Раздел: Ревность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интересно, я полная идиотка или как?

В общем, ситуация анекдотическая ;).
Вчера нашла в своем отделении для белья чужие женские трусы... В жизни таких не носила и не покупала.
В гости к нам последнее время никто не ходил. Шкаф купили месяц назад, заваляться не могло. Дети не клали. Ключей от квартиры ни у кого, кроме нас нету.
Ну, спросила мужа. Говорит, понятия не имеет, что и откуда.
Вроде бы, всё ясно и только полная идиотка бы сомневалась.
Но самое смешное, что я почему-то ему верю ;))))))))))))).
В приниципе, я ревнивая УЖАСНО. А сейчас - не чувствую внутри тревоги, боли - так, ощущение какого-то недоразумения. Я даже забыла сначала его об этом спросить - просто из головы вылетело ;)).
В общем, мы уже второй день вместе смеемся над этим делом... Хотя, повторю, мы оба вовсе не сторонники ходьбы на сторону, и я в принципе отношусь к изменам очень даже болезненно, и подозрительностью скорее даже излишней страдаю. Самой странно -
ну не ощущаю я внутри потребности всерьез разбираться и скандалить, и нет чувства, что мне врут в лицо.

А вы бы как поступили??
12.03.2001 17:05:29,

68 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
04.02.2024 13:11:28, di-khv
А вот у меня все было намного хуже.
Муж уезжал на 2 недели в германию, а по приезду нашел по диваном женские трусики и люфчик, все очень маленьгого размера. Я от шока вообще ничего сказать не могла, молодая была, мы с одногрупниками по институту готовились к сессии, пили , гуляли, может кто лифчик и оставил?
Но никто не признался.
Кстати, мы это белье до сих пор храним,
все девченки, что приходят ко мне в гости, опрашиваются. Никто не признается.
Мистика.
13.03.2001 22:17:13, Виагра
Извините...а трусы-то... надеванные? 13.03.2001 13:18:25, Коллега
Iriska
Абсолютно аналогичная ситуация :-))
Правда у меня где-то в глубине сознаниямелькает мысль, что это я сама их купила )), но хоть убей не могу вспомнить где, когда и даже почем :-))))
Так что всяко бывает!!
13.03.2001 12:38:35, Iriska
Наташа С.
Я бы не загружалась, при том, что я - ужжжжасно ревнивая. Если бы надо было что-то скрыть - скрывали бы не так.. Я сама недавно обнаружила в своем шкафу на "плечиках" совсем не мою блузку из нат. шелка. А в ванной - чужую помаду на полочке ( я в больнице лежала с младшим 10 дней). Свекровь, которая сидит с младшим молчит - значит, не её. Да и не пользуется она помадой... Оказалось - блузка - мамина. Она, как-то придя к нам в гости, принесла блузочку, чтобы переодеться ( у нас очень жарко), но не понадобилось, а потом и забыла... А помада, все ж свекрови оказалась. Она тоже забыла - прямо от нас как-то в театр ходила, подкрасилась - и забыла. А спросить ей было, видите ли, неудобно... Вот насчет помады я немножко напряглась...Совсем, правда, немножко.:)) 13.03.2001 11:29:44, Наташа С.
;)))) В тему......
Кстати, добавлю. Было у моего отца на работе лет 20 назад. Очень мужики ценили хорошие приколы. Однажды группа поехала в командировку. Среди них был дядечка достававший всех своим занудством и правильностью. На обратном пути, в поезде, мужики ночью стащили с титана трусы (скорее трусищи) проводницы (сушила она их там) и подложили зануде в чемодан.....
Жена с ним из-за этого развелась :(
Никакие покаянные вопли виновников не воспринимались, ага, все вы за одно :(((
Дядечка уволился, ни с кем из шутников больше слова не сказал :((((
13.03.2001 10:33:24, Аня
Ярослава М.
Какая грустная история. Обидно за мужика, что не было у них с женой взаимопонимания. 13.03.2001 10:40:42, Ярослава М.
Рассказала знакомым мужчинам. Выдвинули теорию (только серьезно не относитесь).

Пришла любовница в дешевых трусах. Ну не собиралась идти, а вдруг занесло ее. Вот и была не "в форме". Пока муж был в ванной (туалете) срочно пталась что-то придумать и поменяла свои трусы на Ваши. Свои девать было некуда, вот она их в шкаф и засунула, надеясь забрать потом. Но не удалось...
13.03.2001 10:12:59, Ленка
"Не сейчас", а вы в гости с ребенком, часом, не ходили? Мы так с дня рождения притащили майку (детскую), а с шашлыков трусы спортивные (мужские, мокрые) - все это обнаружили после стирки (благо машина стиральная). С майкой сразу стало ясно, а вот над трусами пришлось немножко задуматься, но хозяина нашли (из двух смельчаков отважившихся купаться было всего два и размер подходил только одному). 13.03.2001 09:55:11, Friday
А я даже не представляю как бы поступила. Скандалить, наверное, не стала бы. Спустила бы на тормозах. 13.03.2001 08:52:18, Natsi
Скажите, а Вас что больше волнует - что Вы трусы нашли, или что не опечалились по этому поводу? (Я бы, например, опечалилась запросто, хотя и не ревнивая в общем.:) )
Разборки с мужем устраивать, наверное, смысла нет. Но принять к сведению это "недоразумение" все же стОит.:))
Лично я бы заметила мужу небрежно: "И что это за женщина в таких дешевых трусах ходит, да еще и забывает их где попало...Хм..." :))
13.03.2001 02:12:47, Карина
Да волнует то, что ситуация неестественная ;)).
Ну, не похож мой на человека, который будет так рисковать. У него первый развод проходил в ТАКИХ муках совести... И трусоват, и не ходок СОВСЕМ, и времени нет, и денег, и сил - ну я же ситуацию знаю. Ну не вписывается в нашу ситуацию еще и другая женщина.
Ведь завести новую связь и поддерживать её - это целое дело. Конечно, есть мужики, которым это раз плюнуть, но мой - точно не из таких.
Случайная связь? Ну, знаю я его. Для того, чтобы его соблазнить не годами осторожных усилий, а с наскоку, той бабе надо было бы в лепешку расшибиться. Но тогда не вписывается НАША квартира и трусики стиля "я у мамы дурочка".
Не складывается у меня картина.
А вот родня наша вполне могла, точно не зная расклада, предпринять такой шаг, чтобы "помочь мне решиться на разрыв". Это вполне в их стиле, так сказать.
А это значит, что они бывают в нашей квартире без нашего ведома. Гадко это...

Карина, ты ведь меня узнала, наверное?
13.03.2001 10:41:00, Не сейчас ;))
Каюсь, не узнала.:) (Вот проклятая привычка не анализировать, КТО пишет, а обращать внимание - ЧТО.:)) )
Вообще-то любое событие в семье - это ДИАГНОСТИКА отношений супругов друг к другу и другим. Поэтому высказать свое мнение о ВОЗМОЖНОЙ ситуации "выбора дамы в подобных трусах" не помешает: пусть муж имеет в виду...:)) В начале нашией совместной жизни я мужу всегда высказывала свою точку зрения на этот счет, пыталась как-то "привить ему вкус" :) к приличным женщинам (чтоб хоть не очень обидно было, что свяжется с какой-то за***нкой :) ). Мы всегда говорили об этом с юмором (мой муж тоже не особо Дон-Жуан, у него другие увлечения были :)) ).
НО! В подобной ситуации на всякий случай я тему бы развила обязательно ("Да...теперь я понимаю, что чувствует женщина, у которой за спиной ее дом посещают...Гадкое чувство...А если бы еще допустить, что есть мужчины, которые в Дом любовниц водят...Или это специально женщины такие "подарки" любимым делают? Тогда я бы на месте мужчины призадумалась: а насколько искренни ее чувства...Она, наверное, усмехается, как он перед женой будет оправдываться..." Ну и т.д.).

И еще. В свое время я готова была голову отдать на отсечение, что МОЙ муж не способен ни на какие "приключения". Однако...Хорошо, что не отдала, а то бы сейчас без головы ходила.:))
Мы и себя-то не всегда хорошо знаем...:))
Короче: в голову возьми, но не переживай. Так, наверно.:)
13.03.2001 11:35:29, Карина
Ну, не узнала - что ж теперь ;)).

Ты знаешь, насчет "привить вкус" у нас вообще проблем-с. Это и еды, и одежды, и посуды касается. Я привыкла к европейскому стилю, сдержанно-элегантному, так сказать. У него семья сильно попроще, типа - колбаску порезать на газетке, свитер-самовяз, блузочка с люрексом ;))). Причем, он не очень пока врубается, когда я говорю, что у этих чашек вид "дешевого провинциального шика", и на стол их не ставлю. Он не эстет, мягко говоря...
В женском белье тоже не разбирается, его первая жена вообще носила отечественный трикотаж пенсионного вида ;)), а других баб у него и не было.

В общем, не знаю...
Головой ручаться не буду, а сказала бы так: к сожалению, это не самая большая проблема в нашей семье. Более того, другие проблемы так глобальны, что на их фоне вопрос о том, есть у него другая или нету - вторичен.
Наверное, поэтому я и не волнуюсь особенно. А отношения у нас сейчас хорошие...
Грустно всё это.
Вообще, Карин, я очень хотела с тобой посоветоваться, лучше мылом. А твой адрес (arfa) у меня есть только дома.
Если еще не узнала - я тот товарищч, чей муж деревяшками осенью занимался,ты еще предлагала консультацию своего, но оно не понадобилось. Распознала? ;))
13.03.2001 13:08:00, Не сейчас ;))
:))Пиши! 13.03.2001 23:21:55, Карина
Siniy
А муж посмотрит как на дуру и скажет: "мои в таких дешевых точно не ходят - ищи среди своих" ;)) 13.03.2001 06:43:22, Siniy
А вот тут он и расколется.:)) Если у мужчины нет других женщин, он понятия не имеет, в каких они трусах ходят.:)))
Так что кто в таком случае дурак - еще вопрос.:))
13.03.2001 11:36:47, Карина
А мне кажется, что такой ответ в стиле вопроса:) И не говорит о том, что у мужчины есть другие женщины. Отличить китайские трусики от дорогих способен любой мужчина, даже не имеющий любовниц:) Они же не слепые, все же:))
Фильмы смотрят, витрины видят, жену видят, в конце концов:))
Неоднократно встречала высказывания мужчин о женском белье. "Дешевые китайские трусы"-присутствует в их лексиконе, т.е., они имеют представление, о чем идет речь:)
Хи..на мой вопрос: "И много у тебя таких, которые ходят не в таких трусиках?" муж бы ответил:"Легионы", наверняка:)). Такие шутливые подколки в нашем стиле и никто не придает им значения, поскольку понимают, что это шутка.
13.03.2001 12:27:50, Hel
Siniy
а чего умному мужчине скрывать то? ;))) Ничего жена не сделает... 13.03.2001 12:07:19, Siniy
По моему, стоит расслабиться. Трусы только в анекдотах забывают.

А в жизни.
Представь картину. Ты пришла к своему любовнику. Разделась. Приняла ванну. ... Приняла ванну. Начала одеваться. Что первое наденешь?. Трусы (Россия - не Америка, трусы у нас все носят). Причем трусы не запасные, а те, в которых пришла (любовник - не баня, запасные трусы ты брать явно не будешь, т.к. в старых или давно ношенных к любовнику не пойдешь).Оделась. Ушла.

Моя знакомая девчонка у любовника кассету оставила. Тот с трудом жене объяснил, откуда у него любовь к испанской музыке появилась.
12.03.2001 23:25:45, Александр
Это что! Я у себя в шкафчике как-то обнаружила чужие мужские трусы на четыре размера меньше, чем носит мой муж. Подошла к мужу: "Дорогой, откуда это у нас?" Он очень удивился: "Это ты у МЕНЯ спрашиваешь, дорогая?" Но у нас много гостей останавливается, поэтому мы сошлись на том, что это недоразумение. Хотя, для того, чтобы добраться к шкафу с моим бельём, гостю надо было перепутать этаж, комнату и собственно сам шкафчик. Бывает. 12.03.2001 23:19:06, ЛараР
А я один раз, приехав из командировки, обнаружила в ванной комнате начатую коробку с Тампаксами. Муж с пеной у рта стал мне доказывать, что это на самом деле мои Тампаксы. Отказался от этой идеи только тогда, когда я ему напомнила, что я беременна уже как семь месяцев. После этого он с озадаченным видом пробормотал что-то типа, "Вот мерзавки, пригласишь народ - так они всякую гадость за собой притащут", и быстро ретировался.

Правда, все закончилось довольно мирно. На самом деле муж действительно устроил вечеринку, и одна наша знакомая случайно забыла у нас эти самые Тампаксы. Потом меня спросила по секрету, так как мужа стеснялась спрашивать.
13.03.2001 00:58:08, Ассоль
Кириллна aka Ирка
Гы-ы, это весело! :)))) 13.03.2001 14:44:09, Кириллна aka Ирка
Мне пока везёт, только чужие носки по одному попадаются. 12.03.2001 20:49:27, Ина
А у меня приятель регулярно по одному теряет. Может они телепортируются? 13.03.2001 10:14:13, Ленка
Есть теория, согласно которой, регулярные бесследные исчезновения одного носка из пары свидетельствует о наличии параллельного пространства...
Иначе, куда же они деваются?
;))))))
13.03.2001 11:13:51, Аня
Кириллна aka Ирка
Ой, я это маме передам! У них в доме нет НИ ОДНОЙ пары носков, всегда только одинокие... :))))) Надо же ей как-то от папиных претензий отбрыкиваться! :))) 13.03.2001 15:09:57, Кириллна aka Ирка
O''Merry
Вот он, ответ на вопрос, который давно меня мучает!!! Спасибо, милые девушки!!! Нет, ну в самом деле, откуда столько непарных носков в доме? Не мог же человек куда-то уйти в непарных носках и там их оставить, правда? До смешного доходит - вытаскиваю из машины девять штук черных носков, и среди них - НИ ОДНОЙ пары! А пары где? Испарились? Дематариализовались? 13.03.2001 17:01:16, O"Merry
(Мрачно)... они пропадают даже ... внутри (шепотом) стиральной машинки...

кладу четное количество, вынимаю нечетное...
13.03.2001 17:41:43, Аня
О, и у нас аналогично. НА самом деле, столы тоже превращаются в кенгуру, когда мы поворачиваемся к ним спиной ;))). А уж носки... страшно подумать, в какие НЕПАРНЫЕ предметы они превращаются без присмотра ;)) 13.03.2001 17:11:57, Чудик
Картинка прямо из нашей жизни. Последние несколько лет я НИ РАЗУ НЕ СТИРАЛА четного количества носков. Как разорвать этот замкнутый круг?
И еще: у меня в доме три мужика, которые уже имеют ноги практически одного размера. Поэтому их носки после стирки я просто сваливаю в кучу, а они сами разбираются, где чьи. Часто случается ситуация из серии "кто не успел - тот опоздал". Это только мы такие придурки, или у всех так?
13.03.2001 18:25:31, Лара Крофт
Аналогично!
По-моему, очень разумно ;)))
14.03.2001 09:43:32, Аня
Елена Н.
Мне частенько приходится вмешиваться в этот процесс, сортировать, да еще и раскладывать по разным полочкам (мужа и сына). Иначе сын, с размером ноги 46, начинает натягивать носки мужа (42 размер), и в результате очень быстро протирает дырки на них. Иногда просто специально ныкаю мужнины носки так, чтобы сын не нашел - его носков, большого размера, почему-то всегда оказывается очень мало..., садятся что ли..., или исчезают в параллельном мире :))))) 13.03.2001 23:03:00, Елена Н.
Что может быть - кто-нибудь мог пользоваться вашей стиральной машиной? У нас общая стиральная машина с соседями - и периодически я ТАКОЕ нахожу в своем белье:-), может - если белье висело на балконе - упало что-то сверху. Кто в шкаф положил - не помнит. Я бы не стала нервничать.
А уж если бы кто-нибудь решил специально подшутить - положили бы или ОЧЕНЬ странный размер или что-нибудь очень красивое.
12.03.2001 19:00:49, Пелагея
Жамбын Батмунх
Прелесть ;-) ... вот это место мне особенно понравилось :-)))

Хотя, повторю, мы оба вовсе не сторонники ходьбы на сторону...

Откуда, Вы, уважаемая, знаете, чего он на самом деле сторонник, а чего нет? Под гипнозом допрашивали на детекторе лжи пытали или медикаментами шпионскими травили несчастного? :-)))
12.03.2001 18:58:37, Жамбын Батмунх
У меня недавно было абсолютно то же самое! Только трусики были не розовые и хлопчатобумажные, а черные и кружевные! И размера на три больше, чем я. Я стала над мужем подшучивать - мол, вкус у тебя с возрастом меняется, раньше все худенькие нравились, а сейчас что-то на крупное потянуло! Вогнала бедолагу в краску. Он, правда, даже не занервничал - что хороший знак! - и вместе мы вспомнили, что у нас за месяц до этого друзья останавливались с дамочкой именно такого размера. В общем, пронесло мужа в тот раз... 12.03.2001 18:58:05, Ассоль
Siniy
какие-то друзья у всех забывчивые... без трусов из гостей уходят... хм...

;))))
12.03.2001 19:11:44, Siniy
Они у нас жили неделю, стирали вещи в нашей стиральной машине - вот и могли там случайно трусики оставить. Они же маааленькие такие, незаметненькие.

Короче, отстань. :о)
12.03.2001 19:28:31, Ассоль
Siniy
хе-хе... нет уж... мы выведем эти трусы на чистую воду! :) 12.03.2001 20:25:31, Siniy
Выводи-выводи, а потом мне расскажешь. На самом деле трусняки-то были незавидные, хоть и кружевные - растянутые, застиранные какие-то. В общем, жалкое зрелище... 12.03.2001 20:37:47, Ассоль
Siniy
хм... непорядок... Нужно поднимать мужу... самооценку... а для этого стоит подложить куда-нибудь себе трусики поприличней... покрасивше... И потом уже их "найти" и тогда мужа разоблачать... Чтоб не было этих упреков в том, что вкус у него портится :) 12.03.2001 20:59:04, Siniy
А мне достаточно посмотреть на свой бельевой арсенал, чтобы убедиться, что вкус у мужа еще очень ого-го! 12.03.2001 21:12:25, Ассоль
Siniy
грамотно поднимаешь :) 13.03.2001 06:44:57, Siniy
Сереж, люди на неделю приехали, так что поменяли трусы раз семь, наверное, а еще ведь могли и стирать в хозяйской машинке:-) 12.03.2001 19:20:31, Пелагея
Siniy
даже если так, но неужели нельзя следить за своими трусами? ;)) Ну, а если не в состоянии, то хоть бирочки с именем к ним пришить, что ли :) 12.03.2001 19:24:37, Siniy
Siniy
а мож муж фетишист или как там их... Ну, одежду любят коллекционировать... Или во, одеваться любят как женщины некоторые... в женское белье... Мало ли :))

Еще любовницы, бывает, специально кладут такие детали туалета в шкаф любовника, чтобы поссорить его с женой и чтоб он ушел от нее к этой самой любовнице... Ну, типа, пытаются так на нерешительных мужчин (как им кажется) действовать...

А вообще, чего думать то? Спроси мужа - вместе подумаете... В таких случаях исключительно важна открытость в отношениях :)
12.03.2001 17:57:54, Siniy
Siniy
сорри, не заметил, что уже у мужа спрашивала :)) Ну, что я могу сказать, просто так ничего не появляется... Если где-то что-то есть, значит где-то чего-то нет... Нужно развесить объявление около дома и еще во всяких местах... что найдены в шкафу женские трусики, цвет такой-то размер такой-то... Потерявшего просьба обращаться по телефону... 12.03.2001 18:06:23, Siniy
Точно, так и сделаем.
Есть еще одна версия - в принципе, родственники мои могли специально это сделать, чтобы нас поссорить. Типа, нормальная жена при таких обстоятельствах начнет снимать с мужа стружку, орать-рыдать, следить-допрашивать - там и до развода недалеко.

Вот я и думаю, может такое быть или нет?
12.03.2001 18:09:50, Не сейчас ;))
Siniy
вполне могли... тут послушаешь рассказы людей о своих тещах/свекровях - так и не в такое поверишь :((
Хм... Тогда нужно на их место положить мужские трусы семейные 80-го какого-нибудь размера... ну, чтоб явно не мужнего... Эти родственники (или кто там еще) обязательно же захотят проверить, видела уже или нет... А там... :))
12.03.2001 18:17:49, Siniy
А трусики-то хоть красивые? :) Если красивые и размерчик Ваш - пользуйтесь наздоровье :)) 12.03.2001 17:40:43, ЛаМа
Не, не мой стиль. Розовые хэбэшные, а я ношу ТОЛЬКО черные эластичные.
К тому же, на них катышки от стирки... Простецкие совсем, дешевенькие трусики ;))
12.03.2001 18:06:40, Не сейчас ;))
Полевка
ну точно не любовница!!!
Моя подруга (лет этак в 16) зашла к однокласнику в юбке и колготках (я присутствовала) и колготки порвались. Она попросила у него джинсы, а он, дурень, колготки выбросить забыл. Так его мама недели 2 ходила за папой и приставала: "А чьи это колготки?"
13.03.2001 00:26:31, Полевка
Siniy
а мож правда дети уже балуются? ;) 13.03.2001 06:46:41, Siniy
аха...а ежели тама на них микробы какие вредныя?:)) 12.03.2001 17:45:56, katilda
Я бы их примерила у него на глазах, но специально ничего не говорила бы и в голову бы особо не брала. Вот мне мой один раз пудру Диоровскую принес (причем я никогда в смысле пудрой не пользовалась, а тем более Диором, я эту косметику за версту обхожу) со словами, ты чего в машине свои вещи забываешь??? :)) До сих пор храню как память :)) 12.03.2001 17:24:45, Пчёлка
Я как то нашла в шкафу колготки. Тоже не придала значения. Только после развода узнала, что у мужа была тогда любовница. 12.03.2001 19:43:24, Не буду, ок?
Примерить? Да они не новые, а явно стиранные! ;))) Брррр...
Ваш-то в машине, наверное, подвозил кого-нибудь - вот и выпала пудра.

А в шкафу КОГО ПОДВОЗИТЬ МОЖНО? ;)))
12.03.2001 17:31:24, Не сейчас ;))
А КТО их в шкаф засунул? Муж? Любовница? Мужу это ЗАЧЕМ??? Если бы любовница забыла, то он бы их, найдя, не в шкаф бы, а в ведро бы скорее положил, ну, или к себе в карман:)) Любовница могла бы, конечно, в шкаф положить, чтобы сообщить о своем существовании, но это как-то дико:)
Родственники давно гостили?:) Могли забыть:)
У нас как-то раз обнаружились в шкафу чужие мужские трусы:)) Причем, ТОЧНО чужие. В конце концов вспомнили, что несколько месяцев назад до находки, у нас ночевал брат мужа. Принимал душ, наверняка по привычке кинул в грязное белье у нас в ванной, я потом постирала и не рассматривая, в шкаф положила. Хи-хи-хи..допрос был устроен мне, а я ни сном, ни духом:))
Хотя, я ДО СИХ пор не знаю, откуда они там взялись. Версия с братом-всего лишь версия:)
12.03.2001 17:42:59, Hel
Вот я и думаю, кому и зачем это надо?
Единственное нормальное объяснение - что сестра мужа повесила сушиться в ванной, а они упали за стиральную машину. А муж, допустим, нашел их там и решил, что это - мои. И положил ко мне на полочку.
Но тогда ему имело смысл так и ответить. А он говорит, что первый раз видит.
Да не верю я, что у него есть любовница. Не знаю почему, но не верится и всё тут.
А родственников, кроме его сестры, у нас нет, да и она давно очень гостила.
А полочку эту я разбирала последний раз неделю назад.
Детектив, однако.
12.03.2001 18:05:02, Не сейчас ;))
Iriska
Ха!
Я тоже однажды нашла классную футболку, не моя точно!
Муж открещивается. Я подумала, что мамина(она у меня жила некоторое время) и ей подкинула, она вернула с ужасом в глазах "В жизни таких цветов не носила". После этого решила, что значит все-таки моя и у меня склероз (( и с чистой совестью стала носить. Как то раз пошли в гости к свекрови и я в этой футболочке, смотрю на меня мужнин брат как-то косится странно, Оказалось, что это его футболка!!!
А мы к ним одно время носили стирать детские подгузники и пеленки (воды горячей не было, а у них автомат), видимо и затесалась:))
13.03.2001 12:51:17, Iriska
Да, выбросьте Вы их и глову себе не ломайте откуда, к любовникам точно в таком белье не ходят :) 12.03.2001 21:22:42, Йоко
Siniy
не, любовницы в таких трусиках не ходят ;)) 12.03.2001 18:18:43, Siniy
O''Merry
Ой, в нашем сумасшедшем доме подобное происходит регулярно! Нашла я, например, в гардеробе у себя водолазку... зелененькую... вполне миленькую... но явно не мою! Подумала, может, это мужнина так села - он отпирается, говорит, у него отродясь зеленых водолазок не было! У мамы спрашиваю - говорит, в первый раз ее видит! В общем, думали мы по этом поводу дня четыре, пока маманька вспомнила, что это к ней сестра приезжала, тетка моя... Замерзла она в своей легонькой одежке, мама ей дала толстый свитер... ну, она в этом свитере и уехала. А водолазка валялась-валялась, потом кто-то добрый (судя по всему, опять же маманя) сунул ее ко мне в шкаф... Все бы хорошо, но вот деталька - тетка-то приезжала еще осенью :))) Это елси бы у меня в гардеробе полка не рухунла, сколько бы времени я водолазку не обнаружила, а? Вот в детективах показывают - вошел герой к себе домой, вроде все на местах, а он смотрит и говорит: "У меня был обыск. Здесь было ФБР. Вон замочек на пудренице жены не в ту сторону повернут..." А у меня в хате можно все ФБР в полном составе в засаду посадить - я и не замечу! Вот в таком бедламе живем - как толкьо мой муж бедный это терпит! :)))))))))))) 12.03.2001 18:16:43, O"Merry
а у меня с мужскими трусами, после поездки к моим родителям, через некоторое время обнаруживаю у себя (вместе с мужем) мужские трусы, точно не мужнены,но а кого другого не знаю вроде не изменяла, дело прям было перед свадьбой:), а потос когда мои родители приехали на свадьбу, оказалось что это моего папы:), а у них взамен остались моего мужа:)))))), мы с мамой очень смеялись:) 12.03.2001 18:29:50, baggy
угу, было похоже с мужскими часами.....
потом выяснилось, но было прикольно...
12.03.2001 17:49:46, Аня
Елена Н.
А я свои часы как-то у знакомых забыла, когда ночевала. Вспомнила недели через две, а до этого дома искала. Они тоже не сразу заметили, и эта знакомая своего мужа испилила, все допрашивала, откуда в доме женские часы взялись :))))) 13.03.2001 01:38:13, Елена Н.
скелета:)) 12.03.2001 17:39:51, katilda
мне кажется раз не ощущаете внутри тревоги, значит нечего и беспокоится, у меня всегда так пока внутри спокойна, даже если "все факты на лицо", но раз внутри спокойна, значит все ок, а иногда даже не с чего я вся изайдусь, а потом открывается, что действительно так 12.03.2001 17:08:55, baggy

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!