Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обижаться или не стоит?

Муж пишет письма по электр. почте из далекого зарубежья. При этом никак ко мне не обращается, просто безликое "Привет". О делах моих и настроении не интересуется. Это нормально?
В обычной жизни ласковые имена в свой адрес тоже давно не слышала :(
Может это глупые бабские заморочки?
А Вас как муж называет:
лисенок, зайчонок и прочая живность..
ласково по имени, например, Леночка или Ленусик...
мама или мать (меня так часто как раз и называет -мать)
или просто, например, Лена...
27.12.2010 23:22:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аквамаринчик
обижаться не стоит, мне кажется, это показатель не отношения человека, а модели, принятой в семье. если человек не приучен ласку давать, ну значит, не приучен. обижаться и переделывать - пустой номер. 28.12.2010 11:05:19, Аквамаринчик
Масен меня кличют. 28.12.2010 10:45:47, сочувствующая
ООО
если я напишу как мы порой друг друга называем, то Вы скажете, что мне пора стреляться :)
28.12.2010 09:45:40, ЁЁЁЁЁ
Гномша
То, что о делах не спрашивает, порося. Да и то, что в реальной жизни ласковые слова исчезли (а раньше были), боюсь, звоночек.
Я-то как еще до свадьбы была Чуча (с вариациями - Чучка, Чучечка...), так и 6 лет спустя осталось; муж, соответственно, Чуч. Ну, и ласковые варианты имен. В телефонной книге на мобильнике я у него значусь "Танечка", он у меня - "Фимуся"
28.12.2010 09:38:42, Гномша
БМ звал цыпочкой,сейчас я птичка)) этакая хорошая,упитанная птичка. 28.12.2010 08:55:04, рица
Мой пытался первое время меня звать Кис-кис. Наша кошка радостно подбегала, я нет) Перестал. Никак не зовет. Если обращается по телефону по имени, значит не один в кабинете. 28.12.2010 01:30:58, BlondinkO
Муж меня Тигрой зовет, я его - по фамилии или по школьному прозвищу от фамилии. За Ленусика могу и в глаз дать:))) 28.12.2010 00:56:46, Эристейя
NAD
Мамульчик. Очень добрый был, да :) За доброту я его когда-то и полюбила. 28.12.2010 00:13:26, NAD
эл. письма - не валентинки. 27.12.2010 23:48:39, NLU
А Вы с ним по скайпу общайтесь, тогда его настрой понятнее будет. 27.12.2010 23:29:27, Ноябрёна
NatalyaLB
никак. И я его никак ( не люблю "сюси-пуси").
А вы, когда отвечаете, как мужа называете?
27.12.2010 23:27:32, NatalyaLB
+1. не люблю всякие эти слова. у меня имя есть. 28.12.2010 13:17:19, mara1
у нас как то не принято друг друга как то называть ласково,иногда только Рыжиком зовет и все и я как то и не заморачивалась по этому поводу 27.12.2010 23:37:27, Шуреночек
Ласково по имени, чуть по-детски, Санька...
Это когда письма пишу или в аське.
В жизни называю по-взроослому, Санек или Саша. Если хорошее настроение, то Санчес или Сашечка
27.12.2010 23:35:12, Вопрос назасыпку


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!