Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

А меня вчера обвинили в неэтичности

А меня вчера обвинили в неэтичности :) Вот теперь сижу и думаю - неужели это так ? Вчерась , на посиделках , одна дама посетовала на то , что сейчас каникулы (а у дамы с мужем отпуск) дети постоянно дома и ложаться когда захотят . Дама с мужем остались без секса , т.к. , по ее словам "ну как можно заниматься мексом , если дети дома и не спят!?" . Короче голод у них :) На мой вопрос : "а закрыть спальню на ключ и спокойно прдаваться любовным утехам совсем никак?" Я получила такую волну возмущения "да как же так можно? а вдруг мы понадобимся детям?(дети совсем не маленькие ) а вдруг они что-нить заподозрят? это же стыд такой!" и вообще "как можно закрываться от детей ?". На мои робкие возражения "а как вы закрываетесь в туалете или ванной?".... ну меня не удостоили ответом :) Остальная часть присутствующих как-то вяло что-то промямлила и разговор закрыли :) Вот мне теперь оченно лбопытно , это только мы с мужем без проблем можем закрыться в спальне и не ждать "подходящего момента" или еще есть такие "смельчаки" :)
27.08.2010 11:52:23,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
весело )))
мы вообще не имеем замков в квартире. и детей воспитываем с пониманием, что мама и папа могут уединиться, целоваться, обниматься. им в голову не приходит заходить, если мы закрыли дверь в комнату, будучи вдвоем. младший еще может придти. но, во-первых, он и не поймет пока ничего, во-вторых, мы ему интересный мультик на полчасика ставим ;-)
29.08.2010 20:35:23, мледи
Мы тоже можем закрыться)) 27.08.2010 21:48:46, рица
ландыш
да они просто не хотят 27.08.2010 17:57:07, ландыш
Чиффа
Интересно, а как жить тем, у кого квартира однокомнатная? Детей не заводить? Или потом - ни-ни? Тяжело это - трепетным таким быть. 27.08.2010 14:34:47, Чиффа
masyanya белая и пушистая
это отдельная песТня . сейчас не об этом :))) 27.08.2010 15:29:59, masyanya белая и пушистая
да не - не тяжело, надо просто квартиру большую иметь - а лучше две :) ! 27.08.2010 15:14:01, умная даша
МарикаЧ
У меня ребенок с раннего возраста был приучен заходить в спальню только постучав и подождав ответ:)
Если ребенок при деле - не вижу ничего такого, чтоб "закрыться":)
27.08.2010 14:13:34, МарикаЧ
У нас замков в спальню нет, но проблем уложить детей раньше, чем ложимся мы- тоже нет)
Но мне комфортнее, когда я знаю, что в дверь не постучат))
27.08.2010 13:00:46, GalaNTka
Ольсик
я один раз закрылась, угу, мне хватило. Младшие дергали дверь, а старшая подсматривала в скважину - якобы чтобы выяснить, не случилось ли чего.
У меня только когда спят или не дома. Правда, секс не с мужем
27.08.2010 12:43:27, Ольсик
LU
это что ж - каждое лето без секса? хм...
а у нас старшие - вообще круглый год ложатся поздно, иногда даже позже нас (гоняем,конечно, но и такое имеет место быть). что ж нам - вообще никак?
)))не, мы настолько сильно не заморачиваемся. дверь закрыли - и ок. главное,чтоб мелкий уже сходил "попить-пописать-поцеловать-полежать у вас" и заснул.
27.08.2010 12:41:25, LU
мы, слава богу, люди спокойные :)) и нет нужды запирацца :)) 27.08.2010 12:39:58, хатуль мадан
Штуша-Кутуша
Блин, а у нас даже в туалете и в ванной нет замков:-(((( 27.08.2010 12:35:34, Штуша-Кутуша
natmet
+1))) 27.08.2010 12:45:02, natmet
вообще очень этичная светская такая вся эта ваша беседа.. 27.08.2010 12:29:25, Moon
Ничего не понимаю. Время отбоя перенесли, а время для секса почему нельза сдвинуть?
Утренний секс тоже имеет свои права.
27.08.2010 12:26:11, NLU
УникаЛьнаЯ
Мы так не можем, но, мне кажется, дети еще маленькие :) Сама идея закрывания в комнате меня не смущает особо. 27.08.2010 12:04:45, УникаЛьнаЯ
когда подрастут, сможете? 27.08.2010 12:13:43, kolinkamolinka
УникаЛьнаЯ
наверное )) 27.08.2010 21:25:12, УникаЛьнаЯ
мои родители закрывались и не парились.

п.с. масяня, скажи пожалуйста, подруга общается с киприотом, так вот он ей грит что там нормальное явление измены супругам,и шо они жуткие любили ОС, эт правда?
27.08.2010 11:56:29, kolinkamolinka
masyanya белая и пушистая
ага счаз! да с мужской точки зрения их похождения на лево - это очень даже нормально , ведь для них "семья - это святое!" . Конечно ! тут такие законы , что киприотка при разводе и с хорошим адвокатом может забрать себе ВСЁ! и дома и бизнес - всё!. А вот женская изменя - ужас и позор семьи! Хотя и они тоже погуливают . Но это далеко не норма . Ну а насчет ОС - так считается , что 70% мужиков на Кипре - гомосексуальны , независимо от того есть у него семья и дети или они ярковыраженнные гомосексуалисты :) А приятель подружки просто открытым текстом ей говорит - ты будешь не единственная , и говорю это зарание , так что потом притензии не принимаются . 27.08.2010 14:10:30, masyanya белая и пушистая
вот почитаю ей сегодня, чтоб не вякала ) на самом деле это она мне предлагала на кипр валить, мол там к женским изменам нормальное отношение))) 27.08.2010 14:21:15, kolinkamolinka
masyanya белая и пушистая
а еще ваша подруга путает понятия "киприотка" и "чужая". Киприотке позволено намного больше , т.к. она защищена законом . А вот к иностранкам , даже с гражданством, совсем другие требования . Что бы на Кипре хорошо жить с киприотом , надо быть ПОЛНОСТЬЮ от него независимой. Только в этом случае к вам будут относиться нормально 27.08.2010 14:34:45, masyanya белая и пушистая
понятно) 27.08.2010 15:01:49, kolinkamolinka
masyanya белая и пушистая
пример : если вы пошли с компанией на дискотеку и пошли танцевать , то не дай вам Бог сделать несколько движений в сторону другого мч , пусть даже из вашей же компании - это приравнивается к измене . Раз она пошла с ним панцевать , значит она пойдет с ним и в постель . Они в этом убеждены также , как и в том , что Кипр - это центр Вселенной! Скандал получите прямо не отходя от танцпола.... Вот ЭТО для киприотов норма. 27.08.2010 14:26:19, masyanya белая и пушистая
какой ужас, боже упаси! ))))))))))) 27.08.2010 15:01:25, kolinkamolinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!