Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про сайт знакомств - еще один вопрос к опытным.

Как вы считаете (а главное, как, по вашему опыту, мужчины реагируют), если женщина сама мужчине пишет? Это нормально или лучше сидеть и ждать, когда тебе напишут (ну типа потому что мужчина охотник и должен сам делать первый шаг и т.п.).Опять же, если самой писать, то с чего бы лучше начинать, чтобы не отпугнуть?
17.09.2010 00:04:28,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
немного не в тему )))
из анкеты желающего познакомиться мужчины:

"Кого я хочу найти:

ГЛАВНОЕ: Кого не хочу найти...
*.Злых и завистливых.
*.Романтичных провинциалов, особенно с сочетании с пунктом первым...
*. Мечтающих попасть на содержание...) Относится к особям до 30 лет... Мне искрене жаль Ваше пропащее поколениние... и заранее извиняюсь перед 99, 9 % исключений из правил...)
*.Интим услуги...( Но поверьте, по любви гораздо дороже) И я готов с радостью нести это бремя... Да, и еще не нравятся "персонажи" со такими дивными именами как Дюймовочка... Суперстар... Звезда...) Будте проще и потянутся люди...
*."Офисный планктон" и планктон по жизни...)
*. Имеющих большой опыт общения на этом сайте...Как позитивный, так и негативный...) Предпочитаю потерю невинности с собой любимым...)
*. Не имеющих автомобиля... Телячьи нежности со встречами и проводами давно похоронил в своей ранимой юности...) и, в конце концов, вы должны чего-то добиться сами...)
*. Тех, кто на фото неестественно изгибается и заголяется в фотостудиях..) Подумайте сами...Ждешь Синди Кроуфорд...) А встречаешь Леди Гагу...) Также не хочется наблюдать фото с курортов Турции и Египта...Особенно сделанные перед ужином...) Также негативно отношусь к фотографиям на фоне машин, достопримечательност
ей и шашлыков...) Покажите себя в реальном свете...
*. Моделей, дизайнеров, секретарей и прочую антисоветчину)
*. Людей в стрессе, в печали, в тоске по любимому и по лучшей жизни... Могу усугубить)
*. Неоперившийся молодняк...)
*. Главное... Только Москва... Желательно из приличных мест...) С хорошими манерами...)"

ну как вам? я немножко прифигела, если честно )))
19.09.2010 00:58:34, Loris
а кто остается то? 20.09.2010 09:28:45, Moon
Helly
Зато честно изложены требования :) Причем требования не запредельные :) 19.09.2010 10:47:14, Helly
я вот тоже подумывала, не пойти ли мне на сайты знакомств, вроде в себя пришла наконец-то после развода, пора бы уж начинать общение с противоположным полом )))
почитала анкеты мужчин в возрасте 30-40 лет...нееее...не пойду...
это только комплексы себе наживать лишние )))
Прям всем подавай москвичек, самореализованных, бездетных, стройных, красивых, а все остальные, не соответствующие хотя бы одному пункту - дружно в сад )))
19.09.2010 13:13:24, Loris
Если Вы нашли, кому хотите написать, конечно, ему надо написать. Иначе зачем вообще анкеты смотреть? :)
Тему обычно несложно найти благодаря анкете.
Где это? (про фотографию) Ну или про увлечения (где катался на г.лыжах?)
Ну и по секрету ... шансы сильно повышаются, если писать первой. Факт.
17.09.2010 16:54:35, тривиально
NatalyaLB
хорошо реагируют. С чего начинать? а это смотря что у него в анкере написано, надо так, как будто вы ему отвечаете ( его анкета - начало диалога) 17.09.2010 13:39:52, NatalyaLB
"Секса хочу"))))))) 17.09.2010 11:38:44, Булочка наст.
Да я его как раз и не хочу:) 17.09.2010 11:43:17, question
NatalyaLB
в этой жизни всё сводится к сексу или деньгам. Если вы от него не хотите секса, значит, денег. 17.09.2010 13:40:47, NatalyaLB
Ну это вы уж слишком обобщили 18.09.2010 00:04:18, question
NatalyaLB
но правда же? :) 18.09.2010 01:23:03, NatalyaLB
Тогда нафига вам сайт знакомств?????? 17.09.2010 13:02:38, Булочка наст.
ну так просто, со скуки. Вообще, с мужиками пообщаться - вокруг меня их что-то мало. 18.09.2010 00:05:12, question
NatalyaLB
если только пообщаться, какая разница, что он там о вас подумает? пишите всем, общайтесь с теми, кто ответил 19.09.2010 13:11:41, NatalyaLB
ландыш
тоже удивилась 17.09.2010 13:31:09, ландыш
пишу и сама и не сама, однофигственно. но завязывается общение с более лучшими кандидатами, когда сама им пишешь, т.к. ты их отбираешь.
просто не надо быть агрессивной, написала, обратила на себя внимание и ненавязчиво отходишь в сторонку, мило улыбаясь, дальше они сами делают свое дело )
17.09.2010 10:41:24, kolinkamolinka
+10**10 Обрати на себя внимание и всё. понравится - всё сложится. 17.09.2010 12:19:52, ОхотникНаУток
а почему боитесь отпугнуть, это же хорошо.
Зачем вам пугливый то?
17.09.2010 09:51:08, сочувствующая
Мне писали много сами. Любые мои попытки написать мужчине лично никогда ничем не заканчивались. Другими словами, кто хотел уже мою анкету и сам посмотрел и сам мне написал. А кто не хотел, тому и мой первый шаг не нужен был. Но вообще, от мужчин слышала, что очень даже хорошо относятся, если женщина сама первая пишет. 17.09.2010 00:30:54, xxxx
Просто анкет то там тысячи - вероятность, что твоя анкета попадется на глаза мужику, который будет тебе приятен, в этой ситуации не очень большая. 17.09.2010 11:42:27, question
Oker
офф. К теме ниже : "Предпочтение отдается принцам на белых конях и капитанам шхун с алыми парусами. Рожденные летать идут вне конкурса:) Капитанам дальнего плавания просьба не беспокоиться" 17.09.2010 00:32:39, Oker
NatalyaLB
ой, а я , наоборот, предпочтения отдаю капитанам дальнего плавания, как тут кто то писал: идеальный муж, это тот, кто работает капитаном дальнего плавания; раз в полгода он ночью тихонько, чтоб никого не разбудть, прокрадывается в дом, кладет деньги на тумбочку, и так же тихо исчезает :) 19.09.2010 12:43:29, NatalyaLB


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!