Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про мужа

Объясните мне плиз, многоуважаемые))))
что есть такое и как это есть)))
имеется семья - муж и жена, стаж семейной жизни - 2 года.....
так вот не пойму я, что творится - муж любитель пообщаться в аське с женщинами на тему - как не гладко у него - да, не скрою -сейчас тяжелый финансовый период - влезли в сильные долги, отдаем сейчас их.....
но зачем обсуждать этот вопрос с другими ????))))
08.12.2010 10:33:39,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
шоб пожалели, от вас этого видимо не дождессся. 08.12.2010 11:52:09, сочувствующая
Вечная Весна
а вдруг они денег дадут... 08.12.2010 11:30:16, Вечная Весна
Знакомая, эх...
Это уже от личности зависит. Есть такие особи (мужчины, женщины), которым кровь из носу нужно с кем-то общаться, жалиться, плакаться. Думаю, что когда были хорошие времена, он тоже о чем-то общался с другими женщинами))) Его жалели, ему ласковые слова... И вроде нев се так плохо)) Ведь любое доброе слово... сами понимаете)))) 08.12.2010 11:21:07, Знакомая, эх...
С какими женщинами-то? Посторонними или давними знакомыми? Если с посторонними - то действительно странно. Я вообще не понимаю мужчин, которые в женских конфах тусуются. Мужчина должен быть озабочен зарабатыванием денег и выплатой этих самых долгов, а не обсуждением их с посторонними тетками. 08.12.2010 11:16:31, Petra
чтоб не приставали? :)) 08.12.2010 11:03:48, ЁЁЁЁЁ
WildStitch
чем это отличается от того, что сейчас делаете вы? Задумайтесь почему вы с этим вопросом пошли сюда, возможно лучше поймете мужа. 08.12.2010 11:03:48, WildStitch
5 баллов :))) 08.12.2010 11:42:04, Ханты
+1) 08.12.2010 18:32:19, Русская пианистка
УникаЛьнаЯ
А зачем он с Вами обсуждает, с кем и о чем болтает в аське? Странный муж.

Вас что интересует - зачем обсуждает или зачем с женщинами? Причин может быть масса по обоим пунктам.

- чисто психологический эффект "вы хотите об этом поговорить?" - ага, хочет, потому что переживает. А дома, наверное, не может поговорить спокойно.

- возможно, эти женщины как-то могут способствовать его бОльшему заработку (предложить подработку, где-то подменить-помочь, где-то дать скидку)... "на войне все средства хороши" - поплачется, глядишь, пожалеют и помогут :)

- просто знакомится с женщинами таким образом и сразу давит на "самое-самое" - на жааалость, попутно намекая на "нелады" в семье.

- специально для Вас это делает, как иногда в карманы специально для карманников кладут записки типа "положи на место" :))) Знал, что полезете, почитаете и озаботитесь, отвлекаясь от финансов :)))

Еще вагон можно с ходу предположить вариантов...
08.12.2010 11:03:32, УникаЛьнаЯ
Есть люди (и мужчины, и женщины), которым надо поплакаться. К женщинам обращается, т.к. мама жалела в детстве, наверное. Вы на роль "мамочки" претендуете? Если нет, то радуйтесь, что для Вас он старается остаться сильным и надежным. 08.12.2010 10:46:58, в розовых очках
у жены для обсуждений конфа, у мужа - аська. 08.12.2010 10:46:38, Гума
А я не знаю на какие темы мой муж общается в аське. 08.12.2010 10:45:51, lecola
Oker
А почему нет? 08.12.2010 10:41:55, Oker
ландыш
присоединяюсь к вопросу 08.12.2010 14:21:17, ландыш
почему влезли в долги, по чьей вине?
в аське с женщинами общается, потому что тем ни тепло ни холодно от его проблем финансовых,пожалеть могут. в отличии от жены, которая вместо жалости пинка для скорости даст, чтоб зарабатывать шел больше и долги быстрее отдавал. незрелость.
08.12.2010 10:36:22, Colline
natmet
а почему если долги, то это вина? я бы спросила по чьей воле))) 08.12.2010 10:45:08, natmet
что воля, что вина один фиг) 08.12.2010 11:00:12, Colline
"токмо волею пославшей мя жены" (с) )))) 08.12.2010 10:48:10, в розовых очках


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!