Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bliss

Помогите и мне...

У меня достаточно простая ситуация, которая приносит мне муки просто невыносимые...
Мне 20 лет, замуж вышла в 18 по чудовищной любви, мы были знакомы с моих 14 лет, любовь с первого взгляда, первый опыт, все замечательно, - идиллия...Он для меня был всем... Многим и остается...
Но речь не о нем...
В силу многих некрасивых причин, которые, я опущу, я ушла от него в ноябре прошлого года...
Устроилась на работу и ушла...
А на работе у меня назрел служебный роман...
Да так назрел, что просто караул..
Я и не думала, что способна на какие-либо отношения с мужчиной, настолько я была затравлена...
Он старше меня на 8 лет, на тот момент был женат 5 лет, его жена старше его тоже на 8 лет...
Ну, все закрутилось, я уже стала думать, что вот оно, счастье...
В январе мы сняли квартиру и начали вести совместное хозяйство...
В феврале он развелся...
Я даже не ожидала, что он будет весь этот процесс переживать так бурно...
Конечно, я понимаю, что срок не малый, но ведь это не я его на развод подбивала, он сам все время говорил, что у них не сможет быть полноценной семьи, ее возраст, потом у нее ребенок свой, мне почти ровесник.. Он от нее и уходил, и гулял...(зачем только ему было нужно мне это рассказывать?)
Вот. Она сама переживает довольно сильно, но что меня больше всего убивает, это то, что она постоянно ему пишет, постоянно звонит, то ребенок звонит, то ей то нужно сделать, то это...
Создается впечатление, что мы живем как минимум втроем, а то и вчетвером...
На мои приступы депрессии, он начинает медленно раздражаться, говорит, что он уже устал меня разубеждать, но он никогда не говорит ничего конкретного..
Пара вполне определенных фраз вернула бы меня к жизни... А он их не говорит..
Что делать?
Забавно, но когда я говорю что-либо о муже, он бесится ещё похлеще меня...
И тут его не разубедить в моих благих намерениях...
Вот сегодня мы поругались, потому что мужа в новостях показывали, а у меня радостный визг вырвался...

Когда это кончится?
14.03.2001 14:33:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кириллна aka Ирка
Кончится когда у него отболит. Не у неё - женщина способна отравлять жизнь даже когда эмоции прошли. А вот когда у него пройдёт - не знаю. Но верю, что Вы можете помочь ему в этом, создавая для него тепличную атмосферу. Понимаете, он к Вам должен с удовольствием идти. И чем с бОльшей радостью он к Вам возвращается каждый вечер, тем раньше он станет уходить, починив кран (или что ей там ещё надо?) бывшей жене. Удачи Вам и терпения - больше тут, КМК, ничем и не поможешь...
Ирка, совсем скоро окажусь в той же ситуации...
14.03.2001 14:41:44, Кириллна aka Ирка
Лёшка
А вы разведены с вашим мужем?
Если нет, то вы ведь тоже ничего определённого ему не даёте?:)
А женщина та, бывшая жена, она его хорошо знает и по моему специально вас провоцирует...
Как вы думаете?
14.03.2001 14:40:17, Лёшка
Bliss
Насколько я знаю, она на такое не способна...
Как мне не горько, похоже, она хороший человек...
14.03.2001 15:25:22, Bliss
Кириллна aka Ирка
Все мы хорошие! И все умеем провоцировать. Одно с другим ну никак не связано. Не поддавайтесь, терпите! 14.03.2001 15:35:51, Кириллна aka Ирка
Bliss
Я не разведена..
Не дает мне муж развода...
Жду, когда поймет, что больше ничего не будет...
Но процесс моего развода его не сильно интересует... как мне кажется..
Мне бы иногда хотелось, чтобы его это больше интересовало...
14.03.2001 14:48:18, Bliss
Не дает развода? Это как, простите?
14.03.2001 14:56:35, Аня
Bliss
Да очень просто...
Не хочу и не пойду...
Все равно ты моя и мы созданы друг для друга...
Вот так.
14.03.2001 15:01:40, Bliss
Простите великодушно, так не бывает. Третий раз не явился, и все - привет, развели без него...Это только жениться так нельзя, а развестись - завсегда пожалуйста. Вы в России? 14.03.2001 15:12:37, Мыша
Bliss
Я прекрасно знаю, как бывает и как нет..
просто мне не хочется, чтобы это превратилось в прелюдное выяснение отношений..
Речь-то не о том...
14.03.2001 15:19:29, Bliss
Лёшка
Милая барышня! Я понимаю так: вы ждёте от своего любимого определённости, в то время как он ещё не совсем ушёл из той семьи. А сами то вы тоже вроде всё ещё наполовину "там":)))
Видимо он вас понимает лучше, чем вы его, поэтому не поднимает тему развода?!
А его бывшая супруга поиграет на этом пока, а там гляди и муженёк вернётся(надоест ему в непонятиях маяться);)(
Так что смотрите в оба: можно просто терпеть( как посоветовали вам выше), а можно взять себя в руки и завершить начатое( если вам это и впрямь надо).
14.03.2001 17:57:22, Лёшка
Bliss
Буду ставить точки над "Ё")))
Спасибки, а то я и вправду расслабилась)
Буду бороться за место под солнцем))
14.03.2001 18:22:28, Bliss


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!