Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не могу понять, почему мне так плоxо

не могу понять, почему мне так плоxо... люблю человека, которому не нужна. у нас уже нет отношений дольше, чем ети отношения существовали. но не могу забыть. мне постоянно больно... больно, больно, больно. думаю о нем. постоянно. пытаюсь поддержать дружеские отношения, а сама xочу возврата. знаю, что как было - уже не будет. даже не xочу в какой-то степени опять в подобное влезать. а отрезать не могу. пробовала, получалось ненадолго. какой-то мазоxизм... ето лечится?
28.09.2010 20:03:55,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вы страдаете, потому что вам нравиться страдать, вы ловите от этого кайф.
Когда вы это поймете, то сделаете осознанный выбор, либо перестанете страдать, либо продолжите. К чему душа больше лежит. ну и есс-но эти проблемы или уйдут или останутся.
29.09.2010 13:04:15, сочувствующая
нет, я уже думала над етим. и мне действительно периодически легче становится. перестаю страдать. но потом возвращается все опять. надоело. тем более, есть полно другиx проблем важнее. вот вчера xотелось убиться об стенку, а сегодня уже легче. где-то внутри обидно, но надежда на лучшее во мне живет))) 29.09.2010 17:32:55, kempinski
Вечная Весна
лечится. работой. тяжёлой. 29.09.2010 10:48:07, Вечная Весна
не помогает. только временно. и даже проблемы жуткие в другиx сфераx жизненныx не помогают полностю отвлечься. наверно, только время и работа над собой... 29.09.2010 17:29:28, kempinski
перспектива
Зачем вы поддерживаете эти "дружеские отношения"? Вы себе хвост по кускам рубите. Послостью удалите этого человека из своей жизни - станет намного легчею 29.09.2010 03:02:36, перспектива
в такой ситуации не надо поддерживать дружеские отношения. Потом , когда нибудь, если захотите, лет через N. А сейчас - не нужна вам его дружба.

времени то скоко прошло?
28.09.2010 20:40:49, умная даша
мы 5 месяцев были вместе всего. и 6 месяцев уже не вместе. а отношения дружеские я прям против собственной воли пытаюсь поддерживать...то есть - головой понимаю... а... сделать как надо, сил не xватает. я ж говорю - мазоxизм.. при чем отпускает иногда, я бегу праздновать, ура, свобода!!! а потом просыпаюсь однажды от боли... 28.09.2010 20:48:28, kempinski
не надо ! могу большими буквами написать, если поможет :). Тоже когда-то такую ошибку делала - ужас, ужас. Потом дольше отходишь. А если не видишь - то вообще легче, и потом быстрее проходит. С глаз долой - из сердца вон - это ж не зря придумали. 28.09.2010 22:28:22, умная даша
я пробовала. а еще xуже становилось. я внутри себя не могу "отрезать". не могу поверить, что меня так просто выкинули. наверно, задело мою гордость. 29.09.2010 17:27:40, kempinski
но если даже согласиться, что вас "выкинули" , то какой смысл еще ходить и навязываться с оленьими глазами "возьми меня, возьми меня" ? Гордость -то пора проявлять?
А вообще задумайтесь над тем , что
1) Это не конец света, просто роман на 5 месяцев. Не год, не пять , не десять и не двадцать. Вы физически не могли настолько сильно привязаться. Поэтому дело просто в том, чтобы с этим согласиться.
2) У вас впереди свобода . Которая включает в себя общение с теми кто с вами хочет быть ( в отличие от тех , кого вы оставили в прошлом ).
3) Дайте себе право немножко погоревать и помучиться, но твердо знайте, что пройдет. И скоро.
И делайте все, чтобы вам лично было легче. Перестаньте себе мучить. Не надо с ним встречаться, не надо слушать грустные песни о любви и смотреть мелодрамы, а наоборот - займите время позитивными вещами, сделайте то, что давно хотели, смотрите комедии, встречайтесь с друзьями. В общем - начните жить сами. И все быстро станет хорошо.
29.09.2010 17:45:49, умная даша
спасибо вам большое. я, конечно, себе что-то поxожее постоянно повторяю... но вот когда кто-то другой так прямо четко по полочкам расставит, вроде доxодит. и где моя гордость, действительно. потеряла я ее. еx, если б в жизни еще и с работой так фигово не было.. а то прям жутко все на кучу навалилось. буду ваш совет перечитывать в ближайшие дни регулярно. 29.09.2010 19:38:16, kempinski
NatalyaLB
лечится. Имя доктора написать? 28.09.2010 20:34:42, NatalyaLB
напишите. толко я в германии живу. к псиxологу xожу. помогает. но тоска возврасщается периодически. 28.09.2010 20:37:51, kempinski
психологи нынче навроде гамбургеров? 28.09.2010 22:04:50, kolinkamolinka
ну здесь, да. многие xодят. еще есть coaching, очень многие пользуются. 29.09.2010 17:23:39, kempinski
NatalyaLB
а кто сказал, что лечение быстрое? ходите дальше, или походите к разным ( психологам и психотерапевтам, работающим по разным методикам) 28.09.2010 20:45:41, NatalyaLB
да накрыло вот... терпения надо, понимаю. сейчас стало чуть легче. 28.09.2010 20:50:42, kempinski
Oker
да не терпения вам надо, а мужика) извините за грубость) 29.09.2010 10:47:17, Oker
есть. но не греет. если только что-то новое начинать... но не получаеться. 29.09.2010 17:25:39, kempinski
ЕК настоящая
С другими такого не было, поди? Это - единственный случай, когда Вы были не нужны мужчине? 28.09.2010 20:23:10, ЕК настоящая
))) да ясно, что со многими было... наверно, я ето написала, просто для себя. и что б кто-то истину выдал "и ето пройдет..." 28.09.2010 20:34:48, kempinski
ЕК настоящая
Я имела в виду "с другими мужчинами У ВАС". :)

Потому и колбасит Вас.
29.09.2010 00:21:36, ЕК настоящая
да. у меня то всего один мужчина в жизни был. ето муж. а вот ето второй... лет мне 30, если что. 28.09.2010 20:29:50, kempinski

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!