Раздел: Родственники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛУЧИК

Обиделась!

Обиделась до слез. Сейчас получила от мамы в тык. Я о мамкалась (какое еще слово какашечное).С мужем мало времени провожу, на выставки не хожу, в театр , в кино, в ресторане давным давно была. Ходим мы, только всей семьей.У нас очень разнообразный досуг.

Ограниченный человек я: Разговоры только о детях,о даче,о работе. Я пытаюсь с мамой говорить о другом,так она меня не слышит. Не читает,не смотрит то что я.

Работу надо менять раз 5 лет, чтобы мозги не закисали! А я бездарь с 16 лет,на одном месте. Правда забывает что должность у меня поменялась.

Короче дочь не удалась!

Я согласна вдвоем, но кто возьмет детей. Оставить на четыре часа боюсь, это будет не отдых. Мы раз в месяц в травмпункт ездим. Сходили мы как-то на мюзикл, так старший упал со шкафа,подозрение на сотрясение. Надо мне это,нет.

Зачем менять работу? Хорошо платят, прекрасный коллектив, всегда можно уйти,работаю до 12, да банально интересно мне.

Чего она от меня хочет? Чего добивается?
Ух как я зла.
25.11.2010 15:05:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не понимаю, почему нельзя детей 7 и 11 лет оставить дома одних или договориться с родителями их друзей, чтобы провели вечер у них?
Со шкафа падают? Так всю жизнь пасти будете? Позже ведь и балкона упасть можно будет....
27.11.2010 09:45:16, Нуга
Действительно проблема оставить детей 7 и 11 лет маме даже на вечер.Автор проблема в вас самой.В вашей голове и зависимости от маминого мнения. 26.11.2010 21:47:45, Miana
Piligrim
Это не у Вас проблемы, а у мамы в голове. Вот и все что Вам надо понять. Бороться с этим бесполезно, жить с этим тяжело, но мама- есть мама.
У меня вот мама с отцом всю жизнь жили как кошка с собакой, в итоге развелись, так теперь моя мама мне плешь проела "что это твой муж так много работает? видимо ему дома не так хорошо как на работе, а может у него есть кто-то..." и все в таком духе. Ну не может человек понять что у меня своя жизнь, другая не такая как была у нее и я не буду жить так как хочется ей так как Она запланировала мою жизнь. Правда мне одного разговора на тему "моя жизнь - мое дело" хватило, мама даже не обиделась, хотя и осталась при своем мнении.
26.11.2010 08:59:56, Piligrim
Живите как Вам живется. Мама стареет и дергает за ниточки, вас связывающие- проверяет - есть ли связь. Иногда больно дергает.
Детишки хорошие? Работа кормит и нравится? Что еще надо....Не уч ите жить, как говорится, помогите материально.
Когда мама начинает меня учить жить, я прошу ее просто дать мне административный ресурс для развития, ибо сама я делаю все что могу. Мама ессно административным ресурсом не владеет. Такшто выпиваем по рюмочке и идем дальше.
25.11.2010 21:13:16, Moon
постарайтесь настоять на своем..вы ведь взрослая женщина..)..но с мамой аккуратно не обидте) 25.11.2010 17:49:58, CharievaNigina
Oker
Сильно извиняюсь, а Муся не у вас была? 25.11.2010 15:54:09, Oker
gera
:)) 25.11.2010 16:27:36, gera
ЛУЧИК
У меня. Только она четвертый месяц не живет в России. 25.11.2010 16:19:49, ЛУЧИК
Oker
и за четыре месяца "омамкались")?
Вообще, помню, у вас не было недостатка в желающих посидеть с детьми?
25.11.2010 16:22:45, Oker
Лерес
Ну да здОрово, что мама гонит вас с мужем побыть вдвоем. Внуков ей а сами в отпуск!!! "Все как ты хочешь мамуля, от ныне я с мужем назат превращаюсь в жену и любовницу ну а тебе придется тогда за нашими детками присмотреть. Ты же против, что я омамилась!" Что она скажет, интересно! 25.11.2010 15:25:38, Лерес
Маме хочется поговорить о своем видении мира :-)) Реагируйте, не забывая о ч.ю. -))
А детей все-таки пора бы приучать к самостоятельности.
25.11.2010 15:23:12, nuu
Она хотела для себя многого, да не получилось, вот и требует от вас компенсации. Не вешайте на себя, иначе и вашим детям рикошетом достанется. 25.11.2010 15:18:52, Брюзжит Джонс
Елена Д.
не обращайте внимания, что Вы как маленькая девочка ждете маминого одобрения? Еще лет в 18 когда мне родители начинали какие-то претензии высказывать (типа не так разговариваю, не то что-то делаю и т.п.) я сказала: "ну что выросло, то выросло.. кто же, говорю, меня воспитывал? к тому все претензии" Вот, как тогда не нашлось чего ответить, так и сейчас ко мне претензий нет :)) Маме хочется о чем-то своем поболтать, больше слушайте ее, соглашайтесь и занимайтесь своими делами, я так с бабушкой общаюсь, ниче, она побухтит, побухтит и дальше живем :) 25.11.2010 15:11:52, Елена Д.
Dixi
счастья она Вам хочет))). Так как она его видит. 25.11.2010 15:10:52, Dixi

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!