Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Его никто не любит, никто не уважает...

и живу я с ним, потому что мне так удобно. А если перестанет хорошо зарабатывать, то начну пилить и уйду от него - очередная песнь моего мужа, исполненная сегодня после просмотра фильма "Два любовника" с Гвинет Пэлтроу.
Блин, что это, кризис среднего возраста (мужу 32 года) или стиль по жизни такой - любитель на пустом месте настроение испортить в такой хороший день :(
мы вместе уже 10 лет и последние года 2-3 прямо невыносимо иногда- и ноет, и ноет...
В первый вечер знакомства на дискотеке, я ушла с другом, а ему даже телефон не оставила. Он его у моей подруги узнал тогда. А теперь припоминает мне это как самый страшный грех и говорит, что раз тогда не влюбилась в него сразу, а потом все-таки стала встречаться, значит и не люблю его, а замуж вышла по рассчету. Ну не знаю я уже как ему доказать, что живу с ним, потому что чувствую себя как за каменной стеной и я счастлива. Страсти и правда у нас нет, но в семейном жизни она нужна разве? По крайней мере, спустя 10 лет?
Кстати, что он меня не любит, он это и не отвергает.
Что делать? Очень жду советов...
30.10.2010 23:46:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как что делать? Выбить из мужика дурь.. Делается это довольно легко.. 01.11.2010 11:46:04, sapfira
NatalyaLB
скалкой? :) 01.11.2010 12:31:51, NatalyaLB
Он так сказочно богат??? 31.10.2010 22:17:33, Lipistokk
Собака лает, караван идет. 31.10.2010 10:58:18, Karramba
это характер такой.не переделаешь.если с ним удобно ,подыгрывайте,не давайте начало разговора переводить в нытье.Он только рот открыл,вы ему затыкайте - ручки на шейку и нацеловываем,чтоб аж задохнулся.Попробуйте попытка не пытка,у меня подруга по молодости так все конфликты гасила.Правда пока самой не надоело. 31.10.2010 10:26:02, рица
Ясень
Не стоит спорить с человеком, когда он Вам что-то говорит о себе. Иначе он жизнь положит на то, чтобы доказать, что он был прав :))

Он Вам говорит о себе, говорит, что не чувствует Вашей любви и уверенности в себе и сожалеет, что Вы не влюбились в него с первого взгляда. Что не любит Вас. Поверьте ему - он в самом деле так чувствует. Вы ничего не должны ему доказывать, Вы можете его спросить, как он мог бы узнать о Вашей любви, например... Выразить ему сочувствие в связи с его ощущениями... Это скорее всего будет эффективней для развития отношений :))

Я вот чего не понимаю, как у Вас это складывается:"живу с ним, потому что чувствую себя как за каменной стеной и я счастлива" и "что он меня не любит, он это и не отвергает", на чем стоит семья?
31.10.2010 02:24:00, Ясень
прм таки и не любит.Любит.Мазохист просто.Тут или подыгрывать, или согласиться,что таки он прав.Или играть в эту игру-прав-не прав.Думаю,что последнее ему понравится больше всего.Он так в жизнь свою разнообразие вносит-дорогая,а ты меня сегодня любишь или как.Автор,объявляйте ему каждый день,какая вы сегодня, любящая или нет.А потом сообщите нам,как прокатило;) 31.10.2010 11:37:42, Schraibikus
Ясень
Ну и пусть это он ей доказывает, что он ее любит, а она его, чего она-то все надрывается, бедная :)) Согласиться с ним и пусть как хочет, так и выкручивается :)) Перевести стрелки и опроблемить мужа, вместо того, чтобы проблемиться самой - самое милое дело :)) 31.10.2010 16:14:12, Ясень
эээ,нет,не опроблемится он. Он эту игру первый начал.Несчитово получится 01.11.2010 01:34:03, Schraibikus
Признать и согласиться, что его опасения небеспочвенны. 31.10.2010 00:41:02, Зеленоглазая Коза
Вечная Весна
сваливать. 31.10.2010 00:14:00, Вечная Весна
NatalyaLB
это желание слушать снова и снова заверения какой он самый самый. Что делать - заверять, естеснно, вам что, трудно?
Как там в поговорке то - "доброе слово и кошке приятно"
И что еще за "он меня не любит"? убедите, что любит, не говорите " я тебя люблю", говорите " я тебя тоже очень люблю", "я по тебе тоже всегда скучаю" и т д и т п
30.10.2010 23:49:03, NatalyaLB
komarel
:))
и я тебя люблю... без всяких "тоже"... (с):))
31.10.2010 16:41:08, komarel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!