Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вечная Весна

"Здравствуй и прощай"

Очень я люблю этот фильм с детства.
И с детства же мне не даёт покоя вопрос - почему же милиционер (Олег Ефремов) так просто отказался от своей любви (Людмилы Зайцевой)?
Ну не верю я, что только из-за того, он дал слово Митьке, не верю)
22.10.2010 13:55:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Северо-Козлят
Тоже очень люблю этот фильм. Зайцева там такая милая, и вообще все актеры как родные..
Порядошный мужчина оказался этот Ефремов чересчур.
23.10.2010 01:23:36, Северо-Козлят
Вечная Весна
малодушный, я бы сказала( 23.10.2010 01:33:28, Вечная Весна
ТАКСА
а почему он от нее отаказался? Насколько я поняла концовку фильма, все совсем наоборот, мол счастье наше ждет нас за поворотом 22.10.2010 15:23:06, ТАКСА
Вечная Весна
концовка фильма - он проверяет противопожарный инвентарь. 23.10.2010 01:34:12, Вечная Весна
слово для мужчин, которые держат слово - это очень важно, дело чести. Потом - это ж его дети.
Ну и любить он ее будет , конечно. Тут как обычно - конец фильма - это еще не конец.
22.10.2010 14:30:40, умная даша
Вечная Весна
не любить, а сожалеть, что так всё вышло. 23.10.2010 01:34:51, Вечная Весна
Хороший фильм.
Не отказался он от любви. Он ее будет любить всю жизнь. Но она об этом не узнает)
Подростковый максимализм, незамутненность сознания, которая помогает людям оставаться положительными, не смотря на.
22.10.2010 14:24:52, в розовых очках
Вечная Весна
какой же он положительный, если он с ней порвал? По отношению к ней он тютя, а не мужчина 23.10.2010 01:36:28, Вечная Весна
Елена Д.
жаль не помню этого фильма :) но, скорее всего, не сильно он и любил, либо у него были какие-то "высокие моральные принципы", в принципе, люди с невысоким либидо вполне могут их соблюдать даже не в ущерб своей психике :) 22.10.2010 14:14:28, Елена Д.
в тех фильмах либидо как отдельно взятое не фигурировало, а вместе с кучей остальных факторов и чувств ( как обычно в жизни и бывает, когда не только в сексе дело).
Сейчас так приятно пересматривать - абсолютно некоммерческие фильмы просто про людей, про жизнь и про то, как оно бывает.
Я тут на "Валькины паруса " наткнулась на днях по телеку - оторваться не могла :).
22.10.2010 14:29:30, умная даша
ТАКСА
я запоем "Мачеху" смотрю... прям не могу оторваться... А Доронина так ВОООООООБЩЕ!!! :) 22.10.2010 15:24:23, ТАКСА
Вечная Весна
блин, вот про либидо мне совсем не пришло в голову!
а ведь это вполне могло быть причиной. И он действительно был весь из себя такой положительный милиционер)
22.10.2010 14:17:11, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!