Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не знаю что делать… Очень тяжело писать

Не знаю что делать…
Очень тяжело писать, но я очень-очень запуталась.…Живу с любимым мужчиной 3,5-4 года в его доме, с его мамой. Были очень нежное и трепетное отношение ко мне, в общем, все было замечательно. Потом стала замечать странные SMSки у него в телефоне – знаю, 100000 раз говорила себе, что нельзя лазить и т.д, но…Итог: переписка с женщиной, в тексте ничего особенного, сказала ему – получился скандал, замяли, попыталась забыть. Через пару месяцев, ищу билеты на Г. на сайте parter, захожу в личный кабинет, чтобы заказать билеты, вижу, он уже заказал их (2 билета) + еще много билетов на др. спектакли (на работе заказали к 8 марту женщинам). Спрашиваю у него, не хотел бы сходить на Г.? ответ – нет, мы же уже были. К дате спектакля (19 марта) он мне про билеты ничего не говорит, я, естественно, уже на нервах, но ничего не говорю и решаю…проследить (пожалуйста, не закидывайте меня тапками), до последнего не верила, думала, что купил не себе (такое было и не раз, но я об этом знала), но увидела его с женщиной, шел с ней за ручку, не долго, но ШЕЛ. Дальше – грандиозная ссора (причем эта женщина знала, что мы с ним живем, притом, что у нее муж, 2 детей маленьких), мы уезжаем домой, жутко ссоримся, я все ему высказываю, собираюсь уходить, приезжаем домой, я начинаю собирать все вещи, он куда-то уезжает. Ночью пишет SMSку – не уезжай, давай попробуем забыть… Не буду описывать мое состояние, мне очень больно, обидно, я очень зла, но прощаю. Дальше пыталась забыть – но не могу, все время вспоминаю, с этого момента постоянно ссоры, ссоры. В августе она ему дарит крест – опять ссоры. Говорит что к ней ничего не испытывает, с ней не спит – я верю. Но и со мной отношения сошли на нет, не знаю что делать. Извините что длинно, не решалась написать
19.10.2010 15:34:58,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Согласна с Диной, проведите какое-то время поразнь, не ссортесь, если он позвонит будте веселы, станьте вместо той другой тем остравком, где светит солнце, где нет сор, где легко дышатся, куда ему захочется идти, тогда она начнет устраивать соры. А мужчины скандалы не навидят, ещё раз в этом вчера убедилась :-) 20.10.2010 14:40:27, Вера Быстрицкая
Возьмите себя в руки. Просто займитесь собой. Своей жизнью. Всё! Отрежьте. Каждую минуту думайте только о своих делах, распланируйте каждый день. И не думайте о нем! Пройдет неделя, другая и Вы поймете- что можете жить без него, что ничего страшного не случилось. А вот когда он будет возвращаться обратно -вот тогда и подумаете - надо оно Вам всё это или нет. 19.10.2010 21:49:41, Олененок73
А то что это просто друг, не возможно что ли?он же не на необитаемом острове жил до вас, у него есть свой круг общения. вы своими истериками загнали его в угол и он стал скрываться. У моего НМ в подругах десятка два женщин.Вот только что одна из них позвонила и сказала, что завтра она будет принимать участие в программе Модный приговор,предложила ему посмотреть, а потом еще предложила поиграть в теннис. Я не в теннис, ни в теннис ни в волейбол не играю.и дергаться по этому поводу не собираюсь.Летом приезжал мой друг, так он прямо на глазах своего 17 сына смачно меня нацеловывал и звонил неоднократно и я ему звонила,с женой общалась.ничего все живы. 19.10.2010 21:45:01, рица
ландыш
а как нравится, так и делайте. Нравится с ним жить - живите с ним, не нравится с ним жить - живите в другом месте.
или у Вас другого места нет? или Вы не можете понять, нравится Вам с ним или нет? в чем проблема-то? Вас же никто ни в чем не ограничивает.
19.10.2010 18:56:32, ландыш
Дина (Джума)
Уходите! Бегом! Быстро!
Обязательно оставьте что-то вроде зубной щетки или договоритесь ,что Вы уходите на месяц.
"Я тебя люблю, но ТАК мы жить не будем. Я ухожу"
Месяц и "я тебя люблю"- это Ваше место для шага назад
Ссориться и жить так как сейчас- утопия для будущей семьи.
Вы его не прощаете, он Вас не лишается
Вы оба не можете реально осознать что происходит и ЧЕГО вы хотите
Поставьте себе на тот месяц цель - максимально приблизить себя и свою жизнь к идеалу. Живите так, будто завтра уже не будет. Тратьте деньги на давно желаемые процедуры, идите уже на хип-хоп или танец живота, чего Вы там мечтали
Но НЕ ССОРЬТЕСЬ
И покажите уже РЕАЛЬНО, что Вас что-то не устраивает
Первая ошибка- это Ваша поспешная смска на тему "вернись ,я все прощу"
Если за этот месяц в театр продолжат водить не Вас- валите окончательно ,этот мужчина не Ваш
Очень прошу поверить и прислушаться
Я сама когда-то не рискнула поступить так из-за ребенка
И хотела бы хоть за Ваш счет исправить свои ошибки
Чтобы кто-то начал нормально жить не с ссор и недоверия, а пусть разошелся, но чтобы проверить на месте ли чувства, не мешает ли им привычка, страх или вовсе гордыня...
И очень прошу поверить ,что не так уж и страшно без детей потерять партнера... Гораздо страшнее потерять себя в "не своей" семье
19.10.2010 18:21:00, Дина (Джума)
Иришь
А ведь правда! 20.10.2010 22:01:26, Иришь
подпишусь под каждым словом! 20.10.2010 12:23:57, =)
Совершенно точно. 20.10.2010 09:33:15, зверь на свободе
Я_Сама
Уходите и забывайте. Если нет детей, то непонятно чего и зачем тут склеивать.

Склеить можно конечно, но зачем? И всё равно разбитая чашка, она разбитая. Такое терпят только из-за очень веских причин
19.10.2010 16:13:00, Я_Сама
детей нет, но очень хочу, и он хочет,но хочет, чтобы была нормальная семья,без скандалов... ,НО скажите, разве я в этой ситуации не права? ведь он меня обманул..., ну как без скандалов?Я понимаю, должна быть мудрость, хитрость, где-то промолчать...НО не в этой ситуации.
Держит меня только чувства к нему...
19.10.2010 16:20:40, скроюсь
Я_Сама
Ну вы ж взрослый человек. Если бы хотел, то не было бы ни переписки, ни держания за руку и вранья не было бы. И все эти модные лажи про личное пространство - лажа. Вы с ним живете, а он тайком в театр с другой бегает....

Если не вдаваться в детали - ну не ваше это, совсем не ваше. Зачем вам здоровой женщине такой головняк как сожитель и отношения заетые бытом.

Удобно ему, вот пока и не отпускает. Просто альтернатива не созрела вот и смски пишет. Тем более что такое смс? Пальцем пошевелить....

А говорить и я могу. Вот например "Вы мне нужны, я без вас никак. Вот прочитала ваш пост и поняла, что вы меня помете, вы - та единственная, с кем я смогу жить. Вы и только вы...." Вы что ко мне домой примчитесь и жить со мной будете? А ведь я тоже сказала ;-)

Опять же повторюсь, тут можно освежить отношения, встряхнуть партнера, но вопрос ЗАЧЕМ? Ну не любит он вас. Любил бы, так не поступал, да и женился б уже давно.
19.10.2010 16:26:52, Я_Сама
Зачем вы себя мучаете? Тут невооруженным глазом видно, что нет отношений. Да вы и сами уже это сказали. Что сохранять? Какие дети?! 19.10.2010 16:23:46, Petra
уйти пыталась много раз... но не могу... 19.10.2010 16:42:59, скроюсь
У вас зависимость от него. Возможно, именно от этого ему и стало скучно, и потянуло на сторону. Увы, если не можете уйти - не уйдете. Все будет тянуться скорее всего до того момента, когда он сам вас "уйдет". 19.10.2010 16:45:53, Petra
Я никогда не навязывала свою любовь, у меня всегда были какие-то интересы, иногда мне даже казалось ,что я мало времени ему уделяла ,но это не так, я не была домашней курицей..просто не понимаю... Как стала больше времени уделять, все это произошло, хотелось какой-то стабильности... 19.10.2010 17:04:18, скроюсь
Под зависимостью я имею в виду не времяпрепровождение, а невозможность действовать в своих интересах. Изменил - вы простили. Обманул - простили. Фактически дал знать, что вы ему не нужны - приняли. И еще вопросы себе задаете, что вы не так делаете. Впрочем, весьма распространенное явление, не одна вы такая.

Вам надо задать себе простой и четкий вопрос - что ВЫ хотите? В глубине души? Хотите его такого, нестабильного и с враньем? (Только не надо на этот вопрос отвечать - хочу, как было три года назад. Такого не будет уже никогда)

Стабильность - она либо есть, либо ее нет. Это сразу чувствуется. Если ее нет, то вряд ли она будет.
19.10.2010 19:07:13, Petra
Я_Сама
+1 19.10.2010 16:48:22, Я_Сама
Liusia (просто Люся)
да не уходите, главное не беременейте, а так чего ж не развлечься, коли хочется 19.10.2010 16:44:34, Liusia (просто Люся)
а мне очень хочется забеременЕть ))хочу ребенка... 19.10.2010 16:56:26, скроюсь
Вечная Весна
как же в театр будете ходить? 19.10.2010 16:58:47, Вечная Весна
в разведку или на спектакли? )) 19.10.2010 17:09:08, скроюсь
Вечная Весна
и тудыма и сюдыма) 19.10.2010 17:11:30, Вечная Весна
Вечная Весна
мужчина муж или не муж? 19.10.2010 16:10:03, Вечная Весна
не муж... 19.10.2010 16:13:15, скроюсь
Вечная Весна
тюю
"Беги, дядь Мить"(с)
19.10.2010 16:19:54, Вечная Весна
Причем переодически он говорит мне что нужна ему, но больше ничего, и все по старому... 19.10.2010 16:05:40, скроюсь
Конечно, нужны. Но не потому что любит, а потому что ему так удобно. ИМХО, разумеется. 19.10.2010 16:23:01, 31-e июня
Конечно, нужны. Не просто так ведь все эти годы жили вместе. Другое дело, что на деле он не может вам ничего больше дать. Грустно, но факт. 19.10.2010 16:10:50, Petra
любопытная Анна
Вполне возможно, что он не врет. Но большего вам давать не хочет/не может. 19.10.2010 16:09:52, любопытная Анна
стандартный ответ:). но все же:
факты - это дела, не слова.
19.10.2010 16:07:32, ленивица
gera
просто признать, что отношений нет и не будет. На таком фундаменте ничего нельзя построить, увы. 19.10.2010 15:57:59, gera
Елена Д.
наверное, уже ничего не изменишь :( если отношения за 4 года никуда не продвинулись ни в плане брака, ни в плане детей, то, скорее всего, и не продвинутся, это по моим наблюдениям.. мужчина Ваш заскучал и начал поглядывть по сторонам, как ни прискорбно.. а для женщин многих - и жена то часто не помеха, не говоря уже о просто сожительнице, уж извините, но так оно и есть.. 19.10.2010 15:57:12, Елена Д.
Как говорится - УХОДЯ-УХОДИ...
Если вы от него зависите материально, то терпите, но как говорится - единожды солгавши...
Такие товарищи неисправимы, да и видимо нет у него к вам особых чувств.
Так что время не тратьте свое и устраивайте свою жизнь...
19.10.2010 15:54:26, zmeyka65
А что тут еще остается делать? И так все ясно. 19.10.2010 15:41:45, Petra
согласна. 19.10.2010 15:46:17, ленивица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!