Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка

всё не так

Извините,уто чтут плакаться буду...просто сильный депресняк....Вс не так,и всё не то...Вроде я абсолютно счасливый человек,любяций муж,прелестный ребёнок...,но...Я по натуре никогда не была собственницой,я прекрасно понимаю,что моему мужу надо давать погулять(и пива попить,и на футбол сходить..)всё это я умомм то понимаю,а вот в действии...:(((
Вот он давно переписывается с одной мадам по инету..,и собрались они во вотрник встречаться...,одни...,она своего парня оставляет дома,а муж меня...правда клянёться,что в следующий раз он меня возьмёт...,всё понимаю,что надо отпустиь,ничего такого в этом нет(и сама так делала),но в нутри аж всё переворачивается..так и хоца что нить сотворить,что б он не пошёл..Никогда не страдала ревностью,но с грустью понимаю,что это вот оно,пришло...Мож кто подскажет,как с этим бороться,что делать то?
Простите за сумбур,просто плакать хоца....
05.03.2001 11:09:10,

86 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
U menya ne sovet, prosto moi lichnii ziznennii opit. Kogda-to davno u nas bial pohozaya situaciya, no naoborot. Muz bil ves" v delah, mne bilo odinoko i nadoelo prihodit" domoi v pustuyu kvartiru. A na rabote bil muzchina, kotorii toze predlagal prosto nevinno poiti pogulyat" - nisexa, nichego. I v kakoi-to moment ya reshila, nu i chto, ved" nikto ne postradaet, eto ved" sovsem nevinno, toze vse rasskazala muzu i emu eto ne ponravilos". A vot potom raz drugoi i ya uvleklas" novim muzchinoi (po raznim prichinam, konechno nichego na pustom meste ne bivaet) i potom mne uze stoilo ochen" bol"shogo truda ostanovit"sya, a ne poidi ya togda s nim v pervii raz, skazi mne muz "net", ya bi pobuhtela kakoi on sobstvennik, no dumau, chto stol"ko nervnih kletok i zdorov"ya moego i muznenogi bilo bi s"ekonomlenno.
Chto kasaet"sya sovetov: vo-pervih ya bi pogovorila s muzem otkrovenno, tipa znaesh" nu sovsem mne ne hochet"sya, chtobi ti seichas s nei vstrechalsya, a s depressiei borot"sya tyazelo (u menya bila prosto samaya nastoyashaya i ochen" dolgaya posle toi istorii), kogda u menya nachinaet"sya ya piatus" uspokoit"sya i podozdat", zanyat"sya sportom, postarat"sya perekluchit" svoyu golovu na chto-to, chtobi ee zanyalo. ot vsei dushi zelau vam udachi i pereiti v drugoi ziznennii period.
06.03.2001 02:31:27, Rita
Елена Н.
Мне кажется, причина Ваших эмоций не в самой встрече, а в отношениях с мужем. Сейчас у Вашей семьи трудный период, проблемы, Ваша депрессия, с которой предпочитаете бороться в одиночку, при этом отодвигаете от себя мужа, жалея, даете ему возможность отдохнуть одному. А одному ему, наверное, не очень хочется быть сейчас, тоже требуется поддержка, вот он ее и нашел в другой женщине, не в Вас. Вам остается или принять это, положившись на судьбу, или попытаться изменить атмосферу семьи, чтобы мужу не нужно было искать развлечений и отдыха от Вас, а захотелось делать это вместе с Вами. По-моему, Ваша женская интуиция просто подсказывает, что в вашей нынешней семейной ситуации эти отношения могут обернуться чем-то серьезным и стать угрозой для семьи. Ведь возможно из этой встречи дальше ничего не "вырастет", а может духовно эта женщина будет становится ему все ближе и необходимей, а там, кто знает... :(
Тут кто-то говорил, что не нужно обязательно различать дружбу по половому признаку, мол, какая разница, с мужчиной дружат или с женщиной. Но разница все же есть, так уж устроено природой, что в дружбе с женщиной мужчина может зайти намного дальше, чем с мужчиной (исключая нетрадиционную ориентацию), при этом женщина-друг очень легко может превратиться в Любимую женщину, особенно если она не против (все-таки границу отношений чаще всего устанавливает женщина). Я не пугаю, но знаю не один случай, когда на фоне семейных проблем и усталости друг от друга, "просто дружба" мужа с женщиной сначала становилась "дружбой с постелью", а потом он обнаруживал, что эта подруга нужна ему ничуть не меньше жены, а иногда и больше...
Поэтому я бы советовала не бороться с "собственническими замашками", а решать свои семейные проблемы, в первую очередь психологические (думаю, что причина вовсе не в неудачных попытках забеременеть, должно быть что-то под этим, более глубокое).
05.03.2001 19:23:42, Елена Н.
Иришка
Леночка,спасибо вам...у меня просто накопилось...папа тяжело болен,мама вся на нервах,и всё это выливаеться на меня...да ещё вот и сдитяткой не получаеться...я вроде всё держу в себе...эно иногда плескаеться наружу....:(((((((( 05.03.2001 21:49:15, Иришка
а ты в курсе, какую переписку они вели?
05.03.2001 14:28:06, Светочка
<font color=olive> Леший </font>
Свет, а тебе бы понравилась мысль о том, что и вся твоя корреспонденция подвергалась бы исходяшему контролю со стороны мужа? Только не надо говорить, что в ней у тебя нет ничего крамольного. Я ведь имею в виду не само содержание, а просто такую систему, согласно которой муж будет читать абсолютно все, что ты кому бы то ни было пишешь? 05.03.2001 14:36:56, Леший
я не это имела в виду.
раз он ей сказал о встрече и о переписке, может, он и читать что-то давал? тогда если она в курсе, если там нормальная переписка, то и беспокоиться не о чем.
я же не советую взять ее под свой контроль.
мне бы такой контроль не понравился бы. если что моему мужу интересно - он спросит, а я отвечу. и наоборот, если мне что-то интересно, я спрошу.
05.03.2001 15:34:51, Светочка
Мне бы,не понравилось бы:-( И моему мужу тоже.Просто,если уж очень захочется мужу что-то прочесть,то ,ради бога,я ему всё покажу:-)) 05.03.2001 15:01:06, Вика
<font color=olive> Леший </font>
Вот и мне такая мысль кажется даже не кощунственной, а откровенно оскорбительной. Более того, я ничего не буду показывать именно потому, что имею полное право этого не делать, если конечно я сам не хочу этого. И ни кто, тем более близкий человек (он то вообще в особенности!) не имеет права этого потребовать! 05.03.2001 15:14:59, Леший
Siniy
все правильно, но кому-то не покажется близким тот человек, которому нужно будет что-то серьезное скрывать (или от которого)... 05.03.2001 16:27:55, Siniy
Я,конечно же, спорить не буду,но у нас немного другие отношения с мужем:-)) 05.03.2001 15:19:51, Вика
Наташа С.
А я вот всегда была собственницей и всегда напрягаюсь, когда муж с кем-то встречается без меня. И нельзя мне внушить, что я не права. И ревную, и обижаюсь, и пересилить себя не могу. Отпускаю, конечно, но продолжаю неврничать, сердиться и т.п. И это со знакомыми мне людьми. А уж о том, чтобы встречаться с незнакомой мне женщиной - такого и допустить не могу. Муж у меня, кстати, примерно такой же...
Это как с рыбой - не люблю я рыбу и не полюблю, даже если мне все хором начнут доказывать какая она полезная для здоровья и замечательная по запаху...
У каждого - свой склад, который увещеваниями не переделать.
05.03.2001 14:02:00, Наташа С.
М-да.....сочуствую я буд. девушке твоего сына :)))Кстати, как он ??? Все в порядке?? 05.03.2001 15:00:18, Пчёлка
Наташа С.
Неее... Сыновьям - не грозит. Это только на мужа распространяется. Причем мы до свадьбы 4 года были знакомы довольно близко, все мои взгляды на жизнь были ему хорошо известны, а все молодые люди, имевшие "наглость" пытаться со мной при нём дружить, получали от него серьезные угрозы...:))) Так что все по-честному. Нас устраивало и устраивает, никто особо и не страдает:))).
Насчет сыночка младшего - Спасибо.:) Вроде все благополучно прошло... Тьфу 3 раза... Немножко еще хромает, но с каждым днем все меньше.
05.03.2001 15:12:43, Наташа С.
<font color=olive> Леший </font>
Нат, ты же знаешь, как я тебя уважаю, но, уж извини, с такой вот трактовкой согласиться не могу. Да, лучше всего друг другу подходят только сильно схожие по отношению к жизни люди. Но ведь это еще не значит, что "не нравится, не ешьте" - это универсальный принцип. А если мне, к примеру, категорически не нравится мыть руки и вообще мыться, тогда как? Мне же не мешает? Почему тогда я должен слушать мнение окружающих, настоятельно рекомендующее мне изменить свое отношение к гигиене? И зачем тогда вообще общаться, если люди высказывают свои мнения, которые отличны от моего собственного?

Нат, я думаю, другие мнения все же стоит рассматривать хотя бы из общеобразовательных целей. Хотя бы ради спортивного интереса. Глядишь, кто-нить чтось умное скажет, на интересную мысль натолкнет, позволит увидеть то, что со своей колокольни было не очевидным...

Эх, и вообще! (затягивая противным надрывным голосом человека, от рождения лишенного всякого музыкального слуха и голоса)... таааак лучше водку пить, чем воеваааать!..... ;)))
05.03.2001 14:33:33, Леший
Наташа С.
:)))))))И я тебя уважаю тоже и очень!:))Да все правильно ты говоришь, сама-то я и рыбу ем, и муж мой ходит, с друзьями и подругами встречается. А я просто мнение свое высказала... Вот сколько лет уже замужем, а никак не переделаюсь. Не помогают никакие доводы. И если переделаюсь и перестану ревновать и обижаться - уже это буду не я. Ну не успокаивает меня факт, что мужу там таак классно, что он там обогащается взаимно... Знаю я как они там обогащаются....:)))) И он, почему-то, гораздо чаще обогащается общением, а я - воспитанием подрастающих сыновей. И это - обидно и вызывает раздражение. Это я как бы Иришку поддерживаю, что не ей одной обидно мужа отпускать.
05.03.2001 14:50:10, Наташа С.
<font color=olive> Леший </font>
Нат, а что мешает договориться с мужем на счет личных дней? Что-то типа, по вторникам ты, дорогой, можешь пить пиво, видеться с друзьями и т.д., а, к примеру, по четвергам ты сидишь дома, а я - отдыхаю... Причем совершенно не важно, пользуется ли каждый из вас этим своим днем или нет. Важно, что в любой вторник (конкретный день я привел лишь в качестве примера) муж можен даже особо заранее не предупреждая сораваться поотдыхать, а в четверг, соответственно - ты, а муж будет дома "кормящим папой". По-моему, это вполне подходящий выход. 05.03.2001 15:19:33, Леший
Наташа С.
Вообще-то проблем у нас нет... Он у меня начальник и особо часто у него и не получается "отрываться". Но все равно получается чаще чем у меня, т.к. мне гораздо реже требуется "обмен мудростью" :)) с моими друзьями, а еще у нас большинство-то друзей все-таки общие и 90% выходов мы совершаем вместе...
И твой подход нам не подходит:))) - я работаю до 17:00 и дома каждый день в 18:00,а у него день ненормированный (не раньше 20 ( 20 -самое раннее) приходит всегда), так что мне все равно пришлось бы на "свои" дни замену искать.. Да я вообще-то и не жаловалась на частые отлучки "на сторону", а жаловалась на своё к этому непеределываемое отношение. И здесь уже года 2 слушаю разные мнения, и никто пока не убедил...
05.03.2001 15:43:01, Наташа С.
Хороший интересный человек и хороший друг - это не половая принадлежность, не разделение на мужчин и женщин.
И если у моего мужа есть близкие друзья-женщины, то я за него очень рада, даже если они и не являются моими друзьями, или я с ними даже не знакома.
05.03.2001 13:06:46, Мужняя жена
Все это верно, но я, например, не знаю, надо ли охранять семью от ВОЗМОЖНОСТИ совершить ошибку. Полностью защитится от соблазнов жизни невозможно, в большинстве случаев все происходит безболезненно. 05.03.2001 13:33:48, Denis
Не понимаю, зачем мужу с этой дамой встречаться?У него ж семья и ребёнок,не понимаю смысл этой встречи.Зачем? 05.03.2001 12:11:18, Вика
<font color=olive> Леший </font>
На сколько я понимаю, мужчина, даже став мужем, тем не менее, не становится автоматически чьей бы то ни было собственностью. Потому он имеет полное право встречаться с кем угодно и в каком угодно составе. Впрочем, равно как и женщина. А иначе одновременно с бракосочетанием, супругов нужно сковывать одной цепью... ;))) 05.03.2001 13:17:46, Леший
Я тоже,очень общительная ,и муж у меня нобщительный.Всё равно,мне этого не понять.Не представляю просто,что мой муж будет вести переписку,да еще и встречаться с разными женщинами .Ему это не интересно,куда приятнее всей семьей выбраться на отдых,да куда угодно,можно вдвоём ,ребёнка бабушке или няне оставить,просто нам приятнее с ребёнком и всем вместе.А вообще,мы очень любим путешествовать,в этом году 2 раза были в разных странах,нам вдвоём интереснее,можно с друзьми,но только,что б вдвоём,по одному не любим :-( 05.03.2001 14:58:22, Вика
<font color=olive> Леший </font>
Вика, искренне за тебя рад. Это, кстати, еще раз убедительно подтверждает справедливость предположения, что самыми крепкими бывают лишь те браки, в которых супруги одинаково смотрят на мир.

Но тут, кстати, бывают и свои подводные камни. Иной раз люди становятся на столько друг для друга предсказуемыми и обыденными, что теряют свою интересность. Чем это оборачивается - понятно. Конечно же я не имею в виду тебя и твою семью. Просто констатирую факт.

Кроме того, ведь не у всех же столь схожие супруги. А значит этот рецепт и этот подход тоже не всем подходит. Мне, к примеру, он не подходит, ибо кроме семейного мне нужно еще и мое собственное общение. Так уж я устроен. И подозреваю, что не один я... ;)))
05.03.2001 15:26:12, Леший
Я ж ничего против не имею:-)Я просто сказала,что не понимаю,зачем мужу или жене нужны все эти встречи:)Каждому своё:-) 05.03.2001 16:53:54, Вика
Может я чего не понимаю, но вот я здесь очень давно и как-то встречала сообщения от Вас немного другого содержания....Или мне показалось.... 05.03.2001 15:11:53, Наблюдаетльная :))
Это Вы мне?Если мне,то не понимаю,уточните. 05.03.2001 15:22:07, Вика
Siniy
просто ник "Вика" очень распространенный и с год назад из под него писала девушка, которая признавла прользу группового секса в деле улучшения семейных отношений ;))) 05.03.2001 16:38:55, Siniy
Синий, насколько я понимаю это одно и тоже лицо :))) Н-да а мне про групповой секс было как-то неудобно упоминать :)) 05.03.2001 16:44:46, Наблюдательная :))
Внимательнее читайте. 05.03.2001 18:07:21, Вика
Да куда уж внимательнее...Я внимательна как ни когда :))) Может Вам еще какие ссылочки кинуть на ваши высказывания ???? 06.03.2001 09:23:15, Наблюдательная&Внимательная
Милая девушка,у Вас больное воображение,и интересно,почему Вы всё это пишите анонимно? 06.03.2001 13:43:56, Вика
Siniy
так ты это или не ты? ;) зачем обвинять других, если можно просто честно сказать да или нет? :) 06.03.2001 14:07:28, Siniy
Я не обвиняю,я много чего писала,но просто не люблю ,когда моего мужа обижают:-(((Да еще и анонимно.Муж тут совершенно не при чём.Муж у меня самый лучший :-))И вообще....:-)Отрицать не буду,могла всякое написать,но то,что к сексу втроём я никак не могла призывать-факт. 06.03.2001 15:22:09, Вика
Siniy
так вроде мужа никто и не обижал... Ладно, какая разница, кто где что писал... :))) 07.03.2001 01:27:09, Siniy
Гм, ну я Вас за язык не тянула....Почитайте внимательно этот флем, ведь это вы в нем принимали участие :))
читайте внимательно
05.03.2001 15:48:22, Наблюдательная :))
Иришка
это сообщение кому было адресованно? 05.03.2001 15:17:13, Иришка
Иришка
общительный он у меня..:((((((((( 05.03.2001 12:12:12, Иришка
Siniy
это же плюс :) 05.03.2001 12:28:59, Siniy
Иришка
Дело в том,что наши отношения всегда были основаны на доверии...Сержа мог не придти домой(правда он звонил,и говорил,что он там то и с темит о..)так же дело обстоит и со мной...но просто мы пытаемся "завести" второго ребёнка,у нас это не получаеться,на фоне этого у меня жуткие депрессии...Я понимаю,что ему это тоже тяжело...,вот он и ищет возможность отдохнуть....я всё понимаю...,но ....... 05.03.2001 11:49:08, Иришка
Siniy
может, конечно, это что-то типа предчуствия... но от судьбы не уйдешь... Нужно доверять близким людям... Пусть идет... А ты пережди, не выпускай свою ревность наружу, в крайнем случае обрати ее во что-то типа шутки... и все будет хорошо... 05.03.2001 11:40:24, Siniy
Иришка
так я и пытаюсь:)правда плохо получается... 05.03.2001 11:44:45, Иришка
Siniy
а что мешает? ;))) может быть поняв истинную причину можно будет с этим что-то поделать?

подумай, чего ты конкретно боишься? какие варианты событий возможны? какова их вероятность?
05.03.2001 12:04:55, Siniy
Иришка
Я не боюсь,просто есть такая стадия,как жалость к себе...Мож ты и знаком с такой...Это из варианта...он там будет отдыхать,развлекаться,а я ,одна бедная ,дома,и никто меня не любит...
Как в анекдоте...Мама,он меня ссукой обозвал..:(((
Вот и уменя такое же...
05.03.2001 12:08:20, Иришка
Siniy
так он придет веселый, расскажет... может быть даже покажет :)) разве не стоит ради этого подождать и быть при этом не такой уж грустной? А потом, неужели у тебя так все плохо, неужели нечем будет заняться интересным? А даже и то, что в этот раз будешь одна и дома говорит лишь о том, что в следующий раз будешь не одна и не дома :) 05.03.2001 12:22:13, Siniy
Может, я чего не понимаю, но никогда бы не отпустила своего мужа встречаться с девицей, с которой он переписывается по инету. Разве такие встречи нормальны? 05.03.2001 11:24:35, Герда
Бывают же еще нормальные женщины!..
(Это не приглашение)
05.03.2001 23:21:47, Male
Siniy
а нормальные могли бы расценить как приглашение? ;)) 06.03.2001 09:10:17, Siniy
Мне кажется, что вполне нормальны. У меня, например, достаточно много друзей-мужчин, с которыми я познакомилась через интернет. И с которыми мы регулярно встречаемся. У нас с мужем достаточно разные интересы в жизни. Ну не любит мой муж играть в бильярд, например. А так у меня есть постоянные партнеры, с которыми я регулярно играю.
Или пиво пью. Или обсуждаю автомобили. А еще они мне рассказывают об особенностях мужской психологи и, поверьте, это очень мне помогает понять многие поступки мужа.
Я пришла к выводу, что благодаря такому общению, моя семейная жизнь только улучшилась.
05.03.2001 11:36:32, Мужняя жена
Хорошее отношение к жизни. Я вот уже два года общаюсь по инету с одним мужчиной, а встретиться никак. Муж точно не поймет, а тайно не могу:-( 05.03.2001 12:19:57, Ольга
Я не понимаю...Ну,не могу понять,зачем нужны эти знакомства с женщинами или с мужчинами.Если есть семья,друзья,дети.Если всё устраивает ,зачем нужны эти знакомства? 05.03.2001 12:19:16, Вика
<font color=olive> Леший </font>
Вика, у тебя, на мой взгляд, какое-то странное отношение к понятию "друзья". Словно заготовки ягод на зиму. В юнности и студенчестве заготовили, а потом всю жизнь только ими и пользуемся. Странно это потому, что вокруг много разных людей, среди которых встречается довольно большое количество очень замечательных личностей. Как мужчин так и женщин. Выходит, если я с ними не познакомился в детстве, так мне теперь с ними и знакомиться не стоит? Получается, что и 7я ненужна? Ведь мы сюда все откуда-то пришли. У большинства дети, семья...

По-моему, мир потому и интересен, что в нем есть постоянная возможность встретить еще одного интересного человека, что-то дать ему, что-то получить от него. От этого жизнь становится ярче и богаче. Как говорится, не имей сто рублей... ;))) Зачем ограничивать жизнь заборами типа, семья, жена, дети, старые друзья...?

Кроме того, зачем жить с человеком, которому не доверяешь? Зачем тебе нужен мужчина, которого нужно крепко держать за поводок? С другой стороны, если ты доверяешь супругу, то где основания подозревать в таких встречах худшее? Господи, да у меня вообще подавляющее большинство друзей, в той или иной степени, интернетовские. Я с ними периодически пересекаюсь, в бильярд играю, пиво пью... Но от этого же их суть не меняется?!

Проблема на самом деле не в супруге, который с кем-то там дружит через инет и периодически пересекается в реале, дело в самом себе. В своих собственных собственнических замашках, в неуверенности в себе, в тщательно скрываемых внутренних страхах, в деспотизме и эгоизме. Ведь, если честно, чаще всего раздражает в подобных случаях не то, что "он куда то там пошел", а страх, что "он там с ней..." (далее длинный перечень страшилок)... Просто свой собственный страх. А со страхом нужно бороться. И раз страх внутренний, то и бороться с ним нужно не путем "непущания", а именно через самовоспитание себя, любимого.
05.03.2001 13:32:09, Леший
Не знаю, видимо нужны. Но как видно не всем. У меня вот муж очень общительный, мы общаемся с друзьями. Но вот инет-как еще одна сторона жизни для меня, причем два года общения с одним человеком-раньше думала так не бывает. правда веременами пропадаем, поначалу очень интересно было, теперь уже буднично, но если этого нет-не хватает чего-то. 05.03.2001 13:11:55, Ольга
Во-первых, мне всегда интересно знакомится и общаться с новыми людьми - у каждого человека свой взгляд на мир, на разные жизненные ситуации и очень часто, обобщая опыт других людей, находишь решение трудных вопросов.
Во-вторых, да, семья, да, друзья. У меня есть подруги, с которыми я дружу не первый десяток лет. Они прекрасные люди, общению с которыми я рада. Их жизнь течет тихо-мирно-спокойно. В какой-то момент, собираясь на день рождениях, понимаешь, что знаешь наперед, кто что скажет, какие блюда будут стоять на столе, какую песню поставят и о чем пойдут разговоры. И наступает момент, когда для того, чтобы не портить отношения с людьми, не поругаться, надо просто на время сменить круг общения. У меня есть три большие компании, никак между собой не связанные и не пересекающиеся. И в зависимости от состояния души и потребностей организма в общении я выбираю, с кем мине сегодня встречаться.
И в-третьих. Знакомясь с новыми людьми и расширяя круг общения, ты обрастаешь и новыми полезными связями, как меркантильно это не звучит. Так я смогла найти себе парикмахера, стоматолога, гинеколога, слесаря на автосервисе и много еще чего полезного узнать. Ну и сама, в свою очередь помогая своим друзьям, насколько это в моих силах.
05.03.2001 13:00:59, Мужняя жена
Siniy
а зачем есть в кафешках, если дома хорошо кормят? ;) 05.03.2001 12:27:51, Siniy
У нас с женой после всплеска ревности родился ребенок ;-) 05.03.2001 12:26:18, Denis
Хи-хи, а мы в процессе закладывания второго, тоже в связи с этим :) 05.03.2001 13:24:02, Пчёлка
Иришка
Хм..это звучит оптимистично...:) 05.03.2001 13:25:12, Иришка
Иришка
ты думаешь,что поможет? 05.03.2001 12:29:57, Иришка
Жизнь покажет. 05.03.2001 13:59:22, Denis
ГЫ,ГЫ, ГЫ полностью согласна, такая же ситуация :) 05.03.2001 12:03:47, Пчёлка
Иришка
А с депресняком то что делать? 05.03.2001 12:05:02, Иришка
Тоже завести себе какого-нидь интернет-знакомого и идти к нему на свидание 05.03.2001 13:11:57, Пчёлка
Вот блин, народ пошел. Погулять, пококетничать. На работе, когда время есть - это одно дело, а после работы - бежать в семью и как можно больше времени проводить там. Детей надо рожать и побольше, чтобы счастливая семья была. По крайней мере сейчас мне бы этого очень хотелось. 05.03.2001 14:05:01, Denis
Хи-хи-хи....так в рабочее время все стараемся прокрутить, а после работы ( или не совсем работы :))) как положено в семью и дома не позже 19-45 :))) 05.03.2001 14:19:21, Пчёлка
Пчёлка, ты прелесть. Мне кажется ты счастливый человек. Когда "видишь" таких людей на душе становиться очень приятно, как будто подзарядился твоими эмоциями.
Удачи.
05.03.2001 15:09:19, Denis
:))), жаль что не все так думают, что я прелесть :)) 05.03.2001 15:13:31, Пчёлка
А всем и не надо.
Главное - губки не надувать, хотя в этом особое очарование :-))
05.03.2001 15:44:09, Denis
Иришка
Для нас,да...у меня очень много дзнакомых(и мужчин в том числе) из инета...Когда я говорила сержу о том,что я иду в кабак с кем то,то он меня отпускал спокойно,тоже самое и с моей стороны было,но вот в последннии мнсяца два у меня нехорошаая мечта привязать его к стулу и никуда не отпускать..:(((( Это клиника,я знаю,но кка как с ней бороться??????????????? 05.03.2001 11:30:15, Иришка
Ярослава М.
Интересно, как можно человека не отпустить? 05.03.2001 11:28:52, Ярослава М.
Отпустить-то можно, но в данных обстоятельствах - если жене плохо и она переживает? Почему при этом муж может наплевать на ее переживания и пойти веселиться, а она при этом должна остаться дома одна?

Когда отношения нормальные, то можно и самой сходить, и отпустить дражайшего, но когда "всё не так", то лучше не подливать масла в огонь. И я думаю, муж должен это понимать.
05.03.2001 11:43:15, Герда
По-моему Герда права. Может компромисс, например пригласить к себе домой. 05.03.2001 12:21:34, Denis
Ярослава М.
Для кого-то компромисс, а для кого-то нет. Если жена любит готовить, тогда конечно, а если нет, то логичнее пойти куда-то, чтобы ее не напрягать. 05.03.2001 13:13:23, Ярослава М.
Мне кажется Иришка очень вкусно готовит ;-) 05.03.2001 15:12:33, Denis
Иришка
:) Денис,Вы правы,готовлю я очень вкусно...Но домой мы приглашаем только очень близких нам людей...вот такие мы... 05.03.2001 15:21:52, Иришка
Чувственные женщины (мне так кажется) - хоть немного - максималистки. Они не могут чего-то не уметь. И жить они хотят честно и правильно. Главное чтобы руки не опускались. Если Вы устанете от депрессий - муж Вас не сможет вернуть. 05.03.2001 15:52:20, Denis
Иришка
") эхе-хе,а делать то что? 05.03.2001 15:58:39, Иришка
Откровенно и не на фоне телевизора поговорить с мужем, что Вам плохо. Не категорично - пусть останется право выбора. Может он что-нибудь придумает, а может что-то расскажет, от чего Вам станет легче. Носить в себе проблемы - это не правильно.
PS: А у меня мама "Иришка".
05.03.2001 16:22:51, Denis
Иришка
Да говорили...он всё понимает...главное,что я ему не говорю о том,что мне не нравиться его затея.Зачем...,он имеет полное право общаться с теми,с кем считает нужным...он же не виноват в том,что мне этот человек не нравиться...:(Дело в другом...я не хочу привязывать его к своей юбке..,но душа просто на части рвётся,когда он идёт пиво пить....ну ничего я не могу с собой поделать... 05.03.2001 16:27:44, Иришка
А может не все так запущено ?
Мужики долго созревают то понимания, что есть семья. Иногда нас надо просто сильно встряхнуть.
05.03.2001 17:25:42, Denis
Очень хочется Вам помочь и не огорчать. Любовь - это прежде всего ВЗАИМОпонимание. Понимать и ничего не делать - значит лицемерить. Видимо проблемы все-таки есть. Их надо решать сейчас, пока не пройдена точка возврата.
Я слишком молод, чтобы давать советы, поскольку сам пострадал в подобной ситуации. Оглядываясь назад, наверное надо было сходить к хорошему психологу. Чтобы "чужой" человек помог понять мне и жене - зачем и ради чего мы живем. Что уже успели сделать и куда идти дальше.
05.03.2001 16:49:44, Denis
Иришка
Денис,а вы в Москве живёте? 05.03.2001 21:53:19, Иришка
Я вчера пораньше ушел - первый раз общался со священником (я не крещеный).
Живу в Москве.
06.03.2001 10:34:52, Denis
Иришка
и как прошло общение? 06.03.2001 11:44:50, Иришка
Общие впечатления.
Церковь - тоже семья и мораль этой семьи гораздо выше общественной. Посетив службу получаешь какое-то умиротворение.
Переступить через общественное мнение очень сложно и большинство людей очень далеки от церкви. Как сказал священник, из 500 прихожан, которые были в церкви в прошедшее воскресенье верующих не более 30, остальные - "захожане".
Какие открытия я для себя сделал. Во-первых, что крещение - это дар и не обязательно к этому моменту быть готовым к вере. Я почему-то считал, что будет неправильно креститься если веры нет.
Во-вторых, я рассказал о том, что мы с женой разводимся и вкратце описал ситуацию. Я почему-то думал, что священник станет говорить, что семью надо сохранить во что бы то ни стало, тем более, что есть ребенок. Батюшка сказал одно: "Жаль, что Вы не пришли раньше".
Реально к вере я не готов и не знаю, смогу ли когда-нибудь к этому придти, но покреститься собираюсь. Честно говоря вопросов и сомнений стало еще больше, но это уже другие вопросы.
06.03.2001 13:16:44, Denis
Иришка
Денис,а у тебя (ничего если на ты?) аська есть? 06.03.2001 14:02:50, Иришка
Я на е-mail ответил, а то тут уже места мало. 06.03.2001 17:46:33, Denis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!