Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
13.09.2010 12:34:15

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NAD
Не знаю, как я жила бы с БМом, сдохла бы, наверное, от тоски, но я долго жалела о семье как таковой. Хотя и не я инициатор развода, но я пальцем о палец не ударила, чтобы попытаться что-то сохранить, вернуть мужа и проч. Вот так вот жалела и...ничего не делала. Н-да. Теперь уже всё: дети выросли, а мне семья нужна была только для детей. 13.09.2010 22:48:16, NAD
я жалела одно время, что рассталась с БМом, даже очень жалела.. Хороший человек. И БЖ моего мужа тоже все локти себе искусала уже по этому же поводу. 13.09.2010 22:06:49, МатаХари
Я так думаю, что тут надо признать свои ошибки - на будущее - и простить их себе .
Кто из нас не ошибается ?..
Главное - понять , что всё уже позади . Что-то Вы можете сделать всегда , чем-то себе помочь, сделать жизнь лучше . Не бывает так , что вообще ничего нельзя оптимизировать , хоть какой-то "+" есть в любом факте , какая-то обратная сторона медали .
Вот и попользуйтесь ей.
А что там было сделано к лучшему , а что - к худшему , это будет видно лет через ..дцать.
Может, ещё 100 раз себе "спасибо" скажите , что развелись.
13.09.2010 20:33:57, Русская пианистка
Девочки спасибо за ответы. Лишний раз убедилась, что просто не отпустила в душе, вот и циклюсь. 13.09.2010 17:28:08, карамель
Солнечный Ветер
Зачем жалеть о свершившемся? Даже если наделал ошибок - учтем опыт и впредь... наделаем других ошибок! ))))
Нет, не жалею, что развелась. Как и что у БМ почти не знаю. Мне если что интересно, так это как дела у его отца и у его сестер.
13.09.2010 16:23:07, Солнечный Ветер
Tuyara
Нет, ни дня, ни минуты, ни секунды. А вот как БМ он меня очень устраивает:) 13.09.2010 15:42:41, Tuyara
Стасенька
Я сначала иногда спрашивала себя что было бы если бы мы остались вместе. А потом один раз с ним встретилась и сразу поняла что мне совсем больше не интересно что бы там было:))))
Так с тех пор мне и не интересно. Может быть он большая шишка и у него две жены и десяток любовниц - я не знаю.
13.09.2010 14:47:16, Стасенька
Вечерка
Не жалею. Хотя вспоминаю и искренне желаю ему счастья. Просто дороги наши разошлись в противоположные стороны. 13.09.2010 14:36:15, Вечерка
Ольсик
развелась два раза и ни разу не жалею.
Оба М живут в новых браках. Один долго, а другой счастливо.
Но мне либо семья вообще противопоказана, либо еще не нашелся такой молодец, с кем бы было хорошо в семье
13.09.2010 14:31:37, Ольсик
У первого больше поводов жалеть. С прочими Ж он расставался быстро и не без проблем. 13.09.2010 13:59:28, NLU
Знойная кухарка
Скорее, жаль потерянных иллюзий и веры в "настоящую вечную любовь".
Слова "подарила другой" вообще не понимаю, муж не вещь, наверное, сам думал, кому себя дарить)))
13.09.2010 13:48:05, Знойная кухарка
Oker
Мы с первым мужем тоже развелись на ровном месте, при этом он и тогда был не простым инженером, а сейчас и подавно - директор по развитию бизнеса в России и странах СНГ в одной крупной американской компании; и быт, естественно, и него налажен, и в новой семье все, слава богу, ок, и - не жалею)
Вот пообщаемся 15 минут, и чувствую - не мой человек, не мой)
13.09.2010 13:47:33, Oker
Чиффа
В разводе уже почти 25 лет, потом мы с БМ много общались, дружили. О разводе не жалела НИКОГДА, даже мысли такой не возникало, что с ним можно было бы жить дальше. Сейчас он женат давно и счастливо, жену его нынешнюю искренне люблю и очень ей благодарна, что ей хватает мудрости и терпения жить с таким человеком.
P.S. Если это важно - инициатором развода была я, ничего предосудительного БМ не совершал, просто "не мой" человек оказался.
13.09.2010 13:45:32, Чиффа
А зачем БЖ искренне любить НЖ БМ? 13.09.2010 14:20:58, Moon
Чиффа
Не знаю, зачем. Я просто своим жизненным опытом делюсь: у нас ТАК получилось. 13.09.2010 14:36:54, Чиффа
Я наверное жалею...хотя никакой дамы у моего БМ нет вообще.
Я бы скорее не жалела, если бы она у него была)

Жалею о тех утраченных отношениях, о шансе семейной жизни.

Приблизительно так....

Но не так конечно жалею, что прям волосы на себе рву)), а так иногда, под грустную музычку, дождик и определенный день цикла)) И потом приходит другой день и солнышко, и я уже не жалею.
13.09.2010 12:49:57, Булочка наст.
WildStitch
сама я не жалела о разводе, хотя, за исключением пары последних лет, все было совсем неплохо. А вот бывшая подруга моего друга очень жалеет, что расстались, что у него есть я, что есть ребенок. Откуда знаю? Да она лет пять продолжала ему звонить примерно раз в полгода. Подарила ли она мне его? гы :)))) это как? перевязанного ленточкой? Я вообще-то сама выбираю, что мне нравится и что подходит. И живу как хочу, ничего не решая и не заморачиваясь. именно поэтому он и со мной. 13.09.2010 12:41:35, WildStitch
я не жалею. Нет, нет, и еще раз нет!!!! хотя у него уже новая семья, а у меня ребенок, маленькая з/п и всё вытекающее из этого...
Ни за что не хотела бы всё вернуть обратно. Как вспомнююююю...так ногами БМ хочется забить )))
13.09.2010 13:10:10, мимо пробегала

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!