Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужу проблемы,любовнику пирожные

У жены разногласия с мужем.Где-то какие-то. И жена начинает наказывать
отказом секса. Заводит любовника. Муж это дом,еда,путевки,одежда. Любовник,пара висюлек и ляля в телефон. И ему секс без ограничений.
А все проблемы мужу,без поощрений.
Я побывал с обоих сторон. И когда Ж. повела себя так,потерял к ней ЛЮБОЙ интерес,и поддерживал только из-за общего ребенка.
Позже ,моя любовница,жалуется на своего М и хвалит меня,но разводится не хочет. Видя,что не все чисто,отношения прервал.
Вопрос,зачем они себя так ведут? Ведь семью это разрушает.Подскажите ваши мысли.
18.10.2010 03:19:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
когда себя так ведут, то семья ценности уже не представляет. 18.10.2010 13:33:34, сочувствующая
Кто достоин - тому и пирожные. 18.10.2010 11:25:16, NLU
ландыш
а почему бы именно семью - и не разрушить? что за ценность такая великая? 18.10.2010 09:28:39, ландыш
ЕК настоящая
Побывав с обеих сторон, Вы по-прежнему можете и не знать полной ситуации. Не надо складывать один опыт с другим: будучи в каждой из ролей, Вы знаете лишь свою часть истории.
Если жена отказывает в сексе мужу, это она не мужа наказывает, это она себя избавляет от неинтересного секса, от которого ей нет удовольствия, а только лишняя морока.
Если любовница говорит любовнику, что с мужем у нее нет секса, то это вполне может быть неправдой. А говорит так ровно с той же целью, что и женатые мужчины говорят любовницам, что у них давно нет секса с женой. В общем, чтобы избежать ревности, упреков и лишних вопросов-разборок. Отчасти - чтобы навязать партнеру свою исключительность и зависимость, намекнуть на большое необыкновенное чувство и возможность развития отношений.
Если женщина не хочет разводиться с мужем, значит ей этот муж со всеми его материальными благами нужнее любовника, а любовник проигрывает мужу в "крутости".
18.10.2010 09:08:54, ЕК настоящая
Это определенный тип женщин. Со своими плюсами, которые мужчин и привлекают, и минусами, которые Вы описали и которые видимо отталкивают. 18.10.2010 08:53:01, Moon
УникаЛьнаЯ
Так Вам должно быть понятнее, чем нам, почему ваши женщины так себя с Вами ведут, разве нет? 18.10.2010 08:45:12, УникаЛьнаЯ
Oker
Если жена готова отказаться от секса с тем, чтоб наказать мужа, значит, секс был фиговый ;) 18.10.2010 08:26:27, Oker
masyanya белая и пушистая
вот это точно! 18.10.2010 11:30:52, masyanya белая и пушистая
ну или "назло теще глаз выколю, чтоб у нее зять кривой был" 18.10.2010 11:22:51, AleXXX
+1 )) 18.10.2010 10:36:04, Мыслин
МарикаЧ
+1 18.10.2010 09:37:03, МарикаЧ
УникаЛьнаЯ
+1, кстати 18.10.2010 08:45:36, УникаЛьнаЯ
У меня мысли только самые банальные:
Если в семье проблемы - виноваты оба. Измена - это не причина проблемы, а ее следствие.
Нет смысла выяснять, зачем "они" так себя ведут. Но имеет смысл выяснить, почему вы в второй (а может, и в третий) раз выбираетете один и тот же тип женщин, образ жизни которых не приемлете(по крайней мере, на словах).
18.10.2010 07:41:27, Odri_Bern

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!