Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БМ объявился

Девочки, посоветуйте. Год с лишним как разошлась с БМ, гражданским. Расходились безобразно с его стороны, полгода не общались, потом пришлось встретиться по делам пару раз. Вещи давно уже разделили. И тут звонит с незнакомого номера, я сняла трубку - свитер, говорит, у тебя мой, отдай, он мне нужен. Говорю - через кого передать, я тебя больше никогда видеть не хочу. Ну, тогда оставь где-нибудь, а от меня взамен там пакет возьми. Я отвечаю - мне ничего не надо. Пришли смской адрес и время - привезу вещь и оставлю. И положила трубу. Теперь я в сомнениях. Видеть его и впрямь не хочу, расходились из-за его поступков, я дико мучилась целый год и только пару месяцев назад успокоилась. И говорить с ним больше не хочу, и свитер этот куда-то везти - вдруг решить увидеться, это в его стиле. И у себя оставлять не хочу - будет звонить и портить нервы, а все неизвестные номера не проигнорируешь - мне по работе полно народу звонит. Что делать???
03.11.2010 19:15:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да делов-то... скажите, что думали что свитер есть, а вчера поискали его - а нету - наверно я сама/мама/домработница/ новый МЧ выкинул во время летней ген.уборки:-))
Ну и отнесите свитер на помойку завтра утром по дороге на работу
03.11.2010 23:14:58, anonimka
сказала бы чтоб новый себе купил, не бомж все таки. а тот уже давно выкинула. 03.11.2010 19:56:29, Colline
у консьержки свитер оставьте. Или у охранника на работе :) 03.11.2010 19:31:46, умная даша
О... А вот за это спасибо. Отличная мысль))). 03.11.2010 19:35:03, БЖ
Antre
Не вижу проблемы. Свитер оставили и ушли. Пусть сам разбирается со своими пакетами. 03.11.2010 19:29:49, Antre
Даю установку: не придавайте ни малейшего значения ни звонкам, ни пакетам, ни встречам. Улыбайтесь, не пропуская через себя. Рецепт простой: ХОЛОД, ГОЛОД и ПОКОЙ - почти от всего помогает. 03.11.2010 19:25:45, Vallentino
Если хотите встретиться - эпиляцию.
Если не хотите... слова подсказывать не стоит?
03.11.2010 19:22:25, УмнаяМаша
Не хочу. Недавно наконец-то мужик понравился, впервые после развода, для него эпиляцию сделала)))). Так что подскажите слова. Послать его совсем со свитером какая-то дурацкая вспитанность не позволяет - он же мерзнуть будет. Но это на уровне - дрожащую собаку на улице тоже жалко, в смысле - прошедшей ловью не пахнет. 03.11.2010 19:25:42, БМ
Ну, конечно, он понял, что вы лучше всех (сколько их было, и с какими болезнями?). Он пользуется предлогом для того, чтобы вернуть прошлую любовь.О! Он войдет с венком орхидей через плечо и брульянтовым кольцом в зубах и скажет: ты самая ..... А вы ему гордо: а ты..... нище....д, у которого нет денюх на новый свитер. 03.11.2010 19:35:41, УмнаяМаша
Вах! Как хорошо звучит! В смысле, читается!!! Именно об этом я мечтала весь прошедший год, а теперь вот приглядела мужчину, взбодрилась и распушила хвост. Так что даже не хочу его видеть, чтобы насладиться этой сценой). Думаю теперь, как донести это до него. Обычно он из чувства противоречия (ах, меня послали!) наседать начинает... 03.11.2010 19:40:43, БЖ
Исчо вариант: пусть этой сценой наслаждается новый мужчина в полотенце на бедрах:) 03.11.2010 19:53:13, УмнаяМаша
вот заняться кому-то нечем... спектакли перед какими то бывшими разыгрывать... 03.11.2010 19:57:45, Colline
Он год прошедший голый проходил? Силен! Зачем посылать? Я бы сказала, что сожгла:) 03.11.2010 19:28:14, УмнаяМаша
Да я тоже подумала, что соврать надо было, мол, выкинула. Просто по инерции брякнула, что у меня лежит. А пуловер теплый, по лету не нужен был, понимаете ли... 03.11.2010 19:30:17, БЖ
вы так легко под влияние попадаетесь и настолько не имеете своего мнения, что как-то странно это для взрослой женщины. еще и другого пытаетесь обвинить в чем-то. 03.11.2010 19:59:42, Colline


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!