Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про командировку

извините, не успевала отвечать, здесь напишу всем сразу.
зарабатываем одинаково примерно, если годовой доход сравнивать, но у меня стабильная зарплата, а у него как бывает в бизнесе: то надо все вложить, то есть хорошая прибыль. моя зарплата на жизнь и текущие расходы, его доход на инвестиции и крупные приобретения.

то есть сейчас сложности с финансами на семью, у него представительские и командировочные есть, тем более что живет он там у партнеров, а не в гостинице.

в его бизнесе я разбираюсь и хорошо знаю все процессы, из этого делаю вывод, что названный срок 4 дня реалистичный, а 3 недели, это затягивание. то есть нет острой необходимости присутствовать, можно через три недели сразу было прилететь второй раз.

меня заставило задуматься то, что именно не рвется домой, хотя всегда было наоборот, лишний час вне дома не проведет. и еще он очень рациональный и расчетливый человек, никакие импульсивные поступки ему не свойственны. я думаю, он знал о сроке, на который действительно собирался ехать. это видно даже из суммы, которую взял с собой, и это в три раза больше, чем осталось у нас на всех до моей зарплаты.

и я не считаю, что ради тех денег стоит тратить три недели времени, не говоря о семейных проблемах.
29.10.2010 21:59:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может просто хочет отдохнуть, денег на всех нет и он малодушно смылся один? 30.10.2010 13:58:31, Нуга
баба у него там... 30.10.2010 13:27:25, Ольга222
две бабы - худая и толстая. 30.10.2010 22:06:26, AleXXX
ЕК настоящая
Ну и? Ваши выводы?
И в чем, собственно, вопрос?
29.10.2010 22:04:10, ЕК настоящая
вопрос остался со вчерашнего дня, что говорить мужу, когда вернется. или ничего, промолчать? 29.10.2010 22:06:52, задумалась
ЕК настоящая
Там были версии. Они Вам не близки?

Сами Вы что думаете?
29.10.2010 22:12:12, ЕК настоящая
у меня все мысли как сделать накапливающиеся дела и решать проблемы. мы надолго не расставались раньше, мне нехватает его, близости и просто секса. могу только сделать вывод, что наши чувства не взаимны 29.10.2010 22:25:03, задумалась
Дай Бог, чтоб я была неправа. Эти ваши слова, чувства, раздумья ТАК СТРАШНО ДО БОЛИ напомнили мне мои 2летней давности и жуткая, дикая правда которая открылась потом... Как дипломатично я пыталась всё тогда решить, приходила сюда советоваться, изливаться. Как я была замотана, как мне не хватало близости, помощи человеческой и того грёбаного секса. Всё же пусть у вас будет другой случай. При том как я относилась к семье и отношениям, такого что было и потом еще тянулось я не пожелаю никому.
Просто до ужаса захотелось написать бегите! Бросьте всё! Если поперло, ничего не поможет!
Я билась о стену. Не жалею. Я знаю, что хотя бы попыталась. Но кто-то другой на моем месте бы сделал иначе.
29.10.2010 23:06:11, зверь на свободе
ЕК настоящая
Скажите ему именно это. Без вывода. 29.10.2010 22:49:06, ЕК настоящая
Oblina
+ 1. Без выводов и коротко.

И послушайте, что и как он будет говорить.
29.10.2010 23:24:49, Oblina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!