Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как правильней повести себя?

Есть ситуация: курортный роман перешел за рамки курортного и на некоторое время стал "отношениями". Отношениями на расстоянии - он русский, но живет в другой стране. И вот через три месяца таких отношений я узнаю, что у него есть еще такие же параллельные отношения...Ну послала канешна, переживала, плакала - все как полагается. Хотя канешно умом я понимала, что у нас нет будущего.

Вроде прошло уже полгода, раны затянулись, он периодически что-то пишет в соц. сетях, я что-то отвечаю, типа полуфлирт\полудружба. И вот сейчас мне опять придется ехать в то место и встретится там с ним. Я на 100% уверена, что он там живет с той девушкой, из-за которой мы расстались.

И я как дура не знаю как себя вести.. Ваще не общаться? Но он может мне быть полезен, да и человек он интересный. Общаться с ней вместе? Боюсь это будет слишком неприятно для меня. Свести общение к минимуму? Но как сделать так, чтобы меня это не волновало вообще??? Наверное нет таких волшебных рецептов, ну а вдруг?
23.10.2010 01:24:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я б не стала встречаться.
Имхо, это не тот случай, когда старый друг лучше новых двух))))) Берегите себя, нервные клетки, как известно, не востанавливаются)))
23.10.2010 14:50:39, Bogemia
ну вы домой то к нему не пойдете ? Тогда какая разница с кем он живет ?
привет - привет ! Как дела - и пока . После первой встречи станет легче
23.10.2010 11:54:10, умная даша
Самое удивительно, что звал в гости да...Очень жду, когда же станет легче 23.10.2010 20:54:32, Бывшая
ведите себя так словно ничего не знаете. 23.10.2010 11:43:12, Гума
пользовать надо мужчин, поль-зо-вать :)
ну и пусть имеет с кем хочет свои параллельные отношения, вам тоже не помешает их иметь, чтобы не сидеть как клушке в соцсетях.
и там по приезду его в хозяйстве задействовать. неприятно мозги самой себе крутить, а мужика иметь очень даже приятно :)
23.10.2010 11:40:16, Colline
))))))) спасибо 23.10.2010 20:53:03, Бывшая
Oblina
Доброжелательно, корректно, спокойно. Если полезен :-) 23.10.2010 01:31:46, Oblina
я так и планирую. Просто как как перестать самой переживать на эту тему? 23.10.2010 20:52:14, Бывшая
Вечная Весна
Вспомните анекдот про Абрама и Сару.
Пусть ваша встреча будет ЕГО проблемой)
23.10.2010 01:31:00, Вечная Весна
Да его по-моему вообще ничего не волнует))Видимо это тока мне будет неприятно( 23.10.2010 20:50:04, Бывшая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!