Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oker

Что за самоцель такая - развести мужика на бабки?

Вот который пост, касающийся материального, и везде одни и те же выводы:"Не платит - не любит", "не купил шубку - ничего у вас не получится", "подарил кольцо с бриллиантом - наш человек", "не предложил оплатить поездку - жлоб".
И советы из серии:"А попросите его купить вам домик на Лазурном побережье".
Мне интересно, а зачем это женщине?
И разве это нормально в начале отношений?
С какой целью мужчина будет дарить дорогостоящие подарки чужому человеку?
Проверка на альтруизм?
И что, положительный результат теста(что мужина готов тратиться) будет свидетельствовать о большой любви?
Или все же о желании пустить пыль в глаза, о хорошем мат.состоянии, о наличии свободных средств, о расточительности, о влиянии на него традиций, о том, что он дурак)), о чем угодно, но только не о его отношении к этой женщине?
Повторю, что речь идет о наальном этапе отношений, когда они знакомы без году неделю.
Почему считается, то мужчина на этом этапе должен гореть желанием полностью переложить на себя все мат.проблемы женщины?
имхо это с его стороны даже неумнО. Вкладываться в чужой проект ;)
09.12.2010 09:52:07,

736 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
полностью поддерживаю. Тем более, оказалось, что щедрые в начале отношений мужики, просто транжиры. Сейчас он на тебя тратит, а через неделю на другую, друзей и непойми кого еще. А так хочется, чтобы был "домовитый" ))) 13.12.2010 22:49:34, irinakruchinina
<Вот который пост, касающийся материального, и везде одни и те же выводы:"Не платит - не любит", "не купил шубку - ничего у вас не получится", "подарил кольцо с бриллиантом - наш человек", "не предложил оплатить поездку - жлоб".>
это от зависти у дамочек.Хочется вспомнить,когда бабочки порхали,а уже никак,вот и завидут состоянию влюбленности.Почему другим "свадьбу" не испортить добрым советом.
12.12.2010 15:38:08, Schraibikus
все очень просто, мущины )))) существа линейные, во что вложился то и ценно, а что дешево стало, так то и выбросить не жалко. 12.12.2010 01:54:37, так
Забавно. Песня Высоцкого вспомнилась про Мишку Шифмана, когда мечтатели о Лазурном подтянулись.
Я в порядке, тьфу-тьфу-тьфу,-Мишка пьет проклятую...
09.12.2010 21:49:28, NLU
Я не знаю, может Вы имеете в виду каккие-то конкретные с итуации. Или утрируете.
Я вот имбецил в области равведения мужиков на бабки. Когда я смотрю, что трудно ему, родимому, кошелек открыть, я сама кошелек открываю - на, мне не так трудно как тебе, дорогой, не портить же день и не пугать же кассиршу в магазине.
Но даже я понимаю, что мужчина вкладывает только в ту, которую ценит. И ценит ту, в коиорую вкладывает.
Кактотак.
09.12.2010 21:37:40, Moon
Тех М, кто хитрит, недоговаривает, копит, контролирует - сразу в сад. Но и из бессеребренников немало прекрасных интересных людей, с которыми везде хорошо. 09.12.2010 22:15:57, NLU
если всех М в сад - кто останется? 13.12.2010 22:45:09, Moon
Это не самоцель, а извращение исходных текстов + личная проекция. 09.12.2010 20:09:47, Зеленоглазая Коза
Oker
да нет) это почти дословные цитаты ;) 09.12.2010 20:55:14, Oker
цитаты местами конкретные, но вырванные из контекста!:) в той ситуации, вы разве сами считаете, что мужик 1) не жлоб; 2) хорошо относится к автору; 3) имеет серьезные намерения? 09.12.2010 22:13:17, Зеленоглазая Коза
Oker
Я не увидела именно жлобства. Ни в ситуации с НГ, ни в истории с перчатками) 10.12.2010 02:53:17, Oker
Фяка-Пфяка
Да-да-да.
Но если он НЕ готов на данную женщину тратиться, это железно свидетельствет о том, что интереса у нее к ней нет никакого.
Хотя впендюрить на халяву редко кто отказывается, вон там 60-летняя западная старушка за год 200 штук мужичков через свою койку пропустила.
Деньги - самый восполнимый ресурс. и если дядя не хочет тратить на тетю хотя бы денег, он не хочет тратить на нее ничего. А отношения возникают от двусторонних вложений.
09.12.2010 18:58:36, Фяка-Пфяка
Oker
имхо сначала должны возникнуть сами отношения, а потом уже они могут повлечь за собой вложения ;) 09.12.2010 20:56:55, Oker
Фяка-Пфяка
Да ладно. Отношения у мужичкофф либо возникают сей секунд, либо нет. Либо он желает вас в койке - либо согласен на халяву, если дадут нет. Исключение - гомики лица нетрадиционной ориентацыи. 09.12.2010 21:26:34, Фяка-Пфяка
хухра-мухра
+1, а кстати, скупой мужчина, как правило, и в чувствах скупой. И помощи от него не дождешься, и в койке только о себе, любимом, будет думать. 09.12.2010 20:19:57, хухра-мухра
komarel
всё-тки как по-разному воспринимается возраст... моей маме 60, а я ну никак не соглашаюсь, что она старушка... 09.12.2010 19:17:12, komarel
Фяка-Пфяка
Там на фото реально была старушка - западная, обслуженная хорошим стоматологом, но моя мать 72 лет выглядит моложе. :) 09.12.2010 19:28:37, Фяка-Пфяка
komarel
верю на слово :) 09.12.2010 19:51:13, komarel
Просто говорят. Подавляющему большинству из них никаких домиков на Лазурном побережье и машин не дарили, а единственный поход в ресторан за счет мужчины 3 года назад обмусоливается в конфе по самое немогу. 09.12.2010 17:24:53, Ханты
Эники-бэники
+1 Смешно только, что сначала обсуждают понты "потребуй подарить дом на Лазурке" или "я меньше чем за норку с дивана не встаю", а потом обсуждают какую-то смешную дешевую бытовую мелочевку и цены на крупы :)) Вам это ни о чем не говорит? :)) 09.12.2010 16:04:20, Эники-бэники
Согласна. Вообще, мне забавно читать некоторых "любителей" Лазурки. Как будто богатые умные мужчины спят и видят, как найти себе Золушку и одаривать ее брильянтами с первого похода в ресторан. Ага. Они тоже не дураки. У меня богатые мужчины были тогда, когда я сама уже была ого-го. Умным мужчинам содержанки не нужны. 09.12.2010 22:23:47, Petra
хухра-мухра
Все вполне логично. Человек не хочет меньше, чем за норку, вставать с дивана.Имеет право. Но так как норку пока никто так и не принёс - приходится высчитывать,сколько стоит крупа. Больше того! Даже если кто-то эту норку принесет, крупа от этого в доме не появится.
У меня, на самом деле, это типичная ситуация. Шубу, еще одну шубу, дорогие часы и машину мне подарили. А вот текущие расходы я оплачиваю сама и часто считаю копейки до зарплаты. В шубе, в машине и в дорогих часах :)
09.12.2010 18:35:34, хухра-мухра
Эники-бэники
А почему же крупу то не обеспечил даритель??! :)) Основной вопрос не решен. 09.12.2010 19:50:14, Эники-бэники
хухра-мухра
на крупу в итоге сама кой-как заработала :) Нельзя ж у мужчины на шее сидеть.:) А потом, шубу дарить - это красиво, это широкий жест:) А кило крупы притаранить - непонтово совсем :) 09.12.2010 20:11:55, хухра-мухра
Ага, недавно только одна жаловалась, как МЧ в подарок коробку прокладок притащил :) 09.12.2010 21:16:36, murka i knopka
Oker
вопрос, куда пропали дарители)? 09.12.2010 18:55:32, Oker
хухра-мухра
Такие, как мои, нигде не пропадут :) Живут себе потихоньку. С некоторыми я даже общаюсь, вполне продуктивно :) 09.12.2010 20:15:03, хухра-мухра
это в девичьей 09.12.2010 16:14:08, Colline
Эники-бэники
Не смешите меня, персонажи кочуют из конфы в конфу. 09.12.2010 16:16:32, Эники-бэники
кочуют, но персонаж который вашими словами говорит, обычно там обитает) 09.12.2010 16:25:17, Colline
Эники-бэники
Ээээ, да тут таких много, на самом деле. 09.12.2010 16:28:52, Эники-бэники
наверное самые громкие в глаза бросаются) 09.12.2010 16:34:35, Colline
Oker
тонко подмечено) 09.12.2010 16:11:36, Oker
любопытная Анна
+100 09.12.2010 16:07:07, любопытная Анна
Елена Д.
кто говорит, что полностью должен взять на себя обеспечение? но! если мужчина ухаживает за женщиной, приглашает ее куда-то, то, почему она должна платить за себя? она уже платит ему своим вниманием, разве этого мало? и потом - мужчине деньги заработать намного легче (не всем, конечно, но большинству).. а если они ходят на обеды как коллеги, то какие-такие могут быть свидания и прочая романтика? я до сих пор помню, как мне стало противно, когда пригласивший меня в пирожковую парень, который уже работал (а я была нищая студентка) даже не оплатил мой пирожок, а сам строил какие-то планы на счет меня, фу-у-у.. 09.12.2010 15:06:59, Елена Д.
"мужчине деньги заработать намного легче (не всем, конечно, но большинству)"

почему?
09.12.2010 15:11:24, ЁЁЁЁЁ
Он имеет возможность непрерывно работать, непрерывно расти по карьерной лестнице, не отвлекаясь ни на что, мешающее работе. А у женщины, в большинстве случаев, наступит момент, когда ее мозги займуться другим. Возвращаются на исходную позицию далеко не все. 09.12.2010 15:57:47, Etagerka
хухра-мухра
Их охотнее берут на работу. Мужчины чаще занимают начальственные должности. Про женщин работодатели, как правило, думают, что или она родит и уйдет в декрет, или, если дети уже есть - что она будет часто с ними сидеть на больничном. И в командировку ее не лишний раз не пошлешь, и тяжести таскать не заставишь (а на работе всякое бывает!) Конечно, если она уже зарекомендовала себя как супер-пупер спец, тогда другое дело, но в целом к мужчинам-потенциальным работникам отношение намного лучше. 09.12.2010 15:16:24, хухра-мухра
its4udo
А чем плоха проверка на альтруизм? 09.12.2010 14:59:55, its4udo
Oker
Она неплоха) Но нужен ли такой альтруист)? 09.12.2010 15:09:42, Oker
ландыш
пусть еще миллион алых роз на последние купит, ага 09.12.2010 15:48:16, ландыш
любопытная Анна
Альтруизм альтруизму рознь :) Заставь дурака богу молиться - он и лоб разобьет. 09.12.2010 15:07:22, любопытная Анна
ландыш
такая интересная тема - а я все пропустила! ))
вот если бы я была мужчиной - гроша бы ломаного не потратила )). Ну так, ритуальные цветочки, не больше ))
хочет девушка со мной подружиться - пусть по набережной со мной походит; ну мороженое куплю, конечно )) а не хочет - нафиг тратиться?
тетеньки ценят не траты мужские, а доходы )) тем более до свадьбы ))
09.12.2010 14:34:07, ландыш
Oker
Ты знала)
Я, когда писала, как раз представила себя на месте мужчины)))
И фоном песня:
"
Вот и пала ночка туманная,
Ждёт удалый молодец,
Чу! Идёт, пришла моя желанная –
Продаёт товар купец.

Катя бережно торгуется,
Всё боится передать,
Парень с девицей целуется,
Просит цены набавлять.
"
09.12.2010 15:17:49, Oker
Помню плохо: На зорьке пришла...Полный подол серебра принесла...Девичью гордость вином залила. 09.12.2010 15:34:19, NLU
Oker
Ссылка: 09.12.2010 15:44:25, Oker
Спасибо. Разница лишь в разной славе. 09.12.2010 16:02:07, NLU
хухра-мухра
это из другой песни вообще-то. Одна "Эх полным-полна коробушка" а другая - "Ехал на ярмарку ухарь-купец" 09.12.2010 15:40:46, хухра-мухра
Oker
но смысл-то, смысл) 09.12.2010 15:49:20, Oker
хухра-мухра
Смысл совершенно разный. У Некрасова она, кагдура :) переспала с коробейником нахаляву, а он ей жениться обещал - только его потом разбойники зарезали, так она его и не дождалась, да еще и забеременела от него. Совсем плохо.
А с ухарем-купцом все хорошо кончилось - она, небось, с таким приданым - полный подол серебра- и мужа себе нашла, который закрыл глаза, что она уже не девушка.
09.12.2010 16:03:26, хухра-мухра
Oker
Где происходили все те ужасы)?

"Ой, полна, полна коробушка,
Есть и ситцы и парча.
Пожалей, моя зазнобушка,
Молодецкого плеча!
Выди, выди в рожь высокую!
Там до ночки погожу,
А завижу черноокую –
Все товары разложу.
Цены сам платил немалые,
Не торгуйся, не скупись:
Подставляй-ка губы алые,
Ближе к милому садись!"

Вот уж пала ночь туманная,
Ждёт удалый молодец.
Чу, идёт! – пришла желанная,
Продаёт товар купец.
Катя бережно торгуется,
Всё боится передать.
Парень с девицей целуется,
Просит цену набавлять.
Знает только ночь глубокая,
Как поладили они.
Расступись ты, рожь высокая,
Тайну свято сохрани!

"Ой! легка, легка коробушка,
Плеч не режет ремешок!
А всего взяла зазнобушка
Бирюзовый перстенёк.
Дал ей ситцу штуку целую,
Ленту алую для кос,
Поясок – рубаху белую
Подпоясать в сенокос, –
Всё поклала ненаглядная
В короб, кроме перстенька:
"Не хочу ходить нарядная
Без сердечного дружка!"

Н. А. Некрасов
1861 г.
09.12.2010 16:17:21, Oker
хухра-мухра
Это отрывок из поэмы. Там продолжение было 09.12.2010 18:08:00, хухра-мухра
Oker
Прочитала, вот это, конечно, поразило
«Ты женись, женись на мне!
Ни тебе, ни свекру-батюшке
Николи не согрублю,
От свекрови, твоей матушки,
Слово всякое стерплю.
Не дворянка, не купчиха я,
Да и нравом-то смирна,
Буду я невестка тихая,
Работящая жена.
Ты не нудь себя работою,
Силы мне не занимать,
Я за милого с охотою
Буду пашенку пахать.
Ты живи себе гуляючи,
За работницей женой,
По базарам разъезжаючи,
Веселися, песни пой!
А вернешься с торгу пьяненькой —
Накормлю и уложу!
„Спи, пригожий, спи, румяненькой!“ —
Больше слова не скажу.
Видит бог, не осердилась бы!
Обрядила бы коня
Да к тебе и подвалилась бы:
„Поцалуй, дружок, меня!..“»
зы. Но она не беременная была)
09.12.2010 18:19:44, Oker
хухра-мухра
а, ну тогда хорошо :) Подзабыла малек со школы-та. Но ваще вполне могла и забеременеть, тогда ж ни презиков, ни постинора не было :) А женская жизнь была ужасно тяжела в то время, мы ща просто не ценим, что имеем. 09.12.2010 18:25:38, хухра-мухра
Oker
Я периодически ценю) 09.12.2010 18:28:20, Oker
хухра-мухра
Возможно, какая-нить сильно закомплексованная и одинокая девушка на это бы и согласилась. Если б она была уверена, что все остальные ее просто на фиг пошлют, а больше заняться ей совсем нечем и для самооценки до зарезу нужен хоть какой-нибудь мужчинка.
А скромная интеллигентая девушка уж скорее пойдет еще один иностранный язык учить, или МВА заканчивать, или книжки умные читать. Или бабушке пирожки относнить:) Зачем ей просто так бродить по набережной с каким-то дядькой?!
09.12.2010 15:01:25, хухра-мухра
ландыш
я не поняла, почему это я была бы "каким-то дядькой"? я не каким-то была бы, а очень даже неплохим )) чего бы это с таким вдруг не прогуляться? )) 09.12.2010 15:44:46, ландыш
хухра-мухра
А как определить, что дядька неплохой? Чего в нем хорошего-то? Обычный дядька, жадноватый. Две руки, две ноги, голова, как у всех.:) Как он докажет, что на него стОит время тратить - ну, там, маникюр-педикюр, прическу, эпилляцию, белье красивое, по набережной гулять, слушать его словоизлияния? Куда приятнее дома на диванчике книжку интересную почитать, куда полезнее второе высшее получить, если уж девушка интеллигентная. Ну, разве что этот дядька что-то эдакое из себя представляет - известный режиссер, нобелевский лауреат, академик там какой-нить. 09.12.2010 15:54:26, хухра-мухра
ландыш
да не надо ему ничего доказывать )) надо доход хороший иметь, тогда сойдет и без доказательств )) 09.12.2010 16:01:44, ландыш
хухра-мухра
А толку-то от его дохода, если он жадный? И потом, интеллигентную девушку такие низменные вещи, как доход, волновать не должны:) Скорее всего, ее скромного заработка вполне хватает на абонимент в библиотеку, интернет и утреннюю чашку кофе, а больше ей и не надо. Но вот чтоб соответствовать ее высоким интеллектуальным запросам, дядьке придется попотеть :) Узнает она, что он Пруста в оригинале не читал (или сходящиеся ряды Коши обсудить с ней не может) и бросит дядьку - о чем с ним говорить-то?! :) 09.12.2010 16:13:33, хухра-мухра
ландыш
о, мне слишком напряжно оспаривать каждую фразу и даже отдельные их части )). Пожалуй, и не буду начинать )) 09.12.2010 16:21:04, ландыш
Эники-бэники
И будет как дура с Прустом на диване в обнимку :) 09.12.2010 16:18:03, Эники-бэники
хухра-мухра
а почему как дура-то? Пруст, точно так же, как любой мужик, будет валяться у нее на диване и ничего не делать. Но при этом он есть не просит, скандалов не устраивает, не изменяет, носки не разбрасывает, не напивается :) Масса плюсов на самом деле! 09.12.2010 18:09:45, хухра-мухра
любопытная Анна
Как раз тот случай, когда нужно отказаться от частицы "не". Что он таки да делает? 10.12.2010 09:30:58, любопытная Анна
хухра-мухра
Как что - тихо лежит на диване, и еще удовлетворяет интеллектуальные потребности данной девушки :) 10.12.2010 10:36:51, хухра-мухра
любопытная Анна
А смысл с известным режиссером гулять? Может, лучше второе высшее? 09.12.2010 15:56:43, любопытная Анна
хухра-мухра
ну как - он человек интересный,ведь идиоты не становятся известными режиссерами?! Раз уж она с ним пошла гулять, наверное, рассчитывала получить удовльствие от простого человеческого общения :) Хотя второе высшее, безусловно, рулит :) но иногда отвлечься от учебы хочется :) 09.12.2010 16:05:46, хухра-мухра
вау
Ой, не надо про режиссеров:)))))) И про сценаристов:)))))) И тем более, про актеров:))))))))
Впрочем, если вы любите слушать текст о нем самом, то гуляцте.
09.12.2010 16:40:09, вау
хухра-мухра
ну эт я как пример. А Вася-слесарь, чё, типа, не о себе будет рассказывать? А о ком, о коллеге по цеху, что ли? 09.12.2010 18:10:35, хухра-мухра
любопытная Анна
Зачем слесарь, можно найти просто интересного человека. Скорее всего, это будет не режиссер и не академик. К академику можно на лекцию пойти, если приспичит, а зачем с ним лично общаться, я не знаю. 10.12.2010 11:22:36, любопытная Анна
любопытная Анна
Так и не с режиссером можно отвлечься от учебы ) Или девушке интересны только известные режиссеры, академики и лауреаты нобелевки? 09.12.2010 16:14:01, любопытная Анна
хухра-мухра
Ну, если человек абсолютно незнакомый -как понять, интересный он или нет? Ясно только, что жадный. А если он уже академик, то тут хоть какие-то гарантии есть. :) 09.12.2010 18:11:47, хухра-мухра
а я бы тратила, я вообще добрая, с детства постоянно всем все раздаю )) 09.12.2010 14:56:55, Colline
ландыш
да ну еще (( мне и самой нужно )) 09.12.2010 14:58:43, ландыш
вот вишь какие мы разные, у мужчин тоже так, поэтому каждый себе подходящую пару ищет)
у меня даже примета есть - чем больше отдам, тем больше у самой появится))
09.12.2010 15:02:21, Colline
млин, у меня это тоже работает. 10.12.2010 04:44:00, сочувствующая
NatalyaLB
была б ты мужчиной, сама б в никого не влюблялась, а нехотя трахала б ту, ктр по тебе сохнет? или ты сильна в НЛП и усилием воли можешь заставить себя влюбиться "в кого надо"?
На самом деле все эти советы "пусть купит то да се" никакой не развод на деньги, это проверка, любит он тебя или нет. Когда любит, делает ВСЁ чтоб удержать. Именно ВСЁ, материальное тоже.
А "Маша , я тебя люблю, давай потрахаемся, а за такси плати сама" - на это у бедных девушек нет ни времени, ни мотивации. У богатых есть ( время и желание просто развлекаться), но багатые таких топиков не пишут.
09.12.2010 14:48:33, NatalyaLB
> На самом деле все эти советы "пусть купит то да се" никакой не развод на деньги, это проверка, любит он тебя или нет. Когда любит, делает ВСЁ чтоб удержать. Именно ВСЁ, материальное тоже.

А нужен женщине мужчина, который вот так вот влюбляется? Сегодня он ей ВСЕ сделает, а через год пошлет пинком под зад выгонит ее беременную из дома, потому что у него большая любовь к другой, о как.
09.12.2010 17:28:10, Ханты
хухра-мухра
Ну, если он перед этим ей уже ВСЁ купил, то пусть посылает. Вон, мусульманские женщины даже спят в своих украшениях, потому как если ее муж "пошлет", она должна уйти в чем есть. Но украшения-то он ей все-таки покупает предварительно! И еще калым за нее платит, который ему не возвращается, в случае, если он с женой разведется! 09.12.2010 18:13:27, хухра-мухра
NatalyaLB
а если ничего не отдает, это гарантия, что НЕ пошлет пинком под зад беременную из дома? какая интересная логика у некоторых! 09.12.2010 17:55:54, NatalyaLB
Я хочу сказать, что готовность мужчины тратить деньги на понравившуюся ему женщину ничего не говорит о том, каким он будет в будущем. Так что польза от этого только одна, непосредственная - собственно, сам подарок :) А "я так хочу проверить, будет ли он меня беременную содержать" - это шняга, пустые слова. 10.12.2010 08:55:17, Ханты
любопытная Анна
Почему-то мне нравится слышать такие слова от мужчины) 10.12.2010 09:33:45, любопытная Анна
ландыш
на самом деле это действительно полезная проверка: ВСЁ готов ли он отдать ради меня. Если ответ ВСЁ - ну тогда ступай нафиг.
и пошел такой, с поникшей головой, говоря: а я ведь всё, всё делал для нее.
09.12.2010 17:50:47, ландыш
NatalyaLB
а про "ВСЁ" еще ни одной темы не было, у всех темы про мелочи - этот перчатки не купил, этот отпуск не оплатил.... я же под "всё" имела в виду " все виды ценного" - время, силы, чувства, материальное и т п, вот если всего не жалко и дает всего в устраивающем тебя количестве ( а не всех видов ВСЁ), то это твой человек. А если на стадии ухаживания провлема в перчатках, то что будет когда " вы поженинились, ты беременна/ в декрете/не работаешь, а у него вдруг нет настроения на тебя потратить время/деньги/силы" 09.12.2010 22:07:05, NatalyaLB
ландыш
)) ну так пусть ищут того, с кем не будет проблем в перчатках, я ж не возражаю )) с тем чтобы потом рассчитывать на гарантированное настроение тратить то и сё )) 09.12.2010 22:39:11, ландыш
Oblina
Отчего это с поникшей? Ведь "готов отдать" не значит "отдал"; всё при нем, может и дальше говорить :-) 09.12.2010 18:13:55, Oblina
ландыш
ой, ты такая смешная )) ну почему бы усилием воли не влюбиться в скромную симпатичную девочку-отличницу из небогатой интеллигентной семьи, а? это что ж за такое усилие нечеловеческое нужно? ))

в общем, лично мне проверки "любят меня или нет" никогда не было нужно; ну ты в курсе, наверное. С чего бы вдруг именно меня - и не полюбить? ))
09.12.2010 14:57:47, ландыш
komarel
ой, ну прям всё про меня! :) внешне всё, как ты говоришь... :)) 09.12.2010 15:45:28, komarel
ландыш
))) 09.12.2010 16:03:55, ландыш
о, знакомый как-то решил такую девочку найти, мол жена будет хорошая. нашел, полгода пищал от восторга, потом пришел, грит надоела до безобразия, ни рыба ни мясо) 09.12.2010 15:13:37, Colline
NatalyaLB
а я знаю истории, где женятся на таких, 5-10 лет всё у них замечательно, а потом жена просыпается от спячки своей и пускается во все тяжкие ( начинает нагуливать всё то, что недогуляла/недополучила).
У меня даже друг один есть, ктр выбрала такую жену - тихую интелегентную, да еще и выбирал специально "не красавицу", чтоб, значит, если и захочет загулять, не с кем особо было бы...... 10 лет всё у них замечательно, а потом на нее нашло (не в лесу живет - тв смотрит, книжки читает), захотела "на старости лет" ( это в 3О лет) чтоб пожить "как в кино", чтоб куча поклонников/любовников ухаживали добивались, и нашла, хотя муж ее считал " не красавицей и никому не нужной"
09.12.2010 15:25:47, NatalyaLB
ландыш
ну и скажи мне из интереса - отличницей она была? )) 09.12.2010 15:39:24, ландыш
NatalyaLB
да, именно все как у тебя в условиях, родители врачи, она - мед институт с красным дипломом ( про школу не спрашивала, отличница или нет, но зная ее, уверена, что да)..... 09.12.2010 15:54:15, NatalyaLB
NatalyaLB
скучно может быть с такой девочкой... ты не представляешь, как же мне в молодости было скучно с такими мальчиками, никакие б деньги не спасли.
Я к тому, что если человек (М или Ж, не важно) может позволить себе "жить как хочется" ( в том числе и " не скучно"), зачем ему мешать?
09.12.2010 15:10:47, NatalyaLB
ландыш
ты девочек-то с мальчиками не сравнивай )) скучно ей было )) 09.12.2010 15:37:23, ландыш
NatalyaLB
ППППапрашу! если ты в состоянии себя дяденькой представить, то я тоже. МНе хоть тетенькой, хоть дяденькой, на 1м месте стоят щи ( чтоб не сильно пустые), на 2м - чтоб не скучно/не тошно было жить, а не "чтоб жемчуг покрупнее".
Жить скучной (мало положительных эмоций) или тошной ( много отрицательных) жизнью ради никакого жемчуга я не стану.
09.12.2010 15:57:39, NatalyaLB
+1.
Алекс однажды веско написал, что в мире достаточно обеспеченных и бескорыстных дам, так оно и есть)
09.12.2010 14:42:35, Русская пианистка
Эники-бэники
Так не верят местные дамы в это!!! :))) Не верят! я тоже тут пыталась эту мысль донести :)) 09.12.2010 15:59:28, Эники-бэники
"Если к Вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро в Париже не существует"(с) )))) 09.12.2010 16:18:40, Русская пианистка
ландыш
я тоже не верю, если че )) 09.12.2010 16:03:07, ландыш

Показано 100 комментариев из 736



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!