Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

на душе пустота

Здравствуйте, я новенькая. Хочу поделиться и получить советы умудренных жизнью. Познакомилась с мужчиной, все было хорошо. Прожили вместе чуть больше года. Жили у меня с моей мамой. Он начал строить деревянный дом у нас на даче. Инициатива была его. Никогда ничего не требовала. Он же уговорил сделать в квартире, в коридоре, ремонт - сделали. Во всем поддерживала. В строительстве дома очень помогали мои родственники. В начале сентября ездиди отдыхать в Египет. Все понравилось. И вот... Буквально 10 сенятбря были в гостях до позда,все было очень хорошо, говорил, что любит и всякие ласковые слова, 11 проводила, как обычно, на работу. Вечером приехал слегда приболевший и без настроения, ну я накормила, дала прополоскать горло, легли спать. Утром, в воскресенье ему опять на работу, проводила,поцеловались, все вроде ничего. Вечером в воскресенье звонит, говорит,что после работы с другом надо посмотреть машину. Ну надо,так надо. Я правда сказала, что он не спавши, устал, да и не сосвем здоров. На что услышала, что типа сам может разобраться есть ли у него силв или нет. Ну сам так сам. Поздновечером не могла до него дозвониться, затем он (где-то в 12 носи) прислал sms что с другом попили пива и он останется у него гочевать. Хорошо. Я написала sms "А трубку почему не берешь?" Тишина. На следующий день он не приехал после работы домой. Звоню, что случилось, как дела. Возбужденный говорит, что у него есть дочь (я об этом знала с самого начала, ей частенько мамаша одну оставляет, а ей 15), и вообще он написал заявление об увольнении. Поговорим потом. Это потом было только в среду, когда он соизволил взять трубку. До этого не брал и не приезжал. И что я слышу - я не тобой не хочу разговаривать. Почему? Потому что! И все! Реву уже целую неделю, есть ничего не могу. Он объяснять ничего не хочет и не приезжает. Что я не так сделала? За что так-то? Извените, что так подробно.
27.09.2010 14:45:49,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kurmen
осеннее обострение при sch 27.09.2010 17:25:12, Kurmen
Для бестолковых, а что такое sch? 27.09.2010 17:35:20, tigrulia
Kurmen
Шизофрения 27.09.2010 17:37:08, Kurmen
Жестоко. 27.09.2010 17:53:59, tigrulia
ПимпусЬ
есть такая категория мужчин - уйти не объяснившись. почему? потому что.
забить.
27.09.2010 16:49:22, ПимпусЬ
Oker
Давно он развелся?
У вас есть дети?
27.09.2010 16:23:22, Oker
NAD
Запил, проигрался, совершил что-то импульсивное и теперь расхлебывает, типа 15 суток за хулиганство отсиживает. Короче, что-то не в порядке с ним, а не с Вами. Раз помощи не просит, я бы просто ждала, пока соизволит явить личико, а там бы разбиралась. 27.09.2010 15:33:14, NAD
Очень похоже на запой. У моей подруги была похожая ситуация((( 27.09.2010 15:29:47, Сойдова
может, у него запой ? И вообще - он у вас живет постоянно, или у него свое жилье есть? То есть где он преполагаемо сейчас ночует? 27.09.2010 15:20:46, умная даша
Кстати да. Бывают закодированные алкоголики, трезвые - отличные мужчины, как сорвутся - кошмар 27.09.2010 15:26:33, plushka-ulia
Если Ваш мужчина, то вернется и все объяснит. Не звоните ему.
А так у Вас много "+" от общения с ним: ремонт Вам сделал, дачу начал строить.
27.09.2010 15:18:20, plushka-ulia
Dixi
Его реакция на описываемые Ваши действия явно неадекватна. Причина в чем-то другом.
Либо Вы его так сильно раздражаете, что обычные действия вызывают отторжение, либо есть внешние неведомые Вам причины.
27.09.2010 15:04:58, Dixi
Вечерка
Увольнение для мужчины большой стресс. Особенно, если он привык быть добытчиком. Может, ему нужно побыть одному.
Вообще, мне кажется, что Вы не все написали. Так не бывает, чтобы год безоблачной любви и взаимопонимания, а потом уходит без причины.
27.09.2010 15:03:18, Вечерка
gera
Ну почему, все может быть. Эти отношения могли быть для него попыткой забыть прошлые. Он как мог пытался погрузиться в новый быт, новые отношения, но так и не смог. Что-то стало последней каплей, он сорвался и просто послал все на хрен.. Все может быть. 27.09.2010 15:06:36, gera
Вечерка
Внезапных озарений не бывает:) Во-первых, должно было чувствоваться, что новые отношения дают трещину. Во-вторых, должна была быть та самая последняя капля. 27.09.2010 15:14:11, Вечерка
gera
Для того, чтобы почувствовать трещину, надо было знать что это такое..Мужик с головой погрузился в ее дом, дачи-клячи, лишь бы не думать о главном. Она это не видела либо по наивности в виду своего возраста (а мне кажется, что она намного младше его), либо озаренности, что вот он- настоящий мой мужчина, не поняв, что эти отношения- транзит. 27.09.2010 15:46:21, gera
ЕК настоящая
вот-вот... 27.09.2010 15:51:22, ЕК настоящая
ЕК настоящая
Да какая трещина? Он их (вероятно) пытался лепить - как мог, забивал время, вкладывался... Когда вкладываешься, то ценишь то, на что тратился.
Но не склалось.
27.09.2010 15:16:13, ЕК настоящая
Вечная Весна
сколько вам лет? 27.09.2010 15:01:42, Вечная Весна
NatalyaLB
"Что я не так сделала?" - достаете сильно, устал он от вас. 27.09.2010 14:57:54, NatalyaLB
Наталья, к счастью, Вы оказали неправы! Я его не достала, у него былы проблемы с дочерью. А на счет "достали" - сколько Вам лет? 29.09.2010 10:28:17, tigrulia
ЕК настоящая
<Что я не так сделала?>

А что Вы сделали? 1 смс и звонки, на которые он (кроме последнего) не ответил? Или было что-то еще?
27.09.2010 14:53:03, ЕК настоящая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!