Раздел: Родственники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже про свекровь

В выходные ездили в гости, по случаю дня рождения свекрови. 79 лет. Празднуют у них только юбилеи, потому в том году всё просто - съезд всех-кто-смог с подарками, поцелуями, поздравлениями.
Два дня удовольствия без всяких специализированных "отмечаний", но с непрерывным ощущением праздника. Прогулки, беседы, баня, картофельные шанежки на завтрак, ммммм.
К чему это я, да - вот моя свекровь убеждена, что для счастья её сына, в первую очередь, необходима счастливая я. И ведь недалеко от истины, скажу я вам.
27.09.2010 07:13:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
babka.v.kedah
Завидуюююююююююю :))))))))))))))) Когда в доме свекров уютно и хорошо - это просто ЗДОРОВО! 27.09.2010 15:36:05, babka.v.kedah
почаще пишите про свою свекровь, пущай моложежь на ус наматывает :) 27.09.2010 10:06:28, kolinkamolinka
Она удивительный человек!
Воспитала 5 детей (у моего мужа 4 сестры), не вырастила, а именно воспитала. Почти полное отсутствие образования (7 классов), отсутствие отца (погиб на войне), простая физическая работа большую часть жизни, младшая дочь-инвалид с детства, советская власть, направление мужа на поселение на Урал - всё это абсолютно не помеха личному счастью и жизни с удовольствием.
27.09.2010 10:16:41, Нуга
афигеть...люблю за такими людьми в жизни тихонечко наблюдать ) 27.09.2010 11:50:14, kolinkamolinka
И я :))) 27.09.2010 12:14:03, Нуга
Елена Д.
у меня тоже свеквроь заботится о моем душевном комфорте, так что все вопросы-проблемы только через мужа, а со мной только о приятном :) буду брать пример.. и в гости к ней я тоже люблю ездить :) 27.09.2010 09:34:26, Елена Д.
Oker
Пытаюсь уловить связь первого абзаца с последним)
Так это для вашего счастья все было задумано)?
27.09.2010 09:00:23, Oker
При мыслях о свекрови, я впадаю в рассеяно-медитативное состояние, в котором обычно пребываю у них дома. Потому трудно сосредоточиться:)

Мысль только в последнем абзаце:)
27.09.2010 09:56:46, Нуга
ЕК настоящая
К тому, что у свекрови есть такая идея. А свекровь - человек хороший, ненапряжный. Значит ее идея хорошая.

PS У моей - есть аналогичная идея. Свёкры очень трепетно относятся к моему психологическому комфорту в семье. Хорошие люди. :)
27.09.2010 09:17:04, ЕК настоящая
Oker
И-и-и)?
Эта мысль выражена как раз в последнем абзаце)
27.09.2010 09:19:05, Oker
natmet
А это как в частушках: первые две строчки просто так, зато в двух последних заключен весь великий смысл. Пример привести?))) 27.09.2010 09:31:18, natmet
ЕК настоящая
И всё.:)
Просто Автору навеяло. Пребывание в гостях у свекрови и впечатление от общения с ней в контрасте с темами прошлой недели.:) Почитала-почитала Нуга темы и подумала: "Боже, какое щастье, что у меня не так!" :)
27.09.2010 09:21:00, ЕК настоящая
Именно так, прямо стыдно быть такой счастливой на фоне мировых революций:) 27.09.2010 09:57:58, Нуга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!