Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

охренеть...

получила смс-ку от БМ, сильно сентиментальное поздравление с годовщиной. Посидела, подумала - ну нет у меня сейчас никакой годовщины. Отписалась ему, что мол, спасибо конечно, но день варенья у меня в январе, именины в июле, у детей сейчас тоже никаких дат, с чем он меня поздравляет то? Оказалось с днем нашей свадьбы!!! Это 10 лет после развода то.

И что это было? Причем не подколка, а нежно так. А я даже не поняла об чем речь. :( В который раз убеждаюсь, что не женщина я, нет во мне романтики и сентиментов. Эх... и ведь даже мысли про такое не было.
08.10.2010 11:54:31,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рината
а я вот недавно поняла, что не проходит настоящая любовь,
теплится где-то в глубине в течение десятилетий. И проявляется иногда вот такими сентиментальными поздравлениями)).
08.10.2010 18:52:18, Рината
Дина (Джума)
Может по пьяни или от избытка чувств. Может, у него сейчас все супер и делится вот хорошим...
Я женщина, но даты я использую исключительно заради повода)))) Хочется- дата, не хочется- хоть годовщина, хоть юбилей, могу и ДР не отмечать или не поздравлять никого (кроме ребенка)
Но бывает, иногда бывает когда будучи в прекрасном состоянии души и прочего вспомню кого-нибудь из давней-давней жизни и напишу/позвоню с какой-нибудь темой)))
08.10.2010 14:25:21, Дина (Джума)
ландыш
это ты написала назло давешней девушке, которая ждала поздравления по телефону? )) 08.10.2010 13:53:36, ландыш
WildStitch
ты о чем? что я опять пропустила? 08.10.2010 14:09:52, WildStitch
ландыш
да не поздравил ее МЧ с годовщиной знакомства, вот она и расстроилась. А у тебя, смотри - все в порядке )) 08.10.2010 14:17:07, ландыш
Апрелинка
"что, поручик, опять деньги кончились?" (с) :)))))
может, ему надо что? (я тоже не женщина :))
08.10.2010 13:34:23, Апрелинка
WildStitch
гы :) так он же еще и деньги перечислил сегодня. Алименты, типа, но сумма в два раза больше, чем обычно. Так что я вообще в непонятках. 08.10.2010 14:09:31, WildStitch
Апрелинка
человек на склоне лет переоценил свою жизнь и понял, что развод с Вами был самой большой ошибкой :)))
учитывая сложившийся у меня виртуальный образ, я с ним согласна :)
08.10.2010 15:33:40, Апрелинка
WildStitch
чужая душа - потемки... надеюсь у него просто временная романтическая грусть и не больше. Не смотря на то, что женились по любви и развод был для меня чрезвычайно болезненным, я уже лет 6-7 не перестаю благодарить судьбу, что все сложилось именно так. 08.10.2010 15:47:36, WildStitch
Леший
Ну, знаешь, некоторые женщины, когда в пьяном виде, тоже зачем-то вдруг пытаются звонить или писать своим "бывшим"..... :) 08.10.2010 13:06:12, Леший
Приснилось ему что-то) приятное) 08.10.2010 12:33:22, в розовых очках
Ольсик
ничего, меня тут в контакте недавно нашла моя первая любовь, по которой я помирала в 17 лет, сейчас мне ровно вдвое больше, а он пишет так, как будто мы вчера расстались 08.10.2010 12:33:16, Ольсик
Вернулся в детство )) ? 08.10.2010 12:26:43, Русская пианистка
natmet
ностальгия у него))) 08.10.2010 11:55:59, natmet
WildStitch
но как же это странно воспринимается, когда сама все забыла уже и полностью уже в другой жизни. Была же когда-то такая любовь, такие страдания после развода... И куда это все ушло? А сейчас... как будто и не со мной все это было. 08.10.2010 12:00:09, WildStitch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!