Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

муж грубит

Последнее время с мужем в контрах. Его практически се абсолютно не устраивает и чем больше я пытаюсь пойти ему на встречу, тем больше он капризничает. Несколько дней уже спит в отдельной компнате, ушел туда ночью, сказав что он со мной не может заснуть из-за моих флюид, а у него должен быть режим, ему на работу (как будто я не работаю). Как что-то не по его, матерится в мой адрес, что я вообще не приемлю, но не могу положить этому конец. Пару недель назад уходит от меня, но вернулся через 3 дня, а потом началось все сначала: он мне хамит, я обижаюсь и т.д. Можно, конечно, пойти, лечь к нему по бок, обнять, помириться, но через несколько дней начнется опять все сначала. Говорит, что ч испортила дочь (ей 5 лет, почти все время со мной и слушается в основном меня, хотя ей все время говорю, что папа и мама - одинаковые родители, но ей тоже от него иногда перепадает ни за что, а он этого потом не понимает). У родителей - любимый сыночек, всегда во всем прав, ему мама даже сахар в чае размешивала. Не знаю даже, как мне с ним быть, я человек неконфликтный, но с ним - просто ужас какой-то! Разозлить может на ровной месте, а потом говорит, что я ненормальная. Его родители говорят моей дочери, что меня не надо слушать и что я дурочка
24.10.2010 01:56:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не хочу его потерять. Его главное достоинство - умеет содержать семью. Сейчас вот опять временное затишье - опять попросился ко мне спать.Никакого энтузиазма я со своей стороны не проявляю. 26.10.2010 01:24:03, Машунчик
ЛУЧИК
Может у мужа, плохо на работе. Я сужу по своей семье. Если муж начинает вести себя не адекватно,значит неприятности на работе. Нужно срочно переключить его внимание. Последний раз я его затащила на скалодром. 4 похода и мужик развеялся. Дальше если случиться очередной кризис будет покупка джолли-джампера (Jollyjumper). 25.10.2010 09:57:21, ЛУЧИК
а зачем вы обижаетесь, просто нахамите в ответ. 24.10.2010 23:05:16, сочувствующая
На стороне никого нет? Обычно когда вот так "в последнее время" жена стала раздражать, скорее всего есть с чем сравнить... 24.10.2010 16:00:46, Petra
Спасибо, понаблюдаю за ним. Хотя он однолюб, но кто, их, мужиков знает...А вообще, так, пока не замечала подобного 26.10.2010 01:20:09, Машунчик
"однолюб" - это тот, кто ЛЮБИТ...
Вас, по сути, разлюбиили... Соответственно "однолюбствовать" он может уже кого-то другого..
26.10.2010 13:14:15, СиреневаяЛеди
Восток - Запад
соглашусь... 24.10.2010 20:15:49, Восток - Запад
ландыш
а зачем Вы ему пытаетесь пойти навстречу? навстречу хорошо ходить, когда к человеку хорошо относишься. А если к человеку относишься плохо, но идешь к нему навстречу, получается одна пурга, что, собственно и иллюстрирует Ваш топик. 24.10.2010 11:06:06, ландыш
Nanik
Зачем вы его обратно-то пустили? Не нравится – пусть к маме едет. У вас вопрос в чем? Вам наладить отношения с мужем или побыстрее от него избавиться? 24.10.2010 10:22:42, Nanik
Не пустить не могла, мы живем в его квартире, и если что, он об этом напоминает. Мне, в свою очередь, уйти некуда. Жить с ребенком в гостинице с ребенком не хочу 26.10.2010 01:18:35, Машунчик
а откуда Вы к нему пришли??? из гостиницы? 26.10.2010 13:13:18, СиреневаяЛеди
Отношения хочется наладить. К тому же, когда мы с ним поженились, у нас, как у всех были всякие финансовые проблемы, сейчас же в этом плане все намного лучше и надолго оставлять его одного не хочется, чтобы какая-нибудь прибрала его "готовенького" 26.10.2010 01:12:06, Машунчик
Боже! лучше подумайте, не кто его "приберет готовенького", а кого Вы САМА можете найти ему на замену... и пущай этого хама забирает кто угодно... нафига Вам вторсырье??? 26.10.2010 13:12:46, СиреневаяЛеди
SteLLa
У меня было подобное, только без мата, я все обижалась, потом прощала, поняла ЧТО ВСЕ ЭТО было только когда развелись - это он себе почву готовил к уходу, оказывается ему было легче когда мы были в ссоре, в итоге собрался и усе. Так что согласна с предыдущим автором, он вас не любит, но решение принять не может вот и поступает так. Но все это мое ИМХО. Свекры такие же, сейчас вообще не общаемся. 24.10.2010 10:17:33, SteLLa
Он вас не любит, это очевидно.
Не поняла, почему вы не можете прекратить конец мату? Что вы для эого сделали? Возвращался он как, с какими извинениями-обещаниями? Из каких соображений вы его приняли обратно?
24.10.2010 08:47:30, Нуга

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!