Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не хочу мужа

Люблю его очень, живем дружно и весело, детки у нас, но не хочу... С чего бы это? Наверное, мы с ним супруги-друзья, а не супруги-любовники. Так бывает?
28.02.2001 19:20:44,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Временное отсутствие желания, это нормально.Но если это происходит постоянно, почитайте специальную литературу или сходите к сексопотологу, психологу( я вижу вашу скептическую улыбку,но почему бы не попробывать)Но прежде попробуйте ввести в вашу интимную жизнь какое то разнообразие. Например.Без предуприждения приготовьте вкусный легкий ужин и поздно ночью при свечах в определенной одежде подайте.Здесь можно много вариантов придумать, думаю Вы знаете их не хуже меня.Не получится так ,сядьте и интимно поговорите о том, что друг другу нравится.Или попробуйте что то спонтанное, когда этого не ждешь тогда эффект бывает потрясающий.Пробуйте разные варианты, а вдруг появится желание.

В интимной жизни бывают периоды спада и периоды всплеска желаний и это нормально.Любовь ,интимн. отношения это как огород, за которым нужно вдвоем ухашивать:поливать,пропалывать и т.д.
02.03.2001 03:10:48, Olga_Koct
Чайка
А ты только его не хочешь или вообще?

Ведь что касается нежелания секса с мужем, то тому может быть такое безумное количество причин... И причин его такого же прохладного отношения - тоже. Например как-то я 4 года подряд не хотела секса. И близость с мужем была не чаще раза в месяц-полтора. То есть я могла вдруг вспомнить: ой, следующие месячные, а мы в этом цикле и не трахались... Ну и что? Положено что ли? Отчет в налоговую надо предоставлять? Или родне? Причем я ради эксперимента пыталась представить других мужчин с собой в постели, но меня вообще ничего не возбуждало. Довольно смешно было. Эдакий почти дзен-покой :-)

А потом как спусковой крючок нажали и понеслось неожиданно. И мужу стало нравиться и мне. Теперь бывает до работы с утра и по приходе с работы еще раз :-) Так что все течет, все меняется... Если это не вызывает у мужа напрягов, то зачем на этом зацикливаться? Или появилось чувство, что что-то мимо проходит?
01.03.2001 18:41:41, Чайка
Не расстраивайся, МК, это все зима, не хватка витаминов и ярких впечатлений. Мой рецепт прост - в течение дня плодить в уме эротические фантазии, если у самой не получается почитать чтонибудь в стиле Эммануэль, а вечером накинуться на мужа. Успехов. 01.03.2001 11:28:10, Friday
Интим - это способ разрядки, дополнительная подпитка чувств.
Если это уходит - все равно, что в доме часть фундамента развалилась. Дом стоит, но крепче он не стал и поддувает незаметно.
Может что-то почитать, мы так мало знаем о себе.
01.03.2001 10:27:23, Denis
Лёшка
Скажи, пожалуйста, так было всегда или так стало теперь???
Браки основываются не только на половом воечении, но и на дружбе, уважении...
Где-то я читала, что браки "дружеские" гораздо продолжительнее и даже удачнее. Вероятно потому, что страсть частенько мутит сознание.
Трудно вам что-нибудт конкретное сказать.
Хорошо уже то, что вы абсолютно уверены, что любите его!
01.03.2001 01:01:10, Лёшка
Siniy
да, бывает, как бывает и друзья-любовники и друзья-супруги-любовники :) Но все хорошо лишь если обоюдно... А если мужа твое нехотение тяготит, то, видимо, нужно что-то делать...
А раньше то хотела?
28.02.2001 19:29:06, Siniy
"Нравится" мне такая постановка вопроса - а раньше хотела? А еше иногда спрашивают в таких случаях - а других хочешь? Я вот не понимаю всех этих тестов на чувственность, и как это вообще - других хотеть. Вот если я иду по улице или еду в метро, и если у меня не возникает желание накинуться на симпатичного соседа и слиться с ним в экстазе прямо на затоптанном полу, это значит - я фригидная женщина? Или как это - хотеть других? Объясните мне, пожалуста! 28.02.2001 23:26:46, Ассоль
Siniy
Я уже много раз говорил, что по моему глубоко уважаемому мной мнению ;)) среди 2-х миллиардов людей противоположного пола всегда найдутся те, кто будет нравиться, кого захочшь, кто будет подходящь тебе... и не обязательно такой всего один, скорее их несколько, может быть несколько десятков... Вероятность встретить хотя бы одного из них - существует... Но чаще люди встречают тех, кто подходит чем-то, что кажется главным на тот момент... А потом наступает относительное разочарование, если не всем, то по крайней мере тем, что не всем подошел... От этого иногда пропадают и некоторые желания, присутствовавшие изначально... Вот поэтому и важно знать, что было и что стало... Не думаю, что с этим стоит не соглашаться :)) 01.03.2001 00:25:11, Siniy
Да нет, я не о том. Просто для меня надо сначала с человеком познакомиться, провести какое-то время, чтобы почувствовать что-то. А просто так на улице или во время совещания я не представляю, как можно кого-то "захотеть". Можь, пропускаю что-то в жизни?

А чтобы познакомиться и провести время, нужна более или менее интимная обстановка (ужин в ресторане, или посиделки в баре, разговор опять же, бокальчик винца). А как это все делать при живом-то муже?
01.03.2001 00:51:22, Ассоль
Чайка
На самом деле это возможно :-) В смысле захотеть просто попутчика по вагону метро :-) Это же не значит, что с ним надо вот прямо сейчас заниматься сексом? Хороший характер и приятное обращение я додумаю ему сама, а вот нечто, что веет от мужчины особой сексуальной силой - вот это и побуждает представить: а каков бы он был в постели?

Но это же не повод переносить это все в реальность. ;-) Так что ничего Вы не теряете - просто характер такой: в сексе важна душевная близость в сто раз больше физиологии и все :-)
01.03.2001 18:36:45, Чайка
Siniy
Так и я точно так же считаю... В плане того, что нужно с человеком быть очень хорошо знакомым, чтобы могло что-то быть интимное... Но, если честно, н вижу я в жизни таких преград, которые бы помешали познакомиться близко с тем, с кем познакомиться хочется ;) Хотя, конечно, количество тех, с кем хотелось бы близко познакомиться, говорит много и о самом человеке... Причем зависимость нелинейная, то бишь, нельзя однозначно сказать что тот хуже, кто не видит возможности быть близко знакомым с более чем одним человеком, либо тот хуже, кто такую возможность видит... Основное - не количество, а отношение к данным лизким знакомствам, его серьезность и постоянность...

01.03.2001 06:45:57, Siniy
А у меня с мужем вышло все наоборот. Сначало возникло безумное желание, мы даже не общались практически. А уже потом возникло уважение, любовь, дружба. 01.03.2001 08:12:47, Вольный слушатель
Siniy
так тоже бывает... но даже для таких случаев, я считаю, не стоит сразу реализовывать свое желание, нужно сначла узнать человека получше... 01.03.2001 08:58:16, Siniy
А если с мужем изначально все было спокойно, знали друг друга долго, шло...шло....поженились, уважения особого не было, секс тоже так себе...Это привычка или что? 01.03.2001 10:40:54, Веста
Siniy
это судьба :) 01.03.2001 11:29:44, Siniy
А у меня:) сначала ничего не было, потом была страсть, потом дружба, любовь, уважение, а потом, т.е. сейчас все осталось, кроме страсти. Обыдно, да? 01.03.2001 10:39:30, Pontic
Siniy
в 99% случаев так и происходит... Но нужно искать хорошее даже в потерях... Ведь теряя что-то освобождаешь место для новых приобретений 01.03.2001 11:30:46, Siniy
о каких новых приобретениях речь, интересно?:)) 01.03.2001 17:18:21, Pontic
Siniy
да о любых... какие нужны конкретным людям... :)) 01.03.2001 17:38:22, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!