Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По какой причине вы бросите мужчину

Я прочитала свой топик от начала до конца вчера. Всем спасибо. Правы именно те, кто понял, что не нужны были мне эти перчатки конечно, и я бы их однозначно себе покупать не стала бы, просто, какой-то неприятный остаток хотелось стереть из памяти.
Но, появился другой вопрос... Там одна дама достойного возраста очень рьяно утверждала, что после такого МЧ надо было отправить в сад, если имеется очередь из кавалеров, а, если этой очереди нет, то, терпеть(!) дальше...
И, вот, теперь мне стало интересно, что, на коротком этапе знакомства(от одного до нескольких месяцев) может для вас стать причиной того, чтобы развернуться и гордо уйти, раздумывая, на кого следующего из этой очереди, если она есть, глаз положить?
30.11.2010 13:33:17,

120 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любое проявление пошлости либо недалекости. В этом случае даже не я, само подсознание мужчину вычеркивает.
Проявление невоспитанности - повод серьезно задуматься.
30.11.2010 19:33:52, snorki
хухра-мухра
Если мне хоть ЧТО-ТО не нравится, я его брошу. У меня нет очереди из кавалеров, просто мне есть чем заняться кроме них... А мужчин на земле 3 миллиарда, если чё, нет смысла терпеть того, который хоть чем-то не устраивает!!! 30.11.2010 16:44:31, хухра-мухра
Елена Д.
проявление неуважения ко мне; требования с меня половины трат при том, что пригласившая сторона - мужчина (не важно куда); флирт при мне с другой женщиной; напиться при мне вдрызг и буянить.. все остальное - я отсекаю уже после первой встречи :) 30.11.2010 15:46:11, Елена Д.
NAD
Не знаю. Могу только сказать, что было: алкоголизм, жалобы на жену, эгоизм в постели. Это три разных человека, если что :) И очереди не было, если это важно :) 30.11.2010 15:12:32, NAD
Oker
Если я не получаю от общения с ним положительных эмоций. 30.11.2010 15:02:01, Oker
На этапе знакомства - что угодно, а вот на этапе больше 20 лет вместе - почти ничего, т.к. очередь за эти 20 лет чет не образовалась. 30.11.2010 14:52:22, hanhi
Неуважение 30.11.2010 14:26:52, Танцующая жизни танец
Как только почувствую первые признаки отвращения. 30.11.2010 14:08:17, ответ
Много таких причин. Агрессии не потерплю рядом, ни в каком виде, даже тона угрожающего не смогу терпеть. Ребенка своего по попе шлепнуть не позволю никому. Отсутствие заботы систематическое. Финансовые махинации за моей спиной. Много чего из лжи ("ты самая красивая" допускается))) Раздолбайство в вопросах безопасности (непристегнутый ребенок, неисправные тормоза и тп)
Очередб из кандидатов не нужна.
30.11.2010 14:01:23, в розовых очках
УникаЛьнаЯ
Понятия не имею. Вот как станет понятно, что "не мое" - так сразу и развернусь :) 30.11.2010 14:00:53, УникаЛьнаЯ
Nanik
Что угодно. Любое нарушение моего душевного равновесия, комфорта, а также недостаточное его повышение от присутствия рядом этого человека. 30.11.2010 13:52:27, Nanik
+100 30.11.2010 13:53:11, киноман
Любой знак или ощущение, что это - не мое, любой знак или ощущение, что он во мне - не очень сильно заинтересован. 30.11.2010 13:46:47, Sirriuss
То есть, мужчина, сразу после знакомства должен быть очень сильно в Вас заинтересован? 30.11.2010 16:08:13, Karramba
хухра-мухра
а вот меня напрягает, когда мужчина СЛИШКОМ во мне заинтересован...надо же... 30.11.2010 16:46:56, хухра-мухра
ландыш
не то что напрягает, а как бы это сказать...вызывает сомнения )) что это за интерес такой нездоровый )) 30.11.2010 18:06:24, ландыш
Хамство. 30.11.2010 13:46:22, Karramba
Вечная Весна
"не мой человек" достаточно для разворачивания и ухода 30.11.2010 13:45:38, Вечная Весна
natmet
на этапе знакомства - хоть что. 30.11.2010 13:44:21, natmet
ландыш
ну. Даже если нет очереди из кавалеров. 30.11.2010 13:45:31, ландыш
natmet
если очереди нет - то тем более: он один, все шишки ему))) 30.11.2010 14:12:18, natmet
Я тему не читала, поэтому контекстом не владею... но чисто из своего опыта могу сказать: когда у меня уже был ребенок, и общение с мужчиной отнимало время от него, то я "разворачивалась" при первом же знаке того, что это был "не мой" мужчина. То есть если что-то притягивалось за уши - то до свидания, так как просто так с дядькой тусоваться у меня времени свободного не было. 30.11.2010 13:37:59, Petra
+1. Дети здорово стимулируют не заниматься ерундой) 30.11.2010 19:31:42, snorki
Вот тем мне и нравится этот мужчина, что он у меня времени от ребенка не отнимает, после месяца знакомства уже как-то незаметно стал частью моей жизни, говорит, что могу просто приехать, когда ты с ребенком гуляешь и вместе погулять...Машину в сервисе надо оставить - готов быть твоим шофером на день... И вот, стоЯт ли перчатки на одном уровне с такими вещами - вот что интересно... 30.11.2010 13:44:02, ПОТРЫНДЕТЬ-2
Елена Д.
думаю нет, Вы просто не поняли друг друга.. думаю, что если Вы его об этом прямо спросите - он Вам все прямо и объяснит :)) 30.11.2010 15:48:49, Елена Д.
так вы сами для себя решите: стоят или не стоят. 30.11.2010 15:03:44, сочувствующая
Ну, я просто к ребенку так просто не подпускала никого.

Вам хочется, чтобы этот мужчина вас задаривал подарками (так как средства, похоже, у него есть). Он же такой потребности не видит. Вам надо решить, насколько вам важно, чтобы у него была такая потребность.
30.11.2010 14:46:33, Petra
Леший
Уже один тот факт, что вы задали свой вопрос убедительно подтверждает, что в вашей голове перчатки стоят на одном уровне "с такими вопросами". Вы сами признаете, что в общем те перчатки вам не нужны и покупать их вы не собирались. И даже если бы он вам их подарил, вы бы от счастья светиться не стали. Т.е. строго говоря, никаких оснований для генерирования проблемы абсолютно нет. Тем не менее, вы с упоением лелеете в себе "осадочек", который у вас "остался". Такое впечатление, подсознательно вы ищите на солнце пятна. Как известно, коли есть такое желение, пятна можно найти даже там, где их отродясь не было. Получается, что раз проблемы нет, но вы ее все равно взращиваете, значит она вам зачем то нужна. Следовательно лично для вас "такие вопросы" и эти "перчатки" - вопросы одного порядка.

ИМХО
30.11.2010 14:41:58, Леший
все индивидуально,
для кого-то на одном уровне, а для кого-то и сильно перевешивают
30.11.2010 14:00:38, ЁЁЁЁЁ
NatalyaLB
вот вы 3й день страдаете на тему "почему он на мои "перчатки нравятся! " ответил так, а я изначально не говорю "перчатки нравятся" чтоб мне их купили, если нравятся, я скажу, зайду и куплю; если не собираюсь покупать, промолчу..... от мужчины, ктр нравится, ждать, что он купит, не буду.... соответственно, для меня не в нем дело, а в вас - вам ОН не нравится, вы просто ищите кому б себя подороже продать 30.11.2010 13:51:29, NatalyaLB
мне он очень нравится... Иначе бы не заморачивалась. Пречатки не нужны. Нужно внимание и забота. 30.11.2010 14:09:57, ПОТРЫНДЕТЬ-2
NatalyaLB
а вы умеете себя ставить на место других? поставте на его - что ЕМУ нужно? я вот как то не представляю себе мужчину, ктр ищет женщину "чтоб проявлять внимание и заботиться". Для этого детей рожают, а к взрослым щенщинам у мужчин обычно ( подчеркиваю " обычно", бывают исключения) другие требования.
И я не верю, чтовам нравится ОН , как человек. Вам толщина его кошелька нравится.
30.11.2010 14:13:25, NatalyaLB
NatalyaLB
и вообще, ниже тема про сучек....... вы хотите быть декоративной собачкой, да? а я вот щас подумала - не знаю ни одного мужчины, ктр заводит собачку декоратовной породы, это свойственно только женщинам. Не, ну вы видели хоть раз мужчину, ктр завел йорка или пуделя что "заботиться и проявлять внимание"? Они могут завести питбуля/терьера и т д , разрешать ему спать на хозяйской кровати, есть из его тарелки.. вообщем, вести себя как декоративная собачка, но он всё же должен, хотя бы со стороны, хотя бы "для окружающих" , выглядеть питбулем/терьером. 30.11.2010 14:21:31, NatalyaLB
любопытная Анна
Есть же мужчины, которые полностью жен обеспечивают. Есть, которые не полностью, но им "для жены ничего не жалко". Есть которые внимание проявляют.
К какой порде их жены относятся, не берусь судить, вы думаете все эти жены - декоративные собачки?
30.11.2010 14:26:53, любопытная Анна
NatalyaLB
обеспечивают просто так? жены им в ответ ничего не дают? :)
Автор хочет, чтоб обеспечивал - надо было заплакать " очень хочу перчатки именно такого цвета, а денег нет, ну купи, пожалуйста, ты такой сильный, такой всемогущий, такой....."
( ну, как то так, я дословно не знаю, ибо это не мой фасон получать желаемое)
В той теме Ландыш неплохо про это написала : "между перчатками и гордостью вы выбрали гордость. Нормальный выбор... но я б выбрала перчатки".
30.11.2010 14:30:03, NatalyaLB
любопытная Анна
Я не знаю, что значит просто так. Может ему с ней разговаривать нравится :) Мой муж предлагал мне не работать как-то, детей растить (дети уже обе в сад ходили). Ну да, не любое желание выполнялось бы - в силу ограниченности бюджета. У меня талантов таких никогда не наблюдалось - плакать и льстить.

Еще у дяди жена не работала лет 20 наверно. Никто не плакал.
30.11.2010 14:42:28, любопытная Анна
NatalyaLB
детей растить, жрать готовить и т д - это работа та еще
Есть, кому нужны тетеньки только для поговорить, принц Чарльз, например, Камиллу именно за "поговорить" полюбил ( детей совместных нет и не предвидится, страшна она как крокодил, денег у обоих навалом....)
В природе всё есть, но мы сейчас автора обсуждаем. Я уже 2й день жду от нее что она нам напишет что ОНА может этому мужчине ( и вообще мужчинам) предложить, но автор молчит как партизан.
30.11.2010 14:49:36, NatalyaLB
любопытная Анна
А смысл? Вы думаете, если она скажет, что она может ему предложить - вы сможете сказать, будет ли он ее желания удовлетворять и до какой степени? Мы же все не знаем, что ему нужно.
Пока есть готовые данные: его запросы она удовлетворяет настолько, чтобы проводить с ней время, но не настолько, чтобы покупать то, что он не считает нужным :) Детали все равно для каждого индивилуальны.

Лично мне кажется, у нее вопрос был в другом, вы на него уже ответили имхо.
30.11.2010 14:57:22, любопытная Анна
NatalyaLB
я считаю, что это важно - самой себе сказать, что ты можешь предложить. Сразу куча вопросов отпадает, она САМА себе сможете сказать, будет ли он ее желания удовлетворять и до какой степени.
С другой стороны, "все люди разные" - я очень практичный человек, мне важно САМОЙ знать ответы на все вопросы, а другим нравится жить в сказке... мечтать, обнламывать, ломать голову над " а почему?", снова мечтать.....
Если автор ко 2м относится, пусть дальше мечтает..... просто она пришла сюда с вопросом, а я так наивно дчеткиеелаю вывод " если человек задает вопрос, это потому , что он хочет на него ответ".
Но на самом деле, естеснно, не все хотят вопросы на свои ответы, некоторые хотят просто об этом поговорить.
30.11.2010 15:09:34, NatalyaLB
любопытная Анна
Имхо, вопрос автора - жадный ли этот мч, готов ли он считаться с ее хотелками. Иногда в ущерб своим. Это звоночек или этот эпизод ни чем не говорит. О качествах самого мч. 30.11.2010 15:33:12, любопытная Анна
NatalyaLB
на этот вопрос я в ее теме ответила -
-Сначала надо изучить,есть ли у него деньги в принципе.
Karolina
- автор выяснила, что на себя у него есть
NatalyaLB
-Ну на себя - это святое.А женщина - это уже "роскошь",на излишки только заводимая
Karolina
- проблема "всех теток на свете" - они хотят прЫнца, для которого "она - святое, а себе - по остаточному принципу".
Ну, как в сказках, где жизнью рискуют, коней гробят, королевств лишаются... ради ее прекрасных глаз.
NatalyaLB
У автора сын есть, пусть представит, что он вырос, начал встречаться с тетками... как бы она хотела, чтоб
1. "он был настолько обеспечен, чтоб и на себя хватало, и на теток"? тогда возвращаемся к словам Каролины - пусть автор выясняет, достаточно ли он богат, что хватало И на BCE ее хотелки.
2. "чтоб он в ущерб себе теток ублажал" - не, правда кто то такого своему сыну желает? не верю :)
3. чтоб нашел девушку, ктр его искренне любит и соизмеряет свои аппетиты с его возможностями?
Так он своей фразой "у тебя уже одни есть" и намекнул - не проси 2е перчатки, соразмерь аппетиты то.
30.11.2010 15:48:58, NatalyaLB
а твой какой фасон получать желаемое?) 30.11.2010 14:32:44, Colline
NatalyaLB
купить сама за свои.....
страюсь не иметь желаний, ктр мне не по карману.
но когда они вдруг появляются, да - и прогнусь, и всё что хошь ( были у меня в прошлом такие желания и, может, еще будут)
30.11.2010 14:37:25, NatalyaLB
любопытная Анна
Самой заработать. 30.11.2010 14:35:27, любопытная Анна
а заплакав не сама разве заработает? ) 30.11.2010 14:38:31, Colline
NatalyaLB
заработает, наверно... я ж говорю - не мой способ, не практикую....
работ много на свете всяких разных, если я выбрала ту, ктр сейчас занимаюсь, значит, мне ОНА подходит лучше всего как спосов заработать на свои хотелки
30.11.2010 14:46:08, NatalyaLB
любопытная Анна
Да, смотря что понимать под "сама заработает". 30.11.2010 14:44:09, любопытная Анна
ландыш
)) ты еще спроси, не приходится ли, зарабатывая самой, прогибаться )) 30.11.2010 14:42:10, ландыш
я чет реально не догоняю какая разница )) в любом случае что-то человеком делается для достижения своей цели. 30.11.2010 14:47:15, Colline
Nanik
Не всем все равно, что конкретно делать. Цель иметь квариру – можно заработать и купить, а можно напоить, заставить подписать и вывезти владельцев в лес. Делается-то и там, и там. Но сам путь каждый выбирает конкретно для себя. 30.11.2010 14:50:58, Nanik
любопытная Анна
Приходится, кто же спорит :)P 30.11.2010 14:45:03, любопытная Анна
знаю всяких мужчин, ну очень всяких )) они все такие разные, эти мужчины, прям как женщины ) ты может просто один тип только воспринимаешь и поэтому других не видишь? 30.11.2010 14:23:10, Colline
NatalyaLB
а мне и женщины все одинаковыми кажутся... ну, не все, но 99% "просты и понятны и прекрастно раскладываются по полочкам с заранее наклеянными ярлыками".
А что исключения в природе есть, я выше написала.
30.11.2010 14:27:10, NatalyaLB
тебе не кажется, что конфликт имеется в высказывании? одинаковые женщины не нуждаются в разных ярлыках.
мне кажется исключений из правил не бывает, бывают недоделанные правила)
30.11.2010 14:30:24, Colline
NatalyaLB
не, в смысле " есть несколько груп, каждая не уникальна, а похожа на другую", то есть под "одинаковая" я подразумеваю "да, эту вот на эту полочку! к тысячам еще таких же, все вы одинаковы!"
Но групп/типажей несколько.
А 1% исключений - это просто что то, что моему уму пока непостижимо ( ну, или мне лень об этом думать и еще и их классифицировать).
А так да, если сильно захотеть, да силы приложить, и их можно в коробочки с соответствующими ярлыками распихать.
30.11.2010 14:35:39, NatalyaLB
извини, но сказав "не знаю ни одного мужчины, ктр заводит собачку декоратовной породы" ты всех мужчин разом и без разбору засунула на одну полку) и женщин следом же припечаталА) 30.11.2010 14:41:24, Colline
NatalyaLB
не знаю лично..... но они в природе есть, только их очень мало, те самые "меньше 1го %"
Щас стала вспоминать мужчин, ктр женились на моделях - тот же Tiger Woods, например..... моделей много, почему иманно на этой? значит, еще что то она ему дает?
"Декоративная собачка" для меня, это жена, к ктр требования "shut up and be pretty", и всё, таких мужчин в природе, думаю, немного.
30.11.2010 14:55:17, NatalyaLB
Тайгер Вудс успел ей изменил уже раз 50 с разными женщинами, уже развелись вроде как. 30.11.2010 15:56:14, Ханты
NatalyaLB
да я в курсе, но при разводе половину его состояния получила она, а не "50 жещнин".
Я про это и писала - женился на ней он почему? он мог вообще не жениться и трахать кого угодно, мог жениться на другой.....
30.11.2010 22:32:03, NatalyaLB
любопытная Анна
<почему иманно на этой?> Потому что не все по полочкам раскладывается? :) 30.11.2010 14:59:14, любопытная Анна
Леший
Раскладываются как раз все. В том числе и такие, которые "неформатные". Они идут на полочку "неформатные" или "непонятые", где так и пылятся потом. Пыляться исключительно потому, что их на столько мало, что надобности в этих редчайших случаях отдельно копаться, пытаться их понять и для них уникальные ярлычки придумать, попросту не возникает. :) 30.11.2010 16:51:53, Леший
NatalyaLB
да всё раскладывается, я выше написала.... и "эта" раскладывается, для этого надо просто лично с ними познакомиться и с близкого расстояния понаблюдать 30.11.2010 15:11:55, NatalyaLB
не, я своим говорю - зачем ты мне, если не делаешь то, что и без тебя сама могу сделать? 30.11.2010 13:55:42, Colline
NatalyaLB
не , у меня наоборот - " зачем ты мне, если делаешь то, что я и сама могу"? мне интересны те, ктр дают что то, что я сама НЕ могу 30.11.2010 13:59:18, NatalyaLB
я если честно мысль потеряла)) 30.11.2010 14:01:43, Colline
Что Вас удивляет? Что одни вещи он хочет делать, а другие не хочет? Может быть, побыть шофером ему интересно, а перчатки покупать Вам "типа он сам догадался их купить" ему не интересно. 30.11.2010 13:50:35, Ханты
Вечная Весна
ещё как стоят 30.11.2010 13:46:29, Вечная Весна
Вот часто говорят, что в мужчине УМ главное. Если он считает, что покупка лишних перчаток=глупость и знает, что на стадии конфетно-букетных отношений надо демонстрировать женщине свои лучшие качества, то что ему делать-то?)
Женщину он не просчитал, конечно, не оценила) Ну, значит не его вариант.
30.11.2010 14:10:41, в розовых очках
любопытная Анна
Или просчитал, что ей перчатки не нужны? 30.11.2010 14:12:13, любопытная Анна
Кстати, да. Помочь решил. Мне иногда тоже надо, чтобы меня отговорили) 30.11.2010 14:14:55, в розовых очках
дешево постоянно пытается отделаться? )) 30.11.2010 13:54:07, Colline
Вечная Весна
неа
не в этом дело
30.11.2010 13:54:33, Вечная Весна
а в чем? мне еще вот это показалось)
кстати да, не люблю мужчин, которые делают что они хотят, не слушая что я хочу чтоб они сделали.
30.11.2010 13:58:05, Colline
Вечная Весна
раздражает он её на подсознательном уровне, вот и цепляется к перчаткам. 30.11.2010 14:09:40, Вечная Весна
ландыш
кстати, да. Ладно б хоть перчатки купил, тогда еще более-менее. 30.11.2010 14:43:06, ландыш
любопытная Анна
Или у нее предрассудок, подкрепленный чтением конфы: жадные мужчины - зло. ? 30.11.2010 14:13:19, любопытная Анна
может у нее пмс? меня вот вчера как ни ублажали, а все бесило и бесило, начало месяца приближается)) с утра сейчас думаю, слава богу ума хватило не сильно показывать это) 30.11.2010 14:12:30, Colline
о да, я тоже экпресс-анализы полюбила ) много индикаторов обозначилось за время общения с мучжинами, по которым быстренько очередного претендента проверяешь )) 30.11.2010 13:40:33, Colline
NatalyaLB, не совсем поняла вопроса
то есть очередь есть? тогда да, ЭТОГО достаточно ( истории с перчатками), чтоб развернуться и гордо уйти 30.11.2010 13:36:21, NatalyaLB, не совсем поняла вопроса
Nanik
Дайте ссылку, люди добрые? 30.11.2010 13:53:43, Nanik
Nanik
Не, ну а молчать-то чего? "Нужны срочно-срочно, ну что ты можешь понимать в перчатках!" Хватать и бежать в сторону кассы. Уныло промолчать на фразу "У тебя уже есть" – это чисто женский косяк. Мужчина не обязан быть телепатом. "Остро нужны к сумочке, модный оттенок сезона. И вообще, старые я где-то поцарапала, неприлично в таких ходить". Хотя, может, он все деньги, которые были с собой, потратил на свитеры.

Перчатки я бы принципиально купила. Просто если я считаю, что мне надо, то это в принципе не должно сопровождаться вопросом "зачем".
30.11.2010 14:07:21, Nanik
чего все о принципиальной покупке этих перчаток говорят, не поняла? чт за радость в таких резких телодвижениях? седня не купил еще не значит что вообще покупать не собирается. 30.11.2010 14:10:45, Colline
Nanik
Конкретно мне важно, чтобы мое "надо" не подвергалось сомнению. Поэтому я не прошу фигню типа перчаток, которые сама могу купить. Важно донести мысль, что я если я говорю о какой-то неодходимости мне чего-либо, значит, я уже подумала, значит, ту нет места для дискуссий. В конце концов, даже если я покупаю не ами перчатки, а удовольствие от их приобретения, значит, мне нужно это и сейчас. 30.11.2010 14:17:26, Nanik
Oker
Только там не было "надо"... 30.11.2010 15:09:45, Oker
Nanik
Если мне абстрактно нравится, то я так и говорю: нравится, но мне не нужен (некуда носить, неудобен, не хочу). Если мне нравится в смысле "хочу, надо, необходимо", то надо точнее формулировать мысль. Без экивоков.

Хотя я не понимаю, что там за печатки такие, чтобы о такой ерунде столько говорить и думать. Надо спросить у автора, сколько стоили.
30.11.2010 15:21:07, Nanik
Oker
автор нам вчера поведал) 2/3 дорогого кашемирового свитера)
Я для себя посчитала, что, видимо, 4-5 тыс.
А про "нравится" - если что-то нужно, то я иду и покупаю) Не жду, что меня поведут) Остальное имхо детали)))
30.11.2010 15:30:32, Oker
Nanik
Понятие "лорогой" у всех разное. Можно и за 50 тысяч покупать, и еще дороже.

Свитер тут ни при чем, важно, сколько это от ЗП автора.
30.11.2010 15:34:57, Nanik
Oker
Поскольку речь шла о дорогом магазине обычного ТЦ я все ж продолжаю считать, что порядок цен указала верно)
ЗП автора раза в три меньше ЗП МЧ, МЧ купил три свитера одномоментно)
30.11.2010 15:37:49, Oker
Nanik
То есть по логике вещей, если он может отдать 22 тысячи за свитеры, получая втрое больше, то она явно может отдать пять за перчатки, даже получая втрое меньше.

Вообще, если она хочет быть на обеспечении у этого мужчины, то ведет себя кардинально неверно. Еще бы крем от целлюлита ей "понравился" или набор для шлифовки пяток.
30.11.2010 15:51:42, Nanik
ландыш
)))) 30.11.2010 16:06:12, ландыш
Oker
)))
Мне мужчина понравился) хотя бы тем, что а)знает чего хочет и на себе не экономит и б)не ведется на дешевые разводки
30.11.2010 15:56:09, Oker
ландыш
и мне тоже 30.11.2010 18:07:12, ландыш
любопытная Анна
а не ЗП МЧ? 30.11.2010 15:35:49, любопытная Анна
Nanik
А при чем тут его ЗП??? 30.11.2010 15:43:44, Nanik
любопытная Анна
А в принципе, это не говорит о жадности и скупости МЧ? Себе вон 3 свитера купил, а ей одну пару перчаток пожалел аз 2/3 цены свитера. Должен был ее порадовать, она поди умаялась с ним в магазине торчать. 30.11.2010 15:28:32, любопытная Анна
Nanik
Никто никому ничего не должен. Я в магазины хожу не радоваться, а нужные вещи покупать. Вопрос не в дашь на дашь, а в том, нужны ей эти перчатки или нет. если нужны – вариантов два: купить или донести до мужчины, что она не просто хочет перчатки, а чтобы он ей их купил. 30.11.2010 15:37:53, Nanik
любопытная Анна
А как же говорят: надо было смотреть за кого замуж выходишь. Вот автор и пытается посмотреть. Значит, нужно более тщательно готовить следственный эксперимент? Подождать, когда ей действительно что-то позарез понадобится? А если одна несколько лет справляется, откуда у нее такая ситуация возьмется? :) 30.11.2010 15:43:06, любопытная Анна
Nanik
Да не перчатками это проверяется совсем 30.11.2010 15:56:55, Nanik
любопытная Анна
Как вы в один голос с Окер :) А чем проверяется? 30.11.2010 15:58:39, любопытная Анна
Oker
Уточни, что именно проверяется)? Жаден он или нет? 30.11.2010 17:17:30, Oker
любопытная Анна
Да, жаден или нет.
Скажем, будешь сядет жена в декрет, а он ей сапоги не захочет покупать. Как это проверить? Перчатки уже не хочет покупать. Ага. Хотя больше от него ничего пока не требуется, значит жмот :)
30.11.2010 17:32:20, любопытная Анна
ландыш
а что тут проверять?
берешь нормально зарабатывающего мужа и ведешь себя с ним по-человечьи - неужели он тебе не купит сапог?
30.11.2010 18:13:35, ландыш
Oker
Или он просто пока не видит в ней жену ;)? 30.11.2010 17:34:18, Oker
Nanik
Жадность надо проверять по методу Каролины. 30.11.2010 17:22:10, Nanik
любопытная Анна
Денег просить? Сколько? Он скажет - тебе не надо :) И будет прав, ну возможно. И что? 30.11.2010 17:33:13, любопытная Анна
Oker
не-а, и такой эксперимент ничего не даст. 30.11.2010 15:53:57, Oker
Oker
Либо сделать так, чтоб он сам захотел их купить) 30.11.2010 15:39:04, Oker
Oker
имхо - не говорит 30.11.2010 15:32:01, Oker
какой то раненый в попу тигр)) но если человек такой по жизни, то да, надо покупать самой, пусть мужчина знает с кем имеет дело. 30.11.2010 14:21:42, Colline
Nanik
Именно. Я не строю из себя того, кем не являюсь. и хочу получать взамен адекватную реакцию. 30.11.2010 14:31:42, Nanik
Oker
имхо история с перчатками - показатель того, что мужчину нельзя развести) и это хорошо))) 30.11.2010 13:41:51, Oker
Леший
Я думаю, из этой истории можно сделать не один, а несколько выводов. В том числе и такой. Автор сама для себя не понимает, чего она хочет и какой мужчина ей нужен. 30.11.2010 14:46:22, Леший
смотря для кого :)))
хотят же мужчину, которого никто не может развести, кроме жены
30.11.2010 14:05:29, ЁЁЁЁЁ
Oker
Я не люблю идиотов. Или того, кто готов выглядеть идиотом. 30.11.2010 15:17:40, Oker
NatalyaLB
история с перчатками - показатель того, что САМ мужчина ей не интересен, только его кошелек интересен.
А лично мне такие мужчины не нужны, я могу себе позволить не встречаться с такими.
Кода мне мужчина нравится, я такими вещами не загружаюсь ( а там автор именно загрузилась, на тему " тому ли я себя продаю и не продешевила ли")
30.11.2010 13:46:00, NatalyaLB
мне эта ситуация отдельно взятая и от автора и от того мужчины и от их общения вообще кажется странной для делания каких то глобальных выводов)) 30.11.2010 13:43:31, Colline
Если Вы про меня,как почтенную рьяную даму:))..
В общем,любой душевный дискомфорт станет такой причиной.
Самое ужасное для меня - "непонятное поведение" кандидата.
Когда неясно - что,почему и как он делает.
Ломание головы на эти темы крайне затратно и никогда не окупается.
НИ-КОГ-ДА!

Понятие душевного дискомфорта у всех свое,это, я думаю,понятно.
30.11.2010 13:36:03, Karolina
Nanik
Как мы с тобой хором опять! Я не читала, честно-честно. 30.11.2010 13:54:18, Nanik
что то типо наркоманства и прочие критические моменты, у каждого свои. 30.11.2010 13:35:38, Colline


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!