Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Леший и ALEXX вы кто? )))

Вот мучает меня любопытство. А кто Вы по профессии, если целыми днями в конфе сидите? ДомохозяйцЫ, практикующие психологи, кто? откуда у Вас столько свободного времени? И как ваши жены относятся к посиделкам в женской конфе? Вот честно, не могу себе вас представить. Хотя советы даете дельные, без вас было бы скучнее... Но все же?
12.10.2010 13:54:42,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще то это семейная конфа, а не женская. 12.10.2010 17:16:17, Ханты
Вы прямо мои мысли прочитали. У Аlехх еще и МВА вроде есть?
Откуда столько свободного времени? У меня муж закончил МВА в DUKE,ему бы найти время в интернете посидеть, масимум новости почитать.
А тут еще в женской конфе сидят. Кто вы по профессии?
12.10.2010 14:33:36, тоже интересно
MBA как раз и говорит о наличии для ее получения и времени свободного и/или денег на нее. 13.10.2010 10:33:36, Moon
Ну это наверно, если ты сам его хочешь получить чтоб было и в CV указывать.
Но если в тебе как в сотруднике компания заинтересована, оплачивает не только обучение, но и зарплату во время обучения платит и проживание ....
Мы наверно с вами о разных МВА говорим, смотря где учится.
13.10.2010 13:35:26, тоже интересно
Я вот очень заинтересована в своих сотрудниках, но степень ни им не себе оплатить не в состоянии, да и не поможет она нам тут к сожалению... 13.10.2010 16:46:50, Moon
Так я и говорю - наличие денег - да, чаще у компании. К примеру, Татэнерго у нас любит платить за MBA для своих топов - татарских деревенский парней.. Прикольный результат выходит... На e-xecutive народ все спорит и спорит чего это показатель - денег в компании или времени у кандидата... Если честно я б не против тоже поучиться, время найдем, от 7и отнимет, токо мне то кто оплатит - не на трубе сидим... 13.10.2010 15:51:53, Moon
Я, к сожалению, незнаю что такое Татэнерго, но это показатель зарплаты и должности обладателя.
Только вы мне говорите о совсем другом, где учатся татарские деревенские парни? Кандидат, которого посылают компании, учеба и есть его работа не переод обучения, только после оканчания, предлагают другую должность на порядок выше, потому как компания вложила в тебя деньги. Есть не много уч заведений, где получают МВА и а все остальное российский аналог, он должен называтся по-другому. высшие курсы управления персоналам например.
13.10.2010 16:38:32, тоже интересно
У татарских деревенских парней, о которых я пишу (которые рулят местной экономикой) корочки MBA это показатель статуса - мол, близко к телу сижу, вон даже MBA оплатили... Страсбург, Сорбонна... Бывает и еще выше по должности их повышают - но это не благодаря образованию. 13.10.2010 16:45:46, Moon
ну вообще-то и в сорбонне и в страсбурге учиться надо.
совсем не на русском языке или татарском:))
что все же говорит в пользу теории наличия мозгов у деревенских парней?
13.10.2010 16:55:57, ленивица
видать плохо ему тайм-менеджмент преподавали :) 12.10.2010 15:06:09, AleXXX
А Вы что, брали тайм менеджмент? Неужели есть такой курс там где Вы учились? Это ж наверное только для undergraduate, да и то, от безделья 13.10.2010 18:41:52, Analyst
Зато мы друг друга хорошо представляем - даже выпивали вместе :) А в реге и фотоальбоме более, чем достаточно информации, чтобы получить довольно полное представление :) 12.10.2010 14:14:23, AleXXX
Леший
Если бы вы, дорогой Ватсон, читали мою монографию про органы чувств у сыщиков, то вы бы знали.... (С) "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона". :)

Я вообще не целыми днями тут сижу, а, так сказать, бываю тут наездами. :) Когда на работе ничего важного нет, когда задачи сформулированы и до соответствующих исполнителей доведены, когда работа идет и текущего непосредственного вмешательства не требует. Ну и когда конечно тема в этот момент попадается интересная. За то когда работы подваливает, я сюда не заглядываю неделями.

Жена к конфе относится нормально. Сама не пишет, но читает частенько. Кстати, не редко именно от нее я узнаю о какой-нить любопытной тут появившейся теме. :)

А вообще, с чего вы решили, что конфа женская? :) Только с того, что женщин на ней абсолютное большинство? Так обсуждай она тут исключительно "женские" вопросы, я бы сюда не ходил за неинтересностью. А тут обсуждаются вопросы не женские, а общие. Или вы считаете, что семья - это тоже только женский вопрос? :)
12.10.2010 14:05:33, Леший
А с вашими ответами жена всегда согласна, надо же я вот тоже мужу расказываю иногда про интересные темы, но заглянуть и ответить чтото у него желания не вызывало. А мне бы интересно было увидеть его ответы в некоторых темах. 12.10.2010 14:40:39, тоже интересно
Супер, спасибо ) 12.10.2010 14:07:52, FYB__
natmet
а Курмена почему не спрашиваете?))) 12.10.2010 13:56:23, natmet
А Курмен тоже мужчина? Я здесь недвано )) 12.10.2010 14:08:22, FYB__
Ольсик
аааааааааааа! вопросик - супер)) 12.10.2010 14:23:48, Ольсик
NAD
Ага, а с нами так вообще всё ясно: безмужние домохозяйки все поголовно :) И бездетные. 12.10.2010 14:03:55, NAD


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!