Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Идти иль не идти?

Позвонил тут бывший любовник и позвал встретиться. Сперва к себе домой (можно с ребенком:)), потом, когда я отказалась, договорилась встретиться на нейтральной территории. Завтра.
Вот я сижу и страдаю: идти или не идти. Т.е. отказаться я не могу, не взяла его номер телефона, но могу придти и сразу вернуться обратно.

Никакого желания идти, честно говоря нету, но уже согласилась. Видимо, под его напором. Муж смеется, говорит, иди выпьешь кофе за чужой счет. А у меня сложное чувство.

Когда-то очень была с ним эмоционально связана и переживала разрыв ужасно. а теперь... кончилось все давно, видимо.


11.03.2001 21:22:59,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сходила. Фигня полная:)) Все же лучше моего мужа никого на свете нет:)) 12.03.2001 22:01:45, Ленка
Конечно идите! Тем более что муж не против! Только не забудьте в аптеку зайти - к чаю чего взять, а то муж после может передумать и взять слова назад. :) 12.03.2001 21:07:07, Male
мадамчик пончик
Конечно надо сходить, во-первых человек будет ждать и во-вторых это всегда интересно как-же у него жизнь сложилось?,ведь раньше была сильная привязанность. Я была в такой ситуации и сейчас у меня есть "подруг"(ОН)Подружка (его жена)и подружка у моей дочери (их дочка)Даже не представляю если бы тогда отказалась(ведь думала: зачем это надо?)... 12.03.2001 13:27:49, мадамчик пончик
Нечего думать - надо идти!:-)
Как вам повезло и с мужем (что он спокойно вас отпускает на встречу) и с бывшим любовником (что он согласился встретиться в кафе, а не в квартире),
у меня все наоборот было и поэтому встреча не состоялась, только по телефону потрепались...часа 2.:-)
12.03.2001 10:03:54, Milena
Может, мужу следовало бы самому вам дома постельку расстелить, белье поменять и т.д. и уйти погулять - вот был бы мужчина! :) 12.03.2001 21:08:56, Male
Ну, уж нет, такие крайности не для меня
:-)
Мне хотелось поговорить с ним,поскольку у нас общие знакомые были, да и человек он интересный,а вы что подумали ;-)? Какие же мужики примитивные, с одной, пардон, извилиной в штанах...хотя есть редкие исключения.:-)






13.03.2001 09:43:31, Milena
Не очень понимаю, в чем собственно проблема. Если все прошло и не "цепляет" больше, то почему бы и не сходить?

Всегда очень дорожила "бывшими" (фу, противное слово, но зато коротко и емко). Особенно если было какое-то взаимопонимание, "доброжелание".. Близкими людьми вообще не стоит разбрасываться. Их не так много в жизни.

Но если вот так уничижительно - "на халяву кофейка попить".. То лучше не обижать человека. Раз уж облажалась, согласилась и не взяла телефон - то придется идти. Хотя бы из соображений порядочности. Не в том дело, бывший он любовник или нет.. С любым человеком лучше быть хотя бы обязательной. На будущее просто стоит быть вдумчивей и осмотрительней.
12.03.2001 09:47:31, Рыженький
Экое у Вас замечательное понятие "близких людей"! Просто веет чистотой морозного утра! (с легким ветерком с близлежащей свалки) :) 12.03.2001 21:05:26, Male
Ну не всем же быть таким вот стерильным человеком, как Вы.. ;)) Дабы оценить свежесть морозного утра (Вас), нужны такие, как я.. ;)))

Впрочем.. если б кто придумал смайлик "недоуменное пожимание плечами", я б его пожалуй в данном случае с удовольствием использовала ;))
12.03.2001 22:48:56, Рыженький
Главная проблема - отсутсвие времени. Я может что хорошее бы сделала за это время:))
Вторая проблема - боюсь, что посмотрю на него и решу, что уж совсем дурой была, что с таким ... связалась:((

А про халяву - это точка зрения мужа:)) Я его и дома могу попить.
12.03.2001 10:00:54, Ленка
Ну и что, что дура была? Ключевое слово "была". Лишний раз удостоверишься, что ты жуть какая умная! Расстались же в конце концов.

А насчет времени.. Урок - тоже польза. Будет тебе урок - сначала думать, а потом соглашаться.

:)
12.03.2001 12:15:45, Рыженький
Если я сначала думать буду, то простио никуда не пойду:)) Поэтому почти на все встречи сошлашаюсь.
Но дурой была. Это точно. Посмотрела на него и огорчилась за себя тогдашнюю. А может аура его мне уже не доступна.
12.03.2001 22:55:32, Ленка
Вот все-таки что-то позитивное.. ;))
Оценить свою жизнь, как движение от несовершенства к совершентсву - ну не счастье ли! ;)))
12.03.2001 23:18:05, Рыженький
Если не хочется, зачем же ходить. А потом не захочется?:-) 12.03.2001 08:50:13, Natsi
Кофейку на халяву выпить - дело хорошее. Только полезет ли халява-то, если так идти неохота? Меня вот сложно заставить что-то делать, если не хочется. И никакой халявой не заманить. :)))
Не ломай себя. Не интересно - не ходи. Не все ли тебе равно, что он подумает? А оправдание всегда можно найти, почему встреча не получилась.
12.03.2001 04:09:03, Марина П.
Siniy
Иди, конечно, а там видно будет... Пообщаться всегда стоит, особенно с тем, кто что-то в жизни значил... Многое понимаешь от такого общения... не важно, что именно... и не важно, понимаешь ли сразу то, что поняла :)

Только в следующий раз, как подсказывает жена, такие сообщения пиши в о своем" ;)) Тут они вроде как не по теме :) Если бы любовник действующий - тогда другое дело, член семьи все-таки ;))

11.03.2001 23:17:26, Siniy
А может меня большевсего волнует, как это на семейные отношения повлияет?:)) 11.03.2001 23:47:56, Ленка
Siniy
хорошо повлияет... ;)) (в свете отношения к этому твоего мужа ;)) Но вопрос тогда конкретнее задавай... А то выкручиваться то у нас все мастера ;)) 12.03.2001 06:50:59, Siniy
А у меня здесь в этом вопросе есть хороший учитель:)) 12.03.2001 08:53:53, Ленка
Siniy
так ссылайся на него почаще ;)) 12.03.2001 09:31:43, Siniy
Хочешь о излишка самомнения в зеркало не влезть?:)) 12.03.2001 09:44:47, Ленка
Siniy
так всегда можно найти зеркало побольше :) 12.03.2001 10:24:07, Siniy
у меня была похожая история, тоже встречалась со своим бывшим любовником, после этой встречи все "возможно кончилось", прошли:). Осталось приятные воспоминания о том как его любила, и удивление как я могла так любить мужчину совершенно не подходящего ко мне:), была просто слепая любовь:). Когда шла еще думала, если позовет обратно вдруг сорвусь и все опять, но нет:). Теперь мы старые боевые товарищи, не каких душевных переживаний, а воспоминания вызывают улыбку и смех:) Так что идите, хотя бы точно решите возможно или не возможно:)И будете как я без вздрагивания вспоминать про былое:) 11.03.2001 21:46:21, baggy
Лёшка
Да, это верно. А то неизвесность всегда мучительна. А я где-то давно слышала такое выражение: чтобы стать мужчине другом, надо стать любовницей, потом врагом, а уже потом другом. Не знаю как это применимо для этой ситуации, но что-то в этом есть;))) 11.03.2001 23:01:50, Лёшка
Тут, главное, не понятно, а нужна ли мне эта дружба? 11.03.2001 23:49:03, Ленка
Ох, больная тема.
Уж чего женщине от мужчины надо меньше всего - так это дружбы. (пробовал)
Альтернативы распределяются так: или "маэстро, колыбельную давай", или пошел подальше ("а что еще можно делать???").
<не учтены варианты денег, машин, и т.д.>
12.03.2001 21:12:46, Male
А чего это варианты денег-машин не учтены? Нет и никогда не было что ли? :))) 13.03.2001 04:04:30, Марина П.
Siniy
вот и узнаешь... 12.03.2001 06:51:35, Siniy
Я однажды встречалась.
Посидели , кофейку в кафе попили...
Ничего из встречи ни для себя , ни для него интересного не нашла. Чувств больше нет.Он мне : "Как дела?"
А я ему, как-то больше о детях, да о муже.
12.03.2001 02:14:01, Anuta
Лёшка
Да хотя бы ради собчтвенного спокойствия в будущем;-))) 12.03.2001 01:41:34, Лёшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!