Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tindra

Про мужа и еду

Муж у меня любит поесть вкусно, хорошо и много.
На неделю вперед я не готовлю, суп на 2 дня на выходные. Второе - ну тоже максимум на 2 дня.
На ужин стараюсь готовить, чтобы еще с утра мужу на завтрак хватило, иногда остается больше.
Вчера запекла целую курочку, отщипнула одну ножку на салатик.
На ужин отрезала себе кусок курицы, но есть особо не хотелось, поклевала немного и положила в холодильник с картошкой на тарелке, накрыв другой. Думала на обед сегодня съем.
С утра обычно завтракаю мало - творожки или йогурты, пара бутеров с сыром и чай.
Открываю тарелку с курой - на тарелке картошка и остов костей куры - муж ее съел.
То есть съел и свое с остатками салата и мой кусок. А я так хотела курицы на обед. В выходные может встать раньше и все сожрать один, что есть готового в холодильнике - хотя там явно больше, чем на одного.
Скандал закатить? Не первый раз уже такое.
ЗЫ мы вдвоем на эти выходные, дети уехали по родственникам в пятницу ближе к вечеру.
15.01.2011 12:41:05,

478 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не понимаю... еды жалко? или живем в голодные годы? 15.01.2011 12:52:56, Котька Черная
Tindra
А почему только ему? Я на всех готовлю, а не только на себя. Например салата вчера сделала, там и на ужин было и на утро на двоих - сожрал все сам. А я тоже с утра на салат претендовала. И я вчера сказала, что это мой обед. 15.01.2011 12:57:10, Tindra
Cима Пoлoсатая
детский сад какой-то, уж извините:) готовьте больше, ужинайте-завтракайте вместе, за столом, традиционно, заодно и поговорите с мужем:) 15.01.2011 13:17:16, Cима Пoлoсатая
Tindra
Не всегда получается, он на работу встает в 6:30 по выходным, а я хочу поспать. 15.01.2011 13:18:25, Tindra
Cима Пoлoсатая
тогда только договариваться. или разводиться, если уж Вас это до такой степени нервирует. 15.01.2011 13:38:52, Cима Пoлoсатая
Проведите профилактику от глистов что ли уже.. 15.01.2011 13:07:45, sapfira
Tindra
Проводим регулярно и у всех, кошка дома и собака была:)
Просто привык что ему самое лучшее и вкусненькое у мамы доставалось.
15.01.2011 13:10:13, Tindra
+мульён! Походу таких трагладитиков нужно пару раз вылечить,вот и всё...
Т.е приготовить что нибудь вкусное,да и скушать с детишками...
А когда ваш драгоценный притащится голодный,сказать....*упс*,а мы так проголодались,что всё с детишками подъели!
Предложить ему прогуляться до супермаркета и прикупить себе салат)))
А вообще,свинство это,думать о своём пузе и забывать о своих близких..
Я порой лучше от себя отщипну и детям отдам))
У меня старший - обжорка тот ишшо))))
Удачи!
15.01.2011 13:06:35, DarkBlack
Tindra
Ну значит на ужин будет есть картошку без котлет, я только себе их сделаю. 15.01.2011 13:07:52, Tindra
Вв уж раскажите потом, чем дело-то кончилось, как муж воспринял ужин без котлет. 15.01.2011 15:59:41, Надюша_76
Tindra
Обязательно:) 15.01.2011 16:17:58, Tindra
Гномша
А вот это выход! 15.01.2011 13:09:52, Гномша
Гномша
Ну раз сказали, тогда хамство с его стороны, пардон( 15.01.2011 12:59:13, Гномша

Показано 478 комментариев из 478



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!