Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Измена

Привет! Хочу совета у общественности.
Жена призналась мне что изменила. К тому же тест на беременность оказался положительным. Срок 3-4 недели. Мы женаты около 4 лет, детей нет. Отцом ребенка может быть я ,а может любовник.
Она хочет уйти , т.к. думает что ребенок не от меня. Подскажите как жить?
05.03.2001 17:10:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо за внимание!
Мы разводимся. Она считает что ей лучше с другим.
08.03.2001 13:29:19, ренат
Test ya by delat" ne stala: libo Vy zhenu ochen" lyubite i gotovy rastit" rebyonka nezavisimo ot togo kto ego otec, libo luchshe na dolgii brak ne rasschtyvat". Esli u zhenu est" kuda uiti - otpustite, esli net - pomogite (naprimer, daite vozmozhnost" zhit" v Vashei kvartire, no srazu dogovorites" chto razvod v budushem neizbezhen). 08.03.2001 06:29:49, irina
Лёшка
Непростая ситуация. Вам надо быть очень сильным человеком. Если любишь свою жену, ты сможешь её простить. А если простил, значит должен убедить в своей любви. Как никогда сейчас ей нужны: поддержка, внимание и уверенность в завтрашнем дне. Женщина в положении думает в первую очередь о будущем ребёнка, а не о своём.Поэтому и бежит не зная куда и зачем. Подумайте, если это та женщина, которая вам нужна, держите её и никуда не отпускайте...
Желаю счастья и удачи!
06.03.2001 11:07:31, Лёшка
Трудно простить измену жене, а тут еще и ребенок...Вероятно, жена хочет уйти потому, что не уверена в Вашем отцовстве и не знает, хотите ли Вы растить этого ребенка. Вероятно, Вам придется делать тест на установление отцовства и далее решать. Неизвестность часто бывает хуже истины. 06.03.2001 10:02:19, Чернобурка
Я тоже думаю, что если можно определить отцовство, это нужно сделать. Ребенок стоит того, чтобы простить многие вещи. Если вам удается сохранить хорошие отношения, стоит приложить максимум усилий. Измена забудется, а семья останется. Жена, чувствуя себя виноватой, может говорить об уходе,хотя на самом деле, возможно, очень любит Вас, и Вы ей очень нужны.А если ребенок не Ваш, с трудом верится, что Вы сможете смириться с тем, что воспитываете чужого малыша. 06.03.2001 15:35:01, Яна
Сочувствую. Я писал о подобном женщине в другой конфе.
Сначала решите - простили или нет. Лучше простить. А как дальше - решить надо. Ребенок должен жить в любом случае - его вины здесь нет, а казнить одного человека за предательство другого - нонсенс. Отпускать жену нельзя - Вы за нее все также в ответе, как и раньше, и она тоже. Ребенка растить вам, чей бы он ни был, и быть ему постоянным напоминанием и обвинением.
Хватит воли - воздержитесь навсегда. Брак и без этого брак.
05.03.2001 22:57:22, Male
Siniy
если жена хочет уйти, то отпускать ее не нельзя, а, скорее, нужно... Другое дело, почему она хочет уйти... Если это желание вызвано непониманием и неприятием ситуации ее мужем, то может быть стоит ему понять ее и ей уже не захочется уходить... 06.03.2001 09:08:24, Siniy
А Вы готовы ее отпустить? Или готовы простить измену и дать ей родить, при этом осознавая, что ребенок может быть не Ваш? Сможете ли потом не искать в чертах ребенка не свои черты? Примете ли его как родного? Если сможете, то попробуйте это объяснить жене.
Жена может опасаться за будущее ребенка, если останется с Вами. Она не хочет остаться только по причине возможной беременности не от Вас или есть еще множество разногласий и семья фактически распалась?
05.03.2001 17:38:47, Hel
Если хочет, то я готов ее отпустить, а после рождения ребенка вдруг он будет похож на меня, вот ситуация. 05.03.2001 18:05:05, Ренат
Так она хочет уйти или не хочет? Вы как-то равнодушно говорите о возможности ее ухода. Вам самому что хочется? Или все равно? А если ребенок будет похож на жену? Тогда что? Тут надо решить принципиально. Способны ли Вы воспитывать возможно чужого ребенка, относясь к нему как к родному? Или подозревать будете постоянно, что это не Ваш, и из-за этого любить его не будете? 05.03.2001 18:16:58, Hel
Siniy
так она к любовнику уходит или просто от тебя в виду твоего неприятия данного ребенка, если он не от тебя? 05.03.2001 17:34:25, Siniy
Otvet vam v temy:nam nado srochno vstretitsja i pozenitsja,mozet bjat.Delo v tom,shto moj blagovernaj myzenek izmenil mne v odnoj iz svoix komandirovok.
Kak mne toshno-slovami ne peredat.Y nas malenkij rebenok,a myz prosto,ne zadymajvajas,vjakinyl nashe bydychee koty pod xvost.Znal ze prekrasno,shto izmeny ja prostit ne smogy.
Toshno na dyshe,yzasno.
05.03.2001 17:30:32, Cleo
Жамбын Батмунх
А откуда это стало известно? Неужто сам признался? ;-( 05.03.2001 17:40:52, Жамбын Батмунх
Kogda nachali razdavatsja neponjatnjae telefonnjae zvonki, i on stal sam brosatsja k telefony,ne davaja mne podnjat trybky,to stalo vse jasno.Takze telefonnjaj nomer,zapisannaj na bymazke,kot.on skrjavaet.Da i kycha drygix melochej-"ylik".
Zdes eto zvychit,koneshno,neybeditelno,no ja znay,shto proizoshlo.
05.03.2001 18:09:12, Cleo
Жамбын Батмунх
у-у-у ... так это уже не измена, это уже гораздо серьезнее :-( ... если до такого дошло

не одобряю :-(
05.03.2001 18:18:26, Жамбын Батмунх

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!