- он догоняет, ты навстречу он убегает. 23.01.2011 00:47:54, iv-vita
а вы от этого второго уже ушли и смску написали, или только подумали, что ныдо бы уйти и смску написали, пока ничего не предприняв ? 22.01.2011 22:57:25, умная даша
второе 23.01.2011 00:06:11, сижу, думаю)
ну тогда считайте проверили своего бывшего, убедились так сказать, что все на прежнем месте. Мозгов, надеюсь , у вас уже больше и на вопрос " а оно вам надо?" можете уже честно и без расстройств ответить.

А на тему что делать с нынешним можно продолжать спокойно думать. Уже без фантазий о тех, кто бродит под окнами и решать вопрос независимо.
23.01.2011 01:27:41, умная даша
gera
Да) Можно было даже тему не заводить) 22.01.2011 19:08:53, gera
так часто бывает, если ты никому не нужна - не нужна и мне 22.01.2011 18:58:57, katerinagroza
Ясень
Русская народная сказка "Журавль и Цапля", не припоминаете? :)) 22.01.2011 18:47:09, Ясень
Радость
по-моему вы оба нашли друг друга )
теперь вы опять его пошлете, а он опять будет "прозревать" и "исправляться", а вы так и будете на него оглядываться до следующей неудачи со следующим партнером. и все у вас будет хорошо )
22.01.2011 18:41:10, Радость
Если вы устали от нелюбви, почему не ушли просто так, без "первых встречных"?
Если тот, с кем вы живете, вам не подходит, почему за полтора года на горизонте не появилось более подходящих мужчин?
22.01.2011 18:12:40, Лаки_
Детский сад вы оба. Подозреваю, что в буквальном смысле) 22.01.2011 17:54:41, BlondinkO
Леший
Ну... честно говоря... и вы тоже. :) Смысл уходить "к первому попавшему" только потому, что с этим, который есть, плохо? Заменить одну фигню на другую? Скорее вы по-детски наивно надеялись, что этот, который гад, увидев, какое сокровище теряет, резко одумается, кардинально измерится и начнет активно вас возвращать. Потому его смски и легли на уже удобренную почву. Только для него это было не более чем хватательно-охотничий инстинкт (пополам с собственническим), а в ваших фантазиях оно выглядело как "вот оно, чудо, наконец свершилось". Он поиграл - поиграл и понял, что такая игра ему больше не интересна. И когда вы решили таки "снизойти к засранцу", оказалось что поезд ушел.

А вы еще удивляетесь... :)

Лучше бы вы ушли не от него абы к кому, лучше бы вы ушли к себе и дальше общались бы только с теми мужчинами, с которыми хорошо прежде всего вам самой.

ИМХО.
22.01.2011 15:37:32, Леший
Скорее вы по-детски наивно надеялись, что этот, который гад, увидев, какое сокровище теряет, резко одумается, кардинально измерится и начнет активно вас возвращать.

нет
я уходила без желания наказать, показать или доказать
22.01.2011 17:06:50, сижу, думаю)
Радость
если бы вы уходили "от него", то вам было бы совершенно пофигу, как он там изменился и в какую сторону исправился. потому что это был бы "вчерашний день". а так вы от него не ушли, а только "сделали вид". 22.01.2011 18:42:20, Радость
WildStitch
если бы так было на самом деле, вы никогда не ушли бы к первому попавшемуся. Или ушли бы сами по себе или к новой любви. 22.01.2011 17:41:31, WildStitch
если было, куда уйти ;) 22.01.2011 18:04:32, Лаки_
WildStitch
откуда то же пришла? Значит должно бы быть и куда уйти. 22.01.2011 18:12:23, WildStitch
Приехала из города N, а возвращаться туда не хочт 22.01.2011 18:19:42, Лаки_
WildStitch
не хочет и не может - разные вещи. 22.01.2011 18:36:00, WildStitch
Гномша
Вот по этому поводу мой всегда и везде ППКС:) 22.01.2011 19:33:19, Гномша
оба, начиная с этого места - "4 года жили вместе, я очень любила, он воспринимал как должное и позволял любить". далее череда непонятных телодвижений ) 22.01.2011 13:54:44, Colline
Отомстил))) 22.01.2011 12:37:57, рица
NatalyaLB
оба, вы слишком долго его "мурыжили", нормально, что у него всё перегорело. Ищите 3го, с кем будет всё как вам надо. 22.01.2011 12:14:34, NatalyaLB
Гномша
Извините, но "лыжи не едут", похоже, у Вас. Если поделикатнее - Вы весьма неосмотрительны, т.к. все реверансы Вашего бывшего белыми нитками шиты, ИМХО. На это и было рассчитано.
А бывший ваш один в один мой БГМ - такой же зас...нец, любитель Теофиля Готье, млин(( "Ловите - и вас ловят, бегите - вас бегут".
22.01.2011 11:33:55, Гномша
а нафига ему это было нужно?

какой профит?
22.01.2011 17:13:28, сижу, думаю)
Гномша
Такая вот "мстя":(( Есть тип людей, которым не по себе, когда кому-то хорошо. Ему не столько были нужны вы сама, сколько чтоб вы остались "у разбитого корыта". Собака на сене, что поделать... 22.01.2011 17:23:19, Гномша
Nanik
Оба, извините. Это у вас игры такие, причем обоим они нравятся. 22.01.2011 11:24:01, Nanik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!